Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows Vista

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи по вопросу помощи E-mail для связи по вопросу помощи: E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

UTM-решение для бизнеса: межсетевой экран, антивирусы, прокси-сервер, VPN, ids/ips, https-фильтрация. Собственные сетевые сервисы, ip-телефония

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Language
Старый 09.01.2008, 00:19   #256
Plesha
Координатор

По умолчанию Ответ: Вопросы по Vista Ultimate

Цитата:
Сообщение от CHoN Посмотреть сообщение
Народ- а расскажите , такую функцию кто нибудь тестил? и на каких устройствах можно получить интересные результаты?

Результаты можно получить на высокоростных устройствах, обычная флешка за 300 рэ может и не подойди, обычно на подходящих устройствах имеется логотип что пригодно для ReadyBoost, так же в тестах пишут что на наибольший эффект виден когда в системе имеется 512 - 1 гБ оперативной памяти, при большх объемах результат мало заметен

Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: кожаный футбольный мяч ценакупить билеты на концерт сукачева в москвеобучение ремонту котлов отопоения владимиркурсы автовождения бутовоплашка м2.5

Старый 09.01.2008, 00:34   #257
CHoN
Неактивный пользователь

То есть если в системе больше 2 гига, то результата не будет заметно? и не стоит заморачиваться этим вопросом?
CHoN вне форума

Вверх
Старый 09.01.2008, 07:49   #258
Plesha
Координатор

Не будет, если у Вас в системе больше 2 га памяти, вам и ускарять-то нечего

Вверх
Старый 11.01.2008, 10:36   #259
Юрий201
Пользователь

Цитата:
Сообщение от indemeon Посмотреть сообщение
Есть несколько вопросов:
1. Как отключить анализ дисков после загрузки системы?
2. Есть ли какой нибудь файервол работающий под Вистой?
3. Как отключить уведомление в трее контроля учётных записей? Переход на админскую учётную запись не предлагать!
4. Подскажите аудио проигрыватель работающий под Вистой?

У меня стоит vinamp 5.5 - отлично работает! Хотя 4,9 тоже без проблем работал.
Юрий201 вне форума

Вверх
Старый 11.01.2008, 18:16   #260
mishalab
Неактивный пользователь

Кому интересно здесь можно найти ответы на многие вопросы по настройке Висты: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
mishalab вне форума

Вверх
Старый 12.01.2008, 11:33   #261
Thresh
Постоялец

У меня появилась такая проблема: значит когда я загружу комп, то через любое время при первом открытии любого диска у меня диск виснет. Выскакивает окошко какое действие предпринять, я нажимаю закрыть и после этого последущие открытия любых дисков происходит нормально. Скажите в чем может быть проблема?
Thresh вне форума

Вверх
Старый 13.01.2008, 23:45   #262
vaso39
Неактивный пользователь

А КАК Сделать рабочие столы в висте 3д? чтобы типо разные рабочие столы были не зависимы?
vaso39 вне форума

Вверх
Старый 14.01.2008, 07:50   #263
Plesha
Координатор

Без стороннего софта никак

Вверх
Старый 15.01.2008, 02:04   #264
Gurmann
Неактивный пользователь

Из стенок для висты считаю лучшими Outpost Pro 2008 ир Соmodo Firewall Pro 3.0. Но и у них есть заковырки, особенно нестыковки с антивирусами. Comodo почти так же хорош как аутпост, но преимущество - он бесплатный и не нужно лекарств искать каждый раз, обновления без проблем. Но эта зараза так заякоривается в систему, что потом замучишься её выковыривать и центр безопасности висты будет показывать, что Комодо работает, даже после его деинсталяции. Пожалуй аутпост все же лучше. И готовых правил для разных программ у него больше. А можно конечно и встроенной стеной обойтись - только там всё ручками настраивать нужно самому.
Gurmann вне форума

Вверх
Старый 25.01.2008, 16:16   #265
erod
Новичок

Что означают пятнистые "щиты" на некоторых ярлыках и файлах? [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
erod вне форума

Вверх
Старый 25.01.2008, 20:39   #266
Plesha
Координатор

Это означает что для запуска этого объекта понадобятся права Администратора

Вверх
Старый 26.01.2008, 16:27   #267
Юрий201
Пользователь

У меня такая проблема: при просмотре видео или просто изображений Windows Media Centr начинает моргать кто-то сталкивался с таким?
Юрий201 вне форума

Вверх
Старый 28.01.2008, 23:03   #268
oceanica
Пользователь

Цитата:
Сообщение от CHoN Посмотреть сообщение
То есть если в системе больше 2 гига, то результата не будет заметно? и не стоит заморачиваться этим вопросом?

Есть данные, что при использовании, например, виртуальных машин на компьютере с 2Гб RAM, добавление ещё 2Гб в виде флэшки под ReadyBoost увеличивало скорость работы. У меня, например, как раз 2Гб оперативной памяти, но флэшку я, всё-равно, поставлю, тем более что стоят они копейки. Кстати, не знаю, писали здсь про это или нет, но объём флэшки должен относиться к объёму RAM как 1:1 или, примерно, как 1:1.5. Т.е., если у вас памяти 2Гб, нужно покупать флэшку 2Гб. А если памяти 3Гб, флэшка должна быть 4Гб. Это улучшит результат.
oceanica вне форума

Вверх
Старый 29.01.2008, 00:36   #269
STYDIOVVS
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Gurmann Посмотреть сообщение
Из стенок для висты считаю лучшими Outpost Pro 2008 ир Соmodo Firewall Pro 3.0. Но и у них есть заковырки, особенно нестыковки с антивирусами. Comodo почти так же хорош как аутпост, но преимущество - он бесплатный и не нужно лекарств искать каждый раз, обновления без проблем. Но эта зараза так заякоривается в систему, что потом замучишься её выковыривать и центр безопасности висты будет показывать, что Комодо работает, даже после его деинсталяции. Пожалуй аутпост все же лучше. И готовых правил для разных программ у него больше. А можно конечно и встроенной стеной обойтись - только там всё ручками настраивать нужно самому.

Я Соmodo Firewall Pro 3.0 очень доволен,казусов не было,
STYDIOVVS вне форума

Вверх
Старый 29.01.2008, 09:07   #270
alexandr_ss
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от oceanica Посмотреть сообщение
Есть данные, что при использовании, например, виртуальных машин на компьютере с 2Гб RAM, добавление ещё 2Гб в виде флэшки под ReadyBoost увеличивало скорость работы. У меня, например, как раз 2Гб оперативной памяти, но флэшку я, всё-равно, поставлю, тем более что стоят они копейки. Кстати, не знаю, писали здсь про это или нет, но объём флэшки должен относиться к объёму RAM как 1:1 или, примерно, как 1:1.5. Т.е., если у вас памяти 2Гб, нужно покупать флэшку 2Гб. А если памяти 3Гб, флэшка должна быть 4Гб. Это улучшит результат.

На одном компьютере флешка используется под ReadyBoost, на другом отказывается. На обоих USB 2.0, чем она ему может не нравится?
alexandr_ss вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск