Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Игровые виды спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.03.2008, 12:05   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для ShoGuevara
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Мировое и Российское регби

Я просто поразился, что на таком большом и серьезном форуме нет ни одного слова об этом великолепнейшем виде спорта. Я сам очень люблю и играю в любительском студенческом клубе.
В этой теме предлагаю описывать чем вам нравиться или наоборот не нравиться эта игра, ну и просто об интересных фактах и новостях в мире регби.
Что такое регби?
Союз регбистов России
Международная организация регби - International Rugby Board.

Последний раз редактировалось ShoGuevara; 25.03.2008 в 22:37..
ShoGuevara вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: коронка на основе оксида цирконияЗеркала калифорниялунная соната теплоход расписание на 2024 и ценырешетка амн-к 200х200концерты руки вверх 2025 в москве


Старый 06.11.2008, 15:21   #2
Rugger1968
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби.

Думаю, что лучше игры нет и не будет.

Атмосфера, в который мы жили, играя за юношескую команду СКА Алма-Ата (начало - середина восьмидесятых), осталась между игроками до сих пор. То же самое я вижу и в среде Московских Драконов.

Вряд ли можно найти что-либо лучше для мужчины.

Ужасно обидно, что регби (пятнашка) в России не уделяется должного внимания. Надеюсь, что г-н Неруш выведет сборную на Кубок Мира 2011 года.
Rugger1968 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 07:22   #3
Leon_rbk
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 17
Репутация: 1
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби.

Лично мне регби нравиться.
Нравиться смотреть. Играть не пробывал, т.к. нет возможности, но с удовольствием попробывал :о)

Меня привлекает динамика, антураж. Глядя на то, как такие здоровые мужики поют гимн своей строны муражки по коже начинают бегать.
Leon_rbk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 00:29   #4
ShoGuevara
Неактивный пользователь
 
Аватар для ShoGuevara
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

Ну, если есть желание поиграть, то возможность всегда найдется. Сейчас движение регби в России медленно но верно набирает обороты, по Москве, например, появилось достаточно много любительских команд, и, к моей огромной(думаю, не только к моей)))) радости, таковых становится все больше. Любая из таких команд с удовольствием принимает новых людей - главное чтобы было желание.
__________________
[IMG]http://img515.**************/img515/2250/rugbyplayercopieeo2.png[/IMG]
ShoGuevara вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 21:43   #5
guryi
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 20
Репутация: 43
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

А я вот тренер по регби. Тренирую подростков, но все на личном интересе, никому не интересно развивать регби, да и спорт вообще...
guryi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2009, 21:52   #6
ShoGuevara
Неактивный пользователь
 
Аватар для ShoGuevara
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

Ну, предположим, чем больше таких как Вы, тем будет больше интереса к этому спорту. Главное не опускать руки. А где тренируете, если не секрет?
__________________
[IMG]http://img515.**************/img515/2250/rugbyplayercopieeo2.png[/IMG]
ShoGuevara вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 22:18   #7
guryi
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 20
Репутация: 43
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

Тренирую в Ленинградской области, в Приозерске
guryi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 22:21   #8
ShoGuevara
Неактивный пользователь
 
Аватар для ShoGuevara
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

Понятно. Единственное, в этом случае, что я могу сделать - это пожелать успехов в Вашем начинании! Я думаю, это спорт достойный гораздо большего внимания, чем большинство популяризируемых на сегодня видов.
__________________
[IMG]http://img515.**************/img515/2250/rugbyplayercopieeo2.png[/IMG]
ShoGuevara вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 21:05   #9
Denisok
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 24
Репутация: 4
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

Отличный вид спорта. Спортсмены выходят не покрасоваться на поле,
как это часто в футболе например бывает, а действительно бьются не жалея себя.
В Британии очень популярен, насколько я вижу из репортажей.
Наверно, когда надоест всем футбол, ему на смену регби и придет.
Denisok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 14:16   #10
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

Сочи
Кубок европейских наций
8-й тур
РОССИЯ - Румыния - 21:21 (18:3)
Турнирное положение: Грузия - 23, Россия - 21, Португалия - 17, Румыния - 14 (7 матчей), Испания - 9 (7 матчей), Германия - 8.

Победа в этом матче гарантировала россиянам место в числе 20 участников финальной части Кубка мира-2011, который пройдет в Новой Зеландии. Теперь, чтобы впервые в истории завоевать право выступить на этом турнире сборной России будет достаточно победить 13 марта Германию, которая уступила во всех 8 встречах. Напомним, что на Кубок мира попадут две лучшие сборные по результатам 10 матчей, и одной из них уже стала сборная Грузии.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 13:45   #11
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

Матч с Германией россияне проведут без Кулемина, Острикова и Маглакелидзе
Мужская сборная России уже в статусе участника Кубка мира-2011 продолжает в Сочи подготовку к завтрашнему домашнему матчу предпоследнего тура Кубка европейских наций с Германией. По сравнению с предыдущим туром в составе россиян произошли три изменения: не вызваны два французских легионера – Кирилл Кулемин ("Кастр") и Андрей Остриков ("Орилльяк"), а также игрок первой линии схватки Карло Маглакелидзе из пензенской "Империи", которого заменит столб красноярского "Енисея" Владимир Ботвинников, сообщает "Весь спорт".
Полностью состав россиян выглядит следующим образом: Александр Хрокин, Алексей Травкин, Владислав Коршунов, Александр Войтов, Кирилл Кушнарев, Евгений Матвеев, Виктор Гресев, Алексей Панасенко, Александр Шакиров, Александр Янюшкин, Юрий Кушнарев, Сергей Тришин, Михаил Бабаев, Василий Артемьев, Андрей Кузин, Игорь Ключников (все – "ВВА-Подмосковье"), Евгений Проненко, Андрей Темнов, Артем Фаттахов, Алексей Коробейников, Владимир Ботвинников (все – "Енисей-СТМ"), Алексей Маковецкий, Александр Гвоздовский (все – "Красный Яр"), Георги Минадзе ("Империя"), Никита Медков ("Слава"), Владимир Остроушко ("Юг").
Напомним, что 27 февраля, сыграв вничью с Румынией, россияне обеспечили себе минимум вторую строчку в турнирной таблице Кубка европейских наций, а, следовательно, и участие в Кубке мира – впервые в истории отечественного регби.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 13:21   #12
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

Сочи
Кубок европейских наций
9-й тур
РОССИЯ - Германия - 48:11 (20:3)
Сборная России досрочно завоевала путевку на Кубок мира-2011. 20 марта россиянам предстоит провести еще один поединок в Кубке европейских наций - с Грузией в Трабзоне. По итогам этой встречи определится команда, которая займет первое место в группе.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 14:36   #13
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

Париж (Франция)
Кубок шести наций
4-й тур
Франция - Италия - 46:20 (22:3)
Турнирное положение: 1. Франция - 8 очков. 2. Ирландия - 6. 3. Англия - 5. 4-5. Уэльс, Италия - по 2. 6. Шотландия - 1.

Матчи заключительного тура состоятся 20 марта. В следующую субботу сыграют: Уэльс и Италия, Ирландия и Шотландия, Франция и Англия.
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 12:53   #14
shu_new
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 635
Репутация: 626
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

Россия опередила Грузию в рейтинге IRB
Международная федерация регби (IRB) опубликовала очередной рейтинг сборных, принимающих участие в официальных соревнованиях. Первая пятерка осталась без изменений: в нее по-прежнему входят Новая Зеландия, ЮАР, Австралия, Франция и Ирландия. Сборная России после победы над Германией в предпоследнем матче Кубка европейских наций поднялась с 18-го места на 16-е и опередила Грузию, которая вследствие поражения от Румынии опустилась с 16-й позиции на 18-ю.
Напомним, что именно в матче Грузия – Россия, который пройдет 20 марта в Трабзоне, определится, какая команда займет первое место в турнире, который является отборочным к Кубку мира-2011 в Новой Зеландии. Обе сборные уже обеспечили себе участие в главном турнире четырехлетия, но от мест, которые они займут в Кубке европейских наций, зависит то, в какие группы они попадут на Кубке мира. Команда, которая станет первой, в Новой Зеландии встретится с Аргентиной, Англией, Шотландией и победителем межконтинентального плей-офф. Вторая сборная из Кубка европейских наций сыграет с Австралией, Ирландией, Италией и США.
В настоящий момент у Грузии и России в активе по 24 очка, но грузины опережают россиян за счет победы в первой личной встрече (29:21).
shu_new вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2010, 16:04   #15
anfis
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 30
Репутация: 9
По умолчанию Re: Мировое и Российское регби

Матч Грузия – Россия принципиальный и обещает быть очень интересным, но показывать его похоже никто не собирается.
anfis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мировое первенство среди хоккеистов не старше 20 лет zaqw81 Архив Спорта 27 17.01.2007 10:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20127 секунды с 11 запросами