Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Просмотр, конверторы и редакторы графики

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

UTM-решение для бизнеса: межсетевой экран, антивирусы, прокси-сервер, VPN, ids/ips, https-фильтрация. Собственные сетевые сервисы, ip-телефония

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 13.09.2006, 08:15   #31
mcgragor
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Proshow Gold, Proshow Producer

Цитата:
Сообщение от Sovnik
mcgragor,
опишите подробнее, как лечили и какие симптомы болезни.

спасибо за желание помочь, проблема была в том, что после лекарства активаци не требовалось но оставался оценочный период 15 дней пришлось поискать дополнительное лекарство - все хокей....
У меня маленький вопросик - при создании слайд шоу из набора тем, находящихся в проге можно выбрать один из "титульных листов" (назовем его так) Дополнительно я могу сделать свой? Нашел джипег файлы с картинками этих тем, а также аналогичные им файлы с расширением tm**** (что то в этом роде). Достаточно ли мне будет кинут свой "титульный" в эту папку или нет?
mcgragor вне форума

Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: голубая орхидея купить в ивановоasics gel-rocketодна линза на 90 днейсолярис сильная вмятина на дверибассейны каркасные распродажа

Старый 15.09.2006, 03:57   #32
Sovnik
ViP

maestro,
проверил, русификатор на месте, файл скачивается.
Надо зайти по ссылке [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
и на открывшейся странице найти строку "2.6.1775 от Sapiens (121 Kб)". В этой строке нажать на слове "cкачать".

Поскольку компания Photodex постоянно работает над исправлением ошибок и совершенствованием программы, то появляются новые версии программы. В некоторых случаях изменения в новой версии затрагивают интерфейс (меню, диалоги), и тогда ранее выпущенный русификатор может не подойти к новой версии. Поэтому при скачивании русификатора обращайте на это внимание.

Удачи.

Последний раз редактировалось Sovnik; 09.08.2007 в 14:35..
Sovnik вне форума

Вверх
Старый 16.09.2006, 19:57   #33
bamsik
Неактивный пользователь

у меня возникает проблема с вставкой видео файлов в презентацию. Тема была у же затронута в посте №32.
Я писал в службу техподдержки и даже отправлял им файл для тестирования, они говорят, что нормально, а я вставить не могу

Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и уже нашел решение.
Буду благодарен за помощь
bamsik вне форума

Вверх
Старый 16.09.2006, 22:37   #34
maestro
Неактивный пользователь

В общем, поставил Proshow Producer 2.6.1775, запустил и закрыл ( требование Ashampoo Uninstaller' а ), пропатчил и теперь в about пишет ознакомительная версия 15 дневная, зарегистрированная ? Это как понимать ?
maestro вне форума

Вверх
Старый 17.09.2006, 12:30   #35
Sovnik
ViP

Цитата:
Сообщение от maestro
В общем, поставил Proshow Producer 2.6.1775, запустил и закрыл ( требование Ashampoo Uninstaller' а ), пропатчил и теперь в about пишет ознакомительная версия 15 дневная, зарегистрированная ? Это как понимать ?

Существуют разные патчи. Можно посмотреть на этой ветке.
Некоторые патчи оставляют в "About" надпись "Ознакомительная версия 15 дневная", даже с постоянным уменьшением оставшегося времени для ознакомления. Но это не мешает полноценной и неограниченной во времени работе.
Главное, чтобы не было желтой триальной полосы на слайдах и чтобы открывались свойства слайда.

Последний раз редактировалось Sovnik; 17.09.2006 в 12:33..
Sovnik вне форума

Вверх
Старый 17.09.2006, 14:51   #36
bamsik
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Sovnik
Опишите проблему подробнее. Следуете ли советам поста № 32?

Да, советам следовал.
Также по совету техподдержки поставил последнюю версию K-lite Codec pack. пробовал различные форматы файлов, но программа их не воспринимает, выдавая сообщение, как в посте №32
bamsik вне форума

Вверх
Старый 17.09.2006, 16:54   #37
Sovnik
ViP

bamsik,
попробуйте деинсталлировать программу, перезагрузиться, потом, не запуская никакие другие программы, ни Интернет, снова установить Proshow Producer 2.6.1775.
Пробуйте вставлять видеофайл из корневой директории C:, задав ему простое латинское или цифровое имя. Для пробы используйте простейшую презентацию, состоящую из одного слайда.
Удачи!
Sovnik вне форума

Вверх
Старый 20.09.2006, 14:26   #38
mcgragor
Неактивный пользователь

Изаените за глупый вопрос, а чем отличается Proshow Gold от Proshow Producer ?
mcgragor вне форума

Вверх
Старый 21.09.2006, 12:49   #39
SCORPIOS
Неактивный пользователь

Отличия ProShow Producer и ProShow Gold [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
SCORPIOS вне форума

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.09.2006, 18:27   #40
Sovnik
ViP

Цитата:
Сообщение от mcgragor
Извините за глупый вопрос, а чем отличается Proshow Gold от Proshow Producer?

Proshow Producer отличается от Proshow Gold существенно большими возможностями.
Вот какие функции есть только у ProShow Producer:
1. Поддержка файлов RAW.
2. Интерактивные заголовки (выполнение определенного действия при щелчке мышью по той или иной надписи — переход к определенному слайду, пауза, вызов внешней программы или страницы в Интернете и т.д.) — полезная функция.
3. Автоматическая подстройка под цветовой профиль монитора.
4. Свое фирменное оформление презентации (заставка, заголовок, иконка и т.д.) — нужная функция.
5. Возможность создания в DVD своего профессионального меню — полезная функция.
6. Работа с многими слоями. Каждый слайд может иметь до 100 слоев с разнообразными эффектами движения для каждого слоя или группы слоев. При этом поддерживается прозрачность слоев и наложение масок. При определенном навыке эта функция может дать поразительные результаты.
7. Усовершенствованная защита от копирования.
8. Возможность создания и использования шаблонов — это может здорово облегчить работу над презентацией.
9. Ручное управление презентацией при воспроизведении на PC — полезно при демонстрации во время докладов.
10. Создание своих «водяных знаков»: текст или графика (например, логотип фирмы), которые появляются на каждом слайде в одном месте — полезная функция.

Последний раз редактировалось Sovnik; 22.09.2006 в 18:30..
Sovnik вне форума

Вверх
Старый 18.11.2006, 17:56   #41
Vladimir Med
Неактивный пользователь

прошу прощения, сейчас подключил актив Х, вроде работает. видимо это мой косяк был=))) (то, что дальше серым шрифтом)
Интересует такой вопрос - кто-нибудь пробовал выкладывать шоу на сайт, он лайн? Я выложил, всё отлично, прога сама создала ШТМЛ код. Вобщем всё отлично было. Но через какое-то время всё рухноло, в т.ч. и у меня на компе. Ничего не происходит вопщем=( Появляется ихнее окно, а слайшоу не показывается.
(у меня версия 2.6 1777 вроде)

Но это была первая часть вопроса, вторая часть:
Есть ли проги, которые выкладывают слайдшоу в html, что-бы не просили загружать никаких плееров и т.п, а разу загружали шоу и начинали показывать? И что-бы всё зависело ТОЛЬКО от моего сайта/хостера?
Или может это можно сделать и в ПРО шоу? И вообще, может есть какие проги для максимально широкого юзера=) Чтобы любой чайник смог загрузить... вот *ехе вариант у них мне нравится, никуда уже не денешься... То-же самое бы для интернета=)))

Не знаю, оффтоп-не оффтоп, надеюсь будет интересно, если нет - могу удалить=)
Сам спросил сам отвечу:
Вот случайно набрёл... [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
------------------------------
Отличная прога... работает быстро, качественно, удобно а главное её преимущество - просто. За 10мин разобрался и закачал слайд шоу на свой сайт. Весит мало, работает на основе флаш, не требует ничего(на моём компе) всё предельно просто и удобно. И весьма стильно смотрится, никаких логотипов, просто ФЛЭШ фаил... ---(Было-бы круто, если бы про шоу голд так могла..)--
Минус один, но очень большой - нет музыки. Тем не менее я буду ей пользоваться пока... Очень уж мне не нравится, что фотодексовский плеер надо загружать=(
Поэтому вопрос не закрыт, уверен, что рано или поздно найдётся прога, которая будет удовлетворять всем моим требованиям, т.ч. если кто чего знает... буду благодарен!

вобщем понял что надо искать по словам Flash слайд-шоу, сразу попадается туча программ, буду искать выбирать, если интересно напишу сюда что получилось(или в отдельную тему)

PS - добавил по ссылке выше ([Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] ) ещё одну прогу, которая так-же умеет создавать нормальное ШТМЛ-ФЛЭШ шоу, только к тому-же умеет добавлять музыку=)

Последний раз редактировалось Vladimir Med; 18.11.2006 в 20:39..
Vladimir Med вне форума

Вверх
Старый 26.11.2006, 20:59   #42
vet77
Неактивный пользователь

Привет всем,всётаки,что лучше установить Версию 2.51.1723 или последнюю,а то споры какие-то,я об этой проге только вчера узнал

Добавлено через 2 минуты
И ещё насчёт ознакомительной версии,ключ нашёл,версия так и осталась "версией"

Последний раз редактировалось vet77; 26.11.2006 в 21:01.. Причина: Добавлено сообщение
vet77 вне форума

Вверх
Старый 02.12.2006, 21:05   #43
mag3426
Guest

Народ такой вопрос а возможно шоу прям сразу на DVD болванку записать если возможно то как? Чтото туплю не получается поясните пожалуйста
  Вверх
Старый 06.12.2006, 20:03   #44
vet77
Неактивный пользователь

Кстати ,а есть какие-нибудь плагины или добавления к преходам в слайдах Proshow Producer(надеюсь вопрос понятен)
vet77 вне форума

Вверх
Старый 07.12.2006, 11:51   #45
submar9
Неактивный пользователь

Я совсем недавно познакомился :-) с ПРОШОУГОЛД--- очень доволен программой! Но у меня почему она страшно тормозит... :-( Медленно добавляются муз.файлы и медленно создается прект для записи на ДВД
submar9 вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы