Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Computer Art - Дизайн в компьютерном мире > Украшаем Рабочий стол/Designing Your Desktop > Скринсейверы/ScreenSavers

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Language
Старый 12.02.2020, 22:56   #256
AVENGER009
Координатор

Цитата:
Сообщение от rumandr Посмотреть сообщение
Avenger009, ситуация не поменялась. Запускается только в неактивном состоянии, в активном сразу вылетает!!! Как верно заметил Atemus: прога старая и не дружит, не знает эту неведому зверушку GPT.

Так, что будем ждать более новой версии...

Вопрос решил за минуту, преобразовал с помощью утилиты основной GPT в MBR без потери данных, программа работает windows 10 professional 64-bit

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: садовый качелиобучение ремонту холодильников в екатеринбургенаружная вывеска для магазинаgps маяк для машины ценамуфельная печь купить бу

Старый 17.02.2020, 07:18   #257
rumandr
Пользователь

Avenger009, портативная версия Ero.ru в LiberKey также не работает!!! Требует регистрации, то есть всё тех же логина и пароля. Опять же, пробовал ставить на mbr- диск, но система win10 x64 всё равно же стоит на gpt-диске, так что ничего не вышло. 100% работает только, если ось установлена на mbr-диск, так как все другие варианты проверены - они нерабочие!!!
rumandr вне форума

Старый 26.02.2020, 10:58   #258
rumandr
Пользователь

Avenger009, делюсь тем, как я устанавливал Ero.ru:

Я, наконец-то, установил Ero.ru на внешний USB-диск, и теперь, всё работает как надо!!! Сделал бы это уже давно, но я не хотел преобразовывать основной жесткий диск ноутбука из GPT в MBR, иначе бы не загружалась основная ось Win10 x64 с диска ноутбука без дополнительного режима Legacy, включенного постоянно, так как на ноуте у меня полный BIOS UEFI.

Я хотел на внешний USB-диск с MBR установить ось Win7, и затем, туда поставить Ero.ru, но как известно: ось Win7 не поддерживает свою установку на внешние накопители и USB-диски, и в ней нет функции WindowsToGo, которая должна была отобразиться, например, в Rufus-e и других специализированных программах, но этого, увы, не произошло!!!

Также Win7 не поддерживает USB 3.0 порты, хоть я и применял патчи, находил usb3.0drivers4win7 и зашивал их в образ win7, но ничего не помогало!!!

Хотя, у друга, на таком же ноуте на винчестере стоит семерка основной осью, значит и у меня встанет на винчестер - пока не пробовал, так как нет надобности!!! А вот на USB HDD Win7 ни в какую не хочет устанавливаться!!!

Хотя, я находил в нете инструкции по установке Win7 на внешний USB HDD диск, делал всё по ним, у кого-то даже что-то получилось, судя по комментариям, но у меня, увы, не проканало!!! Может, железо не подошло, так как в Win7 изначально мало драйверов, которые даже после установки этой оси на винчестер надо доустанавливать извне из различных сборок драйверов, например, SamDrivers и прочих.

Короче, плюнул я на все это дело: Скачал с оф. сайта оригинальный образ Win8.1Pro (Win8.1 поддерживает больше железа, чем даже Win10 и в ней есть функция WindowsToGo), установил ось Win8.1Pro на USB-диск через программу Rufus, активировал ось KMS-ом и затем поставил Ero.ru. Теперь всё в поряде и работает на ура!!!

Короче, такие, вот, мои мытарства, лёгких путей не ищем!!!
rumandr вне форума

Старый 01.03.2020, 17:32   #259
AVENGER009
Координатор

Цитата:
Сообщение от rumandr Посмотреть сообщение
Avenger009, портативная версия Ero.ru в LiberKey также не работает!!! Требует регистрации, то есть всё тех же логина и пароля. Опять же, пробовал ставить на mbr- диск, но система win10 x64 всё равно же стоит на gpt-диске, так что ничего не вышло. 100% работает только, если ось установлена на mbr-диск, так как все другие варианты проверены - они нерабочие!!!

Все очень просто не надо было даже конвертировать диск gpt в mbr, для чего я добавил два инсталлятора где бы вы не находились, просто указываете директорию будь это EroRu или VirtuaGirlHD тратите минуту и все будет работать, и видео создал с EroRu из под графической оболочки LiberKey причем в другом месте удачи!...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Старый 12.03.2020, 05:51   #260
rumandr
Пользователь

Цитата:
Сообщение от AVENGER009 Посмотреть сообщение
Все очень просто не надо было даже конвертировать диск gpt в mbr, для чего я добавил два инсталлятора где бы вы не находились, просто указываете директорию будь это EroRu или VirtuaGirlHD тратите минуту и все будет работать...

Решил, всё-таки, переустановить прогу EroRu на GPT-диск в LiberKey по вашему методу, но никак не получается!!! Прога запускается и требует логин и пароль, в другом случае требует их подтверждения и рвётся в интернет, но на компе у меня его нет, либо запускается в неактивном состоянии, делаешь активным - вылетает напрочь!!! Вы пишите, что указываете директорию, но там можно указать только папки Apps, MyApps и интернет-каталог. Если через контекстное меню проводника Открыть в LiberKey, то пишет, что ни одна утилита в LiberKey не связана с этим приложением. Вообщем, так как я никогда не пользовался программами типа LiberKey, пожалуйста, разжуйте мне подробно, шаг за шагом, этапы установки EroRu в LiberKey.

Последний раз редактировалось rumandr; 12.03.2020 в 06:54..
rumandr вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы