Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.05.2006, 22:45   #1
igorj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женщина за рулем

Предлагаю открыть новую тему "Женщина за рулем" и постить все ,что к этому относится.

Я например могу безошибочно определить на все 100%, кто за рулем впереди идущего авто,а ВЫ? Тем более женщин за рулем уже процентов 40 от всего числа автолюбителей.А вы как относитесь,что мимо вас проносится женщина в крайнем левом третьем ряду и сворачивает в право на второстепенную дорогу....?

Для затравки взято с простор инета

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сук@ - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта -троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!
  Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: яйцо керамическоеВыгодное предложение в КНС Нева - ноутбук lenovo цены - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!тумбочка под телевизор купитьэлектродвигатель аимлall on 4 имплантация под ключ


Старый 06.05.2006, 23:42   #2
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию

Ну что ж, тема создана. Конечно же интересно кто и как из нас мужчин да и самих женщин думает о водителях в юбке.


Если хотите знать моё мнение то я к ним отношусь спокойно. Ну да бывает и кто то подрежет или плетётся в левом ряду 30км/ч. Ну думаешь ща выду как врежу монтировкой. Но когда видишь потом за этим рулём женщину с такими обезоруживающими глазами ..... Всё думаешь ну тебя езжай. Вот так вот.


А теперь о серьёзном. Ждём от вас все случаи связанные с женщинами за рулём, все курьёзы, ваши или не ваши, отзывы и мнения. Но только грамотные . Сообщения типа "за рулём ........... это не езда" Удалю сразу.

Ну что ж поехали !!!
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2006, 03:32   #3
azeroth
ViP
 
Аватар для azeroth
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 296
Репутация: 672
По умолчанию

Неее.... Женщина за рулем вправе сидеть, но я бы лично применил к ним более длительное обучение в автошколе. И это обучение должно отличаться от мужского. Им просто-напросто надо много чего растолковать и поготовить их надо психологически очень сильно, чтоб потом при аварийной ситуации реагировали правильно, а не закрывали бы лицо руками или путали педали газа и тормоза.


Все равно они слабый пол, но именно к этой слабости мы и тянемся!!!:46: Милые дамы, прошу меня простить за этот пост - я не хотел никого обижать
__________________
Никогда не соглашайтесь на ничью. Ничья - она всегда не ваша...
azeroth вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2006, 08:12   #4
tormozzz
Постоялец
 
Аватар для tormozzz
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 747
Репутация: 854
Thumbs down

вы меня уж извините за резкость, но я их просто НЕНАВИЖУ!!!!

И ругаю (да, не очень-то цензурно) при первой возможности.

ЭТО НЕ ИХ ДЕЛО, БЛИН!

Вот велосипед - совсем другое дело. Пусть себе ездят. Я даже спасибо скажу.

Но вот когда бабы выпендриваются, покупая дорогие машины и с гордым визгом "я не хуже вас, хахахахаха!" чёрт-знает-как педалируют по и без того дурацким русским дорогам, просто крыша едет. Ну вот просто задавить хочется.

И вторая крайность - 60летние пенсионерки на "копейках", которые всё время забывают, что в машинах не надо крутить педали и частенько жмут одновременно на газ и на тормоз.

Это всё проявления проклятой эмансипации. Вождение активно продвигают в женские массы. Передачи на ТВ, авторубрики в женских журналах ("спешите! новый журнал "Город Женщин" ! В новом номере -"Садимся за руль!"- реклама в метро), автоконцерны продвигают бедарнейших уродцев "специально для женщин". Испоганили хорошие машины. VW Polo, Peugeot 206, Калина, Renualt Clio, Toyota Yaris, Nissan Micra...
tormozzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2006, 08:33   #5
Mahor
Неактивный пользователь
 
Аватар для Mahor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 47
Репутация: 34
По умолчанию

В знакомого въехала женщина сзади. В стоящем потоке у светофора!
Чихнула сильно
Отношусь спокойно. Из мнеры вождения хочу выделить то, что они всегда при езде держат ноги вместе (даже если в штанах) и часто на них поглядывают. Ещё им жутко интересно что у них перед самыми колесами, отчего часто ездят запрокинув голову и придвинувшись вперед.
Мы с разных планет. У нас самих хватает бзиков, поэтому спокойствие - только спокойствие :чмок
Mahor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2006, 08:41   #6
mikhenty
Михентий
 
Аватар для mikhenty
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: .::Moscow::.
Сообщений: 2,221
По умолчанию

Отвечу так ...

[IMG]http://img73.**************/img73/6880/1119qt.jpg[/IMG]
mikhenty вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2006, 23:28   #7
real_roze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

злые вы мужчины!!!!!
а я езжу и вижу, что многие из вас даже поворотники не считают нужным включать, и пропустить даже из принципа не хотят(не говорю о тех случаях когда водитель(не взирая на пол просто прЁт)......
а уж пешеходов пропустить...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2006, 23:32   #8
PIB
ViP
 
Аватар для PIB
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Репутация: 1553
По умолчанию

Видел сам недавно такой случай...
3 полосы в каждую сторону. 1-я полоса на ремонте с каждой стороны, очень активное движение...ПРОБКА.....И.....
Женщина в правом ряду останавливает машину и включает аварийку....водитель нашей маршоутке бурча под нос нелестные слова в её адресс, спустя 2-3 минуты с трудом перестраивается в следующий ряд и объезжает её.
Умная тётя решила остановится чтобы подкрасить губки в зеркале заднего вида....Я был в шоке!!!
__________________


C уважением ко всем!
PIB вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2006, 20:09   #9
igorj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я иду вчера в магазин, с двумя своими детьми,магазин большой там уже нет дорог,а есть проездики для машин,а так в основном все для пешеходов.Поворачивает такая крутенькая иномарка ,перегораживает мне переход и спрашивает у охранника что-то и нас***ь ей на все.Пришлось обходить мне с дитями её авто.Ей же просто спросить надо.
Это ответ real_roze, про мужчин водителей,чаще смотритесь в зеркало,заднего вида,хотя бы!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2006, 20:40   #10
Тунгус
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 135
Репутация: 48
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Жена "получила" права и на следующий день поехали на море. Всю дорогу просилась за руль ну в конце сдался. Кое-как доехали до места и- вот он, финальный поворот к дому но, о ужас, на траектории стоит дерево, ору- ТОРМОЗИ, в ответ полный ступор и машина плавно въезжает правой фарой в него! На вопрос КАК получаю достойный ответ- А я думала что проедем!
Тунгус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 00:14   #11
Lehsman
Пользователь
 
Аватар для Lehsman
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: BELARUSS YA!!!
Сообщений: 191
Репутация: 645
Thumbs up Re: Женщина за рулем

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ – МУЖЧИНА В ИСТЕРИКЕ


[IMG]http://img374.**************/img374/7486/6b8he.jpg[/IMG]
Вообще, по мнению психологов, мужчина, пытающийся научить вождению свою жену, сильно рискует. Ему никогда не понять женской логики и тактики вождения. Ведь для мужчины вождение представляется тестом на ориентацию в окружающей обстановке, для женщины же – это задача, как безопасно добраться из пункта А в пункт Б. Поэтому лучшая стратегия для мужчины-пассажира – включить радио, закрыть глаза и не комментировать происходящее. Поскольку женщина более осторожный водитель, чем мужчина, она наверняка доставит вас в пункт назначения. Может, это и займет больше времени, всего-то навсего, зато нервные клетки останутся в целости и сохранности.
__________________

Lehsman вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 07:08   #12
real_roze
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Женщина за рулем

это женщина которую учит ее мужчина сильно рискует!
он переживает за нее вспоминая все страшные истории про женщин за рулем и выплескивает на нее все свои страхи за любимую.
во всяком случае, когда я училась с инструктором сразу выехала на улицу, но как только любимый садился в машину и начинал меня учить.....
это было что то...я вцеплялась в руль, забывала вабще все, меня начинало трясти и текли слезы, а его крики до сих пор стоят в ушах)))))))
так, что не учите своих родных женщин водить машину, берегите их и свои нервы, пожалуйста

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от igorj
А я иду вчера в магазин, с двумя своими детьми,магазин большой там уже нет дорог,а есть проездики для машин,а так в основном все для пешеходов.Поворачивает такая крутенькая иномарка ,перегораживает мне переход и спрашивает у охранника что-то и нас***ь ей на все.Пришлось обходить мне с дитями её авто.Ей же просто спросить надо.
Это ответ real_roze, про мужчин водителей,чаще смотритесь в зеркало,заднего вида,хотя бы!!!


а у меня под окнами парковка(домашняя)))) и когда я смотрю как мой сосед с нее выезжает - это смертельный номер*умри и разбегись все живое)))))))* страшно за проходящих и проезжающих мимо.....
а один знакомый со стажем 10лет вождения, вабще не умееет ездить задом!!!!! как ему удалось это за десять лет вождения уму не постижимо!!!!

Последний раз редактировалось real_roze; 12.05.2006 в 07:12.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 16:12   #13
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Предыстория такова: сегодня поставил машину в сервис, ну и как обычно ловлю такси до дома доехать. Останавливается ничем неприметная жигули-восьмёрка, открываю дверь и ....... дар речи потерял. За рулём хрупкая девчушка лет 23. Ну договорились о цене поехали. Я чесно говоря много слышал о том что женщины и "бомбить" в Москве умудряются, но видел сегодня первый раз. Но да ладно я отвлёкся, ведь суть не в этом.

Ну ощущения от этой поездки прямо вам скажу очень приятные. Ибо может и есть такие женщины которые водить не умеют, но тут вот пожалуйста так сказать взгляд водителя со стажем. Поверьте ничего в её движениях лишнего я не увидел, все они точные и грамотные. Да может быть чаше чем обычно это нужно нажимает на сцепление, может не хватает той наглости с которой мы мужчины перестраиваимся в другой ряд или совершаем манёвр, всё спокойно и отлажено. Ещё меня поразила такая мелкая деталь: Ехал то в восьмёрке, а по звуку и не скажеш, и дело даже не в шумоизоляции салона. Мужчина едет и гашетку в пол давит так что вот вот поршня повылетают, и будет разгонять её на третьей передаче аж до ста, здесь же наоборот, плавный разгон своевременное переключение, и т.д.. Да и пусть что лишний раз при этом скрипнула педаль сцепления машине от этого хуже не станет. И даже при всей этой осторожности ехали вместе со всеми в общем потоке никого не обгоняя и не подрезая, да и не сказать что плелись как черепаха беременная.

Поразило также соблюдение абсолютно всех правил дорожного движения. Мужчины же как привыкли, всегда трактовать установленные знаки так как им выгодно, и зачастую мол типа он (знак или сфетофор) не правильно тут стоит, и будем ехать так как на наш взгляд нужнее, зачастую не соблюдая предписание знаков и светофоров. Кто скажет что это не так, неповерю. тут опять же она ехала с соблюдением всех знаков и светофоров, и скажу я вам разве это плохо.

А мораль то такова: мы все куда то спешим и постоянно считаем что если женщина впереди нас медленно едет значит водить не умеет, да нет скорее мы не умеем. Мы спокойно можем повернуть направо если горит красный (а ведь в России этого пока не разрешили) Мы будем ехать со скорстью сто, хотя и стоит знак сорок. Потом доказывать гаишнику что этого не было, предлагая ему двести рублей на карман, а не выписываемые им пятсот для сберкассы. Давайте всё таки посмотрим на женщин за рулём немного по другому.

Я чесно говоря был поражён увиденным сегодня, так что.....
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.05.2006, 22:33   #14
Lehsman
Пользователь
 
Аватар для Lehsman
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: BELARUSS YA!!!
Сообщений: 191
Репутация: 645
По умолчанию Re: Женщина за рулем

[IMG]http://img508.**************/img508/1513/stein032gm.jpg[/IMG]

Книга написана опытной журналисткой. Она в развлекательной форме
поделится с начинающими водителями своим опытом вождения и ответит на
вопросы, которые волнуют женщин за рулем.

ЗА РУЛЕМ ЖЕНЩИНА

К психиатру пришла расстроенная женщина: Пан доктор, май старик совсем
ума лишился. Помогите мне.
Когда я за рулем, он беспрерывно дает советы: Теперь поверни направо,
теперь прямо. Что ты делаешь, женщина? Налево, Маня! Остановись! И так
без конца.
Кто же это выдержит?
Успокойтесь, пани, в этом нет ничего удивительного. Это у мужей
женщин-водителей совершенно нормальное явление, - возражает врач
взволнованной посетительнице.
Как же нормальное! Ведь я водитель трамвая!:xe :xe :xe



Жаль, что автомобили не умеют читать. Благодаря умению водить
автомобиль автор этих строк пережила столько прекрасных и незабываемых
минут, что с большой радостью посвятила бы автомобилям эту небольшую
книгу. Так как это невозможно, она посвящает ее мужчинам, которые, сами не
сознавая того, дали повод для ее написания редкостным умением чутко
относиться к водительскому искусству своих жен, дочерей и других
представительниц слабого пола или же тем, что поступали совсем наоборот. К
сожалению, вторых еще значительно больше.
И, безусловно, все мы, женщины, ездили бы гораздо лучше, если бы
мужчины-водители свое пренебрежительное: Ну, это ведь женщина! -
говорили менее часто, чем мы говорим сегодня с искренним уважением в их
адрес: Ведь это мужчина!.
Разумеется, автор понимает, что на автомобильном транспорте у мужчин к
женщинам сложилось несколько особенное отношение.
Наиболее старая из известных транспортных проблем относится ко времени
правления короля Людовика XV. В те времена, если экипажем управляла
красивая дама, то тут же сбегались все ее поклонники, что вырывало заторы
и толчею на узких и переполненных парижских улочках. Неудивительно, что
король приказал одному из своих министров быстро и деликатно устранить
сложную транспортную проблему. Министр дАргенсон не решился издать
строгий указ и тем самым восстановить против себя парижских красавиц. Он
прекрасно знал, что многие из них имеют влияние при дворе, и поэтому лучше
не портить с ними отношения. Много времени ушло у него на размышления,
прежде чем пришла спасительная мысль. Министр издал Запрет на управление
средствами перевозки для всех уважаемых дам в возрасте до тридцати лет.
Действительно, после этого в качестве водителей экипажей решались
выступать только самые смелые женщины. Ведь гораздо меньше мужества нужно
для того, чтобы справиться с экипажем в узкой улочке, чем для того, чтобы
признать свой истинный возраст. А дамы, готовые согласиться на
тридцатилетний возраст, уже не менее 20 лет были не так ослепительны,
чтобы привлекать к себе внимание. Этот случай сегодня приняли на
вооружение преподаватели автошкол, которые предостерегают своих
слушательниц: Запомните, если по вашей вине произойдет авария, то в
газетах напечатают и год вашего рождения.
Короче говоря, мужчины с течением времени не становятся более
изобретательны в отношении женщин, хотя и внушают себе это.
В списках первых изобретателей или конструкторов двигателей внутреннего
сгорания нет женщин. Однако им принадлежит другое, несколько менее славное
первенство. Самое старое из сохранившихся газетных сообщений об
автомобильных дорожно-транспортных происшествиях (ДТП) объясняет, почему
до нашего времени многие водители опасаются женщин-пешеходов.
Был как раз понедельник 17 августа 1896 г., когда достопочтенная миссис
Бригитта Дрискольс из Кройдона под Лондоном шла со своей дочерью и одной
знакомой во дворец Кристалл на премьеру выступления Ансамбля народного
танца. По пути к театру они, оживленно беседуя, переходили кольцевую
дорогу, проходящую вокруг территории Всемирной выставки, и не заметили щит
с предупреждающей надписью: Осторожно, транспортные средства без конской
упряжки!. И именно в этот момент на дороге проходили гонки трех
автомобилей с бензиновыми двигателями. Миссис Дрискольс только посередине
улицы с ужасом поняла, что прямо на нее с головокружительной скоростью
мчится экипаж, какого она никогда до этого не видела. В знак протеста она
подняла против чудовища зонтик от солнца, чтобы оттолкнуть его. В
следующую секунду автомобиль сбил ее, и женщина с криком упала на землю.
Переднее колесо переехало ей голову, заднее - левую ногу. Прошло
полчаса, прежде чем ее спустило.
__________________


Последний раз редактировалось Lehsman; 13.05.2006 в 00:06..
Lehsman вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2006, 17:54   #15
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Вот некоторые вопросы и сообщения с женского автофорума.

На авторство не претендую (упёрто из глубин инета)


Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

Капот никак не подцепляется ногтем

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...

Грудь ≈ это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения.
Подскажите!

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

Девчонки, кто менял трансмиссию у Камаза, отзовитесь!

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?

Где скачать мелодии для бибикалки?

Вчера весь день ездила с открытым капотом, И ни одна зараза не подсказала!
Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

На всякий случай я езжу на ручнике. А мне говорят: дура. Не надо что ли?

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах Новая мода?

Сосед посоветовал разуть фары. Может быть переобуть шары? Но я уже переобувалась. Поясните, плиз

Потеряла машину. Муж узнает, убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался...
На скока оборотов закрывать дверь?

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну

Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

У кого какие фантазии во время заправки?

Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?


Каждый день, утром и вечером целую своего Мерсика в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?

Механик говорит, что мой Хаммер много бензина жрёт.. Порекомендуйте какую-нибудь диету!

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?

Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска держалась!
AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 12 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина - зло. serg 06 Внутренний мир 86 27.06.2016 04:42
проблема с джойстиком-рулем chas Скорая помощь 11 08.11.2009 19:41
Телефонные разговоры за рулем будут стоить дороже обычных Flasher Турбо - Форсаж 6 25.04.2007 16:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25921 секунды с 11 запросами