Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > P2P сети > P2P-системы & Soft

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WMR: 146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 410013204813773
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра Language
Старый 14.10.2004, 21:37   #1
zloi_xakep
Guest

Exclamation крякнутый emule

есть emule крякнутый там можно отключять upload и ещё он умеет продвигать вас в очереди кому нужен пишите на zloi_xakep@bk.ru я вам его выдам
в теме письма прозьба указать emule. :super

по всем вопросам icq 2969688
  Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: столы стулья для кухнина заказ мебельмебель стол трансформерКресла раскладной купитьpxg3.w100

Старый 14.10.2004, 23:00   #2
Patr
Guest

По умолчанию Ответ: крякнутый emule

Цитата:
Сообщение от zloi_xakep
есть emule крякнутый там можно отключять upload и ещё он умеет продвигать вас в очереди кому нужен пишите на zloi_xakep@bk.ru я вам его выдам
в теме письма прозьба указать emule. :super

по всем вопросам icq 2969688

Эээ, а сколько троянов в комплекте идет ? я меньше 3-х не возьму адназначна !! :курю
Если даже такое чудо и слепили, в чем я имею недецкие сомнения, в этой борде нужно делиться с товарищами линком хотя бы на инфу о "продукте" :атстой

зы: залей на вебфайлру, посканим :smile:
Старый 14.10.2004, 23:14   #3
zloi_xakep
Guest

троян там один как и в обычном осле естли ты не знал.Линка нету буду давать скачивать с себя он мне на диске достался.линка на инфу тоже нет шяс выложу скиншот
Старый 15.10.2004, 00:09   #4
zloi_xakep
Guest

patr естли ты чтото не видел то не значит что этого нет

скиншот http://xakep1.pochta.ru/emule.html

Последний раз редактировалось zloi_xakep; 15.10.2004 в 00:55..
Старый 15.10.2004, 00:20   #5
Patr
Guest

Цитата:
Сообщение от zloi_xakep
patr естли ты чтото не видел то не значит что этого нет

Во-первых спокойней ,хакер,злой, во-вторых я у тебя поинтересовался инфой по сабжу и предложил поделится с остальными, в-третьих хакеры не знают как размер картинки менять, что бы у меня на 19 дюймах например скролить по горизонтали не приходилось ?

http://www.google.com/search?hl=ru&q...%2Belement&lr= - на диске ему досталось...
Старый 15.10.2004, 00:53   #6
zloi_xakep
Guest

1)Patr ты прав насчёт размера я забыл у меня монитор то 21 дюйм.
2)Ну и что ты мне хочеш доказать этой ссылкой гуглевской у меня он на диске в инете я на него ссылок не видел вот и решил поделится с народом а естли есть прямая ссылка вот и хорошо.3)монитор то у тебя 19 дюймов а резолюция какая? :дразню4)я не хакер эт так прикол :smile:

Последний раз редактировалось zloi_xakep; 15.10.2004 в 00:55..
Старый 15.10.2004, 12:06   #7
Patr
Guest

Я вообще никому ничего нехочу доказывать, мне эт ненадо. У меня масса других дел. Я просто пытаюсь тебе (и не только) объяснить очевидные вещи:
Осел программа массовая. Ее используют миллионы. Вариантов и конфигураций ее существует достаточно много, в том числе и "хоуммейд", собранные непонятно кем, и напичканные троянами и прочей гадостью. Как любой массовый софт, осел подвержен попыткам внедрить в него массу всякой заразы,как и в асю например-патчи, хаки, всякие там тулзы и прочая батва, для великих "хацкеров" (это не о тебе конкретно), что не есть хорошо. Надеюсь это тоже понятно ? Ну а теперь давай оценим твое предложение.
Появляется никто в форуме (извини, но тебя тут пока никто не знает), и предлагает какого-то чудо осла, работающего по принципу противоположному его философии. Не странно нет ? При запросе на ресур с инфой следует ответ что такого нет (это для такой то массовой софтины!). Это уже не просто странно - это бред, потому что если есть софт, всегда есть описание или какая либо иная информация по нему, главное уметь искать. Вот ссылка на гугль примитивный пример тому. Выражаясь твоими словами - если ты не знаешь, это не значит что их нет. Ты начинаешь рассказывать что тебе она досталась на диске...Т.е. собрана она кем ? Твоими друзьями ? Сомнительная компиляция...
Попыток самому найти информацию в сети, что это вообще за клиент, не возникало ? Однако утверждается, что в любом осле сидит троян, ну если сидит - идентифицируй его, дай ремоутадрес куда он шлет инфу. А то как-то глупо получается - троян есть,но миллионы людей его юзают и не жужжат, а тут понимаешь такое дело, пришел злой хакер и обнаружил троян, правда что за троян, куда конектица - хз...(это отдельная тема)
Предложение положить ее на webfile почему-то было вообще проигнорировано.Тоже непонятно...Было предложено скачать все с тебя. Т.е. окрывать порты ты не боишся...короче вопросов масса, ответов 0.
Ну а теперь резимирую,т.е. к чему я веду:
Понимаешь, дорогой товарисчЪ, комманде МРАКА очень не хочется, чтобы после того как n-ое кол-во "буратин" нахватав тут по глупости всякой гадости, начали орать на весь Рунет о том, что дескать у МРАКА на форуме троянов пачками впаривают, и вся работа комманды пойдет лесом. Ну может я конечно утрирую насчет ВСЯ, но тем не менее.

Регардз

зы: как ты думаешь какое у меня разрешение на мониторе, 640х480 ? :smile: есесна не меньше чем 1024х768...
Старый 15.10.2004, 12:28   #8
DRAK
Guest

мда хакер, ну ты замутил млин........ Пользуюсь ослом давно, перелопатил туёвую хучу сайтов в поисках настроек, предложений, и извини, НИКОГДА не слышал, что в ней лежит троян. А теперь я тебе вот что расскажу, что я только редким людям рассказываю: я живу в Дрездене, Германия. Один из программистов и разработчиков этой программы живёт тоже в Дрездене и поверь мне, он долго смеялся.......... .
Я не оспариваю, что достаточно "добрых молодцев", которые всякую фигню понапраграмируют, не спорю, но в существовании этой программы я очень сомневаюсь. Принцип работы ослика просто не позволяет такую комбинацию, Download без Upload.
Прими пожалуйста наши сомнения спортивно.
Старый 15.10.2004, 12:47   #9
Dutch
ViP

Цитата:
Сообщение от Patr
.........Ну а теперь резимирую,т.е. к чему я веду:
Понимаешь, дорогой товарисчЪ, комманде МРАКА очень не хочется, чтобы после того как n-ое кол-во "буратин" нахватав тут по глупости всякой гадости, начали орать на весь Рунет о том, что дескать у МРАКА на форуме троянов пачками впаривают, и вся работа комманды пойдет лесом. Ну может я конечно утрирую насчет ВСЯ, но тем не менее....
:ok:

Можно ток добавить, что как сказано выше огсел программа массовая, и если все будут юзать крякнутого осла, то P2P сети умрут очень быстро....и тут удет без разницы, крякнутый у тебя осел или нет, потому что качать будет нечего,никто ничего не отдает....
Dutch вне форума

Старый 16.10.2004, 02:27   #10
zloi_xakep
Guest

да согласен что что если все будут юзать осликов подобных этому то p2p сеть edonkey2000 просто погибнет а насчёт троянца я его сёк и в версии снятой с оф сайта emule v44.a и я никого не заставляю его качять дело это сугубо добровольное
хош качяй нехош ненадо а этот emule действительно работает. :ok:
насчёт ваших сомнений то я с ними полностью согласен еслиб мне чтонибудь в этом роде попалось и я не видел как это работает яб тоже сиииииииильно сомневался в его безопастности и работоспособности.

Последний раз редактировалось zloi_xakep; 16.10.2004 в 02:34..
Старый 21.06.2005, 01:38   #11
scaM
Координатор

Цитата:
там можно отключять upload

щас много модов,где можно его отключать
Цитата:
и ещё он умеет продвигать вас в очереди

скачай кредит файл clients.met весом в 20 Мб и тебя тоже будет кидать в начало очереди

Итого : ставим понравившийся mod и настраиваем :дразню

scaM вне форума

Старый 27.06.2005, 18:21   #12
L1234
Неактивный пользователь

Thumbs up Крякнутый осел

Этот ослик без ратио может двигать вас по очереди и качает на максимум безразлично какой у вас аплоад лимит.

качаем ослом
ed2k://|file|eMule.Plus.1.1b.[no.rat...48C0E415529E|/
L1234 вне форума

Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.06.2005, 00:37   #13
Bestia
Guest

По умолчанию Ответ: Крякнутый осел с плюсом Emule+

блин а на фтп или хттп ссылки нет?
Старый 28.06.2005, 00:41   #14
Bestia
Guest

правда скинь на мыло пажалуста, а то он мне такое написал:
Файл номер 76994, emule.zip (размер 4072 кбайт)
был размещен на нашем сервере (20:13 20.10.2004).
Файл номер 76994 удален
Pinguin-89@mail.ru
Старый 28.06.2005, 00:44   #15
scaM
Координатор

По умолчанию Ответ: Крякнутый осел с плюсом Emule+

если бы это был крякнутый осёл,то ты бы его не нашёл бы так просто в сети,скорее всего обычный личерский таких ослов щас везде почти банят.Лучше скачай норм mod

scaM вне форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра