Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > P2P сети > P2P-системы & Soft

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.09.2010, 00:41   #16
duke67
Постоялец
 
Аватар для duke67
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Israel פתח תקווה
Сообщений: 556
Репутация: 547
По умолчанию Re: Проблема с emule

Цитата:
Сообщение от werta Посмотреть сообщение
С помощью https://www.grc.com/x/ne.dll?bh0bkyd2 нашел
4 открытых порта. Все равно тест порта не проходит.
Фаервол и брандмауер отключены.
Похоже, что это тупик.
Или еще что-то можно попробовать?

Снеси Осла,почисть реестр,перезагрузи модем,поставь Экстрима,или вообще перейди на МюТоррент.Скорей всего или провайдер режет,или Винда глючит(ХР).
__________________
duke67 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить рекламную вывескукупить струйный принтер epsonПреобразователь частотный VEDA Drive VF-51-P18K-0038-T4-E20-B-HИнтеграция Speech Analytics и ЦИАНрусалочка билеты


Старый 27.09.2010, 14:15   #17
donus
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 73
Репутация: 39
По умолчанию Re: Проблема с emule

Цитата:
Сообщение от duke67 Посмотреть сообщение
Снеси Осла,почисть реестр,перезагрузи модем,поставь Экстрима,или вообще перейди на МюТоррент.Скорей всего или провайдер режет,или Винда глючит(ХР).

У меня WIN7 64bit, думаю пропблема в провайдере, торент пробовал, уж очень замысловато- нужно что-нибудь отдавать, если нет отключают
donus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 19:46   #18
duke67
Постоялец
 
Аватар для duke67
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Israel פתח תקווה
Сообщений: 556
Репутация: 547
По умолчанию Re: Проблема с emule

Цитата:
Сообщение от donus Посмотреть сообщение
У меня WIN7 64bit, думаю пропблема в провайдере, торент пробовал, уж очень замысловато- нужно что-нибудь отдавать, если нет отключают

Здесь и Здесь не отключают.Есть и другие плюс золотые раздачи.Если у тебя плавающий IP адрес то переодически перезагружай модем.
__________________
duke67 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 05:29   #19
craniums
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Проблема с emule

Друзья, скачивал в осле ряд фильмов, один был на стадии 98,9% второй 52% - поставил закачку на ночь, ночью отключили электричество, запустил осла а этих файлов там нет. Помогите с проблемкой
craniums вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 22:42   #20
duke67
Постоялец
 
Аватар для duke67
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Israel פתח תקווה
Сообщений: 556
Репутация: 547
По умолчанию Re: Проблема с emule

Цитата:
Сообщение от craniums Посмотреть сообщение
Друзья, скачивал в осле ряд фильмов, один был на стадии 98,9% второй 52% - поставил закачку на ночь, ночью отключили электричество, запустил осла а этих файлов там нет. Помогите с проблемкой

Посмотри тут
__________________
duke67 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 15:24   #21
valdemary
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Проблема с emule

Приветствую всех на этом форуме. Я тут новенький поэтому прошу сильно не критиковать ибо я мало что знаю на счёт этого форума, да и инета в целом.Привела меня сюда вот какая проблема. Как говорится в одной пословице: "Что имеем не храним, а потеряв же плачем". Года полтора назад узнал про программу eMule, пришлось узнать и осваивать хотя дело это было помню не очень то мне по нраву. Но нужно было качать с одного важного для меня сайта, а там только всё в P2P раздаётся. Ну да ладно установил (eMule v0.50a моя версия программы). И довольно таки не плохо всё шло, единственное первые пол года покупал у своего провайдера выделенный IP для того чтобы было High Id. Потом после очередного поднятия цены за эту ерундовую (таково лично моё мнение) услугу я плюнул на всё это дело и перестал покупать у них IP за неоправданно высокую цену (45 грн. - 5,5 $) в месяц. Моё мнение наглёш полнейший, учитывая что у некоторых провайдеров эта услуга вообще бесплатна. Так вот, каково же было моё удивление когда вернувшись к Low ID я не заметил не какой разницы в скорости загрузки файлов, хотя в самом начале когда я только начинал пользоваться eMule, то Low ID ну не как не могло сравнится по скорости скачивания с High ID, собственно эта причина и заставила меня покупать IP у этих хопуг провайдера. Не могу утверждать с уверенностью, но я полагал что то время пока я пользовался High ID, а это пол года почти каждодневных качек, в общей сложности мулом скачано 1,22 ТБ я вероятно набрал нужное количество кредитов, что ли. Поэтому наверно и с Low ID всё летело и очень даже не плохо. Если я ошибаюсь я принимаю это, во всяком случае было так. Ну казалось бы что ещё нужно, качает? - Да, скорость устраивает? - Да. Но случилось то что нужно было переустановить систему, полностью переустановить. Ну и потом когда я снова, на новую систему установил своего ослика (eMule v0.50a это мой мул) то это зрелище было печальным, я бы даже сказал плачевным. Популярнейшие позиции, не какие то там старо-древние ссылки, а новъё я уверен что раздачи на таких файлах огромные и проблем с их закачкой быть не может, знаю из старого опыта. Короче я вспомнил время когда я только установил eMule и первый раз со статусом Low ID попробовал что то скачать. СУТЬ моего вопроса к вам такова, программист переустанавливая мою систему сохранил некоторые, по его мнению важные, файлы. Среди этих файлов я нашёл и папку со старым eMule. Вроде помню читал когда то, что есть там какой то файл кредитов что ли, и если его каким то образом вставить в вновь установленную программу то возможно получится обрести снова свои кредиты, что ли. Вот собственно мой вопрос, так ли это ? И если это так, то что нужно делать ? С уважением, Владимир.
P.S. На всяк случай фото папки c предидущем eMule с файлами:[IMG] хостинг изображений[/IMG]

Последний раз редактировалось valdemary; 22.04.2013 в 15:46..
valdemary вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 22:40   #22
duke67
Постоялец
 
Аватар для duke67
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Israel פתח תקווה
Сообщений: 556
Репутация: 547
По умолчанию Re: Проблема с emule

Важная дополнительная информация
Файлы eMule:
Здесь постараюсь дать описание основным файлам, которые можно найти в папке eMule

adresses.dat: В файле сохраняются линки к сайтам с серверами для программы. Если будет активирована опция «Автообновление серверов при старте» в закладке «Настройки/Сервер», то программа будет при каждом старте скачивать новый сервер-лист (список серверов). Если нет такого файла, то его можно сделать самому: создать в любом текстовом редакторе файл и сохранить под именем "Adresses.dat". Линки можно внести вручную или с помощью специальных сайтов (страничек) содержащих такие листы (списки) серверов. Примеры таких сайтов:
http://www.emule-security.net/serverlist/
http://www.server-met.de/
http://www.emule-mods.de/?servermet=show

emfriends.met: В этом файле сохраняются клиенты, добавленные вами в список друзей или «друзья»
known.met: В данном файле eMule сохраняет информацию о скачиваемых и скаченных ранее файлах: ID файлов сохраняется с тем, чтобы при каждом новом старте не происходило заново Hashing(перепроверки) файлов. А также при пользовании поиском программа будет уведомлять о попытке повторного скачивания. Также будет цветовое отображение скаченных файлов в результате поиска.
clients.met: В этом файле сохраняются сведения о клиентах, которые уже что-то у вас скачали или отдали, а также количество ими скачанного/отданного (важно для кредитной системы).
preferences.dat: В данном файле хранится ваш так называемый "Userhash", который вас однозначно идентифицирует у других клиентов (в любом случае важно для кредитной системы). Также сохраняются некоторые настройки.
preferences.ini: В данном файле сохраняются настройки eMule.
server.met: В данном файле содержаться известные программе сервера для работы. При первом старте этот файл отсутствует. Впоследствии сервера можно увидеть в окне «Сервер». Можно также самостоятельно скачать или актуализировать с помощью ссылок из adresses.dat (вручную зайдя на сайте указанные в adresses.dat). Пример готовых файлов можно найти, к примеру, у Maurice)
server_met.old: Файл резервного сохранения файла server.met
sharedir.dat: В данном файле сохраняются настройки и данные о расшаренных папках, т.е. к которым вы разрешите доступ из сети.
staticservers.dat: Если вы кликнете правой кнопкой мыши по серверу, то в контекстном меню будет функция добавления сервера к категории «статический сервер». Статический сервер сохраняется продолжительное время и даже если вами будет загружен новый файл Server.met, то сервера добавленные и имеющие статус статических все равно останутся.
onlinesig.dat: Если вы активируете функцию «Включить онлайн подпись», то будет создан этот файл. В нем будут сохранены данные необходимые для создания онлайн-подписи. (описание будет тогда, когда будет разрешено на форуме иметь в качестве подписи картинку)
cryptkey.dat: В данном файле находится закодированный ваш Hash, если вы активируете в настройках функцию «использовать безопасную идентификацию». Рекомендуется и даже в обязательном порядке использовать эту функцию. Этим вы, прежде всего, предотвратите кражу вашего Hash, а значит ваших кредитов!!!
nodes.dat: В данном файле сохраняются ваши контакты из Kademlia-сети, необходим для ее работы.
ipfilter.dat: В этом файле содержатся диапазоны подлежащих фильтрации IP-адресов.
category.ini: В данном файле содержится информация о созданных категориях файлов.

А лучше всего поставь µTorrent вот парочка открытых треккеров
http://rutor.org/new http://tfile.me/ http://opensharing.org/ Ну а если ты привык к ослику то поставь emule xtreme
__________________
duke67 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2013, 14:45   #23
valdemary
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Проблема с emule

Привет, спасибо что ответили. Как я уже говорил выше я не особо то разбираюсь во всех этих файлах и как они работают. Вот только не нашёл я не одного из перечисленных вами файлов в папке с eMule, не в старой сохранённой от прежней программы, да и в новой в установленной с работающим в данный момент, этих файлов нет. Может я не там ищу их: c\Program Files (x86)\eMule\*.* В папке [webcerver] кроме .gif и нескольких .jpg файлов больше ни чего нет. Где они эти файлы, вами перечисленные, где их искать ? Даже если я сохранил от прежнего мула не ту не те папки, то новый работающий мул ? в нём то они должны быть ? правильно я понимаю ?

хостинг изображений
valdemary вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 00:08   #24
duke67
Постоялец
 
Аватар для duke67
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Israel פתח תקווה
Сообщений: 556
Репутация: 547
По умолчанию Re: Проблема с emule

В семерке и в висте C:\Users\Username \AppData\Local\eMule\Config в хрюше помоему тут C:\Documents and Settings\Username\Application Data\eMule\Config У тебя скорее всего проблема в фаерволе или роутере
__________________
duke67 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 15:18   #25
sns
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 117
Репутация: 10
По умолчанию Re: Проблема с emule

Я установленные в муле порты 4662 и 4672 открывал в роутере в виртуальных серверах для своего IP, причем давно. Все равно Low ID и Firewalled! Дополнительно установленная программа, показывающая используемые порты, показала, что мул использует не только порты 4662 и 4672. А практически каждая закачка идет через свой отдельный порт. и практически все они у меня были закрыты. Пришлось в роутере для мула открывать в port tiggering достаточно широкую область адресов портов. Правда, мне это с high id все равно не помогло. Не понятно, зачем в муле настройки всего одного порта tcp и udp, когда для каждой закачки со своим ip он использует разные порты.
sns вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с eMule Zloten P2P-системы & Soft 16 03.10.2008 15:24
проблема с emule 0.48a Циркуль P2P-системы & Soft 9 03.02.2008 21:58
Проблема: Не проигрываються видеофайлы,скачанные с eMule mario P2P-системы & Soft 10 20.01.2008 00:44
Проблема с Emule USnow P2P-системы & Soft 17 14.07.2007 11:32
eMule Plus 1n SEARCHER P2P-системы & Soft 13 09.07.2005 14:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.18620 секунды с 11 запросами