Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Мужской разговор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.05.2010, 23:18   #1
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
Thumbs up 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Большинство мужчин считают, что именно мужчина должен бегать за женщинами. Однако те парни, кто пользуется успехом у женщин, не разделяют эту точку зрения.

10. Используйте "обратный подход".

“Обратный подход” – это когда вы говорите и делаете все наоборот по сравнению с тем, что вы говорите и делаете, чтобы закадрить девушку. Однако такой подход предусматривает, что женщина уже знает и доверяет вам.

Цель, которую вы преследуете, это НЕ пытаться быть милым и хорошим, чтобы заслужить ее одобрение. Как же это сделать?
Одним из способов является использование саркастических комментариев, которые противоположны тем, которые хочет услышать девушка.

Или ваш ответ на ее вопрос должен быть противоположный тому, который она ожидала услышать, причем делать это нужно тоном, который явно подразумевает, что вы просто смеетесь над ней. Если вы это сделаете, то образуется обратно-полярная связь, подразумевающая, что именно она будет вас преследовать.


9. Читайте между строк.

Если вы говорите с девушкой по телефону, и она говорит, что встречается с другим, то вы должны понимать, что она говорит это больше для себя, чем для вас.

Возможно, она просто случайно согласилась пойти на свидание с другим парнем, но к вам по-прежнему чувствует симпатию, и ей необходимо это сказать вам, чтобы себя убедить в том, что она не свободна.

Если вы оказались в такой ситуации, то скажите ей что-то вроде: “Да? Поздравляю. Или ты думаешь, что я пытался за тобой бегать?". Она не будет знать, что вам ответить, и начнет понимать, что вы самостоятельный парень, которому не нужна никакая женщина, а это как раз тот тип мужчин, который НРАВИТЬСЯ девушкам.

Не удивляйтесь, если она перезвонит вам в течение недели, и скажет, что хотела бы пойти с вами куда-нибудь, поскольку она не хочет больше видеть парня, с которым встречалась на прошлой неделе.

8. Не ограничивайтесь "сексуальными отношениями".

Когда я только начал изучать вопрос "Как пользоваться успехом у женщин", то идея "переспать с девушкой" казалась мне намного интереснее, чем сейчас, поскольку считал, что если смогу научиться соблазнять девушку, то добьюсь успеха у любой женщины.

Ну что я могу сказать теперь. Множество парней из тех, которые отлично научились соблазнять женщин, не могут найти "ту самую" подходящую ему женщину, с которой бы они хотели провести свою жизнь.

А когда они все-таки находят такую, то не могут ее удержать. Считаю, что гораздо интереснее и полезнее понять, как и почему женщину тянет к мужчине, и почему она остается с ним. С этими знаниями вы сможете найти "свою" женщину и удержать ее рядом.

В соблазнении нет ничего плохого, однако это только часть головоломки, которая сама по себе не сможет сделать вас счастливым и успешным в жизни.

7. Прекращайте ухаживать, начинайте завоевывать ее внимание.

Существуют два основных способа, с помощью которых мужчина знакомиться с женщиной: ухаживание и влечение. Если вы основываете свои отношения на ВЛЕЧЕНИИ, то подход значительно отличается от ухаживания.

Если вы ухаживаете за женщиной, то первой ее реакцией будет "убежать", а это еще больше вас заводит, и вы продолжаете за ней бегать.
А если вы нравитесь девушке, то ее естественной реакцией является желание преследовать вас. Это тонкое, едва уловимое различие и составляет все разнообразие мира.

6. Доминируйте.

Ухаживание основано на ваших ДЕЙСТВИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ и на том, что вы ОТДАЕТЕ, а это, в основном, подразумевает подарки, ужины, цветы, комплименты и т.д.

Влечение подразумевает способы общения, черты вашего характера и мужественность. Ухаживание подразумевает стратегию "стать другом", нужно быть очень милым, чтобы ей понравиться.

Влечение не подразумевает всего этого, поскольку женщине вы не обязательно должны нравиться, чтобы чувствовать к вам влечение.

Ухаживание подразумевает вызов, а влечение – это и есть вызов. Ухаживание означает быть поклонником, покорным и слабым; влечение – это лидерство, сила и доминирующее положение.

Прекращайте ухаживать, начните привлекать ее внимание, и вы не ПОВЕРИТЕ, как это перевернет ваши отношения с женщиной.

5. Будьте сильным.

Женщины меняют свое мнение о мужчине, если видит, что он ведет себя уверенно. Поэтому вам нужно показать девушке, что вы и есть один из тех редких парней.

И если она сказала вам, что другой парень заинтересован в ней, или что она занята сегодня вечером, то вы должны понимать, что она просто вас проверяет.

Ответьте просто: “Да ладно, я знаю, что это неправда”, и она все поймет. А что еще более важно, она поймет, что имеет дело с настоящим мужчиной.

4. Придерживайтесь выбранного курса.

Большинство мужчин сразу ориентируют себя на ухаживание за женщиной и поиск ее расположения. Она ведет, вы за ней следуете.

В действительности она даже не ведет. Просто мужчина пытается убедить ее в этом с помощью соответствующих вопросов и телодвижений.

Это ужасная ошибка, которая ни к чему не приведет. Вместо этого, придерживайтесь своего курса, даже если она не "ведется". Пусть она изменяет свое поведение, язык тела, настроение согласно вашему поведению.

Никогда не позволяйте ей быть впереди. Покажите ей, что вы из той категории мужчин, которые привыкли быть капитаном своего корабля, и это, несомненно, ее привлечет.

3. Никогда не останавливайтесь на полпути и не объясняйте свои поступки.

Если вы сделали что-то, что вроде бы расстроило женщину, не пытайтесь извиняться или делать что-то, чтобы поднять ей настроение.

Не нужно чувствовать или вести себя как виноватый человек или демонстрировать ей, что вам неудобно из-за того, что вы сделали. Просто ведите себя так, будто бы ничего не произошло.

Переходите к следующей теме или истории. Если она начнет жаловаться, то просто скажите, что это была просто шутка, и продолжайте свое повествование дальше.

Если вы попытаетесь остановиться и начнете извиняться за то, что сказали, то можете считать, что для вас все закончено. Если вы говорите что-то, и ей это не понравилось, то это ЕЕ проблема.

Женщины часто жалуются, просто чтобы посмотреть, как вы себя будете вести в такой ситуации. И если вы этому не поддаетесь, значительно вырастет ее уважение и влечение к вам.

2. Покажите, что вы нормальный мужчина.

В нашем мире очень много разных придурков, извращенцев и психологически нестабильных парней, поэтому очень важно всем своим поведением демонстрировать, что вы не относитесь к таким субъектам.

Скажите девушке, что вы заняты и повесьте трубку, даже НЕ ПРЕДЛАГАЯ ей прийти на свидание. Высмеивайте глупое поведение других парней, которые ведут себя как слабаки. Если она вам звонит, но не оставляет сообщения на автоответчике, скажите, что она вас преследует, а нормальные люди оставляют сообщения.

Подобные действия покажут ей, что вы не один из тех уродов, которые отчаянно хотят залезть к ней в трусы. И она поймет, что вы лучше тех, других парней, с которыми она обычно встречается.


1. Используйте ее собственные игры на ней.

Мы все знаем, что женщины любят "играть в различные игры". А когда вы переворачиваете ситуацию и начинаете играть с ней в ее же игру, то это смещает акценты в вашу пользу.

Одной из моих любимых игр является “Ты плохо воспитанный ребенок, и мне это не нравиться”. Думаю, это не требует объяснений.

Другие используют метод “Давай посмотрим, кто будет более заинтересован”, и “Меня трудно завоевать, и ты сама ко мне прибежишь ко мне”. Используйте эти методы, и вскоре вы поймете, что она осознает, что не может сопротивляться вам как личности.
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: операция фортуна смотреть лордфильмзвук свободы премьера в россииasus ph gt1030 o2gкомод белый купить в москве недорогоспб москва теплоходом


Старый 09.05.2010, 07:10   #2
ОлесяСвет
Светлая
 
Аватар для ОлесяСвет
 
Пол:Женский
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Жизнь
Сообщений: 2,913
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
2. Покажите, что вы нормальный мужчина.
...Подобные действия покажут ей, что вы не один из тех уродов, которые отчаянно хотят залезть к ней в трусы. И она поймет, что вы лучше тех, других парней, с которыми она обычно встречается.

По Вашему совету выходит, что если парень пригласит девушку на свидание, значит он урод.

Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
Используйте эти методы, и вскоре вы поймете, что она осознает, что не может сопротивляться вам как личности.

Если мой парень последует этим советам, будет выглядеть глупцом и через пару-тройку дней меня потеряет.
__________________
ОлесяСвет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.05.2010, 10:13   #3
lonesome
Старожил
 
Аватар для lonesome
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1,170
Репутация: 2408
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
Если вы ухаживаете за женщиной, то первой ее реакцией будет "убежать"

Ну, это вообще какой-то неудачник изрёк. За женщиной не надо ухаживать и она ваша? - Хрень!

Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
Если она вам звонит, но не оставляет сообщения на автоответчике, скажите, что она вас преследует, а нормальные люди оставляют сообщения.

А это вообще похоже на ответ шизофреника.

Короче, мне эти советы категорически не нравятся и за женщинами буду бегать сам, и ухаживать за ними буду!
lonesome вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.05.2010, 13:14   #4
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Цитата:
Сообщение от lonesome Посмотреть сообщение
Короче, мне эти советы категорически не нравятся и за женщинами буду бегать сам, и ухаживать за ними буду!

я считаю что если постоянно ухаживать за девушкой..бегать за ней т.д..
то слишком это напригает..меня например.. мужчине надо хоть иногда говорить нет!!! если парень не доступен то девушка больше захочет сним встречаться,это как то заигрывает)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
Если вы ухаживаете за женщиной, то первой ее реакцией будет "убежать", а это еще больше вас заводит, и вы продолжаете за ней бегать.

Цитата:
Сообщение от lonesome Посмотреть сообщение
За женщиной не надо ухаживать и она ваша? - Хрень

сама знаю по своему опыту что если девушка не доступна парню..то он ее сильнее захочет что нет ?
так же и нааборот с парнем..
если СЛИШКОМ за ней ухаживать и заботиться..серьезно убежит от вас ((((((((
проверено ..
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают

Последний раз редактировалось МaRishKa; 09.05.2010 в 13:19.. Причина: Добавлено сообщение
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 13:37   #5
ОлесяСвет
Светлая
 
Аватар для ОлесяСвет
 
Пол:Женский
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Жизнь
Сообщений: 2,913
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
если СЛИШКОМ за ней ухаживать и заботиться..серьезно убежит от вас ((((((((
проверено ..

А я люблю, когда мой парень постоянно думает обо мне, даже в мелочах приятно.
Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
я считаю что если постоянно ухаживать за девушкой..бегать за ней т.д..
то слишком это напригает..меня например..

Маришка, это ведь только твоё личное мнение и твой опыт)))
А меня, повторюсь, внимание любимого человека никогда не напрягало и ... разве может любимый человек напрягать?
Ты его просто любишь таким, каков он есть. И зачем притворства? Маленькие хитрости- да, но не притворство, это же чистой воды фальш. Какой девушке это надо???
Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
мужчине надо хоть иногда говорить нет!!!

Конечно. Что же это за мужчина, который всегда говорит "ДА".
Вот только настоящий и любящий мужчина никогда не скажет "НЕТ" своей любимой. В разумных пределах конечно.
Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
если парень не доступен то девушка больше захочет сним встречаться,это как то заигрывает)))

Ну вот ещё чего... зачем же бегать за тем, кто от тебя скачет)))))
Хочет поиграть, пусть играет, наиграется- прибежит)))

ПысПыс: Мы все разные, у каждого свое мнение. И это прекрасно!!! Это украшает нашу Жизнь)))
Кстати, ведь есть на свете и садисты и мазохисты и т.п. гадости.))) А кому-то это в радость)))
__________________
ОлесяСвет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.05.2010, 13:38   #6
lonesome
Старожил
 
Аватар для lonesome
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1,170
Репутация: 2408
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
если СЛИШКОМ за ней ухаживать и заботиться..серьезно убежит от вас

Я абсолютно с вами согласен, но если я сказал, что буду ухаживать и бегать, разве это означает, что я доведу это до крайности? Если не знать меры, то можно испортить абсолютно всё.

Последний раз редактировалось lonesome; 09.05.2010 в 13:42..
lonesome вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.05.2010, 14:00   #7
Dimonsh
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 1,383
Репутация: 1055
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Анекдот вспомнился:
Цитата:
Сидят на пляже мужики. Самому молодому 20 лет, другим 30, 40 и 50.
Самый молодой (20) говорит:
- Гляньте-ка, какие там девки плавают! Поплыли туда, покадримся...
(30): Подожди, не суетись, сейчас лодку возьмем, отвезем их на остров,
там и побеседуем...
(40): Да будет дергаться... Сейчас сами приплывут!
(50): Ну вот, накаркал! Уже плывут...

Dimonsh вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.05.2010, 14:01   #8
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Цитата:
Сообщение от ОлесяСвет Посмотреть сообщение
это ведь только твоё личное мнение и твой опыт)))

ну хорошо ..я ж не говорю это про всех..тока сказала свое мнение))))))

Цитата:
Сообщение от ОлесяСвет Посмотреть сообщение
А я люблю, когда мой парень постоянно думает обо мне, даже в мелочах приятно.

я тоже люблю..никто не спорит с этим..но для меня если слишком ухаживает опять же МНЕ ..то мне не по себе..

Цитата:
Сообщение от lonesome Посмотреть сообщение
Если не знать меры, то можно испортить абсолютно всё

помойму мой и спортил все этим..
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.05.2010, 00:13   #9
boykir
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 22
Репутация: 9
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Мне понравилось 8 высказывание, оно четко дает понять, то что парню нужно задуматься о том что он хочет в жизни в плане отношений. Почти все последующие по убыванию советы как то не очень,сильно надуманно и порой даже не понятно, не буду разбирать каждый конкретно, т.к. тут места не хватит писать.
Есть такой совет(думаю как раз в эту тему)- Когда девушка по настоящему кончит(испытает настоящий оргазм, что каждая мышца ее тела будет трястись) от вашего секаса, то с того момента для нее не будет существовать других мужчин, она будет вашей на век. А как дойти до этого это уже другой вопрос (девушки-хотите поподробнее обращайтесь в личку ;-) ). Всем удачи.
P.S. на заметку в блоге мужской разговор очень много женщин, а в блоге только девочкам-полно парней.....Весело =))
boykir вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 11:03   #10
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Цитата:
Сообщение от boykir Посмотреть сообщение
Есть такой совет(думаю как раз в эту тему)- Когда девушка по настоящему кончит(испытает настоящий оргазм, что каждая мышца ее тела будет трястись) от вашего секаса, то с того момента для нее не будет существовать других мужчин, она будет вашей на век. А как дойти до этого это уже другой вопрос (девушки-хотите поподробнее обращайтесь в личку ;-) ). Всем удачи.

Обожаю самоуверенных мужчин!!!
Ну, рассмешил, ну, просто до слёз
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 05:58   #11
Kuzyenok
Красотуля
 
Аватар для Kuzyenok
 
Пол:Женский
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 1,443
Репутация: 6695
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Цитата:
Сообщение от boykir Посмотреть сообщение
А как дойти до этого это уже другой вопрос (девушки-хотите поподробнее обращайтесь в личку ;-) ). Всем удачи.

Хм... а чего мужчин в личку не зовете, думаю, Ваше
тайное знание по привороту девушек им нужнее...

Или Вы просто себя прорекламировали)))))ммм... какой жених)))
__________________
Protected by Sniper

Просто он работает ВоЛшЕб-Ни-КоМ...
Kuzyenok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 10:59   #12
KillHunter
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 224
Репутация: 12
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

и так будут бегать Хоть какоето внимание к ней уделять надо!
KillHunter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 06:58   #13
renton777
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 60
Репутация: 4
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

переспать и охладеть, будут бегать, проверенно
renton777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 11:39   #14
prefix666
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 27
Репутация: 2
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

Странные немного советы.
prefix666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 23:13   #15
jevg1ds
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 35
Репутация: 10
По умолчанию Re: 10 советов: что бы девушки бегали за вами!!

вабще по сути не то что странные советы ) а по сути нету точных правил все люди индивидуальны все ситуации индивидуальны. ето вот как спрашивают у музыкантов а какой синт использовал там или како йпресет звука. и что толку дай ему етот звук и он уже в его музыки нетак зучат будет
jevg1ds вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1000 советов мастеру на все руки Oleg Anat Для домашнего мастера 14 09.07.2016 08:26
7 советов по настройке антивирусной защиты. miLord Corwin Статьи 4 12.04.2010 20:10
Несколько советов для Samsung Impostor® Софт для мобильников 27 27.06.2007 15:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22291 секунды с 11 запросами