Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Запись CD и DVD

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи по вопросу помощи E-mail для связи по вопросу помощи: E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

UTM-решение для бизнеса: межсетевой экран, антивирусы, прокси-сервер, VPN, ids/ips, https-фильтрация. Собственные сетевые сервисы, ip-телефония

загрузка...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Language
Старый 30.10.2006, 09:02   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Nero - обсуждение, решение проблем

Поставил Nero 7.5.7.0 ситуация не изменилась:и "неудалось установить соединение с интернетом...". Help!!!

От Intro :
В этой теме решаем проблемы,задаем вопросы -возникающие при использовании данной программы.
Никаких отзывов, ссылок на программу,ключи, русификаторы, а так же запросов на это и прочего флуда! Разрешаются ссылки на раздел "Софт" или домашнюю страничку программы.Сообщения признанные как нарушающие Правила раздела будут удаляться, а авторы наказываться!

От Nozorrog:
Вопросы по поводу активации, введения серийников, проблем с запуском программы и так далее в данной теме настоятельно рекомендую задавать только после того, как вы прочитали вот это:

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Если у кого-то возникают проблемы с удалением/переустановкой Nero, используем [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

:-))

Последний раз редактировалось Wolfshade; 25.03.2009 в 21:06..
AlekseyAA вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 13 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.09.2008, 10:17   #586
Plesha
Координатор

По умолчанию Re: Nero - обсуждение, решение проблем

Цитата:
Сообщение от skateert Посмотреть сообщение
Скриншот,если правильно понимаю, кинуть того что у меня Неро отображает?!

именно так

Цитата:
В принципе для благого дела я думаю стянем где-нить.

Наоборот, я имел ввиду из-за него бывают глюки

Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: всемирный день благотворительности мероприятияпираты и корабль призрак талон на подарокпринтеры HPлинзы кривизна 9.0 ежеквартальные4апн 600х600, арктика

Старый 02.09.2008, 18:28   #587
newrob
Неактивный пользователь

skateert, а не может быть такого, что сам диск не качественный?
Болванки DVD-R Silver line 8x и Benq 16x (а может подделка) - с первым в пачке диском все было в порядке, а остальные... Или комп зависал или Неро отвечал "запись не возможна" или застревал в середине и через нек. время аварийно завершался и так вся пачка. Первая мысль - дисковод менять, вторая - глюки у Неро, третья - у Windows. Мне посоветовали проверять диск на скорость перед записью (у Неро есть такая программа), ни один диск из этой пачки проверки не выдержал, даже те, первые в пачках (хотя у них были лучшие характеристики, чем у других).
newrob вне форума

Старый 02.09.2008, 23:45   #588
skateert
Неактивный пользователь

Добрый.
Скриншот как бы вставил. Думаю удастся рассмотреть что у меня происходит.

Что думаете по этому поводу?!

Да бoлванки Verbatim 16x , целую упаковку купил 10 шт., не один диск опробовал - безрезультатно.
Неро даже не успевал зависать, как только я кликну запись, появляется то, что на скрине.
Надо отметить, что Неро так же реагирует и когда диска в приводе нету! Помнится мне, что при таком раскладе появляется, что то типа <Вставте диск>?!

Неро я перустановил, сначала 6 была, теперь 8. Результат, как можно догадаться, одинаковый
skateert вне форума

Старый 03.09.2008, 05:57   #589
mak4311
Новичок

skateert, а у тебя случайно не получилось, что комп ищет CD ?
Обычно он запоминает, на каком диске ты писал последний раз. Когда кликаешь New (Новый проект), еще до того, как выбрать данные, проверь, чтоб стояло DVD, а не CD.

Только что удалось разглядеть твою картинку. У тебя там всего 2 файла, 400мб в целом, поместились бы и на CD. Может выложишь пошаговые картинки до этого момента? Начиная с открытия Nero.

Последний раз редактировалось mak4311; 03.09.2008 в 06:08..
mak4311 вне форума

Старый 03.09.2008, 17:41   #590
Nozorrog
Модератор

Цитата:
Что думаете по этому поводу?!

Думать нечего - трясти надо ;-))
У тебя привод - КОМБИ. Он пишет только СД, а ДВД может только читать.
Так что или меняй привод или пиши на СД-болванки.
Удачи :-))

Старый 03.09.2008, 20:58   #591
skateert
Неактивный пользователь

mak4311, Когда кликаю новый проект стоит все нормально - DVD
2 файла я закинул для наглядного примера, то же самое происходит когда диск полностью "завален".
Да скрины лепить, думаю не стоит, скажу пошагово - открываю Неро, выбираю DVD , NEW, закидываю что мне надо, кликаю прожиг/запись - и как...на скриншоте.

Nozorrog, Если поможет то прям с диспетчера устроиств : привод HL-DT-ST RW/DVD GCC-4241N
Да записывал привод DVD на 100%, сам же и писАл , пока систему не переустановили

Добавлено через 15 минут
Спасиб ребят за помощь, думаю переустановлю-ка я систему еще разок, а если и дальше так будет продолжаться ...сменю ноут Старый уже

Последний раз редактировалось skateert; 03.09.2008 в 21:14.. Причина: Добавлено сообщение
skateert вне форума

Старый 07.09.2008, 10:32   #592
danilik
Неактивный пользователь

Пытаюсь перекодировать видео в DVD через Nero Vision. Ставлю два файла, увеличенное воспроизведение, вобщем свободного места на диске достаточно.
Но как только начинается кодирование вылетает ошибка: "Невозможно подготовить данные для записи: Ошибка подготовка сессии: Ошибка транскодирования видео"

Лог:

Прошу помочь!

Добавлено через 2 минуты
Пытаюсь перекодировать видео в DVD через Nero Vision. Ставлю два файла, увеличенное воспроизведение, вобщем свободного места на диске достаточно.
Но как только начинается кодирование вылетает ошибка: "Невозможно подготовить данные для записи: Ошибка подготовка сессии: Ошибка транскодирования видео"

Лог:

Прошу помочь!

Последний раз редактировалось danilik; 07.09.2008 в 10:34.. Причина: Добавлено сообщение
danilik вне форума

Старый 11.09.2008, 20:32   #593
viktorlub
Неактивный пользователь

Знатоки! Помогите чайнику! Решил обновить Nero7 на Nero8. Стал удалять Nero7, через программу : Установки и удаления программ, а она уне удаляется. Пробовал и через Ccleaner? та же история. Пишет (Shellmanager database is corrupt or missing.) и Nero 8 не устанавливается. Помогите . Спасибо.
viktorlub вне форума

Старый 11.09.2008, 21:38   #594
Nozorrog
Модератор

Цитата:
Сообщение от viktorlub Посмотреть сообщение
Решил обновить Nero7 на Nero8.

Почитай вот это сначала:
Если коротко, то во-первых там указана программа для деинсталляции НЕРО от самих разработчиков.
А во-вторых, удалить НЕРО 7 можно с помощью самого пакета НЕРО7, а затем уже ставить восьмерку.
Удачи :-))

Старый 13.09.2008, 16:12   #595
chaser687
Неактивный пользователь

Всем здравствуйте! Рекомендую универсальное средство практически от всех глюков прикладного ПО. НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ВИНДУ ОТ ZVER"я И ПРОЧИЕ СБОРКИ !!! Наступлено на эти грабли не один раз. В инете можно много нормальной винды найти. Поверьте 99% глюков из-за этого.Проверено на себе в том числе и с NERO
chaser687 вне форума

Старый 13.09.2008, 16:54   #596
микар
Новичок

Всем привет!кто нибудь помогите с такой проблемой!!!когда начал пользоваться компьютером я через НЕРО записывал DVD-MP3 на обычные двд болванки в формате DVD-9 сейчас решил сделать то-же самое но программа пишет что у меня не тот тип дисков в приводе!!!!полазил по инету-почитал и действительно оказалось что я не мог раньше записывать такие диски????но я же их записывал!!!!раньше был НЕРО-6 а сейчас НЕРО-8 может быть всё дело в этом!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
микар вне форума

Старый 13.09.2008, 18:04   #597
delsy
Пользователь

микар, Ты по-подробнее, и по-больше знаков припинания. На какие диски и какой версией нэры у тебя получалось, и как сейчас? И что поменялось с тех пор( винда, привод).
delsy вне форума

Старый 13.09.2008, 22:06   #598
vladi15
Неактивный пользователь

У меня неро 8.0.3.0 все программы открывает нормально,а вот Старт Смарт не хочет.До вчерашнего дня было все отлично.Удалял и заново устанавливал с General-CleanTool,ни каких результатов.Кто нибудь сталкивался? Заранее благодарствую!!!
vladi15 вне форума

Старый 14.09.2008, 02:10   #599
кимыч
Неактивный пользователь

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОБЛЕМА НЕРО 7 ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПИСАТЬ DVD+R А DVD--R ПИШЕТ ДИСКОВОД ПО ПАСПОРТУ ПИШЕТ ВСЕ В ЧЕМ ПРБЛЕММА?
кимыч вне форума

Старый 14.09.2008, 08:10   #600
spider
Пользователь

Цитата:
Сообщение от chaser687 Посмотреть сообщение
НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ВИНДУ ОТ ZVER"я И ПРОЧИЕ СБОРКИ !!! Наступлено на эти грабли не один раз. В инете можно много нормальной винды найти. Поверьте 99% глюков из-за этого.Проверено на себе в том числе и с NERO

Я тоже поддерживаю
spider вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск