Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение мобильных устройств > Смартфоны

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 12.01.2017, 11:55   #1
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 189
Репутация: -25
По умолчанию Альтернатива Lenovo P70

народ, подкиньте идею альтернативного варианта морально устаревшему, да и просто утонувшему Lenovo P70. Как понимаете, главный акцент на емкую АКБ)
Tushkanchik вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS - LTU-Rocket - билеты на футбол в подарок каждому покупателюКомпьютерная фирма КНС Нева предлагает принтеры струйные - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!даг малмбергРекомендуем супермаркет КНС - Ippon Back Basic 850S Euro - билеты на футбол в подарок каждому покупателюограничения после имплантации зубов на верхней челюсти


Старый 15.01.2017, 13:16   #2
Tutorial
Постоялец
 
Аватар для Tutorial
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 210
Репутация: -23
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Смартфоны с долгим временем работы уже почти любой производитель делает. Бюджет какой? А то тут можно от леново до айфон 6 плюс рекомендовать.
Tutorial вне форума
 
Вверх
Старый 15.01.2017, 14:07   #3
ultramarin
time traveler
 
Аватар для ultramarin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Галактика Млечный путь.
Сообщений: 3,685
Репутация: 4694
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Tutorial, вот уж что верно то верно! ))))))))
ultramarin вне форума
 
Вверх
Старый 18.01.2017, 15:10   #4
Tushkanchik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 189
Репутация: -25
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Ну я сказал,что ориентироваться на мой старый телефон, т.е. АКБ должна быть не меньше 4000 махов,а айфон к сожалению или к счастью таковой похвастаться не может.
Tushkanchik вне форума
 
Вверх
Старый 19.01.2017, 09:56   #5
Tutorial
Постоялец
 
Аватар для Tutorial
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 210
Репутация: -23
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Так и не ответили какой бюджет. Если просто по аккуму и популярности: Xiaomi Redmi 4 Pro (Note 4), Meizu M3 Note, ASUS ZenFone Max ZC550KL, Huawei Mate 8. Но вы еще должны понимать что время работы аккума зависит не только от объема батареи, но и от того как быстро ее расходует смартфон, т.е. энергоэффективности.
Tutorial вне форума
 
Вверх
Старый 19.01.2017, 11:57   #6
Bendet
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 538
Репутация: 14
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Я вот очень сильно сомневаюсь, что в китайских смартфонах очень хорошая оптимизация и в том что там хорошая энергоэффективность и из того списка что представлен выше самым оптимальным смотрится как ни странно ASUS ZenFone Max
Bendet вне форума
 
Вверх
Старый 19.01.2017, 15:07   #7
Tushkanchik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 189
Репутация: -25
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Вот прицепились с этой ценой.Ну ок, тысяч 15 у меня в распоряжении имеется, чем выше сумма, тем больше должен в душу запасть смартфон)
Цитата:
Сообщение от Tutorial Посмотреть сообщение
Xiaomi Redmi 4 Pro (Note 4), Meizu M3 Note, ASUS ZenFone Max ZC550KL, Huawei Mate 8

Не имел дело ни с одним из представителей. Подскажите, у кого наиболее понятный и и лаконичный интерфейс?
Tushkanchik вне форума
 
Вверх
Старый 20.01.2017, 10:55   #8
Bendet
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 538
Репутация: 14
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

ASUS zenfone 3 Max самый понятный и лаконичный интерфейс, притом он ещё и самый популярный на самом деле https://play.google.com/store/apps/d...launcher&hl=ru , вы посмотрите сколько у него скачек, да и притом рейтинг у него весьма высокий
Bendet вне форума
 
Вверх
Старый 20.01.2017, 13:56   #9
Ttadr
Пользователь
 
Аватар для Ttadr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 127
Репутация: 4
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Цитата:
Сообщение от Tushkanchik Посмотреть сообщение
да и просто утонувшему Lenovo P70.

А тут, они что без оболочки лепят смартфон? никаких нет наворотов? Голый андрод?
Вообще с забитой леновой даже нечего сравнивать.
Ttadr вне форума
 
Вверх
Старый 23.01.2017, 08:24   #10
Tutorial
Постоялец
 
Аватар для Tutorial
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 210
Репутация: -23
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Никто и не сравнивает, ТС писал про замену устаревшему смарту. А оболочка у леново действительно ни о чем. И из списка выше у asus самая оригинальная, остальные слизаны с самсунга (или айфона), как и дизайн смартов от ксаоми и мейзу.
Tutorial вне форума
 
Вверх
Старый 23.01.2017, 10:49   #11
Bendet
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 538
Репутация: 14
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Полностью согласен с вами, интерфейс у ASUS самый топовый на данный момент, чтобы там не говорил фанаты других производителей, да и дизайн весьма оригинальный, да и вообще ASUS zenfone 3 Max выполнен очень качественно
Bendet вне форума
 
Вверх
Старый 23.01.2017, 15:09   #12
Tushkanchik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 189
Репутация: -25
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Цитата:
Сообщение от Ttadr Посмотреть сообщение
А тут, они что без оболочки лепят смартфон? никаких нет наворотов? Голый андрод?
Вообще с забитой леновой даже нечего сравнивать.

Да,практически голый андроид..Всегда приходилось пользоваться староними, но сами понимаете,чем это чревата, да и найти ровноработающий сторонний лаунчер уже проблема, в связи с этим эта тема для меня очень принципиальна) Единственное,что бы мне хотелось оставить неизменным,так это время автономной работы смартфона.
Цитата:
Сообщение от Bendet Посмотреть сообщение
да и вообще ASUS zenfone 3 Max выполнен очень качественно

Вы им пользовались? Можно более предметно? Что вы подразумеваете?
Tushkanchik вне форума
 
Вверх
Старый 24.01.2017, 09:45   #13
Greshka
Пользователь
 
Аватар для Greshka
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 30
Репутация: 3
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Меня прикалывает, что ТС кинул модель с расчетом на то, что все сча полезут на ямаркет, проведут аналитику цен, и выберут уст-во с проекцией на стоимость устаревшей модели с учетом инфляции и развития технологий ))) ты б попроще, товарищ: есть вот такая сумма, утопил свое старое ведро, хочу современное за такие-то бабки, кто что юзает?
Из перечисленных в теме я бы присматривался только к трубкам от Asus и Xiaomi. Первые делают более качественно, оболочка глубоко русифицирована и шустро работает, но придется выпилить некоторый ненужный софт, стоят они дороже. Вторые дешевле, но оболочка не такая продуманная и шустрая, качество изготовления будет чуть пониже. Но все гребут из-за дешевизны. Выбирать тебе.
Greshka вне форума
 
Вверх
Старый 24.01.2017, 13:31   #14
Bendet
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 538
Репутация: 14
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Цитата:
Сообщение от Tushkanchik Посмотреть сообщение
Вы им пользовались? Можно более предметно? Что вы подразумеваете?

Пользоваться мне к сожалению не удалось этим смартом, но я смог его поюзать в магазине и я хочу сказать вам что впечатления он оставил ОЧЕНЬ положительное.
Цитата:
Сообщение от Greshka Посмотреть сообщение
Из перечисленных в теме я бы присматривался только к трубкам от Asus и Xiaomi. Первые делают более качественно, оболочка глубоко русифицирована и шустро работает, но придется выпилить некоторый ненужный софт, стоят они дороже. Вторые дешевле, но оболочка не такая продуманная и шустрая, качество изготовления будет чуть пониже. Но все гребут из-за дешевизны. Выбирать тебе.

Если и брать из этих двух производителей. то ASUS, так как качество и нормальный софт рулят и вам не придётся блевать из-за кривизны русификации и интерфейса xiaomi, я это знаю не понаслышке, пользовался mi2c и это просто жесть, я очень пожалел потраченных на это г......ээммм....теле.... устройство денег
Bendet вне форума
 
Вверх
Старый 25.01.2017, 14:52   #15
Tushkanchik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 189
Репутация: -25
По умолчанию Re: Альтернатива Lenovo P70

Цитата:
Сообщение от Greshka Посмотреть сообщение
Меня прикалывает, что ТС кинул модель с расчетом на то, что все сча полезут на ямаркет, проведут аналитику цен, и выберут уст-во с проекцией на стоимость устаревшей модели с учетом инфляции и развития технологий )))

Не надо здесь утрировать. Я же конкретизировал,что смартфон нужен с емкой АКБ и индекс цен здесь совершенно не причем. Модель указал,чтобы было хотя бы мальйшее понимание того,что мне не нужен Айфон,который первым приходит на ум в качестве ответа на вопрос о выборе смартфона) Надеюсь, доходчиво объяснил?!)

Цитата:
Сообщение от Bendet Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ положительное.

Ну-ка,какие же?

Цитата:
Сообщение от Greshka Посмотреть сообщение
только к трубкам от Asus и Xiaomi. Первые делают более качественно,

А теперь ваша очередь расшифровывать)Более качественно?
Tushkanchik вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Драйверы для ноутбуков Lenovo G450 | Lenovo G550 под Windows XP Artzak Другие (LG, Lenovo итд...) 2 25.10.2011 22:39
Альтернатива Ad-Aware beshani Антишпионы 56 14.12.2010 19:57
Альтернатива The Bat 503 Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы 88 21.12.2007 00:24
Open Source альтернатива Adobe Cteative Suite dsfsadgsdfa Mac Os X 0 21.10.2006 11:50
Есть альтернатива Nero??? MegaDot Архив 4 13.06.2006 15:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20075 секунды с 11 запросами