Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Интересное о разном

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Language
Старый 26.02.2018, 10:25   #16
sashavihorb
Новичок

А сейчас многие успешные люди ходят к колдунам для бизнеса. Может конечно они сами себя успокаивают или самовнушение придает уверенноси - но у меня один знакомый постоянно ходит и не бедствует. Да и я сам недавно узнал, что жена бращалась к магу, так вот ей эта не побоюсь сказать умнейшая тетка Вера Яковлена Боготворская сказала - обвенчайтесь сначала, в Вашей ситуации Бог вам в помощь, а ко мне вы обратиться всегда успеете. Велела никакие привороты не делать, говорит, зачем волю подавлять, а сделала какое-то молитвенное усиление чувств. Я ведь об этом и не знал, и в церковь с женой сам захотел идти венчаться, это уж потом жена рассказала про это. Раньше бы я разозлился, а теперь даже и скандалить не хочется, настолько все хорошо. Ну умею описывать. Спасибо Вере Яковлевне, вправила моей супруге мозги.
sashavihorb вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: куплю раскладушкукирпич строительный полнотелый м 150honey baby манежпластиковый стол и стульяприточная установка компакт 2117м

Старый 13.04.2018, 20:41   #17
Anisimova
Новичок

Цитата:
Сообщение от Pancho Villa Посмотреть сообщение
А я лично сталкивался с одной тетушкой: диагностирует и лечит заболевания. Как лечит, не могу судить, но про меня все рассказала на 100%. При этом раньше меня не видела, баснословных денег не просила.

А те, на кого Бог такую миссию возложил, так и делают, если им только о деньгах думать, у них дар пропадет. Я тоже обращалась к одной женщине, Надежда Покровская, она помогала мне в моей сложной семейной ситуации, порчу снимала молитвами. так вот она сказала - чтобы жизнь твоя изменилась - надо работать с тем, кто с Божьей помощью все делает, чтобы радость и удовлетворение было, а то пойдут к колдунам, те сделают черные привороты, любимый как зомби жить без тебя не может, а счастья нет. Мне так не надо было, и я очень рада, что Надежда Покровская оказалась таким порядочным и сильным магом, да и по жизни хорошей и светлой женщиной. Мне очень помогла.
Anisimova вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск