Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Computer Art - Дизайн в компьютерном мире > Уголок дизайнера/Art Studio > Шрифты/Fonts

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.03.2013, 11:13   #1
Ветеран
 
Аватар для doctor ru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 9,017
Репутация: 84743
По умолчанию Дополнение к правилам раздела "Шрифты"

Правила раздела "Шрифты" / Rules of the "Font" section изложены в соответствующей теме
.

Как Вы понимаете форум общественный и бесплатный, включающий в себя множество разделов по различной тематике.
С учетом специфики раздела "Шрифты" и ограниченности подобных ресурсов в сети, нами выработаны определенные требования к пользователям .
К сожалению, возникают определенные вопросы с их толкованием, поэтому мы создали дополнительную тему для разъяснения тех или иных пунктов правил и последствиях их неисполнения.
В приведённых здесь примерах найдете ответы на некоторые часто возникающие вопросы .


________________________________________
doctor ru вне форума
 
Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить комодыплоскогубцы solingenречные круизы из москвы на 2024 на теплоходе расписание и цены на июльканальный вентилятор взрывобезопасныйбукеты для мужчин цена


Старый 21.03.2013, 12:42   #2
doctor ru
Ветеран
 
Аватар для doctor ru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 9,017
Репутация: 84743
По умолчанию Re: Дополнение к правилам раздела "Шрифты"

Цитата:
Сообщение от aliven
Здравствуйте, doctor ru

У меня к вам вопрос. Я написал несколько десятков новых анекдотов в специально отведенную для этого тему и получил 28 благодарностей. Спустя несколько месяцев вы стерли все мои посты и заблокировали мой аккаунт. В причину блокировки вы написали: «Набор постов».

Чем вы руководствовались и какие правила форума я нарушил?

Спасибо.

Я бы еще понял если бы это Вы лично сами придумали ..., а так, извините за банальность, входим в поиск гугла и получаем :
http://www.google.ru/#hl=ru&newwindo...w=1440&bih=799
- скопировать одним кликом мышки и выложить на форуме не составит проблем...
Если Вас больше интересуют подобные темы - какие проблемы там и сидите причем здесь шрифтовой раздел...


Хотя вопросе набора постов Вы далеко не одиноки... Просматривая профили с завидной регулярностью наблюдаем посты следующего содержания (человек исправился поэтому ник удален) :




Оно и понятно: как юзеру получить инфо быстро и без затрат личного времени ?
Проще некуда - написать в том же общем разделе (флейм) раз пять о своей страсти и безмерной любви к Чебурашке и столько же к крокодилу Гене ...
Или еще очень жизненно важная тема флейма - "Что у Вас лежит на столе?" (с интригой нездорового интереса к личной жизни) .
И таких лазеек сотни... Цель одна - получить ссылку и аривидерчи.

Ну так как бы Вы хотели чтобы мы смотрели на подобные посты ? Какая от этого польза пользователям и ресурсу ?
Думаю ответ однозначен и пояснения не требует...

Почему столь жесткие наказания ? Отвечаю: мы неоднократно взывали к Вашей совести :
Цитата:
ГОСПОДА ЛОГОТИПИСТЫ, ВЕБ -ДИСАЙНЕРЫ, ФРИЛАНСЕРЫ И ПРОЧИЙ КОНТИНГЕНТ "АНОНИМОВ" ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ :

если вы сидите во флейме - сидите мы не против, но когда вы посещаете данный раздел , то все ваши флеймовые посты рассматриваются нами как "набор постов для просмотра скрытого содержимого".

Неужели вам вместо того чтобы писать всякую хрень нечего более сказать и поделится...]



Возьмите в качестве положительного примера всеми уважаемую Александру Леопольдовну Гофманн - это сотни русифицированных гарнитур , которые она безвоздмездно предоставляет Вашему вниманию и оценке [!].





Мы не баним адекватных пользователей : нет информации для поста в разделе выложите какую книжку , поделитесь Вашими дизайнерскими наработками или прочей интересной информацией - возможностей предостаточно , было бы желание...

Вы ж получаете серьезные деньги за свой труд - это здорово , достойная работа всегда хорошо оплачиваема.
Но тогда почему Вы не уважаете нас и наш труд ? В отличии от Вас никаких материальных вознаграждений не имеем (все за магическое слово "спасибо") , а личное время тратится на форум и конечно очень неприятно когда оценка твоего труда заканчивается такими постами как указано выше.
doctor ru вне форума
 
Вверх
Старый 28.03.2013, 10:44   #3
doctor ru
Ветеран
 
Аватар для doctor ru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 9,017
Репутация: 84743
По умолчанию Re: Дополнение к правилам раздела "Шрифты"

Цитата:
Сообщение от Fingerd
Здравствуйте!

Можно попросить Вас поделиться ссылкой на скачивание шрифта Solomon Sans? Буду Вам очень признателен!

может мне на колени прикажете упасть в знак благодарности за регистрацию на форуме? это что притон для личеров ??

Читайте правила раздела "Шрифты" где по русски написано : для запросов необходимо иметь 5 полезных сообщений .

Прекращайте практику вымогания-вымаливания ссылок. За подобные действия Вы будете лишены доступа на форум.
doctor ru вне форума
 
Вверх
Старый 06.04.2013, 01:20   #4
doctor ru
Ветеран
 
Аватар для doctor ru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 9,017
Репутация: 84743
По умолчанию Re: Дополнение к правилам раздела "Шрифты"

Цитата:
Сообщение от tom2art
Я говорю о том, что ссылки на скачивание закрыты без 30 публикаций с моего аккаунта. Я не очень люблю писать и тем более не хочу засорять ваш форум постами «для галки». Могу я решить этот вопрос деньгами?

Опаньки, очумел дядька совсем... Все мозги разбил на части, все извилины заплел...
Виталий Меньшиков, так не пойдет - расчет лучше натурой (шрифтами)...
С коммунистическим приветом - администрация

+ пожизненный бан
doctor ru вне форума
 
Вверх
Старый 01.05.2013, 09:33   #5
doctor ru
Ветеран
 
Аватар для doctor ru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 9,017
Репутация: 84743
По умолчанию Re: Оригинальные бесплатные гарнитуры (латиница) / The Best Free Fonts (Western)

Цитата:
Сообщение от graphics Посмотреть сообщение
Clear Line font — by Måns Grebäck


Открыть картинку



graphics - бан пожизненный за личерство (+ набор постов).
Все ссылки в постах на загрузку взяты с http://www.fontspace.com/
http://1001fonts.com/


Цитата:
Måns Grebäck - 220 free fonts :
http://www.dafont.com/mans-greback.d2878
http://www.fontspace.com/m%C3%A5ns-greb%C3%A4ck

Это общедоступные бесплатные шрифтовые ресурсы.
Прекращайте подобную практику , буду банить нещадно!
doctor ru вне форума
 
Вверх
Эти 12 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.05.2013, 13:20   #6
doctor ru
Ветеран
 
Аватар для doctor ru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 9,017
Репутация: 84743
По умолчанию Re: Дополнение к правилам раздела "Шрифты"

Замануха или никакой ловкости рук...

От [email protected]
Цитата:

Здравствуйте!
Заранее извините за беспокойство
у меня есть небольшая коллекция платных шрифтовых гарнитур c сайтов типа myfont.com в общей сложности на 580 тысяч рублей
!!! в свободном доступе их нет !!!
могу отдать всего за 5000 Р
к письму прикрепил список шрифтов и картинки привью к некоторым шрифтам , больше половины шрифтов содержат в себе кириллицу
всего гарнитур 120
более 1000 начертаний

в доказательство того что они у меня есть могу скинуть 3 любых шрифта из списка на ваш выбор.










Звучит весьма оригинально при невероятно заманчивой цене, не правда ли? КАМАЗ березовых дрофф со скидками!!!
Мы уже озвучивали свое отношение к мошенникам, торгующих нелицензионными шрифтами - вор должен сидеть в тюрьме!
Почтовый адрес мошейника целенаправленно не скрывал, возможно найдутся заинтересованные в этой информации лица, представляющих интересы дизайнеров.

Призываем Всех покупать шрифты для коммерческой деятельности только у официальных представителей на специализированных шрифтовых ресурсах. Дизайнер тоже хочет кушать!
doctor ru вне форума
 
Вверх
Старый 17.05.2013, 11:41   #7
doctor ru
Ветеран
 
Аватар для doctor ru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 9,017
Репутация: 84743
По умолчанию Re: Дополнение к правилам раздела "Шрифты"

Доступ в подобных случаях на посещение форума закрывается пожизненным запретом - баном .

Цитата:
МОЯ ПРОФЕССИЯ
Графический дизайнер

мадам OLaaa - рекламное агентство Maximum
http://nowa.cc/member.php?u=1287831
адрес: Красноармейский проспект, ...
город Барнаул, Алтайский край, Россия

Эта дама только за вчерашний день набила 31 пост , типа:

Цитата:
Что мы кушаем прямо сейчас!!!!!!

Йогурт Клубника+земляника

Ее страницу на форуме посетили 7 модераторов и не один из них не предпринял попытки остановить личера.
Поэтому большая просьба к модераторам раздела "Шрифты": как только Вы видите подобную статистику постов юзера беспощадно банить [!] и затем предоставить мне информацию о пользователе.
doctor ru вне форума
 
Вверх
Эти 11 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2014, 12:20   #8
doctor ru
Ветеран
 
Аватар для doctor ru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 9,017
Репутация: 84743
По умолчанию Re: Дополнение к правилам раздела "Шрифты"

Повторяюсь : уважаемые, если Вы сидите в флейме - нет проблем мы не против , но если посещаете варезный раздел "Шрифты" - все посты рассматриваем как набор постов с целью просмотра скрытого содержимого (личерство)
Доступ в подобных случаях на посещение форума закрывается пожизненным запретом - баном .

MiwanR - 60 постов за пару дней - пожизненный бан как для "особо одаренных" личеров
http://nowa.cc/member.php?u=1303950
doctor ru вне форума
 
Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.01.2014, 11:19   #9
doctor ru
Ветеран
 
Аватар для doctor ru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 9,017
Репутация: 84743
По умолчанию Re: Дополнение к правилам раздела "Шрифты"

Мы Вас неоднократно предупреждали , что бессмысленный набор постов и посещение раздела - несовместимые вещи.
Сегодня данный пользователь(ша) Александра25 с 9.55 до 10.50 набила 40 постов - пожизненный бан за личерство и набор постов





Если Вы не имеете 5 информационно - полезных сообщений (книги, проги, музыка, шрифты и т.п) - помощи от нас не ждите и возможность получить бан за флуд весьма вероятена.
doctor ru вне форума
 
Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Magic Trackpad дополнение к мышке? zmoky Mac Os X 2 02.02.2013 23:12
—={ Правила раздела "Шрифты" / Rules of the "Font" section }=— doctor ru Шрифты/Fonts 2 09.11.2012 16:21
Быстрый старт в Php Часть2/дополнение ana PHP 2 03.07.2005 22:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20592 секунды с 11 запросами