Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.01.2006, 13:09   #1
ViP
 
Аватар для byPerez
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Vilnius
Сообщений: 100
Angry Околоспортивный флуд

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга проверяют информацию об избиении Николаем Валуевым охранника спортивного комплекса "Спартак" Юрия Сергеева. Как сообщает "Фонтанка", конфликт произошел в четверг утром. Причиной послужило замечание, которое 61-летний мужчина сделал супруге боксера.

Издание сообщает, что она привезла сына на хоккей и припарковала машину в месте, предназначенном для остановки автобуса. По словам Юрия Сергеева, он объяснил ей это, попросил переставить машину и ушел, полагая, что его просьба будет выполнена. Однако супруга Валуева позвонила ему, после чего тот приехал, отыскал охранника и, по словам очевидцев, избил его.

Мужчину отвезли в Городскую больницу #3 на отделении нейрохирургии. Он находится в состоянии средней тяжести с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки".

Заявление о побоях, нанесенных Сергееву, в милицию не поступало до тех пор, пока туда не пришла телефонограмма из больницы. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
__________________
Цивилизацию создают идиоты, а остальные расхлебывают кашу.
byPerez вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: съедобный подарочный наборвоздухонагреватель водяной трехрядный wwn 90-50/3проект дома барнхаусРекомендуем - цена на видеокарты - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвесинус лифтинг что это такое


Старый 25.01.2006, 15:08   #2
pointer
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 11
Репутация: 1
По умолчанию Re: Валуев избил охранника спорткомплекса

А мне кажется что это всё просто раздули, т.е. пресса. Может и толкнул Валуев охранника, но что-то не представляется мне, чтобы Валуев так подмочил бы свою репутацию, тем более уже чемпионом мира стал.
pointer вне форума
 
Вверх
Старый 25.01.2006, 15:56   #3
byPerez
ViP
 
Аватар для byPerez
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Vilnius
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Валуев избил охранника спорткомплекса

Кстати ето точно нераздули, так как я видел репортаж и в выпуске новостей..

Цитата:
Сообщение от pointer
Может и толкнул Валуев охранника

А ты представляеш толчок этой 2 метровой и весящей 140 кил обезьянки..
У спортсменов ведь есть кодекс чести, а у этого дебила наверно даже мозгов нет..
__________________
Цивилизацию создают идиоты, а остальные расхлебывают кашу.
byPerez вне форума
 
Вверх
Старый 25.01.2006, 16:33   #4
lexxjr
Постоялец
 
Аватар для lexxjr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 268
Репутация: 254
По умолчанию Re: Валуев избил охранника спорткомплекса

Любой уважающий себя боксер не будет распускать руки из-за того, что его жене сделали змечание (а эта "овца" решила почуствовать себя "мисс неприкосаемой" сказала поди еще охраннику, что- то типа, а ты знаешь кто я ,и кто у меня муж ?) Ну этот "Баран" и приехал и сделал больно человеку который ему в отцы годиться, что тут говорить баран -есть баран
полностью согласен с byPerez по поводу кодекса чести
lexxjr вне форума
 
Вверх
Старый 25.01.2006, 18:10   #5
Nat
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Turkey
Сообщений: 19
Репутация: 54
По умолчанию Re: Валуев избил охранника спорткомплекса

Вот тут можно почитать
http://www.nevasport.ru/news.php?id=10928
Nat вне форума
 
Вверх
Старый 26.01.2006, 01:02   #6
M Yuriy M
ViP
 
Аватар для M Yuriy M
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,451
Репутация: 10618
По умолчанию Re: Валуев избил охранника спорткомплекса

ДА ЗАЖРАЛИСЬ ВСЕ ОНИ. И пресса и звёзды, пиар это скорей всего!
__________________
.

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

Скачать музыку на Портале .::2Baksa.Net::.


.
M Yuriy M вне форума
 
Вверх
Старый 26.01.2006, 11:32   #7
byPerez
ViP
 
Аватар для byPerez
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Vilnius
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Валуев избил охранника спорткомплекса

Из слов Валуева: "Я просто попытался как-то отстранить его от себя, мол, соблюдай дистанцию, хотел как-то отодвинуть его. А на стоянке на этой – сплошной лед, каток настоящий – он поскользнулся и упал."

Читая эти строки я вспомнил анекдот про потерпевшего который сам упал на нож, причем 5 раз..

Администрация спорткомплекса: слова Валуева - блеф
Блефом назвала администратор петербургского спорткомплекса "Спартак" Татьяна Емельянова последние утверждения чемпиона мира по боксу в сверхтяжелом весе по версии WBA Николая Валуева об инциденте с охранником Юрием Сергеевым, происшедшего 19-го января.Валуев настаивает на том, что "не бил Смирнова, пальцем не тронул, фактически пытался только отвести его".Сам Смирнов диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки" по-прежнему находится в больнице."Некрасиво Коля поступает. Я к нему уважительно отношусь - человек с мировым именем, но мог бы понять: пора принести извинения и закончить эту историю", - заявила Емельянова "Коммерсанту".

ВЕРСИЯ ОХРАННИКА СЕРГЕЕВА
– А буквально минут через десять в дверях появилась Галина, держа за руку своего великана-мужа, – вспоминает Юрий Борисович. – Оказывается, она ему позвонила на мобильный и пожаловалась на меня. Показала пальцем: «Вот он!» – и отошла в сторону, а Валуев схватил меня за шкирку и потащил в венткамеру. Бил долго, я даже успел сознание потерять и снова очнуться. Потом услышал, как кто-то всхлипывает: «Оставь, ты же убьешь его!» Краем глаза заметил, что это уже сама Галя и просила. А Валуев точно так же взял ее за шкирку и отбросил в сторону. И опять за меня взялся. Если я закрывал голову, он бил по спине, если спину – по голове.

ВЕРСИЯ МЕНЕДЖЕРА КУТУЗОВОЙ
– Если бы в этой комнатушке не было труб, за которые Юрий Борисович сумел частично спрятаться, Валуев бы его наверняка убил, – рассказывает свидетель, офис-менеджер «Спартака» Ольга Кутузова. – Мне было очень страшно на все это смотреть, но, понятное дело, оттащить Валуева я не смогла бы.

Галина потом сидела у меня в кабинете и плакала, что, мол, Коля – единственный защитник, вообще вела себя нервно, звонила на мобильный мужу и в слезах кричала: «Вот, ты снова меня бросил, и во всем я должна самостоятельно разбираться!» – продолжает Ольга Кутузова. – Я никогда не поверю, что Юрий Борисович как-то мог обидеть Галину, он – интеллигентный человек. Скорее всего, у Гали просто звездная болезнь, и она решила, что охранник не имеет права ей указывать, где машину ставить.

ВЕРСИЯ ГАЛИНЫ ВАЛУЕВОЙ
Галина считает, что ничего неправильного она не делала.
– Мне сейчас очень тяжело все это комментировать, – сказала она нашему корреспонденту. – Этого охранника сейчас выставили настоящим героем, как же, дрался с Валуевым за правду. Рассказывает направо и налево, что вел себя со мной очень корректно. Но это не так! Он мне хамил.
Я – женщина, а он – мужчина, и он позволил хамить мне при маленьком сыне…
Разве я плохо сделала, что пожаловалась мужу? Конечно, Коля слегка переборщил, но ему ведь за меня обидно...
__________________
Цивилизацию создают идиоты, а остальные расхлебывают кашу.
byPerez вне форума
 
Вверх
Старый 28.01.2006, 11:10   #8
Argonaft
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 11
Репутация: 3
По умолчанию Re: Валуев избил охранника спорткомплекса

Да, "сам Коля Валуев"..., если бы ты молодого Тайсона в больницу отправил... Разочаровал, словом.
Argonaft вне форума
 
Вверх
Старый 28.01.2006, 17:35   #9
byPerez
ViP
 
Аватар для byPerez
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Vilnius
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Валуев избил охранника спорткомплекса

Юрий Сергеев, охранник спортивного комплекса «Спартак», якобы избитый чемпионом мира Николаем Валуевым, с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки» по-прежнему находится в больнице, сообщает «Коммерсант». «Состояние Юрия Сергеева удовлетворительное. Ему делают уколы, капельницы», - заявил дежурный врач нейрохирургического отделения горбольницы № 3. Однако назвать дату выписки больного врач не смог. В тоже время Калининское РУВД Петербурга продолжает проводить проверку заявления Юрия Сергеева, в котором он попросил возбудить против Николая Валуева, который, как утверждает пострадавший, его избил, уголовное дело. Решение по заявлению пока не принято. Как рассказал сам Николай Валуев, накануне ему звонил участковый и пригласил явиться с женой для дачи объяснений. Как сообщили в РУВД, все остальные участники инцидента уже опрошены, так что после разговора с супругами Валуевыми стражи порядка направят материал проверки в прокуратуру, которая уже и будет принимать решение о возбуждении или об отказе в возбуждении дела.
__________________
Цивилизацию создают идиоты, а остальные расхлебывают кашу.
byPerez вне форума
 
Вверх
Старый 30.01.2006, 01:37   #10
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Околоспортивный флуд

Здесь будем обсуждать все что не связано конкретно со спортом, т.е. не голы, результаты, минуты, переходы и т.д. а случаи из жизни спортсменов, разговоры о спорте в политике и т.д.
  Вверх
Старый 30.01.2006, 09:17   #11
Шляпа
Постоялец
 
Аватар для Шляпа
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 902
Репутация: 382
По умолчанию Re: Околоспортивный флуд

Правильно, а то я думал околоспортивные разговоры вообще снести, ну да ладно пусть будут, ведь слухи, сплетнни неотемлимая часть профессионального спорта.
__________________
Мы на черной Ауди с колумбийским насморком,
На семнадцадцатых дисках в погоду пасмурную (Centr)
Шляпа вне форума
 
Вверх
Старый 30.01.2006, 17:33   #12
byPerez
ViP
 
Аватар для byPerez
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Vilnius
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Околоспортивный флуд

Я думаю, что не так часто чемпион мира (во первых русский, во вторых чемпион мира) по боксу избивает старичка.. Чтобы ето не обсудить..

Цитата:
Сообщение от ШлÑ�па
Правильно, а то я думал околоспортивные разговоры вообще снести, ну да ладно пусть будут, ведь слухи, сплетнни неотемлимая часть профессионального спорта.


Тогда такие темы как:

Спортивные фото приколы, Футбольные приколы,

нужно перенести в ЮМОР

Добавлено через 9 минут
Проверка по факту инцидента между чемпионом мира по боксу по версии WBA Николаем Валуевым и охранником спорткомлекса «Спартак» Юрием Сергеевым продлена, сообщает АЖУР. Между тем, все лица, которых нужно было опросить в рамках проверки, опрошены, а потерпевший на сегодняшний день выписан из больницы. Проверка же продлена в связи с необходимостью проведения дополнительных экспертиз, которые позволят оценить нанесенный здоровью охранника вред.
__________________
Цивилизацию создают идиоты, а остальные расхлебывают кашу.
byPerez вне форума
 
Вверх
Старый 01.02.2006, 13:09   #13
DEADEYES
Неактивный пользователь
 
Аватар для DEADEYES
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 2
Репутация: 25
По умолчанию Олимпийские игры

Привеи Всм поклоникам спорта !

Хотел вот узнать кто,где и как собирается следить за олимпиадой особено за хоккеем?? думаю может те кто из Москвы собраться в баре и болеть ! болеть и болеть !!
Если есть предложения то пишите !
знаю пару хороших барчиков
__________________
Who will be here to remember who we were
Everything I ever touched Everything I ever had Has died
Synthetic Transforming-Lifeform Skilled in Destruction
DEADEYES вне форума
 
Вверх
Старый 01.02.2006, 13:39   #14
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Околоспортивный флуд

Я бы с удовольствием, но из Мурманска не поеду.
Частично конечно буду следить из баров со своими НХЛовскими френдами
  Вверх
Старый 04.02.2006, 19:34   #15
byPerez
ViP
 
Аватар для byPerez
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Vilnius
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Околоспортивный флуд

Продолжаем о Валуеве:

В базах данных УБОПа начала 90-х годов чемпион мира по боксу по версии WБА Николай Валуев фигурировал под кличкой "Коля-кувалда". Об этом "Известиям" поведали оперативники петербургского УБОПа. По словам работавших тогда оперативников, в силовых акциях активного участия он не принимал - его брали скорее как фактор устрашения. Однако однажды в рамках расследования уголовного дела о вымогательстве Валуеву пришлось провести несколько дней в камере. В 1994 году Валуев чудом избежал обвинения в вымогательстве. Изданию удалось найти одного из потерпевших по тому старому уголовному делу. Это бывший представитель немецкой фирмы, работавшей в Петербурге на рынке недвижимости. По его словам, в 1994 году путем угроз и насилия у фирмы фактически отняли одну из квартир. "Нашей фирме, как и всем в начале 90-х, представители всевозможных "охранных структур" постоянно пытались навязать "услуги по обереганию от неприятностей, - рассказал бывший потерпевший. - Следуя принципу немецкого учредителя, мы отказывались. В марте 94-го пришли так называемые "спортсмены". Они представились покупателями квартиры, начали оформлять сделку, но когда настало время ехать в банк, нас просто усадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Потребовали переоформить квартиру на их людей. Тогда я и увидел Валуева: огромный человек безмолвно сидел рядом с нами на заднем сиденье. Как я узнал позже, он должен был пресекать наши попытки выйти из машины". "Мы уступили вымогателям во всем. Уже потом мы обратились в немецкое консульство. И в ФСБ звонил уже генеральный консул ФРГ... После этого звонка следствие завертелось с невероятной оперативностью, и в считанные дни милиционеры задержали предполагаемых вымогателей. Николай Валуев был задержан в офисе частного охранного предприятия "Аконит" вместе с двумя сотрудниками ЧОПа. Последние были отчасти готовы к такому повороту событий, а для Валуева задержание, водворение в камеру, допросы и опознания стали настоящим потрясением. При этом оперативники вспоминают, что спортсмена очень мучило то, что он может пропустить тренировку".

А теперь о настоящем:

Уголовное дело в отношении чемпиона мира по боксу Николая Валуева возбуждено, скорее всего, не будет. Но о том, что в деле об избиении охранника спорткомплекса «Спартак» Юрия Сергеева поставлена точка, говорить пока рано. «Вероятность возбуждения уголовного дела ничтожно мала, - рассказали в ГУВД Санкт-Петербурга. - Во-первых, этот инцидент - совершенно рядовой случай, а весь резонанс возник только лишь из-за участия в нем Валуева. Во-вторых, никаких доказательств того, что Сергеев в драке с Валуевым действительно «заработал» черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, пока нет», - сообщает «Комсомольская правда». Пострадавшему медики пока не выдали заключения, а без этой бумажки нельзя подавать на обидчика в суд. В то же время участковый Сергей Назаренко, который разговаривал с очевидцами, сообщил, что, по их словам, драки как таковой не было: Сергеев действительно поскользнулся. Окончательное решение о возбуждении уголовного дела будет принято на следующей неделе.
__________________
Цивилизацию создают идиоты, а остальные расхлебывают кашу.
byPerez вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20836 секунды с 10 запросами