Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Дети в нашем доме

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.06.2007, 11:31   #1
ViP
 
Аватар для kons_tan_tin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 436
Репутация: 1658
По умолчанию О тех, кто спасает жизни детей!

Я хочу рассказать и назвать имена тех врачей, которые «врачи от Бога», для которых профессия врачевания не превратилась в средство обогащения, у которых осталось человеческое отношение к людям, пусть очень часто и неблагодарным, но людям.

Представляю вашему вниманию: Парафило Серафима Сергеевна, заведующая отделением патологии роддома № 2 моего города.
Эта уже немолодая женщина вытащила с того света такое количество младенцев, что глупо даже заниматься подсчетом. Считаясь одним из лучших специалистов в своей области, является ещё и очень приятным, заботливым и мягким человеком в общении (а объяснять, что значит для рожениц хамское поведение медперсонала, смысла нет).
Она принимала роды у моей жены, обоих детей. Там были свои проблемы при родах, и она оказала огромную помощь, но сейчас не об этом. Она берет, естественно, наиболее тяжелых рожениц, но серьезных патологий при родах достаточно мало.

Еще раз хочу напомнить о замечательном человеке и враче - Парафило Серафиме Сергеевне. Само ее имя редкое и удивительное, как мне кажется, помогает ей в профессии, а людям дает надежду. Я рад, что в жизни сталкиваюсь с такими людьми. Уверен, есть еще огромное количество врачей, для которых профессия стала призванием, и которые остались Людьми в наше сложное время.
Может Вы о них расскажете?

ЗЫ Для тех, кто усомнится в искренности данного поста: лично с ней я виделся несколько раз и знаком «шапочно», но очень наслышан. Если у меня будет время и оказия, и если она сама даст согласие, я постараюсь сделать её фото и запостить попозже.

Последний раз редактировалось kons_tan_tin; 27.01.2008 в 11:57..
kons_tan_tin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: фартук кухонный плиткаОтличное предложение в КНС Нева - HP ProBook 440 G10 7Z7K0PC - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.кресло-раскладушкаРекомендуем компьютерную фирму КНС монитор AOC U34E2M - билеты на футбол в подарок каждому покупателюKNSneva.ru - предлагает Dahua DH-IPC-HFW2449SP-S-IL-0280B - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАО


Старый 16.07.2007, 01:18   #2
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Ответ: О тех, кто спасает жизни детей!

Доктор Рошаль...

__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.03.2008, 09:17   #3
kons_tan_tin
ViP
 
Аватар для kons_tan_tin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 436
Репутация: 1658
По умолчанию Ответ: О тех, кто спасает жизни детей!

Ангел-хранитель для больного малыша

Эксклюзивный фоторепортаж специального корреспондента KM.RU Вероники Новиковой

"Болезнь не делит людей на молодых и старых, богатых и бедных. Она просто приходит в твой дом, сметая все на своем пути.
Ольга считала, что ей повезло в этой жизни. У нее было все: любящий муж, двое прекрасных деток, дом - полная чаша… Казалось, все это продлится вечно. Пока в один ужасный день она не услышала приговор врачей: «У вашего ребенка порок сердца. Спасти его может только операция по установке кардиостимулятора». Земля ушла из-под ее ног, и казалось, что мир рухнул в одночасье. Но женщина собрала волю в кулак, потому что понимала, что отныне жизнь сына в ее руках. Слава Богу, что у нее были деньги на покупку дорогого немецкого кардиостимулятора. Но при этом Ольга понимала, что никакие средства ни дадут ей полной гарантии того, что все пройдет нормально. Страх и ужас поселился в ее доме. Но выбора не было, надо было начинать борьбу за жизнь сына.
Любимый малыш слабел с каждым днем
Недели сложных медицинских исследований потянулись одна за другой: тесты на совместимость, анализы… В то время как ее любимый малыш слабел с каждым днем.
Но Бог не оставил Ольгу в беде. Была проведена операция. Ее маленький сынок лежал в палате и поправлялся, силы возвращались в его хрупкое тельце. А в это время тысячи других детей страдали от своего недуга и ждали своей очереди на операцию… Приходя каждый раз в больницу, Ольга видела лица их матерей, искаженные болью. У них не было денег на то, чтобы купить кардиостимулятор. У них не было иного пути, кроме как ждать поддержки от государства, которое просто не в состоянии помочь всем нуждающимся.
далее
kons_tan_tin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2008, 00:29   #4
муррра
ViP
 
Аватар для муррра
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 904
Репутация: 2518
По умолчанию Ответ: О тех, кто спасает жизни детей!

НЕМСАДЗЕ Вахтанг Панкратьевич, академик РАМН, кандидат медицинских наук, профессор кафедры хирургических болезней детского возраста Российского государственного медицинского университета, главный детский хирург г.Москвы. Руководитель студенческого научного кружка по детской хирургии, анестезиологии и реаниматологии РГМУ. В настоящее время работает в детской городской клинической больнице № 13 имени Н.Ф. Филатова (г. Москва).
Интервью Комсомольской правде
Интервью журналу "Вести"
С моей девочкой консультировали у него свои травмы и переломы, очень приятный в общении, чуткий и внимательный. Дочь еще долго вспоминала "доброго дядю доктора". Спасибо огромное!

Добавлено через 30 минут
Мухин Константин Юрьевич, доктор медицинских наук, профессор кафедры нервных болезней педиатрического факультета РГМУ, руководитель курса ФУВ по неврологии. Научный руководитель Центра детской неврологии и эпилепсии. Основной научный и практический интерес - эпилепсия у детей, клиническая электроэнцефалография. Автор 4 монографий, включая справочник по эпилепсии и атлас электро – клинической диагностики эпилепсии. Автор более 100 публикаций в центральной печати. Научный консультант лаборатории видео – ЭЭГ мониторинга. К.Ю. Мухин действительный член и эксперт Европейской академии эпилепсии, заместитель главного редактора и учредитель Русского журнала детской неврологии. Является руководителем Центра Детской Неврологии и Эпилепсии при ЗАО "Дина Интернешнел".
Консультировали у него дочь, очень импонирует спокойный, взвешенный и высокопрофессиональный подход к ребенку. Спасибо большое!

Добавлено через 1 час 10 минут
Намазова Лейла Сеймуровна, директор НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения НЦЗД РАМН, профессор Московской медицинской академии им. Сеченова, заведующая кафедры детской аллергологии и клинической иммунологии факультета послевузовского профессионального образования педиатров, доктор медицинских наук, главный детский аллерголог Московской области.
Автор более 230 научных работ и публикаций, а также руководств по аллергологии и иммунологии. Член исполкома Европейского общества педиатров. Член исполкома Союза педиатров России. Главный редактор журнала «Педиатрическая фармакология».
Детский иммунитет. Интервью на Радио Свобода
В НЦЗД РАМН проведена первая в России вакцинация против рака шейки матки
__________________
Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться...

Последний раз редактировалось муррра; 20.04.2008 в 01:39.. Причина: Добавлено сообщение
муррра вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.07.2008, 20:19   #5
volodnick
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 49
Репутация: 83
По умолчанию Ответ: О тех, кто спасает жизни детей!

Коршунов Анатолий Владимирович - наш семейный врач.
У него в "хозяйстве" 20-30 семей и для всех находит время.

Дети говорят:"Добрый доктор Айболит".
Бабушка наших детей говорит:"Только поговорила и на душе легче."

А коллеги говорят, что нашему семейному врачу предлагали в кремлевской больнице работать, а он отказался.
"Хочу простых честных людей лечить", - сказал Анатолий Владимирович Коршунов.
volodnick вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 22:05   #6
Насюня
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 44
Репутация: 14
По умолчанию Re: О тех, кто спасает жизни детей!

Маняк Анна Юрьевна - спасла нашу малышку, нозкий ей поклон
Насюня вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2009, 13:59   #7
marina294
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: О тех, кто спасает жизни детей!

Хаустова Татьяна Михайловна врач-педиатр скорой помощи города Белгорода и моя напарница! столько деток она вылечила!
marina294 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 12:35   #8
sinnerby
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: О тех, кто спасает жизни детей!

Волков Я.Н. Врая педиатр скорая помощь г.Могилёв
sinnerby вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 15:05   #9
hopen
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 23
Репутация: 2
По умолчанию Re: О тех, кто спасает жизни детей!

Некрасов А.Д. - невролог, мануальный терапевт, Новосибирск.
hopen вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 12:57   #10
lulu04
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: О тех, кто спасает жизни детей!

А я хочу сказать огромное спасибо Хасиговой Луизе Борисовне!!! Она не лечит деток в прямом смысле, но она помогает женщинам забеременнеть ,и выносить деток! Без неё у нас бы не было нашей принцессы! Огромное человеческое спасибо!!!
lulu04 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра для детей 3-5 лет? zhoz Small Games 87 04.01.2017 11:12
Пат-Пат спасает зоопарк - Win XP ivan712 Помощь по играм 9 25.01.2016 13:57
Стихи детей, для детей... anrystep Литература 328 06.05.2015 19:49
Защита детей Ал МАК Семейное законодательство 3 16.01.2010 13:25
Зависают процессы, кроме перезагрузки ничего не спасает! Alexx22 Windows XP 3 11.12.2009 22:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.19079 секунды с 11 запросами