Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Сплетни и Слухи со всего мира

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.08.2009, 14:17   #1
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
Arrow Роберт Паттисон и все, все, все...

Паттинсону нужна лидерша



Роберт Паттинсон предпочитает женщин-лидеров со стальной мускулатурой.

Такое неожиданное заявление актер сделал в интервью одному из британских журналов. Роба спросили, какие девушки ему по душе. "Мне нравятся те, за которыми я могу следовать, то есть нравятся лидеры, - ответил Паттинсон. - Господи, ну я не знаю... Сильные по духу, со стальной мускулатурой. Не могу сказать точно. Я возьму от жизни то, что смогу унести".

Актер вновь подтвердил, что не встречается тайно с Кристен Стюарт, как об этом писали таблоиды. Впрочем, Роберт сознался, что влюбился в Кристен еще даже до того момента, когда прошел кастинг на роль Эдварда Каллена в фильм "Сумерки".

"Я прочел сценарий, но понятия не имел, что он написан на основе каких-то популярнейших книг, - поведал Паттинсон. - Единственная причина, из-за которой я пошел на кастинг, так это возможность снова увидеть Кристен. До этого я видел ее в фильме "В диких условиях". Конечно, я был к ней неравнодушен. Но мы просто друзья, ничего такого не было. Я молод, свободен и одинок".

"Одинокого" Паттинсона мечтали бы пригласить на свидание тысячи девушек. Но самого актера эта слава смущает. "Довольно странно, но я все еще никак не могу найти время, чтобы все это осмыслить, - говорит Роб. - Столько дел с "Сумерками" и другими фильмами. Я постоянно работаю, и постоянно окружен людьми. Если это не члены съемочной группы, значит мои поклонники. Сейчас, по большей части, это поклонники. И для меня это дико".

Источник: MTV
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: rhoss чиллерымебелик васко в 91нфитнес боксингмуфельные печи для лабораториидержавин 5 февраля


Старый 27.11.2009, 11:51   #2
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Рабочие будни автора "Сумерек"

Автор вампирских романов из цикла "Сумерки" Стефани Майер по-прежнему ходит на работу каждый день!

"Сумеречная" сага принесла этой женщине десятки миллионов долларов. Впереди новые семизначные контракты, ведь Голливуд не собирается упускать этого "золотого теленка". Любой другой человек на месте Стефани уже давным давно бы ушел с работы и занимался только творчеством.

Но Майер продолжает каждый день ходить на работу. Стефани трудится в одном из многочисленных центров поддержки клиентов компании Microsoft. Человек, книги которого разошлись по миру тиражом свыше 50 млн экземпляров, каждый день принимает звонки от людей, у которых "что-то не ладится" с Windows. Несложно себе представить, что эти разговоры не всегда бывают приятными.

В распоряжение портала Celebuzz попала распечатка одного такого диалога.

Стефани: Привет, я Стеф, чем могу помочь?
Клиент: У меня опять завис экран. Я ненавижу этот уродский Windows.
Стефани: О, боже мой, как это романтично!
Клиент: Чего?
Стефани: Ведь вас зовут Эдвард? Это такое романтичное имя.
Клиент: Меня зовут Карл!
Стефани: Это тоже романтично. Я могу представить вас, парящим над землей с ракрытым плащом, словно крыльями.
Клиент: Слушайте, у меня все зависло. Что мне надо делать?
Стефани: А мне кажется, что Изабелла это тоже романтическое имя...
Клиент: Блин, мне надо работать. Как сделать так, чтобы эта штука ожила?
Стефани: Я представляю, как целый дождь золотых лепестков падает на вас и ваших юных любовниц.
Клиент: Я так понимаю, что мне лучше купить Mac?
Стефани: Кстати, вы мне напомнили. Мак Кембридж, это бессмертное создание, которое влюбилось в слепую девушку без одной ноги. Она чувствует его внутреннюю страсть. Это так романтично.
короткие гудки...

Источник: Celebuzz
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...

Последний раз редактировалось МaRishKa; 12.06.2010 в 02:43..
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 03:44   #3
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Шутники "похоронили" Лотнера


В эти выходные какие-то интернет-шутники похоронили Тэйлор Лотнера.


За последние несколько месяцев в США скончалось сразу несколько звезд, среди которых были певец Майкл Джексон, актриса Бриттани Мерфи и светская львица Кэйси Джонсон. В субботу армия поклонников сумеречной саги испытала настоящий шок - в интернете появилось сообщение о том, что 17-летний Тэйлор Лотнер, исполнитель роли оборотня Джейкоба, тоже отправился в мир иной.

Авторы этой утки даже придумали причину "смерти". Писали, что Лотнер умер от передозировки кокаина, который якобы помогал ему защищаться от жуткого стресса, вызванного славой и жестким графиком работы. Но среди огромной армии поклонниц Лотнера, которая противопоставляет себя армии поклонниц Эдварда Каллена (Роберта Паттинсона) еще даже не успел пронестись вопль отчаяния, как последовало опровержение.

В тот же день в сети появилось сообщение представителя кинокомпании Summit Entertainment, которая снимает фильмы сумеречной саги: "Я почти на 100% уверен, что это фальшивка". На следующий день обнаружились многочисленные свидетели того, что Лотнер жив и прекрасно себя чувствует.

Ожидаемого взрыва народного горя не получилось - шутники прогадали. А от Тэйлора мы теперь ожидаем не менее 100 лет жизни, если верить популярной примете.

Кроме того, оборотни вообще бессмертны. Тем более, такие красивые!

Источник: Celebuzz
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 10:56   #4
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Паттинсон и Стюарт встречаются!


Роберт Паттинсон подтвердил, что встречается с Кристен Стюарт.



Эдвард жить не может без своей Беллы, а актер Роберт Паттинсон влюбился в актрису Кристен Стюарт. Экранная любовь перетекла и в реальную жизнь. Паттинсон официально подтвердил, что встречается с Кристен, разбив сердца миллионов поклонниц.

Длительное время их отношения скрывались. Очевидно продюсеры считали, что для повышения рейтинга Роба будет лучше, если он останется "свободным". Но со временем эта точка зрения изменилась. Тем более, что примеры удачны экранно-жизненных союзов у всех перед глазами. Взять хотя бы Зака Эфрона и Ванессу Хадженс из "Мюзикла в высшей школе".

"Это невероятно трудно, но мы вместе, да, - признался Паттинсон. - Мы не можем вместе приезжать куда-то из-за поклонников. Это настоящее сумасшествие. Даже в Ковент-гардене во время недавней церемонии в Royal Opera House мы должны были приехать по отдельности и сидеть вдали друг от друга".

Получившая приз Orange Rising Star Кристен Стюарт приехала на ужин с шестью охранниками. Так усердно в Великобритании не защищают даже принца Уильяма. Лишь на afterparty она смогла вдоволь наобщаться с любимым Робом. Вечеринку они покинули вдвоем.

Источник: Celebitchy
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.04.2010, 10:59   #5
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Паттинсон обещает много секса


Роберт Паттинсон не рекомендует поклонникам пропускать его новый фильм - там много секса!



Звезда "Сумерек" сейчас снимается в экранизации знаменитого романа Ги де Мопассана "Милый друг", посвященного приключениям дамского соблазнителя и прожигателя жизни Жоржа Дюруа. Это весьма точная экранизация романа, так что фильм будет насыщен откровенными и чувственными эротическими сценами.

"В "Милом друге" очень много секса, - говорит Паттинсон. - Это полная противоположность вашим представлениям об исторических драмах. В то время, о котором идет речь, в Париже все сходили с ума, как это было в 1980-е (Паттинсон, очевидно, имел в виду сексуальную революцию конца 1960-х). Секс был своего рода оружием, и инструментом, что странно. Есть в этом что-то корыстное, торгашеское".

Хотя 23-летнего Роба считают одним из современных секс-символов, сам актер постоянно говорит о том, что не относится к сердцеедам. "Я очень удивлен тем, что меня воспринимают в таком ключе, - говорил актер еще до работы в "Милом друге". - Впрочем, я этого не боюсь, потому что плохо представляю себе, как играть такую персону. Не уверен, что меня когда-нибудь отберут на роль соблазнителя, кроме как в "Сумерках". Впрочем, разве Эдвард Каллен соблазнитель? Разбиватель сердец? Я его таковым не ощущаю".

Источник: Showbizspy
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.04.2010, 11:00   #6
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Келлан станет богом


Келлан Латц станет еще более божественным, чем обычно.



Красавчик Латц, сумевший пленить десятки тысяч девушек, даже несмотря на считанные минуты экранного времени во всей сумеречной саге, собирается сняться в роли древнегреческого бога воды Посейдона. Именно таким это божество представляют создатели фильма "Война богов".

Фильм обещает быть весьма красочным и дорогим, ведь его продюсерами выступают Джанни Нуннари и Марк Кантон, за плечами которых постановка эпического блокбастера "300 спартанцев". Режиссером "Войны богов" станет индиец Тарсем Сингх, известный по фильму "Клетка".

"Война богов" расскажет о молодом воине Тесее, сыне Афинского царя Эгея, который повел своих солдат вместе с бессмертными богами Олимпа в битву против титанов. На кону, как это обычно бывает в подобных фильмах, поставлено будущее человечества. Увы, судя по всему, у Келлана опять не главная роль. Но поскольку древнегреческие боги никогда не стесняли себя большим количеством одежды, мы сможем полюбоваться мускулатурой этого актера.

Съемки "Войны богов" начинаются в апреле. Келлану стоит забросить его любимое мороженое и снова начать активно посещать спортзал. Его партнерами по фильму станут Генри Кэвилл, Фрида Пинто и Мики Рурк. Последнему, скорей всего, достанется роль Зевса.

А ты представляешь Келлана в роли Посейдона, или это все-таки образ для более взрослого мужчины с внушительной бородой?

Источник: Celebuzz
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.04.2010, 19:18   #7
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Паттинсон хочет жениться на Стюарт?


Роберт Паттинсон делал предложение Кристен Стюарт "тысячу раз".



Инсайдеры утверждают, что исполнитель роли вампира Эдварда Каллена в сумеречной саге много раз звал свою Беллу под венец и продолжает это делать до сих пор. Близкий к звездной паре источник утверждает, что 23-летний Роб отчаянно хочет жениться на Кристен.

"Роб ужасно в нее влюблен. Он ей делал предложение уже тысячу раз, - заявил источник. - Ему уже очень хочется услышать от нее заветное "да". Думаю, ждать ему недолго . Роб и Кристен уже поняли, что им суждено быть вместе. Они по-настоящему счастливы от того, что встретились".

Сама Кристен тоже недавно признавалась, что Роберт делал ей предложение. Правда, в интерпретации актрисы это была всего лишь шутка.

"Он действительно просил меня выйти за него замуж, - завила Кристен в интервью одной британской газете. - Но ведь это было в шутку. По крайней мере, мне так кажется".

А вот «жених» Паттинсон в беседе с журналистами из Венгрии с гневом опроверг все слухи о будущей свадьбе с Кристен. "Вся эта трепотня по поводу обручения высосана из пальца! - заявил актер. - Я даже не могу понять, откуда все берется. Кристен - моя подруга, мне очень нравится работать с ней. О лучшей партнерше я не мог бы и мечтать, у нее каждое движение в кадре, каждая реплика естественны".

Источник: Showbizspy
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.06.2010, 17:11   #8
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Роберт Паттинсон - художник


Роберт Паттинсон выставил на аукцион свой рисунок с автографом



Роберт Паттинсон решил использовать мировую славу ради благого дела. Он принял предложение благотворительной организации PACT, занимающейся помощью сбежавшим из дома детям, и выставил на интернет-аукцион собственный рисунок с автографом.

Рассмотреть, что именно изображено на рисунке, не представляется возможным. Но можно не сомневаться, что тысячи поклонников "Сумерек" выложат за рисунок любые деньги.

Начальная цена рисунка - 650 фунтов, и это максимальная ставка среди произведений звезд, представленных на аукционе. Своими творениями поделились актер Роджер Мур и некоторые футболисты клуба "Челси".

Источник: osoblog.tv
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.07.2010, 18:47   #9
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

10 фактов из биографии Роберта Паттинсона



1. Один из самых влиятельных людей мира
Журнал Time включил Роберта Паттинсона в свой ежегодный список 100 самых влиятельных людей мира: актер занял шестую позицию в категории «Деятели искусств» (Artists), сразу после Валерия Гергиева.

2. Богатенький Буратино
Согласно рейтингу газеты Sunday Times, Роберт Паттинсон занимает 14-е место в рейтинге самых богатых британцев.

3. Когда мы увидимся?
Сейчас, помимо "Сумерек", Роберт Паттинсона работает над тремя картинами:
- «Милый друг» (экранизация романа Ги де Мопассана) в компании с Умой Турман, Кристиной Риччи и Кристин Скотт Томас;
- «Свободные пленники» (Unbound Captives), где коллегами по площадке станут Хью Джекман и Рейчел Вайс;
- «Воды слонам» (Water for Elephants) Кристофом Вальцем и Риз Уизерспун.

4. Отношение к деньгам
«Я начал продавать газеты, когда мне было около десяти лет - я зарабатывал 10 фунтов в неделю».

5. Школьные годы чудесные
Роберт учился в двух элитных школах. Первой была частная школа для мальчиков Тауэр-Хаус, второй (Роберт перешел туда в двенадцать лет) - Хэрродиан (Harrodian). Это одна из лучших школ Великобритании, уступающая по престижу только «Итону», в котором обучались принцы Уильям и Гарри.

6. Драмкружок, кружок по фото…
Роберт играет на фортепьяно и гитаре. «Я играл на фортепьяно всю свою жизнь, с тех пор как мне исполнилось три или четыре года. Я играл на классической гитаре приблизительно с пятилетнего возраста и до двенадцати лет. Затем на несколько лет забросил, но потом снова достал и начал играть блюз».

7. … мне еще и петь охота
В саундтрек к фильму «Сумерки» вошли две песни, написанные Паттинсоном – Never Think и Let Me Sign. Композитор фильма Картер Барвелл высоко оценил сотрудничество с Робертом, назвав его «талантливым пианистом».

8. Правильный выбор
В 17 лет Роберт хорошо окончил школу – ему было гарантированно место в престижном университете: он планировал заниматься международными отношениями и политикой. Однако в это же время ему предложили роль в «Гарри Поттере». Что он выбрал, мы знаем из биографии Паттинсона. После выхода фильма «Гарри Поттер и кубок огня» Роба называли «новым Джудом Лоу» и еще до премьеры «Сумерек» включили в десятку самых многообещающих звезд.

9. Не только вампир
Роб играет не только в кассовых блокбастерах, но и в арт-хаусном кино. Он снялся в фильмах «Преследователь Тоби Джагга», «Дневник плохой мамаши», «Летний домик», «Переходный возраст» и «Отголоски прошлого». В последней картине Роберт сыграл Сальвадора Дали.

10. Круче, чем Обама
Семь недель подряд Паттинсон занимал лидирующее место в рейтинге звезд на портале IMDB.com, оставив позади Леонардо Ди Каприо, Брэда Питта и Анджелину Джоли. Газета USA Today назвала карьеру Роберта одним из выдающихся прорывов 2008 года, наравне с карьерным взлетом президента США Барака Обамы.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.07.2010, 16:07   #10
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

Актеры "Сумерек" заработают по 25 миллионов



Паттинсон, Стюарт и Лотнер заработают по 25 миллионов долларов каждый за съемки в финальных частях сумеречной саги
Кроме этой суммы Роберт Паттисон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер также получат долю от прибыли с проката фильма, и это может увеличить заработок каждого до 41 миллиона.


В сообщении сайта Nymag.com говорится: «Студия Summit заплатит звездам Кристен Стюарт, Роберту Паттисону и Тейлору Лотнеру по 25 миллионов и по 7,5 процента прибыли с проката в кинотеатрах за съемки в последующих двух частях фильма "Сумерки: Рассвет"».

Выпускающая фильм студия Summit Entertainment пересмотрела контракты актеров ранее в этом году, после того, как было принято решение разделить финальную часть книги Стефани Майер «Сумерки» на два фильма.

Третий фильм серии «Сумерки: Затмение», которая только что вышла в прокат, демонстрирует, что Роберт в роли вампира Эдварда Каллена, Кристина в роли его девушки Беллы Свон и Тейлор в роли оборотня Джейкоба Блэка не изменяют своим ролям.

В то же время, сценаристка «Рассвета» Мелисса Розенберг приоткрыла тайну, что новые два фильма будут «более сексуальными», чем предыдущие три серии. «"Рассвет" будет более сексуальным, - сказала она. – Я даже думаю, за сексуальные сцены нам дадут ограничение в прокате "до 13 лет". Но я не переживаю за рейтинги».
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.12.2010, 00:33   #11
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Светские новости...

За Роберта Паттинсона предлагают $30 000


Роберт Паттинсон участвует в благотворительном аукционе.



Роберт Паттинсон выставлен на аукцион на сайте www.charitybuzz.com.
Будущий победитель торгов получит возможность провести день на съемочной площадке четвертого фильма «Сумерек» («Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1») в Ванкувере. Кроме того, победитель встретится и с другими членами съемочной группы, включая девушку Роберта Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера и Дакоту Фаннинг. Пока цена Роба дошла до $30 тысяч. Но то ли еще будет!


Предложение на аукционе включает две ночи в отеле Four Seasons в Ванкувере и доставку на VIP-лимузине до съемочной площадки и обратно. Акция проходит в рамках компании GO Campaign, которая направлена на помощь детям по всему миру.
Роберт – не единственная знаменитость, встречу с которой можно выиграть на благотворительном аукционе. За более скромную сумму в $8 000 можно встретиться с принцем Уильямом. Принцы нынче ценятся в разы меньше, чем симпатичные вампиры. А встреча с кумиром подростков Джастином Бибером и вовсе идет за копейки: пока фанаты готовы заплатить лишь $3 000.


На благотворительном аукционе можно также купить проходную роль в вампирском телесериале «Настоящая кровь»: за нее предлагают ставку в размере $10 500.

Торги по этим лотам аукциона завершатся 8 декабря.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 02:31   #12
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон обожает настольные игры


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали заядлыми фанатами настольных игр.


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт устраивают «игровые ночи» на съемочной площадке своего нового фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». Они постоянно играют в семейные игры: шахматы, «Монополию» и «Скрабл».

Увлеченная соревнованиями парочка, которая играет влюбленных в популярной вампирской саге, регулярно приглашает присоединиться к ним коллег по съемкам Тейлора Лотнера и Эшли Грин. Так они справляются со скукой во время перерывов между съемками.

Безобидные развлечения порой заканчиваются серьезными ссорами: 24-летний Роберт и 21-летняя Кристен так увлекаются желанием выиграть, что постоянно спорят друг с другом.

«Роберт и Кристен часами торчат на площадке, они сильно увлеклись настольными играми, – рассказал британской газете The Sun осведомленный источник. – Обстановка зачастую накаляется. Уже не раз дело заканчивалось ссорой».

Пристрастие Кристен к настольным играм не стало сюрпризом для Роберта, который признался, что влюбился в актрису потому, что она обычный человек без симптомов звездной болезни. Паттинсон считает, что Кристен – настоящая женщина.

«Кристен очень похожа на меня, – говорил Роберт Паттинсон, который ни разу не подтвердил, что они встречаются. – И мне это нравится. Ей, как и мне, не снесло крышу от внимания фанатов и прессы. Она остается верна самой себе. К тому же она очень умна для своих лет».
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 11:19   #13
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон читает рэп

Роберт Паттинсон мечтает спеть дуэтом с Эминемом.


Роберт Паттинсон обожал Эминема, когда был подростком. Он даже пытался и сам записывать собственные песни. О совместном выступлении с самым удачливым в истории «белым» рэпером актер мечтал с детства. Роберт признается, что хранит дома полную подборку всех альбомов Эминема, а его песни звучат в плеере Паттинсона почти в режиме нон-стоп. Но это еще не все! «Хотите, расскажу секрет? У меня была целая коллекция кассет, на которых были записи моего исполнения рэпа! – раскололся Роб. – Это было в 13 лет. Я хотел стать рэпером, и у меня сотни таких кассет». «Большинство моих рифм были сворованы у других людей, – рассказал актер. – Это были стихи вроде таких: «Я вырос на этих улицах». Это был полный фарс, я ведь рос в довольно спокойном районе Лондона Барнсе. Никаких гетто там не было и в помине. Но я был так одержим всем этим, что даже создал небольшую группу. Мы называли себя «Коты из Большой Бадьи с Затычкой» (Big Tub and the Tappy Cats)».

Паттинсон в юности также брал уроки игры на гитаре, разучил несколько аккордов и даже выступал иногда перед самыми близкими друзьями. И если б Роберту представился шанс спеть вместе с Эминемом, он бы запрыгал от счастья: «Я бы не отказался спеть с Эминемом! – мечтает он. – Это было бы действительно здорово!»

Осталось только дождаться реакции самого Эминема. Если музыкант даст свое согласие, то мечта Паттинсона осуществится.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 10:36   #14
Goldfriend
Модератор
 
Аватар для Goldfriend
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Шурчи
Сообщений: 1,259
Репутация: 8359
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Любовь в “Рассвете”


Журнал Entertainment Weekly не знал, что в России празднуют Старый Новый год - но подарок нам, тем не менее, сделал ) В свежем номере издания вышла небольшая статья о “Рассвете” и фото первой брачной ночи Беллы и Эдварда. Ничего сверхоткровенного - но тем не менее!

Режиссер Билл Кондон обещает, что сцена будет целомудренной и интимной. “Я потратил кучу времени, обдумывая, как ее снять, - говорит он. - Хочется поиграть с ожиданиями людей и, возможно, немножко удивить их”. Также, по словам режиссера, съемочной группе очень уж хотелось снять кино с рейтингом PG-13 - то есть более откровенное и жесткое, чем раньше. В общем - сплошные интриги и загадки пошли! Неужто и правда - рискнут нас удивить? )))
Goldfriend вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.03.2011, 18:47   #15
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Роберт Паттисон и все, все, все...

Роберт Паттинсон взял бездомную собаку


Актер приютил щенка, чтобы не чувствовать себя одиноким во время многочисленных поездок.

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), который снялся для обложки журнала Vanity Fair, решил завести собаку. Актер рассказал, что часто ощущает себя одиноким, поэтому ему необходим друг, который всегда будет рядом.

«Это грустно, но актеру приходится проводить время с одними и теми же людьми на протяжении нескольких месяцев, когда он работает. А мои друзья не всегда могут меня навестить. Отчасти это и есть причина, почему я взял щенка. Другая причина в том, что он был в приюте для собак в Луизиане и попал туда два или три дня назад, а они содержат собаку всего десять дней, пока кто-нибудь не заберет ее», – прокомментировал Роберт Паттинсон свое решение.

Теперь во всех отелях актер будет останавливаться в компании питомца. В этом же интервью он рассказал еще кое-что о себе.

«У меня есть позорная тайна. Я не могу перестать копить одежду! Я очень запасливый человек. Я легко расстаюсь со старой мебелью, ненужными книгами… Но выбросить старую одежду просто не могу!» – поделился Паттинсон.
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джордан Роберт ЧИХ_ПЫХ Фантастика 4 21.08.2017 18:54
Сальваторе Роберт Vitallie Фантастика и фэнтези, хоррор и мистика 23 07.01.2017 20:50
Силверберг Роберт amber2806 Фантастика 1 04.07.2012 03:47
Стивенсон Роберт ЧИХ_ПЫХ Приключения 6 21.06.2009 16:36
Ладлэм Роберт surgutfred Детективы, боевики и приключения 7 19.06.2009 08:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23524 секунды с 11 запросами