Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Учёба, Работа и Карьера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Language
Старый 14.06.2008, 22:53   #1
Неактивный пользователь

Question Английский язык

Кто как относится к английскому языку

Последний раз редактировалось МaRishKa; 04.01.2011 в 16:16..
Eiskalte вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2008, 01:09   #16
Batou2008
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Английский язык

Обожаю английский. В нем есть свои прелести. Мне нравится его учить и говорить на нем. Так что не понимаю людей, повторяющих избитую фразу, что русский язык красивее

P.S. Многие говорят, что многие выражения из русского языка нельзя перевести на английский. Между прочим, верно и обратное. Так что я всегда предпочитаю смотреть фильмы в оригинале, если возможно

Последний раз редактировалось Batou2008; 31.08.2008 в 01:16..
Batou2008 вне форума

Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: купить билет на руки вверх курскстул eames dswшкаф с зеркалом в коридормикроскоп alltionмаятниковый механизм для кроватки

Старый 31.08.2008, 16:44   #17
Мах
Неактивный пользователь

Положительно!
Повторюсь (колега выше указывал), мотивации не хватает или того чего хвататет мотивацией не назовешь, одним словом учу со школьной скамьи. Результат учебы: очень хорошо помню уровень четвертого класса. Справка: язык в Советском Союзе начинали учить с 4-го класса.
Мах вне форума

Старый 01.09.2008, 22:28   #18
Мистер Марио
Постоялец

Как не крути, язык нужный. Но у нас в стране вырисовывается такая ситуация... Вроде бы даже забавно, народ не знает но пытаются что-то написать. Или издеваются или считают что это круто... отнюдь не все, но всё же...
Я к этому языку не горячо ни холодно, знаю достаточно для примитивного общения в чате. Тем более русский станет международным, не помню где я это услышал

Старый 09.09.2008, 00:17   #19
Panicfear
Неактивный пользователь

Английский очень помог мне в Турции, когда я пытался заказать номер
Panicfear вне форума

Старый 11.09.2008, 10:40   #20
ksgroup_s
Пользователь

Ребенок пошел во 2 класс, начал учить английский, на уроках требуют какой то диск для изучения. Может кто нибудь подскажет где его взять или хотя бы что это за диск.
ksgroup_s вне форума

Старый 13.09.2008, 13:10   #21
thankyou
Постоялец

Учите английский, каждому пригодится.

К тому же все хелпы, сервисные службы и службы спасения - на английском - обязательно - во всём мире + местный язык. То есть всё реально нужное в виртуальном и реальном мире.

Заболеете где-нибудь в Египте или Тайланде и будете им по-русски рассказывать сколько времени это с вами, про аллергию к лекарствам и т.п. - на русском? Не поймут!...

Последний раз редактировалось thankyou; 13.09.2008 в 13:14..
thankyou вне форума

Старый 13.09.2008, 22:20   #22
a1xel
Пользователь

Ужастно бесящий язык когда его учишь ! ) Но когда выучишь весь негатив пропадает )

Старый 13.09.2008, 23:54   #23
savenko
Неактивный пользователь

Английский это сила. Я вот думаю реально найти человеку хорошую работу если он учил французский все жизнь? Мне кажется что тут надо учить сразу 2 языка

А кто-то учит, учит и так не может его врубить. Но язык нужный. Я вообще думаю что надо книжки читать на английском, тогда и язык хромать не будет

Последний раз редактировалось ВадимАчка; 14.09.2008 в 13:03.. Причина: второе сообщение явно не в той теме было:)
savenko вне форума

Старый 17.09.2008, 19:45   #24
Andronix
Неактивный пользователь

Английский язык - это универсальная вещь. Если бы можно было время повернуть вспять, то я бы точно в детстве уделял бы ему больше внимания, а так приходиться наверстывать уже в возрасте, когда отчетливо понимаешь цену каждого часа своего времени.
Сейчас я работаю Java-программистом в перспективной аутсорсинговой американской конторе, и английский язык для меня как второй родной (все письменное общение, документация, почта, конференц-колы и т.д. на нем). Когда устраивался, то помимо исчерпывающего технического собеседования на русском, проходил еще примерно 20-минутное англоязычное устное собеседование со специалистом HR на общие темы. Как потом оказалось, оно имело тоже большое влияние на мой прием на работу.
Часто были случаи, что хотел помочь знакомым, которые были очень толковыми программерами или админами, устроиться работать на нашу фирму, замолвить за них словечко и т.д., но не смотря на ихние исключительные способности в своей сфере им отказывали в приеме на работу из-за низкого уровня языка
В общем мой совет всем кто еще сомневается - учите английский, это очень важно! Находите для этого любое удобное время и возможности. Например, у меня каждый день в сумме уходит 1,5 часа на дорогу до работу (по 45 минут в один конец). Благодаря простейшему mp3-плейеру и хорошей подборки аудиокурсов и аудиокниг за 2 года поездок на работу я отлично прокачал listening & comprehension skills, и теперь могу свободно слушать интересующие меня подкасты, аудиокниги, семинары и поддерживать разговор с американцами.
Для пополнения словарного запаса мне очень нравиться Lingvo Tutor, в нем я создал свой пользовательский словарь, в который заношу любые неизвестные мне слова на изучение (к счастью, таких остается все меньше и меньше). В общем своими результатами я доволен и хочу вдохновить каждого на изучение этого поистине великого языка!
Andronix вне форума

Старый 14.10.2008, 09:20   #25
haron_
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Andronix Посмотреть сообщение
Благодаря простейшему mp3-плейеру и хорошей подборки аудиокурсов и аудиокниг за 2 года поездок на работу я отлично прокачал listening & comprehension skills

А каков был уровень до двух лет, и как начинали учить язык, у меня сейчас стоит таже проблема, может посоветуете чего?
haron_ вне форума

Старый 14.10.2008, 10:21   #26
dilshoad
Новичок

язык богатый. Каждый год около 20 тыс новых слов.
Но кто знает может через 10 лет все будут изучать китайский?
dilshoad вне форума

Старый 14.10.2008, 11:41   #27
nuura
Неактивный пользователь

Я вот тоже пытаюсь учить английский - не знаю как у других, но мне язык "даётся" очень тяжело. А какие аудиокурсы посоветуете?
nuura вне форума

Старый 14.10.2008, 22:26   #28
trol87
Неактивный пользователь

Английский такой-же язык как и любой другой, времена конечно немножко запутаны но все можно выучить
насчёт аудиокурсов, я вообще не советую, я слушал Давыдову, я уснул, лучше книги, статьи, новости, обзоры, хорошо помогает перевести несколько любимых песен и выучить слова, когда их слушаешь, сразу вспоминаешь что значит слово
trol87 вне форума

Старый 16.10.2008, 21:50   #29
anna0502
Неактивный пользователь

Любой уровень знания английского языка дает нам возможность в той или иной степени не только возможность общения с людьми в других странах, но и совершенствования в деловой, научной и культурной сферах нашей жизни.
anna0502 вне форума

Старый 19.10.2008, 13:49   #30
SweeTyKsu
Неактивный пользователь

Я считаю, что английский язык самый востребованный язык.Я собираюсь связать свою жизнь с этим языком.Он на сегодняшний день самый необходимый,ведь сейчас миром правят компьютеры...
SweeTyKsu вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск