Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Флейм > Поздравлялки !!!

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.05.2008, 12:09   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 13
Репутация: 7
По умолчанию

Как мы общаемся с друзьями?
Я - в основном через смс (мне так мобильнее). Поэтому на праздники я рассылаю своим друзьям смс-поздравлялки, смс-поздравлялки получаю от них. Причем те, что мне очень нравятся я сохраняю на память)

Что такое смс-поздравлялка? Это короткое сообщение на русском языке, возможно с сокращением слов, длиной одно (65) или два (130 символов) сообщения.

Давайте дружно делиться здесь креативом перед приближающимися праздниками, или смс-поздравлялками с днем рождения, именинами и т.д.

Вот у друга скоро именины (день крестного рождения), а что-то оригинальное, которкое и меткое в голову не идет. У кого есть идеи?

Последний раз редактировалось regist; 24.08.2010 в 08:32..
borzzi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить вешалки напольныегорелка газовая ювелирнаяплоскошлифовальный станок с магнитным столомнастройка LEADTEXConecte Pabbly Subscription and Billing a Rasa.io


Старый 06.05.2008, 12:09   #2
Rom_T
Неактивный пользователь
 
Аватар для Rom_T
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9
Репутация: 20
По умолчанию SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

Любовные СМС - ки. Поздравляем...

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)

Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!

Твои глаза меня смущают
Когда ты смотришь на меня
Как будто ты влюбиться хочешь
А я давно люблю тебя...

Продолжение...
Мне изюм нейдет на ум,
Бутерброд не лезет в рот,
Пастила не хороша
Без тебя моя душа!

О, для тебя я сделаюсь поэтом!
Готов писать и прозой и стихами,
Распоряжаться мыслью и словами
И рифмы в ряд нанизывать сонетом.

Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!

На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное — это ты!

Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!

Есть кое-что, что так приятно делать мне, — закрыть глаза и думать о тебе.


Любимая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса...

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

Милый так хочу прочитать от тебя что-то приятное. Может, ты все-таки догадаешься прислать смс?

Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается.

Чего на земле сейчас только не происходит, и только самые красивые глаза в этом мире читают мое смс.

Раннее утро, солнышко встало.
Доброе утро, тебе прошептало.
Глазки открой мой любимый малыш,
Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

Я знал — что один день это 24 часа, один час — 60 минут, но я не знал что один день без тебя — это вечность!

Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы? В небе, в воздухе, или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это смс и нежно улыбается!

Ты это смс читаешь,
А я скучаю без тебя.
Ведь ты ещё совсем не знаешь,
Как сильно я ЛЮБЛЮ тебя!
Я брошу мир к твоим ногам, и небо постелю, и, если хочешь, жизнь отдам, лишь за одно твое - люблю!

Внимание!!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему эту любовную sms.

Ест один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома - это мир твоих прекрасных глаз.

Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.

{} - это виртуальный поцелуй.Прижать к сердцу.Повторить n раз..

Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик

Схожу с ума, когда ты рядом смотрю тебе в глаза, молчу. И Бог лишь знает, как хочу, Прижаться к твоему плечу, и встретится с тобою взглядом.

Привет. Я SMS, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
Любить тебя одно мученье... но этот крест - мое предназначенье... и только стоит этот крест сорвать, мне жизни нет, я жду его опят...

Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя без ума!

Ты нежна как шелк, Tы мила как цветок, Tы чиста как слеза, Tы душа моя!

Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...

Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!

Таких как я на свете много: Красивых, умных, молодых. Но не найдешь ты более родного из всех своих других родных.

Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается!

Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающей розы на пол несуществующего замка.

Приветик ягодка моя, Ты знай, что люблю лишь тебя И на всякую фигню, Не обижаюсь я..

Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!
Rom_T вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 10:39   #3
mikhenty
Михентий
 
Аватар для mikhenty
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: .::Moscow::.
Сообщений: 2,221
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

Два солнышка есть у меня ... Одно светит с небес - другое читает моё SMS ...
mikhenty вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 00:37   #4
Alexandrovna
ViP
 
Аватар для Alexandrovna
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 1,976
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

Можно так:

С днем рождения! ПУсть жизнь твоя течет рекою, среди высоких берегов и пусть всегда опорой будут Надежда, Вера и Любовь.

Пусть будет все, как хочешь ты, пусть ожиданья необманут и все прекрасные мечты, твоей действительностью станут.

оффтоп
__________________

Alexandrovna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 10:20   #5
ИринкАngel
Неактивный пользователь
 
Аватар для ИринкАngel
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 5
Репутация: 3
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

1. С Днем рождения! Любви до головокружения и чумового настроенья и самых преданных друзей!

2. Пусть глаза твои солнцем сияют, пусть светят улыбкой уста. С Днём Рожденья поздравляю, счастья в жизни желаю всегда!

3. В тот день, когда ты родился(ась), произошла удивительная вещь - мир стал прекраснее. С днем рождения!

4. От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!
ИринкАngel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 21:05   #6
lonesome
Старожил
 
Аватар для lonesome
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1,170
Репутация: 2408
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

Бросил даже сайт с порнухой, чтоб тебя поздравить с днюхой!
lonesome вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.07.2009, 11:36   #7
saylor666
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 5
Репутация: -1
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

1. Бодрого утра! Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя!
2. Желаю море удачи и дачу у моря!
3. Счастливой будь, неповторимой, всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, и будет праздник там, где ты!
saylor666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 15:54   #8
Fedor5
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 20
Репутация: 6
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

Кричу на всю Вселенную - люблю!
И: скромно добавляю - поздравляю!
Fedor5 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 15:39   #9
T_reST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

С праздником! Улыбок, счастья, красоты и исполнения мечты!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 15:41   #10
ekt17
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 12
Репутация: 5
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

SMS поздравления к 8 марта

Милые женщины! Мы вам желаем:
Будьте счастливы в апреле и в мае,
Нынче и завтра, и тысячи лет!
Нынче на женщинах держится свет.


Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.


Пусть сгинут бури и ненастья,
Уйдут пускай навеки в тень.
Мы Вам желаем только счастья
В Ваш самый добрый, светлый день!


Хочу поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны!


Твои любимые цветы
Согрею я своим дыханьем
В день Женского Очарованья.
Они прекрасны, как и ты!
И пусть исполнятся мечты,
И сбудутся Весны желанья,
И сердцу милые черты
Пленяют также обаяньем!
С праздником!!!!


"Пусть сердце в такт стучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,
И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах. "

Добавлено через 4 минуты
и еще 8 марта

Мы Вас сегодня поздравляем
С Международным женским днем,
Свои стихи Вам посвящаем,
Статьи в газетах помещаем
И песни о любви поем.


Позволь пожелать Вам с улыбкой и шуткой:
Всегда оставайся внимательной, чуткой.
Пусть труд тебе будет приятною ношей,
Желаем здоровья и жизни хорошей!


Пусть Вы давно уже воспеты
Шекспиром, Пушкиным, Толстым,
Как прежде, пишутся сонеты
И по ночам не спят поэты,
К любимым наводя мосты.


О, Женщины!
Я Вас люблю без памяти
И не могу, признаться, устоять,
Когда меня Вы с ног с улыбкой валите,
И я готов любить Вас и страдать.


От всего сердца Вам желаем
Пусть жизнь Ваша будет светла,
Пусть розами будет усеян
Ваш жизненный путь до конца.


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.


Пусть сердце в такт стучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,
И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах.


Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Любви, терпенья и добра!


Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.


Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от бога,
А я считаю, - больше от мужчин!


С 8 Марта тебя поздравляю,
Извини, что цветов не дарю,
От души тебе счастья желаю
И простую открытку шлю.
В ней все просто и очень красиво,
Теплота моих мыслей и слов,
Я хочу, чтоб жила ты счастливо,
Берегла свою честь и любовь...

Последний раз редактировалось ekt17; 28.09.2009 в 15:47.. Причина: Добавлено сообщение
ekt17 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 22:21   #11
sveshnikova
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: 3
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

Много денег и интима в день Святого Валентина!

Последний раз редактировалось Vik_Ko; 23.11.2009 в 09:13.. Причина: Орфография...
sveshnikova вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.11.2009, 01:29   #12
Denny_Sh
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 6
Репутация: 3
По умолчанию

11. Будь здоровой, будь красивой, будь удачливой, счастливой, чтоб до самых до ста лет, не менялся твой портрет!

12. Сильно не выпендривайся-то на свой день рожденья...

13. Поздравляю с днем рожденья! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

14. Избитых фраз писать не буду, хочу поздравить от души. Пусть для тебя счастливым будет, тот день, когда родился ты.

15. Поздравляю тебя с днём варенья! Желаю, чтоб у тебя всё было, и за это тебе ничего не было.

16. Поздравляю еще с одним годом приближения твоей смерти!

17. Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью.

18. С Днем рожденья! Любви до головокружения и чумового настроенья и самых преданных друзей!

19. Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.

20. Всегда люби и будь любимой! Пусть это светлое и высокое чувство тебя никогда не обманывает! С Днем рожденья!

СМС поздравления на 8 марта
41. 8 марта близко - близко, и сердце бьётся как олень, не подведи моя "пиписка", ведь скоро - скоро женский день.

42. Привет! Я смс, которому поручено поздравить тебя с 8 марта и передать неограниченное количество самых нежных поцелуев!

43. Желаю счастья и любви - они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 марта!

44. С праздником весны тебя! Пусть улыбается солнце, смеются цветы, и всегда остаёшься очаровательной ты!

45. Пусть первый подснежник подарит Вам нежность, весеннее солнце подарит тепло, а мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!

46. Твои любимые цветы согрею я своим дыханьем, в день Женского Очарованья, они прекрасны, как и ты! С праздником!

47. Лучший подарок к 8-му марта - разобрать новогоднюю ёлку.

48. 8 марта. Ни копья. Сажусь на коврик в лотос позу. Я не дарю тебе мимозу, но этот лотос - для тебя!

49. Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

50. Весны Вам голубой и нежной, счастливых дней и радостной мечты! Пусть март подарит, хоть и снежный, свои улыбки и цветы!

Добавлено через 1 минуту
СМС поздравления на 23 февраля:

31. Как встретишь 23 февраля так и проведешь 8 марта!

32. Я с этим праздником мужским, февральским, поздравляю! Быть в жизни на коне, лихим, но, а в душе, быть ангелом, желаю!

33. Мужской сегодня праздник, для споров нет причин, как девки б ни крепчали, надежней нет мужчин. По духу вы герои, и, если вдруг беда, от бед любых укроет Защитника рука.

34. 23 февраля - красный день календаря, не красный, нет, он золотой. И праздник, знаю я, большой! С праздником любимый!

35. Любимый мой, я знаю, ты за меня - стеной! С надеждой поздравляю, чтоб был всегда со мной!

36. Хоть и не носишь ты мундира, но знаю я, что в трудный час, ты так же, как и все солдаты, спасешь и Родину и нас.

37. За мир стабильный и покой, приносим с уважением Вам, в праздник истинно мужской, мы наши поздравления!

38. Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось.

39. Служили вместе мы немало, друзья, прекрасен наш союз! Нас крепко армия спаяла, не разорвать священных уз!

40. Звать слабым полом женщин, нет причины, средь нас таланты, воины, умы. Но если б рядом с нами не мужчины своих высот могли б достигнуть мы?

Добавлено через 6 минут
СМС поздравления на Новый год:
21. Желаю в следующем году примёрзнуть задницей ко льду!

22. Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

23. Совет на Новый год - не надо кушать желтый снег.

24. Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на счастье не скупится, пусть зажигает звёзды в срок, чтоб всем твоим желаньям сбыться.

25. Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!

26. Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

27. Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

28. Я тебе на Новый год в крупных звездах небосвод подарю, и в первый раз станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, их загадочный мотив, растворимся мы с тобой в звездной сказке голубой.

29. Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

30. С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!

Последний раз редактировалось Vik_Ko; 26.11.2009 в 10:54.. Причина: Продолжение...
Denny_Sh вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 19:24   #13
izvor57
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

@}--}}-- Это электронная роза... для тебя.

1-я СМС_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ - это биение моего сердца, когда ты рядом.
2-я СМС------------------------ - а это его биение в твое отсутствие.

Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая.

Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...

Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг, но с тобой.

Я смотрю из окна и не вижу дождя, все деревья цветами цветут. Я смотрю на цветы, а они - на меня, потому что тебя я люблю.

Ты спросишь у меня, что я больше люблю - ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!!
izvor57 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 20:47   #14
дмитрийгор
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 2
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

Я с Днем Рождения Вас поздравляю!
И шлю sms-ку Вам вместо цветов.
Всего наилучшего я Вам желаю,
На Вашем пути пусть не будет врагов
дмитрийгор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 19:05   #15
Igor_sytnik
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 4
Репутация: 8
По умолчанию Re: SMS - поздравлялки на все случаи жизни)

Я тебе желаю радосных мгновений,
Ласкового солнца, ясных, теплых дней,
Необыкновенных в жизни приключений,
Настоящих, верных, преданных друзей!

Чтоб любовь явилась будто бы из сказки,
Чтоб удача всюду за тобою шла,
А еще хочу я, чтоб всегда прекрасной,
Доброй и счастливой жизнь твоя была!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! =)
Igor_sytnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи) accro Юмор 521 16.09.2024 10:19
Универсальные поздравлялки shadow21 Поздравлялки !!! 122 26.02.2018 09:04
Интересные случаи из жизни животных Loreli Питомцы нашего дома 15 26.07.2010 16:14
загрузочный диск на все случаи жизни arright Скорая помощь 13 15.11.2008 23:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26444 секунды с 11 запросами