Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Сплетни и Слухи со всего мира

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.01.2011, 09:19   #1
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
Arrow Стареющие звезды

Стареющие звезды


Знаменитый пластический хирург доктор Тони Юн, снявшийся в сериале Dr. 90210 и автор популярного блога о пластической хирургии, оценил, как стареют знаменитости. Все перечисленные знаменитости не были пациентами доктора Юна, так что он может судить объективно.


Мадонна, 51 год

В 1985 (слева) и 2009.
Сделана ли исполнительница песни «Material Girl» из пластика? Почти. Мадонна выглядит куда моложе 51 года. Щеки у нее полные, линия шеи острая, ни одной морщинки. Думаю, она сделала подтяжку лица, в щеки добавила кожные наполнители, не побрезговала лазерной шлифовкой или химическим пилингом, а также сделала инъекцию диспорта и, возможно, подтяжку глаз.
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: фанкойл 4 трубный канальныйкухонный стол для маленькой кухни купить в москвесиденья для садовых качелейтеплая кладочная смесь для керамических блоковплющенко шоу санкт петербург ледовое


Старый 20.01.2011, 09:27   #2
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Сильвестр Сталлоне, 63 года

Слева – в 1986, справа – в 2009.
Слай Сталлоне выглядит так, будто у него было несколько раундов с пластическим хирургом. Его брови слишком изогнуты, из-за чего он поход на Круэллу Де Виль. Скорее всего, это из-за подтяжки бровей. Его веки также слишком натянуты без единого намека на дряблую кожу. Линия его подбородка также слишком четкая для мужчины 63 лет. Скорее всего, это – результат подтяжек век и лица, соответственно. Его щеки также кажутся выше, чем были раньше – вероятно, результат силиконовых имплантатов. Вся эта пластическая хирургия делает его довольно странным, похожим на Сатану. Думаю, пора ему с этим покончить.

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:28   #3
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Шерил Кроу, 47 лет

Слева – в 1996, справа – в 2009.
Все, чего хочет Шерил Кроу – получать удовольствие от жизни и избегать хирургических операций. Она выглядит отлично, особенно для 47-летней женщины, преодолевшей рак груди. Ее кожа чистая и гладкая, никаких видимых признаков пластической хирургии. Она стареет постепенно. У меня есть для нее лишь одна рекомендация: не переборщить с солнцем. Оставаться в тени и наносить солнцезащитные кремы, чтобы оставаться такой же красивой.

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:29   #4
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Шэрон Стоун, 51 год

Слева – в 1994, справа – в 2009.
Почему у Шерон Стоун лицо гладкое, как камень? Хотя я не думаю, что она делала пластическую операцию, вполне возможно, что ее молодая внешность – результат медицинского ухода за кожей, например, La Roche Posay, а также химического пилинга и лазерного лечения. Она стареет очень красиво без заметных изменений, как у ее голливудских коллег. Если честно, она стареет настолько хорошо, что вполне можно снять «Основной инстинкт 3».

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:29   #5
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Присцилла Присли, 64 года

Слева – в 1968, справа – в 2009.
Пару лет назад она призналась, что воспользовалась силиконовыми инъекциями, окончившимися неудачно. Сегодня она совершенно не похожа на классическую красотку, которой она была 15 лет назад. Ее кожа гладкая – результат излишних лазерных лечений. Губы и щеки раздуты, вероятно, из-за жировых или других наполнителей. А ее лоб слишком натянут – вероятно, из-за ботокса.

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:30   #6
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Оливия Ньютон-Джон, 61 год

Слева – в 1980, справа – в 2008.
Похоже, красотка 80-ых Оливия Ньютон-Джон безнадежно пристрастилась к косметическим инъекциям. Ее лицо выглядит неестественно раздувшимся, возможно, из-за пересадки жира или инъекций Sculptra. Губы также кажутся увеличенными, скорее всего, из-за таких наполнителей, как Restylane или Juvederm. Лоб очень гладкий, даже слишком для женщины в 61 год.

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:31   #7
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Николь Кидман, 42 года

Слева – в 1997, справа – в 2009.
Лицо Николь Кидман как будто изменило форму. Иногда я думаю, что она увеличила губы, иногда – что вколола ботокс в лоб. В целом же, думаю, она сделала и то и другое, а также впрыснула филлеры, например, Sculptra, в щеки.
У некоторых людей агрессивные инъекции ботокса могут создать эффект слишком изогнутых бровей, я называю это «ботоксные брови». На этом фото этого не видно, а вот на других – это присутствует.

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:31   #8
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Ник Нолт, 68 лет

Слева – в 1994, справа – в 2008.
Я не думаю, что Ник Нолт делал пластические операции – он выглядит огрубевшим, мускулистым, даже седым, но совершенно естественным. Его веки проседают, лоб испещрен морщинами, лицо стало худым, а кожа пострадала от ультрафиолета. Я бы не сказал, что он стареет красиво, я бы сказал, что он стареет естественно.

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:32   #9
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Мэрил Стрип, 60 лет

Слева – в 1980, справа – в 2009.
Если вы такая же хорошая актриса, как Мэрил Стрип, вам не нужно даже задумываться о пластической хирургии. Может, Стрип и не самая молодая актриса, но кому какая разница? Она одна из стареющих актрис Голливуда, у которой нет проблем с морщинками, обвисшей кожей или даже дряхлыми щеками. Хотя, как я думаю, она и сделала незначительный химический пилинг, думаю, дальше этого дело не пошло. Молодец.

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:33   #10
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Мег Райан, 48 лет

Слева – в 1998, справа – в 2009.
Американская любимица стала почти неузнаваема за последние несколько лет. Губы Мег райан выглядят слишком раздутыми. Думаю, в них поместили имплантаты, например, Gortex. Это вещество может сделать губы слишком большими, натянутыми и неестественными. Обычно его впрыскивают малыми дозами. Также она, похоже, не побрезговала имплантатами щек, из-за чего она выглядит теперь немного «разбухшей». Хорошо, что эти имплантаты полностью заменяемы во время 20-минутной операции. Если она действительно хочет естественные губы, я бы порекомендовал, чтобы она убрала имплантаты и воспользовалась жиром.

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:33   #11
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Майкл Дуглас, 65 лет

Слева – в 1976, справа – в 2009.
Похоже, Майкл Дуглас отчаянно пытается угнаться за своей молодой супругой Кэтрин-Зетой Джонс. Кажется, он сделал одну или две подтяжки лица, а также подтяжку верхних век. Несколько лет назад по интернету расползлись фотографии Майкла с якобы швами от пластической хирургии. Так почему у него на шее по-прежнему обвисшая кожа? Ну, так как у мужчин более плотная и подверженная действию солнца кожа, чем у женщин, результаты подтяжки лица действуют не так долго. Это может объяснить то, почему даже после двух подтяжек лица, Дуглас по-прежнему выглядит старым. Но что еще можно ожидать от 65-лтнего мужчины, пытающегося угнаться за великолепной 40-летней женщиной?

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:34   #12
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Джулии Кристи, 68 лет

Слева – в 1965, справа – в 2008.
Неужели оскороносной Джулии Кристи действительно 68? По ней этого не скажешь, учитывая ее великолепную внешность. Мне кажется, Кристи – один из примеров качественной пластической хирургии в Голливуде. Я думаю, она подтянула веки, сделала подтяжку лица, жировые наполнители в щеки. В результате это отразилось на четкой линии шеи, молодых глазах и мягких щеках, которые она демонстрирует с гламуром. Тот факт, что она классический голливудский талант, только добавляет плюсы к ее внешнему виду. Ее пластическому хирургу нужно дать Оскара.

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:35   #13
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Джонни Депп, 46 лет

Слева – в 1990, справа – в 2009
Джонни Депп – один из тех, для кого выглядеть хорошо – очень просто. У него прямые волосы, он не бреется, носит странные очки и по-прежнему выглядит лучше 99% мужчин в его возрасте. Хотя ходили слухи, что Джонни Депп сделал пластическую операцию, я в этом сомневаюсь. У него есть морщинки, характерные для мужчины его возраста. Его отличные скулы и заметная линия подбородка только омолаживают его. Может быть, у Джонни Деппа много грехов, но пластическая хирургия в них не входит.

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:36   #14
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Сьюзан Сарандон, 63 года

Слева – в 1995, справа – в 2008.
Хотя Сьюзан Сарандон недавно рассталась со своим молодым протеже Тимом Робинсом, эта 63-летняя актриса всегда выглядела так же молодо, как он. Как и многие серьезные актрисы ее поколения, она отказалась от пластической хирургии, и отлично выглядит благодаря хорошим генам и тщательному уходу за кожей. Ее кожа гладкая, но не слишком, к тому же, у нее есть все морщинки, которые должна иметь женщина в ее возрасте. Даже разменяв седьмой десяток, эта женщина выглядит хорошо.

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 09:36   #15
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: Стареющие звезды

Аль Пачино, 69 лет

Слева – в 1992, справа – в 2008.
Делал ли «лицо со шрамом» пластические операции на лице? Думаю, да. Скорее всего, Аль Пачино прошел умеренную подтяжку верхних век, о чем говорит отсутствие лишней кожи на них. Благодаря тому, что этот оскороносный актер ограничил любое хирургическое вмешательство, он выглядит отлично. Он стареет постепенно, как его персонаж в «Крестном отце».

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звезды без макияжа... no_n@me Сплетни и Слухи со всего мира 60 20.01.2012 15:12
Звёзды в молодости... mimi Сплетни и Слухи со всего мира 152 19.07.2010 18:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20761 секунды с 11 запросами