Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Рецепты

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.12.2004, 07:15   #1
Dilemma
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Ау!!! Мы ищем рецепт и помощи...

Агасик ты просто умничка я искренне хочу присоединиться к пожеланиям Ника ты девочка трудолюбивая у тебя и ножичком нашинковать неплохо получится! :ok: Уважаемый ребята Вы бы не могли поделиться правильным домашним рецептом мяса хве? Это помоему рыба :4: которую употребляют в сыром виде я прав немного? :12: :4:

Агасичка огромное тебе спасибо за рецепт :ok:
Только у меня маленький вопрос, а рыбу не важно какую использовать для приготовления с чешуёй или без чешуи? Я имею ввиду, сазан, сом или змей голова, ведь есть наверное какае-то особенная рыба для приготовления этой вкусности или нет? Или любая рыба подойдет? Подскажи пожалуйста! Ребята посоветуйте пожалуйста а то пошел на рынок за рыбой, а мне там говорят мол какая-то особенная нужна а сазан не годиться, говорят не приготовиться! И советую создать раздел о рыбалке и разновидностях рыбы! :ok: :12:

__________________________________________________ ___________________________________________
Вопрос был поставлен к посту http://www.nowa.cc/showpost.php?p=11088&postcount=1

__________________________________________________ ___________________________________________

Последний раз редактировалось ВадимАчка; 30.04.2009 в 04:18.. Причина: подряд
  Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: протезы бюгельныестол-консольТумба с раковиной AQUANET Латина 70132f0024круиз на теплоходе россия из москвы


Старый 11.01.2005, 18:57   #2
wasilew
ViP
 
Аватар для wasilew
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: kz
Сообщений: 339
Question

Подскажи пожалуйста как "бороться с тостером". Буржуйское изобретение купила жена, а все я и так умел делать, ни чего нового без излишеств и со вкусом. Агаси-впервую очередь тебе!

"Кто может поспорить с мужиком на кухне (особенно когда в руках у него большой ножик)." Я -например могу, на кухне и в руке маленький пекаль.

Цитата:
Сообщение от агаси
А зачем с ним бороться :7:

Тогда пару рецептов, только таких чтобы другим (распостраненым) устройством не так вкусно бы получалось!! (Может это я имел ввиду-сколероз блин). :курю

==================================================

Ответ на вопрос можно найти здесь:
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=103340
==================================================

Последний раз редактировалось цыганочка; 29.06.2007 в 14:50..
wasilew вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2005, 16:14   #3
Dogmatist
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 5,333
По умолчанию Re: Выпрос

Цитата:
Сообщение от агаси
соррки :4: у меня тостер есть хдет на полке ,но я им непользуюсь :нет
знаю что он для подогрева хлеба и всё :7:

А еще лучше не просто хлеб, а тот, который для тостеров. Чем он отличается от других всяких хлебов, не знаю. Может тем, что квадратный и порезан уже.
Нам дарят в последнее время тостеры. Бы свой, на рождество два подарили. Последний - такой огромный....

А вот кусочек рекламной статьи о тостере:
....Если Вы ищете способ завтракать каждый день быстро и вкусно, тостер Вам совершенно необходим. Казалось бы, ну что там особенного - поджаренный хлеб! И все же многие сходятся во мнении, что это одна из вкуснейших вещей на свете. Тосты можно есть просто, или сделать бутерброд, или подать с яичницей, и т.д., насколько хватит фантазии. И главное - все это не требует особых затрат времени и сил. Нужно только решиться и выбрать среди множества моделей самый подходящий для Вас тостер.

Вот так то.
Dogmatist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2005, 16:30   #4
accro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопрос

Как пекут в Корее хлеб мне не нравится и я его редко покупаю,он или маргарином отдаёт или безвкусный,обхожусь домашней выпечкой :4:
напеку много остынет и в морозилку,потом их подогреваю в микроволновке--они после неё как только что испечёные :ok:
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2005, 16:46   #5
Dogmatist
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 5,333
По умолчанию Re: Вопрос

Цитата:
Сообщение от агаси
Как пекут в Корее хлеб мне не нравится и я его редко покупаю,он или маргарином отдаёт или безвкусный,обхожусь домашней выпечкой :4:
напеку много остынет и в морозилку,потом их подогреваю в микроволновке--они после неё как только что испечёные :ok:

Где-то я читал, что вот эта техноглогия относится к нездоровому питанию. В чем суть, не помню уже. На кухне бываю только чтобы покушать.
Ты что, в Корее сейчас? Был там в 1995 в мае. Только в Сеуле и пригороде. Кой чем меня конечно покормили. До сих пор помню.
И до сих пор впечатлен в Сеуле тысячами христианских огромных храмов. В будийской то стране.
и рисовыми полями и трудолюбием этого народа...
Dogmatist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2005, 11:53   #6
accro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Задаем вопросы!

Цитата:
Сообщение от wasilew
Yes жду, а вдруг получится!

Я ВОТ ТУТ РЕЦЕПТ http://www.nowa.ru/showthread.php?p=34322#post34322 КОКТЕЛЯ ПОСТАВИЛА,МОЖЕТ В ТВОЕЙ БЕДЕ ПОМОЖЕТ :xe
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 18:11   #7
mikEac
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Задаем вопросы!

был когда-то давно в городе Пярну, Эстония... так там в одном кабаке (пришлось очередь отстоять, чтобы туды попасть, в советские времена еще) так вот помимо пива тамошнего запомнилось одно блюдо - запеченый сыр или обжареный в чем-то(точно не знаю, да и не помню)... Хотелось бы узнать название сыра пригодного для приготовления данного блюда да и сам собственно рецепт!?! встал бы даж сам за плиту...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2005, 20:38   #8
Тунгус
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 135
Репутация: 48
По умолчанию Ответ: Задаем вопросы!

Цитата:
Сообщение от mikEac
был когда-то давно в городе Пярну, Эстония... так там в одном кабаке (пришлось очередь отстоять, чтобы туды попасть, в советские времена еще) так вот помимо пива тамошнего запомнилось одно блюдо - запеченый сыр или обжареный в чем-то(точно не знаю, да и не помню)... Хотелось бы узнать название сыра пригодного для приготовления данного блюда да и сам собственно рецепт!?! встал бы даж сам за плиту...

Сыр в кляре. Берешь любой сыр, режешь на куски, не очень толстые, макаешь в кляр(мука, яйцо, молоко, возможно что-то я забыл) и на сковородку! Только не очень сильный огонь.
Тунгус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 20:39   #9
Ishtar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Задаем вопросы!

меня интересует такой вопрос. Совместимы ли ананасы со свининой, если их тушить в духовке?

Последний раз редактировалось Ishtar; 08.11.2005 в 20:53..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 17:45   #10
wasilew
ViP
 
Аватар для wasilew
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: kz
Сообщений: 339
По умолчанию Re: Задаем вопросы!

2Ishtar
Эт не прикол!!
Ты собрался (лась) запекать то что? Если не вместе (ну время готовности ведь разное! и 1см свинины и 1 см ананаса? кто с сверху лежит? мясо?) тогда
Сразу скажу совместимы (главное вкус совместить).
сверху ананас? (тогда не знаю). И куча рецептов есть с ананасами. в книжках посмотри http://www.nowa.ru/forumdisplay.php?f=31 (и в варезе прога есть).
wasilew вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 21:49   #11
koffka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Задаем вопросы!

вместе одновременно мне кажется, что не совместимы. А вообще по вкусам - очень даже совместимы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2005, 01:40   #12
JoChan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Задаем вопросы!

Цитата:
Совместимы ли ананасы со свининой

Ishtarкогда маринуещь свинину,добавление ананаса смегчает мясо
Также есть китайское блюдо там тож есть сочетание ананаса со свининой
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2005, 11:37   #13
Шляпа
Постоялец
 
Аватар для Шляпа
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 902
Репутация: 382
По умолчанию Re: Задаем вопросы!

Подскажите как приготовить буррито в домашних условиях.......??????
__________________
Мы на черной Ауди с колумбийским насморком,
На семнадцадцатых дисках в погоду пасмурную (Centr)
Шляпа вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2005, 19:24   #14
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Re: Задаем вопросы!

Насколько мне известно, буррито бывает шести разновидностей: Мясной, Мясной Острый, Вегетарианский, с соусом Сальса, Куриный и Куриный Острый, могу и ошибаться....

Буррито облагороженное, домашнее..:xe

Нам потребуется:
200-300 г фарша, луковица, столовая ложка муки, стакан молока, 3 целых листа лаваша, 200 г сыра, жир для смазывания противня.

Итак, фарш обжариваем на сковородке с луком и чесночком. После чего присыпаем мукой и заливаем молоком. Пусть потушится под крышкой. Минут 10-15 будет достаточно. Листы армянского лаваша разрезаем пополам, на каждую половинку кладем по кусочку сыра и заливаем нашим соусом. Сворачиваем плотный конвертик так, чтобы начинка не вытекла. Конвертики выкладываем на противень, смазанный маслом, и запекаем в горячей духовке от 10 до 20 минут, пока не добьемся желаемой румяности. Кушайте осторожно, начинка горячая!

И еще много рецептов этого блюдаЗДЕСЬ
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2006, 15:34   #15
mude
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 3
По умолчанию Re: Задаем вопросы!

Оригинальный рецепт салата оливье бы где достать?

===========================================
Ответ здесь:
http://www.nowa.cc/showpost.php?p=138457&postcount=1
и здесь:
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=54929

Последний раз редактировалось цыганочка; 29.06.2007 в 15:06..
mude вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алло, мы ищем таланты! KyPeR Молодежный портал 3 07.02.2013 19:46
Рецепт успеха для eMule fazzzer P2P-системы & Soft 26 21.12.2007 21:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21817 секунды с 11 запросами