Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Архиваторы, системные и тест прог.

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WMR: 146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи YooMoney 410013204813773
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра Language
Старый 05.03.2012, 10:23   #1
Новичок

Question Advanced SystemCare VS Kerish Doctor 2012

Собственно назрел такой вопрос - давно (уже лет 5) я юзал advanced systemcare и был ей весьма доволен - прога правила ошибки, давала быстрый доступ к нужным инструментам, даже сносила каких-то троянов, а главное после нее комп работал быстрее и безглючнее. Но в последнее время она меня что-то радовать перестала - эффект стал менее заметен, чистку нужно запускать внимательнее раз в 100, так как много лишнего делает и потом комп вообще загружается с проблемами. Да еще пишут, что она что-то слишком следить стала за юзерами, а мне она всегда нравилась именно тем, что ее можно было выключить и забыть, т.е. она не висит со свечой как касперский. Я не знаю что правда, а что ложь но все равно нужных мне функций в ней пока еще оч много.

Но тут наткнулся на штуку под названием kerish doctor 2012. Судя по описанию почти тоже самое что и asc. И ошибки правит и быстродействие улучшает. Вот что выбрать? Остаться верным asc или перейти на доктора?

Кто юзал обе проги - посоветуйте. По сабжу мне нужен всего лишь хороший чистильщик/оптимизатор/ошибкоправ, который не рекламит/не следит/не мешает другим программам и не навязчив.
wtfrulezzz вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: профлист античный дубКоричневые кресла офисныебелорусское молоко марки32LM6350PLA купитьмикроскоп профессиональный купить

Старый 07.03.2012, 22:16   #2
wtfrulezzz
Новичок

Unhappy Re: Advanced SystemCare VS Kerish Doctor 2012

Ну что, неужели никто даже не слышал?
wtfrulezzz вне форума

Старый 19.03.2012, 11:12   #3
Top777
Новичок

По умолчанию Re: Advanced SystemCare VS Kerish Doctor 2012

Kerish Doctor 2012 программа неплохая по сути и принципиально может быть спокойно использована на компьютере без каких-либо опасений. Результаты анализа можно просматривать перед применением изменений, есть там и защита и увеличение производительности, и мониторинг, в том числе и железа и т.д. и т.п., но.… Но ключи при обновлении баз данных быстро блокируются, и программа превращается в «элегантные шорты» как говорится в одном классическом фильме. Особо ни кто ключами к данной программе не занимается, отсюда и большой популярности у программы нет.
Можно конечно закрыть программе выход в свет, но тогда некоторые функции программы превращаются в фикцию. Например, программа предоставляет защиту от всяких вредоносов, шпионов, смс-блокираторов, а они появляются практически каждый день. Да и увеличение производительности или обнаружение сбоев или эвристика. В общем, без обновлений программа не особенно нужна, а с обновлениями получаем проблемы в блокировкой ключа.
Интерфейс программы лёгок в понимании, логичен и пользование продуктом не вызывает особенных напрягов в голове в принципе даже чайника. Ни рекламы, ни установка каких-либо дополнительных программ. Ставится и удаляется легко и непринуждённо. Использование программы к сносу системы (Windows 7 x64) или установленных программ не приводит. С антивирусом, файерволом (NOD32 5.0.95.5) не конфликтует.
Вывод: программа хорошая, но с погремушками , а при наличии качественных и бесплатных программ может быть отнесена к «ювелирным украшениям», т.е. в шкатулочке иметь можно, но каждый день носить, наверное, не нужно.
Top777 вне форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра