Компьютерный форум NoWa.cc Надежный китайский посредник Taobao.com
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Интернет - пейджеры и всё о них > Альтернативные пейджеры - Skype, Yahoo!, MSN и другие...

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Language
Старый 07.11.2008, 09:20   #16
Юззик
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: BETAMAX

Цитата:
Сообщение от klu Посмотреть сообщение
На 12voip теперь звонки на Украину и российские мобилки по 2 цента ((
Короче, кто не успел, тот опоздал :D

...уже по 3... а всеравно дешевле ничего нет!

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: полка для книгзаказать крафтовое пивокрафтовое пивопереходники для дисков автоцемент м150реклама неоновые вывески

Старый 15.11.2008, 21:11   #17
КОСМОНАВТ
Неактивный пользователь

Господа на сегодняшний день нет ничего лучшего чем программы от Бетамакса Дешевле их цен нет На сайте [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] можете смотреть цены Они постоянно меняются Просто периодически просматривайте и переходите туда где дешево Есть функция заказ соединения или коллбяк так это вообще сказка Но лучше всего звонить с компа а если есть сип адаптер то снего Приэтом не снимается 5 центов за соединение Вообщем господа я очень доволен

Да кстати есть халявка вот здесь [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] особенно для жителей России Звонки на городские бесплатно Просто зарегестрируйтесь и бпользуйтесь

Да забыл сказать Вот здесь есть прекрасная альтернатива скайпу по ценам на звонки по миру

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Всего за 2.50 евро вы получаете возможность звонить 1 месяц по белым странам в Россию в том числе без ограничений по времени Сутками

А вот здесь биллинговая программ от бетамакса Ништяковая вещь [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Последний раз редактировалось КОСМОНАВТ; 15.11.2008 в 21:34..
КОСМОНАВТ вне форума

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.11.2008, 21:53   #18
klu
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от КОСМОНАВТ Посмотреть сообщение
Господа на сегодняшний день нет ничего лучшего чем программы от Бетамакса Дешевле их цен нет На сайте [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] можете смотреть цены Они постоянно меняются Просто периодически просматривайте и переходите туда где дешево Есть функция заказ соединения или коллбяк так это вообще сказка Но лучше всего звонить с компа а если есть сип адаптер то снего Приэтом не снимается 5 центов за соединение Вообщем господа я очень доволен

Да кстати есть халявка вот здесь [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] особенно для жителей России Звонки на городские бесплатно Просто зарегестрируйтесь и бпользуйтесь

Да забыл сказать Вот здесь есть прекрасная альтернатива скайпу по ценам на звонки по миру

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Всего за 2.50 евро вы получаете возможность звонить 1 месяц по белым странам в Россию в том числе без ограничений по времени Сутками

А вот здесь биллинговая программ от бетамакса Ништяковая вещь [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

С трудом понимаю тексты быз знаков препинания, но за ссылки спасибо. Расшифруйте пожалуйста наиболее интересную часть текста: "Всего за 2.50 евро вы получаете возможность звонить 1 месяц по белым странам в Россию в том числе без ограничений по времени Сутками " Что за белые страны?
klu вне форума

Старый 15.11.2008, 23:03   #19
КОСМОНАВТ
Неактивный пользователь

Цитата:
С трудом понимаю тексты быз знаков препинания, но за ссылки спасибо. Расшифруйте пожалуйста наиболее интересную часть текста: "Всего за 2.50 евро вы получаете возможность звонить 1 месяц по белым странам в Россию в том числе без ограничений по времени Сутками " Что за белые страны?

Виноват Россия отсутствует [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Наиболее интересная часть вопроса на мой взгляд это [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] С компа на любой домашний номер цивилизованных стран В том числе и России Пишите свой городской и тот городской на который хотите позвонить Все равно какой страны У меня получилось позвонить в Россию на Билан только один раз разговор был 39 минут потом я положил трубку а вот на городские без проблем

Но все равно к бетамаксу привык Да и не часто звоню в Россию

А вот здесь рекомендую получить бесплатный американский номер [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Пройди процесс регистрации [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
В Zip Code напиши 10029
В вопросе как ты узнал о нас можно написать либо Гугл либо Мсн либо Яху я написал Other(типа от других)
Ну дальше нажимаешь Континью и если все гуд то идешь к себе на почту где жмешь по ссылке подтверждения
Дальше заходишь в свой аккаунт и там где написано Калл Форвардинг пишешь в первой стороке sip:login@sip.название твоей бетамаксовской программы.com
не забудь запомнить или записать свой американский номер Кстати он работает как реальный американский номер и как номер Сип сети А это ништяк Ну а если кто захочет позвонить к тебе по СИП сети то код сети фридигитс "звездочка 665" Потом в бетамаксовской программе ставишь переадресацию на домашний росийский номер-Инструменты-Настройки-Калсетинг-Форвардкалс-Когда не в сети-под строкой домашний номер в международном формате Все это работает бесплатно Пользуйся на здоровье И если где не в кайф светить свой домашний номер то смело вставляй американномер Звонки будут приходить на бетамаксовскую программу на комп или на твой сипадаптер или если ты не в сети на твой домашний телефон

Да забыл добавить Если кто то не дозвонился до тебя по американномеру или ты не взял трубку то звонящий может наговорить в автоответчик и это сообщение придет к тебе на почту в формате МП-3 А ты его скачиваещь и прослушиваешь Класс!!! Тоже бесплатно

А здесь как можно к тебе позвонить с многих стран используя телефон доступа и набирая "звездочка665" а потом твой американномер Тоже кстати бесплатно [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Тюмень +73452591002
Москва +74957272277 доб 00056198
Москва +74957271786 доб 5000231
Питер +78123364399 доб 00056198

потом набирать звездочка665 и твой американномер и звонящий попадет либо к тебе на комп либо если ты не в сети на городской номер Все БЕСПЛАТНО

Последний раз редактировалось КОСМОНАВТ; 16.11.2008 в 00:08..
КОСМОНАВТ вне форума

Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.11.2008, 05:40   #20
klu
Неактивный пользователь

Столько всего бесплатного. Спасибо

Я извиняюсь, я наверное невнятно задала вопрос. Повторю его еще раз. Что такое "белые" страны?
klu вне форума

Старый 16.11.2008, 10:43   #21
КОСМОНАВТ
Неактивный пользователь

Цитата:
Столько всего бесплатного. Спасибо

Я извиняюсь, я наверное невнятно задала вопрос. Повторю его еще раз. Что такое "белые" страны?

Andorra
Argentina
Australia
Austria
Belgium
Canada
Chile
Czech Republic
Denmark
Estonia
France
Germany
Hong Kong (+mobile)
Hungary
Iceland
Ireland
Italy
Liechtenstein
Luxembourg
Malaysia
Monaco
Netherlands
New Zealand
Norway
Poland
Portugal
Russian Federation
Singapore (+mobile)
South Korea
Spain
Sweden
Switzerland
United Kingdom
United States (+mobile)

Туда звонки ничего не стоят если звонишь с Бетамакса или с Вэб3тел
КОСМОНАВТ вне форума

Старый 14.01.2009, 07:51   #22
мамонт
Неактивный пользователь

С 7 января закончилась халява у BETAMAX по России. Тока Москва и Питер остались в бесплатных направлениях... А я даже не успел выговорить бесплатные дни...(((
мамонт вне форума

Старый 23.01.2009, 20:11   #23
Astrol
Пользователь

Да, очень жаль. Уже врятли вернут Россию?
Astrol вне форума

Старый 05.03.2009, 04:49   #24
Wasil57
Пользователь

КОСМОНАВТ,
Цитата:
Наиболее интересная часть вопроса на мой взгляд это [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] С компа на любой домашний номер цивилизованных стран В том числе и России Пишите свой городской и тот городской на который хотите позвонить Все равно какой страны У меня получилось позвонить в Россию на Билан только один раз разговор был 39 минут потом я положил трубку а вот на городские без проблем

Я вот зарегистрировался на [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], и хотел позвонить в Москву, но всё равно вначале требуют оплату, (или сначала надо заплатить какую-то суммму, а потом уже звонить бесплатно?) И обязательно ли вводить свой городской номер, можно ли допустим сотовый?

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Вот например у оператора [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] в Белорусию на стационары 9 центов, на мобилку 8,5 цента.
Самый дешевый тариф для Украины на сегодня у 12voip.com - всего пол евроцента.
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - вот здесь сравнение тарифов. Очень удобно.

Очень заинтересовался данным видом связи! Есть необходимость звонить в Казахстан и на Украину. Всё прочитал, установил, зарегистрировался! Пытался для начала позвонить в Москву (типа звонок бесплатный), но не смог, требуют денег. Позвонил в Германию (надпись появилась -абонент завершил звонок). Или всё таки надо что-то заплатить вначале??

Последний раз редактировалось Wasil57; 05.03.2009 в 05:36.. Причина: Добавлено сообщение
Wasil57 вне форума

Старый 13.03.2009, 17:05   #25
мамонт
Неактивный пользователь

Я регистрировался прошлый год на [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] , там на халяву дали 10 баксов, я их с успехом проговорил, попробовал еще раз - всё, кризис...
Тут у меня задумка есть. Если получить американский номер, сделать переадресацию через Betamax на городской номер (как об этом упоминал КОСМОНАВТ), затем зарегистрироваться на [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], где можно бесплатно звонить на Россию по 10 мин. Из России увы, а из США можно. Вот и пусть [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] соединяет американский номер и российский... Одно но - не могу там зарегистрироваться, все пишет неправильно ввел буквы с рисунка. Может у кого нибудь получится? Я пол-дня на это убил! Если у кого получится - отпишитесь! Хоть и пользуюсь NONOH, а все равно халявы хочется!
мамонт вне форума

Старый 26.03.2009, 21:20   #26
AR2008
Новичок

Цитата:
Потом в бетамаксовской программе ставишь переадресацию на домашний росийский номер

Спасибо за информацию.
Уточните, возможна ли пеерадресация на номер мобильного телефона?
AR2008 вне форума

Старый 29.03.2009, 13:16   #27
мамонт
Неактивный пользователь

Увидел вчера новый клон от betamax ActionVoip. Сегодня подключился. Довольно выгодно - по 0,005 на городские по России, и по 0,015 евриков на мобильные! Т.е. по 25 коп. городские и 75 коп. сотовые. Бесплатно поговорить с Москвой и Питером, как на других клонах не получится...
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
мамонт вне форума

Старый 05.05.2009, 12:13   #28
spikerq
Неактивный пользователь

12voip уже 0.03$ на украину
spikerq вне форума

Старый 18.07.2009, 16:37   #29
fragolina
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
Я регистрировался прошлый год на [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] , там на халяву дали 10 баксов, я их с успехом проговорил, попробовал еще раз - всё, кризис...
Тут у меня задумка есть. Если получить американский номер, сделать переадресацию через Betamax на городской номер (как об этом упоминал КОСМОНАВТ), затем зарегистрироваться на [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], где можно бесплатно звонить на Россию по 10 мин. Из России увы, а из США можно. Вот и пусть [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] соединяет американский номер и российский... Одно но - не могу там зарегистрироваться, все пишет неправильно ввел буквы с рисунка. Может у кого нибудь получится? Я пол-дня на это убил! Если у кого получится - отпишитесь! Хоть и пользуюсь NONOH, а все равно халявы хочется!

Пробовала, не получается, пишет, что американономер заблокированный, никак не хочет его принимать, пробовала Италию вводить, пропускает.. хотя с бетамакса у меня на американ звонки проходят...
fragolina вне форума

Старый 03.09.2009, 04:58   #30
pips_
Неактивный пользователь

Ребята, ну вы и молодцы. Интересный форум. Чето, а про номер американский не слышал до этого. Читал в том году даже про адрес в Америке. Это как-то было связано с покупками на ебэй. Вот народ и извращался как мог чтобы и платежи проходили и товар. И что только русский народ не придумает. Мой низкий поклон и огромное спасибо.)))

Последний раз редактировалось pips_; 03.09.2009 в 15:18..
pips_ вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы