Компьютерный форум NoWa.cc Надежный китайский посредник Taobao.com
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Правовые вопросы > Семейное законодательство

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Language
Старый 19.03.2009, 13:05   #106
Zhlobny Hmur
Модератор

По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от GSS Посмотреть сообщение
суд найдет и заствит приехать!

Я же не зря писал - ноториально заверенный представитель. Тогда и присутствовать не надо.

Цитата:
Не хочет она по хорошему! Не хочет ради ребенка, хочет только так как угодно ей!

А мне помнится, что ТС в одном из постов говорила, что пыталась наладить и попробывать. Ан нет. Так что по хорошему уже пытались.
А кроме того, его биологичность - это не значит что он будет и отцом нормальным.
Из знакомых. Двое детей. С мужем развелась. Бывший муж помогал и помогает, хотя его дети ужо сами типа женихаются. Второго мужа она просто выгнала. От него девочка. Ей было 2 года. Нихочет и не жедает его видеть. Сейчас третий раз замужем, еще одна девочка родилась, а старшая зовет папой и не задумывается о его биологичности.

И кроме того возможна принципиальная ситуация - ну не может ТС переваривать этого человека. У меня такие есть. За те подляны, которые они сделали - нет никакого желания их понимать и прощать. Они просто для меня перестали существовать.

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: компьютерные стол стеклянныйпровести электроизмерениямебель для дачного домалазерный принтер hp ценарекламные конструкции световые

Старый 19.03.2009, 13:16   #107
Anna_SZ
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Alarma Посмотреть сообщение
GSS. Вы, мужчины, очень часто не замечаете, что делаете плохо. Даже тот факт, что помощь с ребенком нужна с самого его рождения - не понимаете. А ведь это самый тяжелый период: ночное кормление (а если еще и грудью, то вообще пипец - нервничать нельзя, переутомляться нельзя, замерзать нельзя), послеродовая депрессия, первые зубы, болит животик... А если, не дай бог, заболеет? Даже фонарные сопли или температура после прививки - столько геморроя! А за первые полгода у ребенка устанавлявается психологическая связь с родителями и близкими.
И еще одно: если она родила ребенка - это еще не значит, что ее личная жизнь кончилась. В человеке должны быть такие качества как гордость и чувство собственного достоинства.

Anna_SZ, обязательно отпишись, чем дело кончилось. Удачи тебе!

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Удачи тебе Анна...главное не пори горячку...и поверь что позже всю эту ситуацию ты увидишь уже совершенно другими глазами.

Спасибо большое за понимание, но на это потребуется не мало времени,и не факт что все миром закончится.
Да, мужчины может и начинаю понимать и принимать свое дитя лет в 5-6, но ребёнок не может вдруг в одночасье стать таким, он все это время растет, требует внимания и не только!!! Материальных вложений в него тоже просит!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zhlobny Hmur Посмотреть сообщение
А мне помнится, что ТС в одном из постов говорила, что пыталась наладить и попробывать. Ан нет. Так что по хорошему уже пытались.

Да, пытались, и действительно не получилось, если опять же про амбиции сказать, то этого добра и у него хватает!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ВикторД Посмотреть сообщение
Дорогая Alarma! Что же Вы хотите всех перессорить, наговорить ребёнку на отца, он, возможно, осознал свои ошибки и хочет теперь их исправить, а Вы засудить, наговорить, унизить... Наоборот, надо помирить, что бы были мир, любовь и согласие.

Зря вы так говорите, тут и не требуется вмешательство третьих лиц, мы и без этого миром жить не можем! А помирить нас даже ребёнок не сможет.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Не хочет она по хорошему! Не хочет ради ребенка, хочет только так как угодно ей! О ребенке как видно уже она не сильно заботиться, для неё главное её амбиции!

Ну кто же вам сказал то, что я не хочу по хорошему? Я очень хочу! Во-первых мы уже пытались постоить семью, не вышло, и причины не стольважны, если мы не смогли жить миром. Во-вторых я уже пердлагала, делить материальную ответственность пополам, я хочу увидеть, что человке хоть как то отвечает за ребёнка, если не воспитывает. А воспитать не сможет опять же по причине, что не живёт с ним ребёнок, даже если я создам все условия для их встреч! Просто я же знаю как он "воспитывает" ребёнка, что бывает когда ответственность на некоторое время (например, когда я в ванне или кушать готовила или ещё что-то в этом роде) вешают на него!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Нужны сапоги? Звонишь и предупреждаешь, что размер такой-то, китайские не брать - вредно и т.п. Потом смотришь, что принес.

, просто , если бы было так, но у него нет стредств на этого ребёнка.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Попробуйте простить, и вам будет от этого легче, и человек, которому вы простите осознает ваше великодушие и раскается в своем поступке.

А разве я не проявила великодушие начав жить совместно, после того как 3 года человека ребёнок вообще не интересовал???
Но он считает, что так и должно быть, что я должна ему это все простить, и никак по другому быть не должно!

Последний раз редактировалось Anna_SZ; 19.03.2009 в 13:40.. Причина: Добавлено сообщение
Anna_SZ вне форума

Старый 19.03.2009, 15:00   #108
ВикторД
Постоялец

Что вы живёте вместе, уже о многом говорит, значит вы и ваш ребёнок не безраличены вашему мужу, а раз так дайте ему время осознать свою вину и принести плод, т.е. делом доказать, что он вас любит и ребенок не безразличен ему. Ну, а если он считает, что вы всё должны простить ему, то не разубеждайте его. Я думаю, что он человек неглупый и современем признает свою ошибку. Пожелаю вам терпения и любви.
ВикторД вне форума

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.03.2009, 15:18   #109
GSS
Пользователь

Цитата:
А вообще Zhlobny Hmur очень даже правильно написал. Кроме того: у матери в суде всегда прав больше чем у отца.

Прав как у матери так и у отца одинаково! Суд всегда стоит на стороне ребенка, не вводите человека в заблуждение!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
же будешь видеть ребенка чаще, а значит внушить ребенку мысль, что папа его обманывает, что он плохой несложно

А таких мам нужно битой уму разуму учить!
Если вы такая то вам просто очень крупно везет!
Пока не попался тот кто исправит ошибку природы!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Но ведь он перед этим совершил подлость, бросил ее беременную одну, не верил ее словам ( а ведь мог бы и проверить) Я считаю, что подлость и предательство прощать нельзя.

Это мы знаем только со слов мамы, никто нам сторону отца не говорил и не скажет кроме него самого!
Может мама виновата сама в чем-то, на что отцу потребовалось 3 года что бы простить её!
Никто же не даст гарантии, что мама не выгораживает себя!
Если жили вместе значит не так уж она его ненавидит!
И опять же по какой причине разошлись, кто виноват в этом разводе? Мама конечно будет отстаивать свою точку зрения и никогда не скажет против себя!
Поэтому не торопитесь с выводами! У любой медали есть обратная сторона!

Последний раз редактировалось GSS; 19.03.2009 в 15:29.. Причина: Добавлено сообщение
GSS вне форума

Старый 19.03.2009, 22:13   #110
Zhlobny Hmur
Модератор

2All Если все-таки быть в контексте раздела, то разбираться кто прав, а кто нет и кому от этого будет лучше - полный ФЛУД!
ТС просит как решить проблему в правовом поле, а не сентенции - "за чо мужика обижаити!"

Сам видел много чего. Вот к примеру. Девченка родила от одного е...я в 15. Как только он узнал, что девочка беременна - быстренько слинял. Сейчас у мее есть муж. Дочка считает его папой. Так вот, если этот урод появиться на горизонте и попробует чего-то там покачать со своей, типа биологической точки зрения - мало ему не будет.

Все-таки, давайте не разводить соплей, а дать ТС реальные рекомендации.

Лучше никакого папы, чем папа - полное г...о.

Последний раз редактировалось Zhlobny Hmur; 20.03.2009 в 07:20..
Zhlobny Hmur вне форума

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.03.2009, 12:39   #111
Anna_SZ
Неактивный пользователь

Цитата:
Что вы живёте вместе, уже о многом говорит, значит вы и ваш ребёнок не безраличены вашему мужу

Мы не живем вместе уже давно, он мне и не муж к тому же. И после того как мы жили вместе, он успел пожить ещё с одной барышней, так что ошибок он своих не признает, это проверено!

Цитата:
Суд всегда стоит на стороне ребенка, не вводите человека в заблуждение!

Это меня ни капельки никуда не ввело про то что суд на стороне ребёнка я тоже знаю, не надо меня считать совсем уж дурой полной!

Цитата:
Пока не попался тот кто исправит ошибку природы!

А оскорблять не нужно, я думаю и вы не ангел и не живете честь по чести...люди разные, и это не означает, что если человек думает не так как вы, он ошибка природы!

Цитата:
на что отцу потребовалось 3 года что бы простить её!

если меня и есть за что прощать, так это только за то, что не лезла к человеку в "семью", не рушила ее и вообще не мелькала в его жизни никаким образом!

Цитата:
Все-таки, давайте не разводить соплей, а дать ТС реальные рекомендации.

Отдельно ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Старый 20.03.2009, 12:45   #112
GSS
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Anna_SZ Посмотреть сообщение
если меня и есть за что прощать, так это только за то, что не лезла к человеку в "семью", не рушила ее и вообще не мелькала в его жизни никаким образом!

Он это может подтвердить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А оскорблять не нужно, я думаю и вы не ангел и не живете честь по чести...люди разные, и это не означает, что если человек думает не так как вы, он ошибка природы!

Покрайней мере в отношении матери я ничего подобного никогда не говорил! А есть за что так сделать! Не желай людям того, чего себе не пожелаешь!

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Есть определение и ты точно уверен что этот папа попадает под понятие полное г...о?
Ты знаком с ним лично?
А если это не так?
Не подумал о том, что обвинять совершенно незнакомого тебе человека по чужим словам нельзя?

Последний раз редактировалось GSS; 20.03.2009 в 12:52.. Причина: Добавлено сообщение
GSS вне форума

Старый 20.03.2009, 13:18   #113
Anna_SZ
Неактивный пользователь

Цитата:
Он это может подтвердить?

Если он будет говорить обратное, то за это ему может только Бог предьявить, или проверить на детекторе лжи, потому что врать мы все умеем.

Цитата:
Есть определение и ты точно уверен что этот папа попадает под понятие полное г...о?
Ты знаком с ним лично?
А если это не так?
Не подумал о том, что обвинять совершенно незнакомого тебе человека по чужим словам нельзя?

Но тут помоему никто не сказал конкретных имен и фамилий, он привел пример, и сказал что подобные папаши полное г...о, а не конкретно про нашего "папу".

Старый 20.03.2009, 13:22   #114
GSS
Пользователь

Цитата:
Если он будет говорить обратное, то за это ему может только Бог предьявить,

Или вам!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но тут помоему никто не сказал конкретных имен и фамилий, он привел пример, и сказал что подобные папаши полное г...о, а не конкретно про нашего "папу".

Намек то есть, а фамилии и имена не важны, важно отношение которое вполне возможно ошибочно вы формируете у людей!

Последний раз редактировалось GSS; 20.03.2009 в 13:24.. Причина: Добавлено сообщение
GSS вне форума

Старый 20.03.2009, 13:33   #115
Anna_SZ
Неактивный пользователь

Цитата:
Или вам!

А я не боюсь ни детектора, ни бога. Мне врать не с руки...

Цитата:
возможно ошибочно вы формируете у людей!

Тут уже не я формирую, знать не один он такой "папаша" если и примеры приводят....значит не я формирую, а жизнь, а мне вот просто попался подобный "папочка".

Старый 20.03.2009, 13:36   #116
GSS
Пользователь

Цитата:
А я не боюсь ни детектора, ни бога. Мне врать не с руки

И правильно что не боитесь! Проверить то никто не сможет!

Цитата:
Тут уже не я формирую, знать не один он такой "папаша" если и примеры приводят....значит не я формирую, а жизнь, а мне вот просто попался подобный "папочка".

В данном случае вы формируете мнение об определенном человеке, которой на сомом деле таким может не являться! А вы в свою очередь хотите сделать так что бы он не был отцом только по своим личным соображениям, а не потому что он такой плохой!
GSS вне форума

Старый 20.03.2009, 13:44   #117
Anna_SZ
Неактивный пользователь

Цитата:
а не потому что он такой плохой!

он по МОЕМУ мнению плохой, поэтому и не хочу! Ведь нет у нас какой то шкалы, меры, по котрорй можно было бы замерить его хорошесть или наоборот-нехорошесть.

Старый 20.03.2009, 13:50   #118
GSS
Пользователь

Цитата:
он по МОЕМУ мнению плохой, поэтому и не хочу! Ведь нет у нас какой то шкалы, меры, по котрорй можно было бы замерить его хорошесть или наоборот-нехорошесть.

Тогда вот так и надо говорить, что он плохой отец только по вашему мнению и возможно есть люди для которых он хороший, потому что здесь я пишу только свои мысли, которые возможно с реальностью имеют конфликтный характер!
GSS вне форума

Старый 20.03.2009, 13:54   #119
Vasilisa
Постоялец

Цитата:
Ты знаком с ним лично?
А если это не так?

Давайте действительно по сути и по фактам, а не по эмоциям. Мужчина более трех лет не хотел ни знать, ни видеть своего ребенка. Не помогал материально, зная что женщина растит их ребенка одна, что она не вышла замуж и с деньгами ей как бы никто не поможет кроме родственников видимо, но и у родственников свои семьи и свои дела есть. С этим все согласны? Так значит какой это отец? Вот сейчас он какой для ребенка и для его мамы? Лично я согласна с тем определением, что ему дали. И говорим мы о нем только в рамках этой темы, а не как о человеке вообще. Зачем все в одну кучу валить?
Может быть сейчас у него что-то в жизни случилось, какая-то переоценка ценностей произошла и теперь он будет лучшим в мире отцом, но это только бУдет, если будет вообще. А сегодня он - плохой отец, и действительно без приставки "биологический" его даже и отцом то называть не хочется! И не надо лично знать человека, чтобы такой вывод сделать.

И чтобы не оффтопить в теме, скажу что кроме основного долга по алиментам можно еще насчитать пени за каждый день просрочки. Тоже плюсик для бюджета будет.
И потом, Anna_SZ, Вы говорили что беспокоитесь о том, что он потребует от вашего с ним ребенка заботы о себе, ну в старости так сказать, хотя до этого еще дожить надо )) Так вот к тому времени ваш ребенок будет взрослым человеком и сам будет решать как поступить, может и с Вами посоветуется, но решит то сам, и может ответит ему той же монетой. Так что об этом вообще не надо думать. Тем более, раз уж о материальном говорим, то может он получит что-то хорошее в наследство, разве плохо?
Vasilisa вне форума

Старый 20.03.2009, 13:55   #120
Anna_SZ
Неактивный пользователь

Цитата:
возможно есть люди для которых он хороший,

возможно и есть, я же не говорила что он потерян для общества, но для меня то он плохой отец, я просила помощи для себя, а не для всего человечества, избавить всю планету от него!!! Я думаю все мы живём собственными чувствами и опытом, поэтому люди наверное поняли, что это только меня касается, а не кого-то другого!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
кроме основного долга по алиментам можно еще насчитать пени за каждый день просрочки. Тоже плюсик для бюджета будет.
И потом, Anna_SZ, Вы говорили что беспокоитесь о том, что он потребует от вашего с ним ребенка заботы о себе, ну в старости так сказать, хотя до этого еще дожить надо )) Так вот к тому времени ваш ребенок будет взрослым человеком и сам будет решать как поступить, может и с Вами посоветуется, но решит то сам, и может ответит ему той же монетой. Так что об этом вообще не надо думать. Тем более, раз уж о материальном говорим, то может он получит что-то хорошее в наследство, разве плохо?

Прибавка к алиментам эт конечно хорошо,а вот на счёт наследства, даже и не знаю, он вообще человек не материалист, ему не нужны ни квартира, ни машина, ни что либо подобное, поэтому я думаю, что и в наследство то он ничего не оставит за собой...

Последний раз редактировалось Anna_SZ; 20.03.2009 в 13:59.. Причина: Добавлено сообщение
Anna_SZ вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы