Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Правовые вопросы > Семейное законодательство

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.02.2011, 13:32   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Разборки с бывшей женой и тещей.

Ситуация такая.
Вечером, вместе со своей матерью бывшая жена пришла ко мне домой забирать свои вещи.
В квартире находился я и мая мать. Они начали снимать обувь и пройти в спальню за вещами. Моя мать разрешила пройти только моей бывшей, а ее матери ни разрешила. Моя мать стояла в прихожей в дверях, а я стоял за ней. Они начали отталкивать мать, разорвали на ней верх халата и поцарапали ей сильно лицо. Когда она нагнулась вытереть кровь, моя бывшая теща схватила, меня за гениталии и стала, тянуть и давить с такой силой что я стал ее отталкивать и кричать мне больно (Тянула так, что шорты на мне порвала). Моя мать стала ее оттаскивать и отрывать от меня, ну она не отпускала. Моя бывшая супруга стала бить мою мать по голове и так длилась 15 минут или больше когда я вырвался выкинул в прихожую бывшую тещу.
Как правильно наказать по закону этих людей за эти действия.
Denis0089 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: сергей громов спектаклиювелирный гравергалтовочные жидкостиэлектрический мангал керамическийConecte Marvee a PandaDoc


Старый 27.02.2011, 09:19   #2
LeXXiK
Старожил
 
Аватар для LeXXiK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: За Уралом
Сообщений: 1,127
Репутация: 1303
По умолчанию Re: Разборки с бывшей женой и тещей.

Понятых (свидетелей) пригласить надо было, ИМХО!
А сейчас - никак...
__________________
LeXXiK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 12:51   #3
Denis0089
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Разборки с бывшей женой и тещей.

Цитата:
Сообщение от LeXXiK Посмотреть сообщение
Понятых (свидетелей) пригласить надо было, ИМХО!
А сейчас - никак...

Через час случившегося был, участковый снимал с нас показания, сняты побои и есть заключение побоев. Вопрос как правильно наказать по полной их.
Denis0089 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 12:58   #4
Marta
Модератор
 
Аватар для Marta
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: УрФО
Сообщений: 3,049
Репутация: 10680
По умолчанию Re: Разборки с бывшей женой и тещей.

...заявление в милицию - хулиганство, минимум, уже налицо...не спускайте такое, кошмар. Проучить хорошенько не помешает и Вашу бывшую и ее мамашу. Только заявление не забирайте, и головные боли им обеспечены, суд разберется.... Удачи Вам.
Marta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 16:28   #5
Евгения_К
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 44
Репутация: 33
По умолчанию Re: Разборки с бывшей женой и тещей.

в таких ситуациях всегда хочется услышать две стороны.
но что меня сразу озадачило - она пришла забирать вещи не одна. Почему? Она боится вас? вы ее били? что послужило причиной вашего расставания?
Почему ваша мать не разрешила ее матери пройти и забрать вещи? какие причины были?
Почему ее мать стала тянуть вас за гениталии? вы изменили жене и это послужило причиной расставания?

В общем, на мой взгляд, не все так одназначно. Хотя, не зная истории полностью, не могу знать кто прав, кто виноват, кого надо пожалеть и кого не надо.
Евгения_К вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 12:25   #6
Denis0089
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Разборки с бывшей женой и тещей.

Цитата:
Сообщение от Евгения_К Посмотреть сообщение
в таких ситуациях всегда хочется услышать две стороны.
но что меня сразу озадачило - она пришла забирать вещи не одна. Почему? Она боится вас? вы ее били? что послужило причиной вашего расставания?
Почему ваша мать не разрешила ее матери пройти и забрать вещи? какие причины были?
Почему ее мать стала тянуть вас за гениталии? вы изменили жене и это послужило причиной расставания?

В общем, на мой взгляд, не все так одназначно. Хотя, не зная истории полностью, не могу знать кто прав, кто виноват, кого надо пожалеть и кого не надо.

Веще пришла забирать ни одна, а с мамой, потому что мамина дочка и много вещей, все время с мамой, мама на первом месте! Я не когда не трогал, ее пальцем у нас растёт прекрасный сын. Бывшая теща не давала нам житья, таже песня и с ее другой дочкой лезет в семью.(Бывшая теща одинока, без мужика как восемь лет)
Denis0089 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 16:52   #7
seryi
Постоялец
 
Аватар для seryi
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: город у моря...
Сообщений: 404
Репутация: 3074
По умолчанию Re: Разборки с бывшей женой и тещей.

Цитата:
Сообщение от Denis0089 Посмотреть сообщение
Ситуация такая.
Вечером, вместе со своей матерью бывшая жена пришла ко мне домой забирать свои вещи.
В квартире находился я и мая мать. Они начали снимать обувь и пройти в спальню за вещами. Моя мать разрешила пройти только моей бывшей, а ее матери ни разрешила. Моя мать стояла в прихожей в дверях, а я стоял за ней. Они начали отталкивать мать, разорвали на ней верх халата и поцарапали ей сильно лицо. Когда она нагнулась вытереть кровь, моя бывшая теща схватила, меня за гениталии и стала, тянуть и давить с такой силой что я стал ее отталкивать и кричать мне больно (Тянула так, что шорты на мне порвала). Моя мать стала ее оттаскивать и отрывать от меня, ну она не отпускала. Моя бывшая супруга стала бить мою мать по голове и так длилась 15 минут или больше когда я вырвался выкинул в прихожую бывшую тещу.
Как правильно наказать по закону этих людей за эти действия.

очень крепкие яйтсы!!! столько терпел! а по сути поста...а что .неужели нельзя было как-то более мирно разрешить проблему? заранее подготовить все вещи,на которые претендует бывшая жена и сложить в прихожей или где-то ещё...
__________________
... вам от дохлого осла , а не Крым!
seryi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 17:08   #8
lelbraun
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 163
Репутация: 287
По умолчанию Re: Разборки с бывшей женой и тещей.

А мне интересно, почему люди женятся по любви (наверно), но потом происходят такие дикие случаи, просто пещерный век.
извините мое женское любопытство, если не секрет, почему вы выбрали себе ее в жены (судя по описаному вами, это не женщины, а монстры какие-то)?
Ну, а если по вашему вопросу, то правильно, что вызвали участкового, еще бы мед.справки получить о полученных повреджениях, как говориться медицинское подтверждение, что вам нанесены побои. Затем подать заявление в милицию, скорее всего это будет расценено как побои статья 116. здесь более подробно http://www.zonazakona.ru/articles/index.php?a=55
Если дело дойдет до суда, то так же можно будет подать гражданский иск за моральный ущерб. Лучше всего если уж не нанять юриста, то сходить на юридическую консультацию, где узнать более точную информацию (в екб за юр.консультацию средняя цена 500руб)

Последний раз редактировалось lelbraun; 28.02.2011 в 17:19..
lelbraun вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2011, 17:20   #9
alina786
Неактивный пользователь
 
Аватар для alina786
 
Пол:Женский
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 5
Репутация: 2
По умолчанию Re: Разборки с бывшей женой и тещей.

не забудьте сфотографироваться!!это вещдоки!!у меня парень миллиционер
alina786 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 14:58   #10
proks
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 426
Репутация: 217
По умолчанию Re: Разборки с бывшей женой и тещей.

Цитата:
Сообщение от Denis0089 Посмотреть сообщение
Как правильно наказать по закону этих людей за эти действия.

Реально надо смотреть на вещи. Такая ситуация - работа для участкового. Но вас было 2:2. Каждый будет говорить свое. Царапины, синяки наверняка есть у всех. Одежду порвать - на это дело женщины очень способны. Еще и в покушении на изнасилование бывшей жены обвинят. Такие ситуации нужно предотвращать, например запускать таких посетителей только с представителем власти - например с тем жзе участковым.
proks вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 17:50   #11
Exvaer
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 29
Репутация: 5
По умолчанию Re: Разборки с бывшей женой и тещей.

Если Автор ещё жив,то сходи на http://www.antiwomen.ru/ff/ -там тебе помогуть..
Всем мужчинам тоже советую почить форум http://www.antiwomen.ru/ff/ -очень полезно ..
Exvaer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разборки в маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo (1991) vinalord Фильмы 2 10.05.2014 19:08
После разборки-сборки у дисковода TEAC-DW548D лоток заклинило Сэрр Компьютерные проблемы 2 29.12.2009 23:05
Проблема с бывшей девушкой xteam1c Гражданское право 11 12.02.2009 09:59
Продажа квартиры. Нужно согласие от бывшей жены? dedmazay Гражданское право 16 22.01.2009 11:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.18636 секунды с 11 запросами