Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Сплетни и Слухи со всего мира

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.04.2010, 10:58   #91
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Чем пахнет Джонни Депп?


От Джонни Деппа и его французской модели подруги плохо пахнет.



Звезда "Алисы в стране чудес" и его любимая модель Ванесса Паради со страниц глянцевых журналов выглядят роскошно и гламурно. Но в реальной жизни они доставляют не так много удовольствий окружающим, как рассказывают источники. В интервью Fox411 работавшие с Деппом люди рассказали, что актер с подругой совершенно не уделяют внимания личной гигиене.

"От Джонни обычно несет потом, потому что в душ он ходит редко, - огорошил журналистов один из членов съемочной группы. - Он не очень любит заниматься гигиеной. И Ванесса точно такая же, они в этом похожи. С ними очень трудно рядом находиться".

И это говорят о человеке, признанном самым сексуальным мужчиной из ныне живущих? Впрочем женщины, отдававшие свои голоса за Джонни, вряд ли когда-нибудь имели возможность принюхаться к своему любимцу.

Зато Анджелине Джоли теперь предстоит узнать запах Джонни, так как он стал ее партнером по новому фильму "Турист", съемки которого проходят сейчас в Венеции. Будем надеяться, что Депп все-таки исправиться, иначе Джоли, известная своим горячим характером, искупает его в одном из венецианских каналов.

Источник: Celebitchy
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: спектакли нижний новгородсквозь слезы к счастью сериал актерыbelimo bfl24tкупить керамоблоки ценашкаф-кровать в наличии


Старый 15.04.2010, 11:02   #92
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Мэтт Дэймон ошибся с "Аватаром"


Мэтт Дэймон рассказал о самой главной ошибке в своей жизни.



Режиссер Джеймс Кэмерон предлагал именно Мэтту сыграть роль парализованного морского пехотинца Джейка Салли в фильме "Аватар". Дэймон отказался, и Кэмерон отдал эту роль относительно неизвестному тогда Сэму Уортингтону. Сегодня "Аватар" является самым доходным фильмом в истории мирового кино, и Мэтт горько сожалеет о своем отказе.

"Наверное, самая значительная роль в моей жизни, от которой я отказался, это был "Аватар", - говорит Мэтт. - Я не смог в нем сниматься из-за напряженного рабочего графика. К сожалению это было большой ошибкой".

Можно вспомнить и о других актерах, которые также совершили роковые ошибки в своей карьере. Например, об американце Нике Нолте ("48 часов"), который на пике своей популярности в начале 1980-х отказался играть роль Индианы Джонса. Ник решил, что фильм про приключения какого-то археолога не вызовет ни у кого интереса.

Что до Мэтта Дэймона, то в последние года пресса что-то основательно подзабыла этого актера. Сам Дэймон объясняет это тем, что его жизнь стала довольно скучной. "Думаю, что я везучий человек, - говорит Мэтт. - Я взял в жены замечательного человека, у нас все отлично. Никаких скандалов и потрясений. А прессе нужно что-нибудь другое. Если ты ведешь спокойную семейную жизнь, то они тебя не трогают. Ты для них скучен".

Напомним, что последний фильм с Мэттом Дэймоном "Не брать живым", стоимость которого составила $100 млн, провалился в прокате.

Источник: Showbizspy
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.04.2010, 21:34   #93
Goldfriend
Модератор
 
Аватар для Goldfriend
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Шурчи
Сообщений: 1,259
Репутация: 8359
По умолчанию Re: Светские новости...

Cигала обвинили еще две женщины

Цитата:
В деле о сексуальном домогательстве со стороны Сигала появились новые потерпевшие.

Недавно Кейден Нуэн, работавшая у Стивена Сигала личным помощником, заявила, что испытала сексуальные домогательства с его стороны, а в его доме две русских девушки содержались в качестве секс-рабынь. Теперь еще две женщины обвинили его в приставаниях. Обе заявили, что были наняты актером на работу в качестве помощниц, но быстро уволились из-за его поведения. Одна сообщила, что он ласкал ее грудь, говоря, что просто "проверял, как доктор искал бы опухоль".
Адвокат Сигала, Марти Сингер, опровергает заявления: "Мой клиент не знает этих женщин, и предварительная проверка его записей о приеме на работу не показывает, что они когда-либо работали на него. Эти заявления явно были подготовлены адвокатом Нуэн для утечки в прессу, которая помогает незаслуженным требованиям его клиентки". Кроме того, женщина, которую Сигал ранее нанимал в качестве няни, высказалась в его поддержку: по ее словам, она очень удивлена обвинениями, потому что с ней актер всегда вел себя "очень мило и уважительно".

Добавлено через 3 минуты
Знаменитый актер Ивар Калныньш на седьмом десятке вновь стал отцом
[IMG]
Цитата:
http://neformat.co.ua/images/news/ivar.jpg

[/IMG]
Цитата:
У 61-летнего Ивара родилась дочь Вивьен. Этот замечательный подарок актеру преподнесла его третья супруга Лаура Калныня.


32-летняя Лаура не собирается обзаводиться нянечкой, считая, что мать для ребенка не заменит никто.


А сам Ивар в настоящее время так занят на съемках, что не может уделять маленькой дочке должного внимания, и с нетерпением ждет лета, когда у него появится свободное время.


У знаменитого латвийского актера Ивара Калныньша это уже пятый ребенок, четырех других он имеет от двух прежних жен.

Добавлено через 10 минут
Шакира хотела меньшую попу
Цитата:
Певица, на которую заглядываются миллионы, была недовольна своей внешностью.

Шакира рассказала, что только недавно научилась принимать себя и любить свое тело. Она сказала: "Пока мне было 20 с чем-то, я больше переживала о том, чего у меня не было, чем думала о том, что у меня было. Мне хотелось, чтобы я была выше, мои ноги были длиннее, бедра - уже, попа - меньше, а волосы - прямее. Я такая же, как остальные женщины - мы рождены, чтобы критиковать самих себя".
Недавно Шакира рассказала также о своей встрече с Далай-ламой: "Далай-лама был приятным, но я думаю, что быть приятным - это составляющая всей этой его штуки, так? Мне ничего не хотелось говорить, хотелось просто слушать, особенно его смех. Он звучал оптимистично. Он звучал так: "Слушайте, быть счастливым - это вполне возможно".


Последний раз редактировалось Goldfriend; 23.04.2010 в 21:44.. Причина: Добавлено сообщение
Goldfriend вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2010, 17:10   #94
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Дэниел Рэдклифф: после Поттера стану мимом!


Дэниел Рэдклифф со страхом ожидает окончания "Гарри Поттера".



Дэниел Рэдклифф признается, что завершение съемок "Гарри Поттера" его очень расстроит.

"Я буду опустошен, когда это произойдет, - говорит 20-летний актер. - Каждый кадр этих фильмов прочно связан с моей жизнью. С другой стороны, окончание проекта кажется мне чем-то грандиозным и волнующим. Надеюсь, что я смогу найти работу после Поттера. Если предложений не будет, то я стану зарабатывать на жизнь пантомимой".

Недавно Рэдклифф рассказал, что очень хочет перейти из категории "звезд" в категорию "актеры". "Это звучит странно, ведь большинство актеров как раз хотят стать звездами, - поведал Дэн. - Но я сразу стал звездой после Поттера, и теперь хочу стать профессиональным актером. Мне нравится ходить на кастинги, сражаться за роли. Хочется пробовать себя в самых разных амплуа".

Источник: Showbizspy
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2010, 17:14   #95
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Александру Рыбаку дали "Серебряную калошу"


Александра Рыбака наградили за плагиат



Победителю "Евровидения-2009" и одному из главных ньюсмейкеров нынешнего конкурса Александру Рыбаку радиостанция "Серебряный дождь" вручила премию за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе. Как сообщается, певца наградили за плагиат.

Некоторое время назад на российские экраны вышел фильм "Черная молния", в котором прозвучала композиция Александра "Я не верю в чудеса". Члены жюри "Серебряной калоши" убеждены, что Саша просто перепел хит группы Aerosmith - I Don't Want to Miss a Thing. Реакция Рыбака на награду пока неизвестна.

Среди других лауреатов премии - телевизионный доктор с Первого канала Геннадий Малахов в номинации "За долгую жизнь в искусстве, не совпадая с искусством" и даже исландский вулкан Эйяфьядлайёкудль в номинации "У природы нет плохой погоды".

Любопытно, что никакие других представители шоу-бизнеса кроме Рыбака в этом году награждены не были.

Фото: eurovision.tv
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.06.2010, 17:52   #96
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Джемма Артертон считает себя толстой и плохо паркуется


Актриса Джемма Артертон - водитель никудышный.

У звезды фильма "Принц Персии" скопилось огромное множество штрафов на неправильную парковку. Актриса признается, что никак не научится выбирать подходящие места для стоянок.
"Ой, у меня это настоящая беда, когда дело касается парковки, - говорит Джемма. - Обычно я все время куда-то дико спешу, или наоборот, опаздываю ровно на минуту к счетчику на парковке, но там уже стоит полицейский с блокнотом. И они не проявляют ко мне никакого снисхождения, хотя я ведь недавно была "девушкой Бонда". Мне кажется, что напротив - их моя известность только распаляет".

У Джеммы есть и другие проблемы. Актриса, например, слишком часто ощущает себя толстой.

"Время от времени я прихожу домой и говорю жениху Стефано Мионе: "Я очень толстая, и это ужасно", - рассказывает Артертон. - А он удивляется этому, называет меня глупенькой. Да, может быть, по домашним меркам я и не толстая, но по профессиональным - очень даже. У меня восьмой размер. Если я захочу вернуться хотя бы в шестой, то мне придется вообще ничего не есть. Сама природа создала меня такой, и тут уж ничего не поделаешь. Поэтому я шью себе одежду на заказ, а не покупаю готовую. Это помогает кое-что скрывать".



Источник:
Showbizspy
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 18:59   #97
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Новый экстремальный имидж Рианны


Рианна в очередной раз кардинально поменяла внешний вид и шокировала фанатов



Самая знаменитая уроженка Барбадоса Рианна продолжает смелые эксперименты со внешностью: она перекрасилась в огненно-рыжий цвет и постриглась под классический мужской полубокс. В тон к цвету волос певица подобрала красную помаду и лак для ногтей.

Зрителям одного из концертных залов Мадрида довелось увидеть и смелый концертный наряд певицы - бюстгальтер в виде двух конусообразных чашек из черной кожи, подтяжки и трусы с завышенной талией. Некоторые зрители после концерта признались, что певица внешним видом напоминала лесбиянку.

Впрочем, эксперты считают, что возраст, а главное, фигура Рианны вполне позволяют ей идти на самую резкую смену имиджа. Все-таки эта певица пока не похожа на Уитни Хьюстон.

Источник: celebitchy.com
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.06.2010, 09:32   #98
Goldfriend
Модератор
 
Аватар для Goldfriend
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Шурчи
Сообщений: 1,259
Репутация: 8359
По умолчанию Re: Светские новости...

Анфиса Чехова предлагает оборудовать в метро VIP-вагоны

Анфиса Чехова предлагает запустить VIP-вагоны в московском метро. "Пора уже придавать престижности метрополитену! Чтобы ездить в метро стало модно!"- пишет известная телеведущая в своем микроблоге на Twitter. Иначе, по мнению Чеховой, пробки парализуют Москву.

На входе в элитный вагон Чехова предлагает face-контроль: "В спортивных костюмах и шлёпках не пускают". Кроме того, Чехова уверена, что в метро просто необходим VIP-эскалатор. "На нем можно самому регулировать скорость, а поручни украшены стразами Swarovski", - мечтает Чехова.

"А Садовое кольцо предлагаю переименовать в Застойное кольцо!!!", - завершает планы по реконструкции столичной подземки Чехова.
Goldfriend вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.06.2010, 20:22   #99
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Колину Фарреллу стыдно перед мамой подруги



В Интернете появилось очередное эротическое видео с участием Колина Фаррелла


Колин Фаррелл встречается с польской актрисой и моделью Алисией Бакхледа. Недавно ее родители получили компромат на бойфренда их дочери. Это запись эротического видео с участием Фаррелла и модели Николь Нерейн. Ирландский киноактер был готов провалиться сквозь землю от стыда, когда узнал об этом послании.

Колин и Алисия встречаются уже долгое время, а связь с Николь была совсем недолгой. Тем не менее, Нерейи сохранила сомнительнео видео на память о звезде фильма "Александр". И теперь решила пустить ее в дело.

"Это было невероятно стыдно и позорно для меня", - говорит Колин. Довольно быстро запись попала в Интернет, где ее смогли посмотреть миллионы людей.

К счастью для Колина, его нынешняя девушка оказалась не из числа любопытных. "Я ничего не слышала об этой записи, - призналась Алисия. - За сплетнями я не слежу, эротические сайты не просматриваю".

Источник: Showbizspy
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...

Последний раз редактировалось mimi; 17.06.2010 в 20:24..
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.06.2010, 20:24   #100
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Асташенок и Артемьев ушли из "Корней"



После 8 лет совместного творчества Александр Асташенок и Павел Артемьев ушли из "Корней"


Победители первой "Фабрики звезд" Александр Асташенок и Павел Артемьев решили оставить коллектив, который сделал их звездами российской эстрады. Ребята всерьез задумались о собственных карьерах.

Асташенок и Артемьев еще не решили, чем именно теперь будут заниматься. Артемьев, впрочем, хотел бы стать серьезным драматическим актером. Павел уже играет в московском театре "Практика". Не оставляет он и музыку - среди проектов Артемьева группа Rookie Crew и собственный бренд Artem’ev.

Точная причина ухода Асташенка-старшего неизвестна. Но появилась информация, что Александру сольной карьерой посоветовали заняться родные. Дмитрий Асташенок, младший брат Александра и участник второй «Фабрики» уже давно выступает самостоятельно.

Примечательно, что ребята расстались со своим продюсером Игорем Матвиенко без всяких скандалов и раздела творческого наследия. Кроме того, они сохранили дружбу и с оставшимися солистами "Корней".
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.06.2010, 03:54   #101
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Светские новости...

Наташа Королева уходит от Тарзана



Певица Наташа Королева решила расстаться со своим мужем Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. Что стало причиной их расставания?

Недавно между супругами разгорелся громкий скандал из-за новой машины Сергея, которую он получил в подарок от состоятельной клиентки, пишет российская пресса. Напомним, что Тарзан работает стриптизером.

Но как выяснилось, ситуация с машиной стала последней каплей в отношениях супругов. На самом же деле Глушко неоднократно давал повод для ревности, и в результате Наташа не выдержала и подала на развод.

У пары растет сын Архип. Мальчик появился на свет в феврале 2002 года.
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.06.2010, 15:22   #102
Goldfriend
Модератор
 
Аватар для Goldfriend
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Шурчи
Сообщений: 1,259
Репутация: 8359
По умолчанию Re: Светские новости...

Новый альбом Эминема попал в Интернет до официального выхода

Новая пластинка известного американского репера Эминема (Eminem) в продаже должна появиться через две недели, но в Интернете она стала доступной уже сейчас.

Одновременно на нескольких появились все 16 треков, которые вошли в новый диск репера. В Интернет выложили также песни, которые Эминем записал совместно с репером Лилом Уэйном (No Love), Пинк (Won't Back Down) и Рианной (Love the Way You Lie).

Как альбом просочился в Всемирную паутину пока не известно. На данный момент ни он ни его звукозаписывающая компания никаких комментариев по этому поводу не давали.

Напомним, альбом Recovery является седьмым студийным альбомом Эминема. Трек-лист новой пластинки стал известный еще в конце мая. Первый сингл с альбома Not Afraid вышел 3 мая, и в первую же неделю возглавил хит-парад Billboard Hot 100.
Goldfriend вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.06.2010, 00:15   #103
Goldfriend
Модератор
 
Аватар для Goldfriend
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Шурчи
Сообщений: 1,259
Репутация: 8359
По умолчанию Re: Светские новости...

Ани Лорак: Не хочу, чтобы вещи выжили меня из дома, как Киркорова
Звезда украинской поп-сцены опасается, что все ее любимые концертные наряды в скором времени просто перестанут помещаться в шкаф.
Ани Лорак по праву считается одной из самых стильных певиц страны — ее вкусом и нарядами восхищаются миллионы украинок. Как оказалось, красавица трепетно относится к своим нарядам, и многие концертные платья хранит у себя дома — у Ани Лорак остались даже костюмы, в которых она начинала свою блестящую карьеру в конкурсе «Утренняя звезда» в 1996 г.!

Сейчас Ани Лорак не делает пауз в карьере - артистка активно продвигает свою косметическую линию и мечтает о главной роли в кино.
А вот какие свои концертные наряды певица никогда не выбросит и бережно хранит как память, читайте далее.
- Каролина, совсем недавно, вас назвали самой стильной по версии одного из fashion-каналов в Москве. Организаторы отмечают, что вы одна из немногих певиц, которая не появляется в одном и том же платье дважды. Это правда?

- Да, это правда. Благодаря Кате Шаховской, которая шьет для меня эксклюзивные наряды. В Москве я открыла для себя еще одного талантливого дизайнера, который одевает почти всю модную тусовку — это Игорь Чапурин. Он предоставляет мне свою одежду для красных дорожек и светских раутов.

- Чапурин вам тоже дарит одежду, или вы ее покупаете?

- Нет, он мне только дает ее для выходов. Представляете, если бы я всю одежду покупала! Куда мне это все девать? У меня, наверное, как на киностудии Довженко, был бы такой же большой гардероб (смеется).

- Куда деваете ту одежду, которую не носите?

- У меня гардероб значительно уменьшился в последнее время, но я стараюсь сохранить наряды, с которыми мне действительно тяжело расставаться. Есть даже платья, в которых я начинала выступать еще на «Утренней звезде». Другие вещи передаю на благотворительные аукционы. Я не буду такой, как Филипп Киркоров, который говорит, что вещи его выжили из дома. У него две квартиры, а места для всех вещей не хватает!
- Говорят, что самая стильная певица страны готовит какой-то сюрприз для модниц, помимо недавно вышедших духов. Что это будет?

- Действительно, иметь собственную марку духов — это была моя мечта! Открою вам секрет: скоро появится косметичка, дизайн которой, я лично разрабатывала. Именно такая, чтобы в ней уместились все нужные модницам вещи.

- Духи и косметика уже выходят под твоим именем, а в чем бы ты еще хотела себя реализовать?

- Я мечтаю о главной роли в кино. А еще я бы с удовольствием хотела заняться дизайном одежды, но пока на это не хватает времени....

- Филипп рассказывал, что предложил тебе сняться в продолжении фильма «Любовь в большом городе — 3». Уже идет какая-то подготовка к фильму?

- Нет, пока еще нет никакой подготовки. Но Филипп действительно очень хочет, чтобы участвовала в новой части этой картины. Кстати, вскоре все поклонники смогут услышать наш новый дуэт, а к осени мы готовимся снять новый клип.
- В последнее время в Москве вы бываете больше, чем в Киеве. Останавливаетесь у Киркорова?

- Во-первых, у него нет места - у него все заставлено вещами и подарками. А во-вторых, Филиппа самого постоянно нет дома, из-за этого мы редко видимся.
Goldfriend вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.06.2010, 12:47   #104
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Меган Фокс вышла замуж


Меган Фокс и Брайан Остин Грин тайно поженились на Гавайях





Актриса Меган Фокс и ее бойфренд Брайан Остин Грин провели секретную свадебную церемонию в прошлый четверг, 24 июня. Свадьба была небольшой, на ней присутствовало всего несколько человек.

Бракосочетание прошло на курорте Four Seasons на Большом острове на Гавайях. Согласно сообщениям сайта TMZ, восьмилетний сын Брайана Кассиус от прошлых отношений с Ванессой Марсил провел папу по проходу к алтарю.

Пара познакомилась в 2004 году на съемках сериала «Королева экрана» и объявила о помолвке два года спустя. В феврале 2009 года Брайан и Меган решили отменить свои свадебные планы, но ранее в этом месяце сообщили, что снова помолвлены.

24-летняя актриса раньше говорила, что если сыграет свадьбу, то сделает это в тайне.
Она говорила: «Свадьба будет скромной. Я не из тех девушек, которые любят громкие церемонии. Если это случится, то все будет сдержанно, быстро и не запланировано».

Брайан, который обрел славу благодаря сериалу «Беверли Хиллз 90210», также заявлял, что пара планирует пожениться в секрете. Он признавался: «Сначала мы говорили о тайном бегстве, но сейчас мы готовы пригласить несколько человек на свадьбу».
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.07.2010, 21:32   #105
Goldfriend
Модератор
 
Аватар для Goldfriend
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Шурчи
Сообщений: 1,259
Репутация: 8359
По умолчанию Re: Светские новости...

Кристину Орбакайте хотят лишить состояния



В громкий скандал оказалась втянута Кристина Орбакайте. У певицы хотят отобрать около одного миллиона долларов.

Компания "Реал-Профи", занимающаяся ценными бумагами, подала иск в суд против знаменитости, чтобы отсудить у нее более 29 миллионов рублей.

В декабре прошлого года фирма перечислила на счет Орбакайте 29 миллионов 700 тысяч руб. Причем Кристина не заключала никаких договоров с представителями компании и не подписывала каких-либо документов. Операция по перечислению денег на счет певицы была произведена ошибочно.

Теперь же организация обнаружила ошибку и намерена забрать у Кристины свои миллионы. Для этого им пришлось обратиться в Тверской суд столицы. Недавно туда было подано заявление, в котором истцы просят взыскать с Орбакайте всю перечисленную ей сумму. В качестве доказательства фирма предоставила платежное поручение, сообщает "Московский комсомолец". К рассмотрению дела суд приступит в июле.

Напомним, что не прошло и года после того, как закончилось судебное разбирательство по делу Кристины Орбакайте и ее экс-супруга Руслана Байсарова. Родители не смогли самостоятельно договориться о том, с кем будет проживать их общий сын Дени. После долгих разбирательств и препирательств им все-таки удалось найти решение. "Мы достигли соглашения. И это соглашение вполне меня устраивает, - подтвердил Руслан Байсаров. - Нами достигнуто с Кристиной соглашение о том, что он (Дени) учится и проживает в России, в ее отсутствие - со мной, когда я в Москве. Когда Кристина уезжает, он со мной. Так что у нас уже никаких спорных вопросов не возникает в этой связи, к счастью".

Добавлено через 2 часа 40 минут
Самые странные желания знаменитостей



Райдер звезд порой шокирует. Однако, организаторы идут на все, чтобы не сорвать концерт знаменитостей. Представляем список самых глупых требований.

1. Селин Дион. Певица потребовала, чтобы столбики термометров в ее гримерке были всегда лишь на отметке в плюс 23 градуса. Иначе концерт не состоится, пишет uznayvse.ru.

2. Эми Вайнхаус. Певица заявила, что будет выступать только с трезвой командой. И попросила организаторов строго следить за этим. И этого требует певица, которая сама злоупотребляет алкоголем!

3. Бритни Спирс потребовала провести ей в гримерку отдельную телефонную линию. И только для исходящих звонков. За каждый входящий организаторы должны были выложить по 3000 долларов.

4. Принц. Он требует в гримерку витамин B12 и только его. Еду певец требует покрывать пластиковыми крышками, которые должен снимать только он.

5. Дженнифер Лопес. Певица хочет, чтобы ее сопровождал повсюду лишь белый цвет, вплоть до свечей.

6. Группа Van Halen. Музыканты требуют конфеты M&Ms и, непременно, чтобы все коричневые драже были убраны.

7. Моби. Певцу просто необходимо много запасного белья.

8. Мадонна. Поп-королева требует новые туалетные сиденья на каждом концерте.

9. Игги Попу просто необходимы семь карликов за сценой.

10. Мэрайя Кэри. Певица хочет, чтобы концерты сопровождали пушистые мягкие игрушки, конфеты и шампанское "Кристал".

11. Пол МакКарти даже не заходит в номер, если там есть шкура животного, а в холодильнике мясные продукты.

12. Мэрилин Мэнсон требует жевательных мишек Haribo, попкорна и чипсов.

13. Mötley Crüe нужны майонез, масло и горчицу.

14. Дэвид Хессельхофф требует, чтобы в гримерках всегда стояла его фигура из картона в полный рост.

15. Барбра Стрейзанд желает видеть лепестки роз в туалете.
Goldfriend вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Компьютерного Железа, которые не вошли в другие разделы. ANGEL OF FIRE Новости железа 275 08.06.2020 10:18
Новости из ГАИ Meverik Турбо - Форсаж 50 19.07.2011 12:22
Новости vial Аудиотехника 18 01.09.2008 08:48
Новости от ATI Bagamut Новости железа 1 31.10.2005 15:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.27253 секунды с 11 запросами