Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Спутниковый приём > Спутниковый интернет

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.05.2006, 12:51   #1
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Радуга - отзывы и мнения

Внимание!!!

[IMG]http://img171.**************/img171/6761/lucifer2ta2.gif[/IMG]

В этой теме разрешены только отзывы и мнения, сылки на файлы в этой теме запрещены.





[IMG]http://img187.**************/img187/8364/el1dq12zfin6.gif[/IMG]

Статус

Инструкция по форуму

Правила раздела Спутниковый приём
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - CyberPower OLS2000E - билеты на футбол в подарок каждому покупателюВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - MF5-H2KZ353SH - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.Люстрыювелирмаг магазин для ювелировConecte Omie ERP a Tiny


Старый 05.12.2006, 22:06   #2
wasil
ViP
 
Аватар для wasil
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 628
По умолчанию Радуга - отзывы и мнения

Открываю эту тему для тех, кто работает или работал с провайдером Радуга. Пожалуйста, напишите - сколько работаете (или работали), какой тип подключения используете, какая наземка, что вам нравится в работе, а что не нравится. Если работали с другими провайдерами, то сравните.
__________________
[IMG]http://img181.**************/img181/8885/71776256ot2.gif[/IMG]
wasil вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.12.2006, 14:30   #3
Andrus Answer
Неактивный пользователь
 
Аватар для Andrus Answer
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: На границе тучи ходят хмуро
Сообщений: 43
Репутация: 60
Thumbs down Re: Радуга - отзывы и мнения

Ну чтож.... раз все стесняются прийдется сказать мне....
Спутник Ямал 90Е
За последние месяца три работать с этим провайдером стало невозможно...
Вначале пользовался тарифом с подсчетом трафика... В середине лета хотел уходить, так как изза ускорителя Спринт работать было невозможно (а поскольку это был первый спутниковый провайдер, - то остальные типы подключения для меня были темный лес)
Спринт вроде исправили, но обещанных скоростей не держат
Затем стал пользоваться безлимитным тарифом Ди+пейд 2000.... Было обещано 2 гига на скорости 1 мб/с ну скорость на скачке часто падала до 40 кб/с а то и останавливалась и прерывалась и чего только не было
Далее закрывают подписку ди+пейд, но для тех кто подписался раньше 1 декабря она сохранилас... Зашел в личный кабинет и что? нет возможности ее продлить...
Тех поддержки нет как таковой....
Вчера пробывал до них додолбится всеми возможными способами... И что? НИ ОДИН из перечисленных контактов техподдержки не работал. В чем же причина спросите вы? Я тоже задумался, и хоть был горький опыт звонков по телефону в эту фирму (написано звонок бесплатный- но счет за этот телефон все равно приходил) я позвонил по телефонам указанным на сайте... И что? Оказывается: мы работаем для Вас 5 дней в неделю с 9 до 17 москвы (автоответчик)... А оставшиеся два дня у меня не может быть проблем???
Резюмирую: скорости не соответствуют заявленным, спринт иногда зависает, техподдержки нет в принципе... Короче зажрались...
Р.S. чтобы никто не сказал что я голословен можете пройти на их форум... Там все написано
__________________
:дразню: если я похмелился, - я жив :дразню:
Andrus Answer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2006, 08:22   #4
SErg_G
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 80
Репутация: 366
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

Полностью согласен с Andrus Answer.
пару месяцев пользовался (Intelsat904,ExpressAM22),вернулся на SpaceGate.Спринт постоянно виснет работать невозможно.И еще проблемы с оплатой:-(.
SErg_G вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2006, 16:12   #5
igor_olin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

У меня спринт 2.0 на 60-м градусе и билайн, за полгода ни разу не жаловался
  Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.12.2006, 22:41   #6
Ласка
Модератор
 
Аватар для Ласка
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,589
Репутация: 3557
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

Я полтора года была на Радуге Интелсат60,Спринт в последних версиях был нормальны, вис весьма редко ,единственное мнение ,это именно ,нет тех поддержки ,ищу слово помягче ,заелись по полной, скорости не поддерживаются оптимально 256, все выше будет скакать как блоха, форум у них модерируемый,сообщения могут и не появиться ......, ни когда не признаются что у них проблеммы на сервере.....
Ушла к другому , но пока не поняла радости , бо исходящий у меня ЖПРС.....и с самого начало пропали деньги за подписки.......
но деньги надеюсь верну.
Хотелось бы оптимальное что то ,но где найдешь.......
Как ускоритель спринт , меня устраивал ,если чесно, и Жпрску мою поддерживал и ужимал хорошо и не было битых архивов

Выбрала бы Спринт без радуги :7: :4:
__________________
с уважением, от arkad
Ласка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.12.2006, 00:25   #7
vlad.ru
Новичок
 
Аватар для vlad.ru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 14
Репутация: 3
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

второй год сижу на Радуге с ам22.. особых проблем не было , хотя и сравнивать не с чем.. хорошо работает и с модемом и с Мегафоном..из недостатков- сложности оплаты в провинции..
vlad.ru вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2006, 19:11   #8
DimaGrr
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Свободный
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

ну на радуге дороговато, дешевле безлимитный ДСЛ... но это не во всех регионах
DimaGrr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2007, 13:27   #9
wfb
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 25
Репутация: 11
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

Пользуюсь Радугой уже два года. Через Дину веста сначало был через них же и Планета скай и Спайс гейт. И вот что хочу сказать С оплатой проблем не было не когда и через почту и через сбербанк а сейчас пользуюсь терминаломи Е-порта там вобще все просто логин набрал и сумму и через 10 мин. у тебя деньги на счету по поводу скорости ну спринт подглючивает если больше 512 ставиш но я так быстро не ставлю и работает нормально. И меньше чем спринт ЖПРС не кто не жрет. Ну да в начале были проблемы ну а сейчас уже полгода все нормально.
wfb вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2007, 19:02   #10
yurban2
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

Подключился к Радуге когда ускорителя Спринт и в помине не было. Работал через GPRS - Beeline,Megafon. Поставили Спринт, ну..... вааще !!!
На данный момент связка АДСЛ+Спринт. В АДСЛ укладываюсь в бесплатные 30 метров в месяц. Радуга- при скорости подключения 128- 512 kbit, метр трафика , обходится 80-90коп. метр.
Поддержка: не знаю как у других, а у меня никаких нареканий к данной службе никогда не было! Если на Радуге есть какие-то косяки, то прошу назвать провайдера у которого вообще нет никаких проблем- немедленно перейду к нему. Плиз сообщите.
Оплата: по оплате то же самое, лично у меня проблем не было.:чмок
yurban2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2007, 10:02   #11
BSnake
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

Вот уже пол года сижу на Радуге работа по тарифу меня вполне удовлетворяет, попробовал подключиться на безлимитный тариф выходного дня - полное разочарование только деньги зря выкинул, во первых геморрой со сменой тарифа, во вторых не возможно было работать мне больших скоростей не надо но скорость упала так что и странички загрузить не было возможно ну и в третих их служба поддержки на любое обращение они цитируют свою же инструкцию выложенную у них на сайте впечатление что кроме этой инструкции они ничего не знают.
BSnake вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2007, 21:59   #12
CompC
Пользователь
 
Аватар для CompC
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Белгород
Сообщений: 124
Репутация: 90
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

Сижу на Радуге всего лишь 3 месяца, но за это короткое время у меня сложилось кое какое впечатление. Во-первых я согласен с Лаской по поводу не поддержания заявленной скорости после 256 кБит, но тута есть одно НО... на сайте www.d-v.ru конкретно сказано, провайдер обеспечивает
максимально заявленную, если в канале спутника есть свободное место, а так по суте оно распределяется между всеми пользователями и грубо говоря приоритет у 64 кБитников выше чем у 512 кБитников, т.к. у последних скорость порой не соответствует заявленной! А по поводу оплаты я могу лишь сказать одно, раньше я ездил пополнять счет к представителю Радуги у которого я подключился, он пополнял на любую сумму без проблем, есть еще несколько способов оплаты, я на них не буду останавливаться т.к. они описаны на на сайте указанном выше. Но там минимальная сумма оплаты 700 рубчанов. Я лично использую оплату по Билайну, через мобильный кошелек. Если кто не знает, то пускай прочитает на его сайте. Вобщем пополняешь кошелек через автомат, и отправляешь СМС формата:
Dina_p:сумма пополнения (от 100 р.)_n:номер счета (логин для входа в личный кабинет на вышесказанном сайте)
где знак _ - пробел в СМС на номер 634. И все! Ждешь пополнения!!!
CompC вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.02.2007, 17:12   #13
VADIM52
Пользователь
 
Аватар для VADIM52
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 69
Репутация: 47
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

КТО НИБУТЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ РАДУГА ТWО WАЫ
VADIM52 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2007, 21:06   #14
CompC
Пользователь
 
Аватар для CompC
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Белгород
Сообщений: 124
Репутация: 90
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

Вышла нрвая версия ускорителя Sprint 2.2a4. Чем отдичается от версии 2.2a2, я так и не понял. Ни по визуальным, ни по физическим параметрам (на глаз) они никак не отличаются. Хотя оператор утверждает что исправлены мелкие ошибки, а также увеличина общая стабильность программы!
Кому интересно, качаем:
http://sprint.d-v.ru/win/sprint-win32-x86-2-2a4.zip
CompC вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2007, 15:52   #15
serge81
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Радуга - отзывы и мнения

На много лучше SkyDSLa
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SkyDSL - отзывы и мнения ANGEL OF FIRE Спутниковый интернет 140 09.07.2012 11:16
Sky-Fi - отзывы и мнения Clone Спутниковый интернет 34 24.04.2011 22:08
SatGate - отзывы и мнения ANGEL OF FIRE Спутниковый интернет 437 17.03.2011 07:59
СТВ - отзывы и мнения ANGEL OF FIRE Спутниковый интернет 105 12.03.2011 16:41
SpaceGate - отзывы и мнения ANGEL OF FIRE Спутниковый интернет 202 02.01.2011 16:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23780 секунды с 11 запросами