Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Между нами, девочками

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.08.2007, 13:25   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 9
По умолчанию Женщина и цветы

Очень часто слышу от своей девушки, почему я очень редко дарю ей цветы (происходит это два раза в год, на 8 марта и на день рождение). Не могу ей ответить то что могло бы оправдать мое поведение. Со одной стороны я очень долго выбираю цветы и не могу выбрать что то подходящие (просто купить стандартно букет и подарить его не могу, я всега привязываю это к какому то событию), с другой стороны мне кажеться что этот знак внимания отдаёт лизоблюдством и попахивает подхалимажем (какое то не долговечное).
Но с другой стоороны я думаю что женщена от цветов испытывает очень приятные эмоции, не важно получены они просто как внимания или приурочены к какому то событию. Моя очень хорошая знакомая, любит просто купить для себя букетик цветов после рабочего дня и принести его домой,не считая в этом ничего странного, просто ей очень приятно.
А так что же значат цветы для женщины??
mu_sya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин компьютерной техники КНС предлагает 2060 купить - Подарок каждому покупателю!Магазин KNSneva.ru предлагает i5 10400 - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОстол стеклянный для кухникруиз на теплоходе из москвы на валаам и кижи ценаконцерт паршуты в москве юлии 2024


Старый 15.08.2007, 14:57   #2
Mixnya
Старожил
 
Аватар для Mixnya
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 1,126
Репутация: 3196
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

Для женщин цветы значат очень много. Вэтом достаточно просто убедится просто подарив ей букет без повода и посмотреть в её глаза при этом.
Mixnya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 15:51   #3
anuran
Постоялец
 
Аватар для anuran
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 355
Репутация: 451
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

Иногда, приятно смотреть на одну, но потрясающую розу у себя в спальне.
иногда, мило поставить огромный растрепанный букет хризантем, а иногда мне нравится просто ветка сорванная с куста у моего подъезда -тоже очень мило....
Мне принесли кусочек красивого и только для меня. новая игрушка
Хотя когда в день моего рождения, я постоянно натыкаюсь на букеты, хочется все это выбросить. Еще ненавижу таскать букеты в руках- поэтому на свиданиях (вне дома) настаивала на отсутствии цветов.
__________________
Привилегия женщин – не платить за свои слова кровью
но от этого их слова не становятся менее обидными.

Последний раз редактировалось anuran; 15.08.2007 в 15:54..
anuran вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 16:24   #4
lt.Botary
Постоялец
 
Аватар для lt.Botary
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 285
Репутация: 103
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

Цитата:
Сообщение от anuran Посмотреть сообщение
приятно смотреть на одну, но потрясающую розу

А я вот как раз люблю именно так дарить. Одну розу огромную, сочную, красную, даже бордовую, почти до черноты... И обязательно длинную длинную.
lt.Botary вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 17:42   #5
olgakat
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

А вот моя мама не любит цветы. Те, которые в горшках, конечно любит, можно сказать - это её страсть, а вот срезанные нет. Её их очень жалко, она говорит, простите за резкость,: "Зачем мне трупики цветов"(((
olgakat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 17:50   #6
Bjatta
Старожил
 
Аватар для Bjatta
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,165
Репутация: 884
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

Хочу розу... Красивую красивую и пахучую пахучую, я бы её в вазу напольную поставила рядом с собою.
__________________
Жыве Беларусь!
Bjatta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 14:33   #7
hunt_spirit
Неактивный пользователь
 
Аватар для hunt_spirit
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Тел-авив
Сообщений: 108
Репутация: 172
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

Проблему решил просто. Купил маленкий кустик красных роз, посадил в ведро и каждые 2-3 недели у меня цветок. Роза такая штука всеравно срнзать прийдется, так что ненадо их очень жалеть. А если розочька пустит корни то у вас появиться собственый кустик, только цветок всеравно надо будет отрезать.
Вот такие они розы, пока их срезаеш они цветут.
__________________
Главное не слова! Главное то что за ними скрыто!
hunt_spirit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 22:13   #8
MyrkaSM
Постоялец
 
Аватар для MyrkaSM
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: деревушка "Строгино"
Сообщений: 212
Репутация: 355
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

mu_sya, Про твою знакомую - вот ответ. И то что твоя девушка тебя про цветы спросила - отсюда ясно, что им нравятся цветы и хотят их получать... Это знак внимания. Маленький, но приятный. И если ей нравятся цветы, то почему же всего 2 раза в год? Можно придумать кучу праздников! А можно и без повода подарить цветочек, главное как ты это сделаешь...
Если Вы хотите, чтобы подаренный Вами букет не только порадовал получателя своей красотой и свежестью, но и без слов рассказал ему о Ваших сокровенных желаниях и переживаниях, отнеситесь к выбору цветов с особым вниманием.
Чтобы букет наиболее полно выразить свои чувства, воспользуйтесь языком цветов. Эта романтичная наука – «селам» появилась в 17 веке в Константинополе и на протяжении веков помогала влюбленным лучше понимать друг друга.
Каждому фитодизайн цветку, согласно древнему трактату, соответствовало определенное значение. Достаточно было преподнести в подарок барышне скромный букетик фиалок, чтобы она поняла: кавалер днем и ночью думает о ней. С помощью гортензии можно было поблагодарить друга за понимание, водяная лилия сообщала о страсти, бушующей в душе, розы – это неизменный символ влюбленных, а орхидеи выражают нежность, любовь, утонченность, интимность… Язык цветов по-прежнему актуален. Знание цветочного этикета и символики поможет Вам произвести неизгладимое впечатление на близких людей, затронуть самые тонкие струнки любимого сердца...
__________________
Все мы женщины ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится летать на метле....
Му-у-ур-р-р-р...
MyrkaSM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 12:52   #9
mu_sya
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

Цитата:
Сообщение от MyrkaSM Посмотреть сообщение
mu_sya, Про твою знакомую - вот ответ. И то что твоя девушка тебя про цветы спросила - отсюда ясно, что им нравятся цветы и хотят их получать... Это знак внимания. Маленький, но приятный. И если ей нравятся цветы, то почему же всего 2 раза в год? Можно придумать кучу праздников! А можно и без повода подарить цветочек, главное как ты это сделаешь...

MyrkaSM согласен с тобой на все 100 процентов, но может эта проблема только у меня. Когда я дарю цветы мне кажется я дарю немножко больше чем красивое растение, символизироюще - любовь, уважение.Я вкладываю что то ещё, думаю, что женщина принимая цветы не только воспринмает это как знак внимания и радующее глаз растение. Она как то раскрывается и всё природное естество и красота, котороя не была видно раньше заполняет пространство (очень сильное впечатление). И перед женщиной я начинаю себя чувствовать (может не подходящее сравнее, но ощущение такое)-раздетым. И это не зависит от возраста, статуса женщины (если только женщины вообще, цветы не любит). И поэтому как то неудобно это, если делать это часто. Потому что мужчина не чувствует такого подьема от цветов, когда дарит их, а женщина становится более чем искренней. Может это мой комплекс и я не прав в том что написал??

Последний раз редактировалось Dana Dana; 02.02.2008 в 11:15..
mu_sya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 14:21   #10
MyrkaSM
Постоялец
 
Аватар для MyrkaSM
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: деревушка "Строгино"
Сообщений: 212
Репутация: 355
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

Цитата:
Когда я дарю цветы мне кажется я дарю немножко больше чем красивое растение, символизироюще - любовь, уважение.Я вкладываю что то ещё, думаю, что женщина принимая цветы не только воспринмает это как знак внимания и радующее глаз растение. Она как то раскрывается и всё природное естество и красота, котороя не была видно раньше заполняет пространство (очень сильное впечатление). И перед женщиной я начинаю себя чувствовать (может не подходящее сравнее, но ощущение такое)-раздетым. И это не зависит от возраста, статуса женщины (если только женщины вообще, цветы не любит). И поэтому как то неудобно это, если делать это часто. Потому что мужчина не чувствует такого подьема от цветов, когда дарит их, а женщина становится более чем искренней. Может это мой комплекс и я не прав в том что написал??

Разве это комплекс? Это же хорошо! Наверное твоя девушка чувствует твоё состояние души в этот момент! И скорее всего ей это нравится! Так почему же не доставлять ей такие "подарки" по чаще? Ты ей даришь цветы всего 2 раза в год? Мне кажется, это мало. Можно же и почаще, ну хотя бы 5 раз в год. Если уж ты связываешь цветы с каким-нибудь событием. Мне кажется, если женщина действительно любит цветы, и ты хочешь доставить ей удовольствие, то почему бы не подарить? Ну придумай ещё праздники! На годовщину, можно вообще каждый месяц..
__________________
Все мы женщины ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится летать на метле....
Му-у-ур-р-р-р...

Последний раз редактировалось Dana Dana; 02.02.2008 в 11:16..
MyrkaSM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 16:08   #11
Леди судьба
Пользователь
 
Аватар для Леди судьба
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Репутация: 190
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

Цветы - это здорово, очень приятно, но если это весь подарок к серьёзному празднику - не интересно.
Лично мне нравятся маленькие составные букетики из разных цветочков и травинок, аккуратненько и не стандартно!
А однажды, молодой человек подарил мне 1 тюльпан, маленький, некчёмный, вобщем-то, неказистый, но он сказал, что этот цветок цвета безумия и он напомнил мне о тебе, мне было очень приятно!!!
Ещё здорово дарить цветы в горшках, это уже целый подарок, так сказать, 2 в 1. Только когда цветы дарят в начале свидания, меня это огорчает, думаешь не о том, как здорово проводишь время, а о том, что они вянут, в таком случае цветы лучше подарить в конце. Молодые люди, дарите цветы, девушка никогда не оценит это как подхалимство!
__________________
Весь мир в труху!!! Но потом...
Мы рождены, чтоб каску сделать пылью!!!
Леди судьба вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2007, 09:34   #12
Lanamk
ViP
 
Аватар для Lanamk
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 356
Репутация: 1300
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

девушка и цветы это на мой взгляд не разделимые вещи. я люблю много красивых цветов и одной розы мне было бы мало (если это не праздник одна роза сойдет). например у моей подруги на днях было день рождение и я сделала так как хотела бы что бы цветы дарили мне я ей подарила 25 красивых роз (ну естественно и + подарок тоже). по этому не знаю что еще добавить. надо девушкам дарить цветы и надо это делать не только по праздникам ИМХО
__________________
Lanamk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2007, 20:54   #13
ElenaOren
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 20
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

Цветы это очень многое! И те мужчины, а в особенности мужья, которые жалеют на это деньги во многом себя обкрадывают, поверьте... Неожиданный букет, просто так - это лишний повод порадоваться для женщины и лишний повод гордиться своим мужем и похвастаться перед подругами... Когда мужчина дарит цветы, значит ты для него хоть что-то, да значишь... Значит ему не все равно, что ты о нем думаешь... Так наверное :-) ....
ElenaOren вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2007, 08:12   #14
Lampard8
Новичок
 
Аватар для Lampard8
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 23
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

Если честно, цветы для меня не самый трогательный подарок.
может мне жалко убитые цветы. Я и сама очень редко срезаю цветы. Так и цветут!
И вообще мужики умные пошли- думают купил цветы- и сердце к нему нараспашку! Наверное, не обязательно это обозначает, что ты длянего что-то , да значишь. Просто может он продумАн темный! и все точно рассчитал....
Lampard8 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2007, 08:32   #15
mu_sya
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Женщина и цветы

Цитата:
Сообщение от Неуверенная Посмотреть сообщение
Если честно, цветы для меня не самый трогательный подарок.
может мне жалко убитые цветы. Я и сама очень редко срезаю цветы. Так и цветут!
И вообще мужики умные пошли- думают купил цветы- и сердце к нему нараспашку! Наверное, не обязательно это обозначает, что ты длянего что-то , да значишь. Просто может он продумАн темный! и все точно рассчитал....

Согласен,очень много мужчинок используют легкий путь. Может осознование выше написаного некоторыми мужчина, ставит некоторый барьер перед ними и они редко дарят цветы?? А как предоолеть его, попасть так сказать в точку??
mu_sya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цветы, букеты, корзины с цветами... / The flowers... anna1980 Разные картинки/Different Images 32 13.06.2014 17:18
Анимированные ЦВЕТЫ Marta Анимированные GIF 75 13.01.2012 09:53
Sam Zwemmer. Цветы. mimi Современная Живопись 17 20.09.2009 10:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22380 секунды с 11 запросами