Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн Форум вебкам моделей
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > GPS / ГЛОНАСС - Навигация > Garmin

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 08.02.2009, 16:08   #241
Sir Charlie
Пользователь

По умолчанию Re: GARMIN+Карты

Тормозить не будут, будут работать нормально. Рекомендуется их переформатировать под виндой используя карт-ридер (так быстрее). Единственно обламывает ограничение прибора на работу с картой в 2 Gb. Поэтому особого смысла разоряться на одну флешку большого объема не вижу. Лучше несколько флешок 2-4Gb (используя набор карт, который нужен в текущий момент времени) чем одна большая флешка и необходимость переименования набор карт. Все вышесказанное ИМХО.
Заливать карты на прибор также советую через картридер. Быстрее на порядок
Sir Charlie вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: аварийные светильники москвакупить матрс 0,9×1,8 в ашанеhttp://taxi-stolica.ru/nashi_avtomobili/avtomobili_klassa_komfort/Candino Classic C4458.4сороконожки для футбола купить недорого

Старый 08.02.2009, 21:53   #242
dimasb
Неактивный пользователь

Спасибо за ответ. Только я тогда не пойму, просматривая этот форум, я видел обьединенную карту Европы, Росии, Украины и др. обьемом 2,8 Gb. Если навигатор не видит карты больше 2 Gb, тогда как ее устанавливают и потом как она нормаьно работает???
dimasb вне форума

Старый 08.02.2009, 22:10   #243
PIB
ViP

Цитата:
Сообщение от dimasb Посмотреть сообщение
просматривая этот форум, я видел обьединенную карту Европы, Росии, Украины и др. обьемом 2,8 Gb.

Это гдеж ты видел такое сообщение на этом форуме? Дай ссылку.

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
C уважением ко всем!
PIB вне форума

Старый 08.02.2009, 23:30   #244
stirlitzMOS
Новичок

Smile Re: GARMIN+Карты

Цитата:
Спасибо за ответ. Только я тогда не пойму, просматривая этот форум, я видел обьединенную карту Европы, Росии, Украины и др. обьемом 2,8 Gb. Если навигатор не видит карты больше 2 Gb, тогда как ее устанавливают и потом как она нормаьно работает???

Можно ставить Европу по кусочкам и Украину также, а вот Россию нет только одним куском 581 мб (правдо спецы и её режут правдо не всегда затем поиск работает). Просто для залики Европы и Украины лучше использовать Mapsout, а Россия идёт только готовым файлом. У меня флэшка на 4 Гига так у меня всё не урезаное. А какие карты конкретно нужны. Потому, что в России можно найти конкретно только нужную облость если далеко не надо.
stirlitzMOS вне форума

Старый 09.02.2009, 00:41   #245
dimasb
Неактивный пользователь

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Ссылка на сообщение выглядит так.
Такая карта считаю не будет работать на навигаторе. т.к файловая система навигатора fat32 и карта такого объема просто не будет даже записана на карту памяти. ntfs не поддерживается навигатором. Эта карта удобна для работы (резки), но не более
dimasb вне форума

Старый 09.02.2009, 23:06   #246
rybshik
Новичок

У меня есть нерусифицированный StreetPilot i2, встанут ли на него карты на кириллице, например, Дороги России 5.11 -5.12. Я имею ввиду, какие будут проблемы из-за того, что прошивка железа не русифицирована?

И наоборот, если установить русскую прошивку, как это отразится на возможности пользовать нерусские карты?
rybshik вне форума

Старый 09.02.2009, 23:13   #247
rybshik
Новичок

По умолчанию Garmin Mobile XT на Dell Axim X51v

Какую версию Garmin Mobile XT ставить на Dell Axim X51v (WM 2005)?
rybshik вне форума

Старый 09.02.2009, 23:17   #248
Sir Charlie
Пользователь

Если прибор нерусифицирован, то при использовании карт на кириллице, в названиях объектов будут отображаться вместо букв, различные кракозябры. Можно использовать карты с латинскими шрифтами, последней версией карт от навикома с латинским шрифтом были Дороги России 4.03.
Как Ваш прибор будет работать с установленной русской прошивкой, не скажу, все зависит от качества прошивки. В моем приборе Нуви 610, с русификацией от Навикома, латинские шрифты отображаются нормально.
Sir Charlie вне форума

Старый 10.02.2009, 22:39   #249
dimasb
Неактивный пользователь

Не понимаю причины. Карту под названием Gmapsupp.img навигатор нормально видит и воспринимает. Ставлю другую карту под названиями Gmapsup2.img или Gmapprom.img, с соответсвующим url-файлом - карту прибор не видит. Пробовал переименовывать Gmapsupp.img в Gmapsup2.img или Gmapprom.img и вместе с ними переименовывал url-файл - карту не видит, переименовываю назад в Gmapsupp.img - все нормально. Подскажите какая причина?????? Как сделать так чтоб работали все карты???
dimasb вне форума

Старый 11.02.2009, 09:11   #250
stirlitzMOS
Новичок

Smile Re: GARMIN+Карты

Цитата:
Не понимаю причины. Карту под названием Gmapsupp.img навигатор нормально видит и воспринимает. Ставлю другую карту под названиями Gmapsup2.img или Gmapprom.img, с соответсвующим url-файлом - карту прибор не видит. Пробовал переименовывать Gmapsupp.img в Gmapsup2.img или Gmapprom.img и вместе с ними переименовывал url-файл - карту не видит, переименовываю назад в Gmapsupp.img - все нормально. Подскажите какая причина?????? Как сделать так чтоб работали все карты???

Во первых какой прибор? Просто не все приборы видят карты с такими названиями.
Во вторых нет необходимости файл унлока делать с названиями gmapsup2.unl и gmapprom.unl. Просто в файле gmapsupp.unl надо вписывать все кода без пробелов для всех карт которыми пользыешся и можно для надёжности пару кодов загнать для каждой карты. А главной картой которой пользуешся надо дать имя gmapsupp.img и будет вам счастье. Пробуй всё будет хорошо.
stirlitzMOS вне форума

Старый 11.02.2009, 09:11   #251
ovo11
Новичок

Цитата:

Внимательно прочитать с начало темы
Там все разжовано
ovo11 вне форума

Старый 11.02.2009, 13:10   #252
rybshik
Новичок

По умолчанию Re: Garmin XT

У меня есть два КПК. Один - Dell Axim X51V c операционой WM2005. На него я поставил Garmin Mobile XT 42050w, скачанный с офф.сайта. Все по строго по инструкции и без проблем. Ключи прописал в файлы SW.UNL и GMAPSUPP.UNL. Хорошо работает с неГарминовским приемником (результат файла SW.UNL) и без проблем открывает изначально залоченные карты (результат файла GMAPSUPP.UNL).

Затем решил поставить на старенький Dell Axim X5 с операционкой PocketPC2003. Ключ SW.UNL работает нормально (т.е. есть доступ к неГарминовскому приемнику, а вот с разлочкой карты полнейший гиммор. Не хочет прога ключ GMAPSUPP.UNL хавать. Что прикольно, что после многократных переустановок после хард ресета, иногда все таки ключ GMAPSUPP.UNL срабатывет , но я никак не могу понять и воспроизвести - от чего это зависит. ЗАДОЛБАЛСЯ. Кстати, в менюшке "О программе" в GMXT показывает только один ID (не показывает card ID), его-то и я использую для генерации SW.UNL и GMAPSUPP.UNL. И что странно, что для SW.UNL - это прокатывает, а для GMAPSUPP.UNL - нет. Три дня уже не сплю - памагите

Последний раз редактировалось rybshik; 11.02.2009 в 13:14..
rybshik вне форума

Старый 11.02.2009, 20:01   #253
Sir Charlie
Пользователь

Карты активировать надо на ID карты (тот код который пишется после использования файла sw.unl это код устройства), попробуй запусти ГарминХТ без sw.unl (перемести в какой-нить другой каталог), тогда должен написать id карты. Вот его и вбивай в кейген.
Sir Charlie вне форума

Старый 11.02.2009, 22:42   #254
rybshik
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sir Charlie Посмотреть сообщение
Карты активировать надо на ID карты (тот код который пишется после использования файла sw.unl это код устройства), попробуй запусти ГарминХТ без sw.unl (перемести в какой-нить другой каталог), тогда должен написать id карты. Вот его и вбивай в кейген.

Попробовал, ГарминХТ все равно не показывает ID карты . Причем, сам-то ID карты я знаю (определил другими способами, никак не связанными с этим КПК). И когда я этот ID карты использую для генерации ключей, ничего хорошего не получается. Более того, люди писали, что SKtools должен показывает ID карты. В моем случае, он ничего не показывает (пустое поле). Отсюда я делаю вывод, что в силу древности моего железа (Dell Axim X5)и операционки, ГарминХТ под этой операционкой и с этим железом просто сам не может вычитать этот ID карты. Иными словами, ГарминХТ в принципе не ведает какой ID карты (хотя я сам его знаю). Не понятно, как с этим бороться. Операционка старая, даже не WM2003SE, а то, что было перед ней (PocketPC2003). Более новых версий опреционки для моего железа нет. Не знаю, что делать
rybshik вне форума

Старый 12.02.2009, 00:38   #255
nickseva
Новичок

Купил Mio 520. Можно поставить гармин+карты?. как их правильно залить? попробовал несколько готовых сборок что то ошибку выдает.. Откликнитесь плз у кого тож Mio
nickseva вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы