Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Спутниковый приём

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.05.2006, 12:51   #1
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Поздравления с каким-либо праздником

Внимание!!!

[IMG]http://img171.**************/img171/6761/lucifer2ta2.gif[/IMG]


Любые нарушения правил этого раздела будут считаться умышленными, вне зависимости от того, прочли ли Вы их, согласны ли Вы с ними или нет. Нарушители этих правил будут наказаны в соответствии с правилами форума.

Если после нарушения Вы решите создать новый аккуант на форуме и снова нарушите правила, оба аккуанта будут заблокированы, поэтому не следует усложнять своё положение.

Правила могут быть изменены администрацией форума, в этом случае в названии будет указана дата последнего обновления.



Размещение просьб/вопросов личного характера не связаных с темой обсуждения запрещены. Для личных разговоров есть Личные сообщения.

[IMG]http://img187.**************/img187/8364/el1dq12zfin6.gif[/IMG]

Статус

Инструкция по форуму

Правила раздела Спутниковый приём
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: приготовить плов с индейкой с рисом басмати рецептМагазин KNSneva.ru предлагает HP Pavilion цена - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.Диваны модульный купитьРекомендуем - продажа ноутбуков - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвекак настроить Google Maps


Старый 04.06.2006, 13:18   #2
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Сегодня исполняется нашему сат-уголку 6 месяцев.

Эту тему создаю для того что бы вы увидили что людей каторые дают информацию, что их таких людей очень немного, так вот они. Пусть это будет как доска почёта.

Отдельная благодарность модератору Cat II за информацию, за поддержку, за помощь в этом уголке.

Отдельная благодарность модератору Staf за информацию, программы и полезные советы предоставленые им, так держать!

Отдельная благодарность Starttex за полезную информацию, спасибо Starttex.

Отдельная благодарность Britas за информацию и за программу, предоставленую им.

Отдельноя благодарность Alkant за его полезные посты и информацию предоставленую им.

Отдельноя благодарность denn за то что делает много полезных постов и за то что незабывает благодарить и за то что всегда готов оказать помощь лудям..

Отдельноя благодарность модератору lastmylove, за точто незабывает пополнять сат-уголок информацией.

Отдельноя благодарность Nikolas за его полезные посты и и за то что он всегда готов помагать любому человеку..

Отдельноя благодарность Wasil за его полезные посты и информацию предоставленую им.

Имено этим людям мы все обязоны что вобще существует сат уголок.

Последний раз редактировалось ANGEL OF FIRE; 20.10.2006 в 18:48..
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.10.2006, 18:26   #3
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Сдесь я выскажу отдельную благодарность тем людям которые помогают мне в сат-уголке.

Нашему сегодня разделу исполняется пол года.

[IMG]http://img176.**************/img176/2804/funkyhappybirthdayrt1.jpg[/IMG]

Сегодня 20е октября, нашему с вами уголку исполняется ровно шесть месяцев, именно шесть месяцев назад я создал опрос хотят ли люди что бы на форуме был создан раздел спутникый приём и люди проголосовали за.

С самого начала нас было всего два человека я и Cat2 которые писали и пытались что бы сат-уголок хоть как то развился, но теперь нас стало намного больше и я очень рад этому. Особенно я благодарю Cat2 за то что он даже в трудное для него время незабывал о сат-уголке и помогал людям всегда когда только мог, за то что он поддержал меня и уговорил дальше развивать сат-уголок когда я хотел эту затею бросить и непродолжать развивать сат-уголк из за каких то прямо скажем глупых проблем, спасибо тебе большое Cat.


За эти пол года наш с вами сат-уголок очень сильно вырос благодаря вам, многие в сат-уголке стали друзьями, многие люди теперь понели что создание сат-уголка небыло пустой затеей, многие нашли информацию на нём которую немогли найти, многие уже даже незнают сколько труда было вложено в этот раздел с самого начала, много новых людей привлёк именно этот раздел на форум. Сат-Уголок заметно вырос и показал всем что он имеет полное право на то что бы существовать и дальше.

Я благодарю всех людей которые помогли создать этот раздел, я благодарю также тех людей которые были вместе с сат-уголком с самого начала существования этого раздела и которые пришли потом и решили присоединится к нам, я благодарю так же другие форумы и сайты которые сотрудничали с нами и скоторыми мы менялись постоянно информацией.

Я благодарю так же модераторов раздела спутниковый приём, тех которые были с этим разделом с самого начала и верили что этот раздел сможет существовать, и тех кто присоединился потом, когда раздел уже вырос и работы было очень много, но они непобоялись этой работы и присоединились к нам.

Я благодарю так же наших админов за то что они разрешили открыть на форуме www.nowa.ru (теперь уже www.nowa.cc) этот раздел. Особенно я благодарю diim за то что он нам подготовил и дал место под этот раздел.

Работы было очень много, и её будет ещё больше, но вместе с вами мы сможем сделать из сат-уголка очень хороший информационый раздел о спутниковом телевиденье и интернете. Пусть невсё идёт как мы бы хотели на сат-уголке, но он растёт, он людям нравится, к нам приходят новые люди, а это самое главное. Пока что мы только развиваемся, и наш отдел ещё очень маленький, но я думаю с вашей помощью мы сможем из него сделать раздел который стал бы одним из лучших на форуме и может быть даже в интернете. Пока мы вместе мы сила. Спасибо вам всем большое, за вашу помощь, поддержку, и так далее.


:гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем

ANGEL OF FIRE

Последний раз редактировалось ANGEL OF FIRE; 20.04.2007 в 05:42..
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.10.2006, 19:16   #4
Staf
ViP
 
Аватар для Staf
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 214
Репутация: 3533
По умолчанию Re: Сдесь я выскажу отдельную благодарность тем людям которые помогают мне в сат-уголке.

Поздравляю наш Сат-уголок !!!
Желаю ещё большего развития и процветания.

[IMG]http://img163.**************/img163/5938/174fw5.gif[/IMG]
Staf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.10.2006, 22:06   #5
lastmylove
Злодей ..
 
Аватар для lastmylove
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5,045
По умолчанию Re: Сегодня исполняется нашему сат-уголку 6 месяцев.

Мои поздравления в адрес Сат-уголка, всем пользователям которые учавствуют в его развитии, и не перестают заботится о том, чтобы Сат уголок был информативным, привлекательным и конечно же ценным. Отдельная благодарность хочу выразить двум уважаемым форумчанам - это Angel of Fire и Cat2 , как основателями этого "движения" ,и пускай оно никогда незакончиться. Одним словом спасибо что вы есть !!

Последний раз редактировалось lastmylove; 26.10.2006 в 11:08.. Причина: Добавлено сообщение
lastmylove вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.10.2006, 13:42   #6
wasil
ViP
 
Аватар для wasil
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 628
По умолчанию Re: Сегодня исполняется нашему сат-уголку 6 месяцев.

Присоединяюсь к поздравлениям, хочется чтобы через полгода у нас было еще больше людей, которые развивают сатуголок, и чтобы он выделился в отдельную ветку со своими разделами. Особая благодарность модераторам раздела, а также denn, которые поддержали меня в моих постах. Буду стараться давать полезную инофрмацию по спутниковой связи, так как с каждым месяцем все больше людей переходит именно на эти виды связи.
__________________
[IMG]http://img181.**************/img181/8885/71776256ot2.gif[/IMG]

Последний раз редактировалось wasil; 21.10.2006 в 14:25..
wasil вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.10.2006, 13:59   #7
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Сегодня исполняется нашему сат-уголку 6 месяцев.

Друзья мои, поздравляю Сат-уголок и всех пользоватей, которые участвововали в его развитии. Желаю вам всем, друзья , что бы Сат уголок был еще более информативным, еще более привлекательным и конечно же стал просто ведущим разделом NoWa.
Отдельную благодарность хочу выразить таким уважаемым форумчанам , как Angel of Fire , Cat2 , Staf , lastmylove, denn и Wasil, поскольку каждый из них был весьма интересен в разделе, в частности лично для меня, и внес заметный вклад в его развитие.
Успехов вам друзья.
Раздел "Человечество......" и его модер Subvic.
:гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем :гуляем
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"

Последний раз редактировалось subvic; 12.02.2007 в 09:43..
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.10.2006, 16:35   #8
Beerk
Старожил
 
Аватар для Beerk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Саратовская обл.
Сообщений: 1,384
Репутация: 7723
По умолчанию Re: Сегодня исполняется нашему сат-уголку 6 месяцев.

Вы очень молоды, пол года это самое начало, но вы выглядите очень взросло и серьезно. Я хочу выразить благодарность всем кого назвал Angel of Fire нет смысла перечислять, все отличные ребята. Спасибо!!!
Beerk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.10.2006, 17:41   #9
CatII
Модератор
 
Аватар для CatII
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 704
Репутация: 998
По умолчанию Re: Сегодня исполняется нашему сат-уголку 6 месяцев.

Троекратное Уря! :гуляем :12: :меломан :26:
CatII вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.10.2006, 11:04   #10
flyhunter
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 10
Репутация: 7
По умолчанию Re: Сегодня исполняется нашему сат-уголку 6 месяцев.

:гуляем это повод для ПИВА
flyhunter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2007, 10:20   #11
virginijus
Неактивный пользователь
 
Аватар для virginijus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 34
Репутация: 24
По умолчанию Re: Сегодня исполняется нашему сат-уголку 6 месяцев.

Хоть и с опозданием, поздравляю желаю дальнешего развития
virginijus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2007, 06:16   #12
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Сегодня исполняется нашему разделу исполняется один год.

Сегодня нашему разделу исполняется один год.

Сегодня весь мир говорит о новых технологиях, о том, что за ними будущее развития человечества.
Если каких-то двадцать лет назад в основе человеческой цивилизации еще был принцип увеличения благ человека,
то сейчас это владение информацией. Можно смело сказать, что те, кто владеет информацией - владеет миром. И это становится все понятнее с каждым днём.

В этом году исполняется 50 лет вывода первого в мире космического спутника на околоземную орбиту.
Тогда люди еще представить не могли, какой потенциал несет это событие. И сейчас, спустя 50 лет,
становится понятным, что развитие сат-технологий вносит большую лепту в развитие человеческой цивилизации.

[IMG]http://img176.**************/img176/2804/funkyhappybirthdayrt1.jpg[/IMG]


Сегодня же мы празднуем годовщину нашего раздела "Спутниковый приём".
Ровно год назад он был мною и админами создан для того, что бы людям подробно объяснить, что за этими технологиями будущее. Это и высокоскоростной интернет, это десятки и сотни телеканалов,
это современные оперативные виды связи. Наш сат уголок создавался с целью помочь простым людям понять,
что такое спутниковое телевидение,спутниковый интернет, как все это работает. Наши специалисты стараются
помочь настроить спутниковую аппаратуру, объяснить, как и где её можно лучше применить и т.д.

Год тому назад когда я предложил открыть этот раздел, админы согласились и открыли этот раздел -
за что им огромное спасибо. Поначалу было очень сложно развивать этот раздел (хотя и сейчас трудно),
да и раздел был маленьким так как модераторов раздела было всего два, это я (ANGEL OF FIRE) и CAT2.
Но со временем этот раздел начал расширяться (увеличиваться), нашлись ещё люди, которые захотели стать
модераторами, чтобы помочь нам в развитии раздела спутниковый приём, появилось много пользователей,
которые также помогли и помогают нам в развитии нашего раздела.

В течение прошедшего года этот раздел набрал очень даже неплохую репутацию среди пользователей нашего форума
и вообще в интернете. Не обошлось, конечно, и без проблем у модераторов, у раздела и у самого форума,
да что там говорить даже у пользователей. Но раздел существует и развивается дальше благодаря администрации форума,
модераторам раздела, координаторам и вам уважаемые пользователи.

-------------------------------------------------------------------

Я благодарю админов за то что, дали место на форуме под раздел спутниковый приём и за активное участие
и помощь нашему разделу.Спасибо Diim, спасибо Бродяга.

-------------------------------------------------------------------

Я благодарю также координатора-админа Lastmylove за его помощь и посты в нашем разделе. Спасибо большое, Lastmylove.

-------------------------------------------------------------------

Я благодарю так же координаторов. Спасибо всем.

Особенно Adbo за то что поверил в меня когда голосовал за открытие раздела. Liandri за то что готов всегда был помочь советом.

-------------------------------------------------------------------

Я благодарю команду модераторов нашего раздела и моих друзей: Cat2, Wasil, Vial, Явор, Sip. Которые приложили очень много усилий что бы наш раздел стал популярным. Они выходили в инет даже когда болели, когда не было времени, когда были личные проблемы и все равно находили время и помогали пользователям. Всегда были добры к пользователям. Без них бы раздел спутниковый приём не существовал бы просто. Такой отличной команды у меня никогда не было. Спасибо мужики.

SIP с нами сейчас нету. Он очень тяжело болен. SIP выздоравливай, за раздел не беспокойся, главное выздоравливай. Но знай ты нам нужен и как друг и как модератор.

-------------------------------------------------------------------

Я благодарю также бывших модераторов которые ушли от нас по личным мотивам, но остались нашими друзьями. Они не модерируют, но по-своему помогают нам в развитии нашего сат-уголка.
Спасибо большое Staf, Nagra.

-------------------------------------------------------------------

Я благодарю также модераторов других разделов за их помощь и критику.

Особенно: Dana-Dana за помощь и поддержку (Модератор раздела Юмор) Abra Cadabra за его сообщения, kритику
и помощь в подразделе спутниковый интернет (Модератор-Координатор раздела "Скорая помощь") ANA (Модератор разделов "В помощь вебмастеру") за очень хорошие посты в подразделе
"настройка антенн".

-------------------------------------------------------------------

Я благодарю также пользователей, которые приняли активное участие в создании и развитии нашего с вами раздела "Спутниковый приём".

Особенно этих пользователей: SnowDm, oootop, Avrely, serpico, siraleks, Starttex, Nikolas, sedityr, canada28, zebest, Spartak, erric, twinomega.

-------------------------------------------------------------------

Я благодарю также авторов страничек, инструкций, форумов которые с удовольствием предоставляли нам материал
для создания и развития нашего раздела.

Особено выражаю огромную благодарность: www.truehd.ru (автору сайта Разумееву В.П. и всей его команде за статьи о HD TV),
www.allrussian.info (админу и всем его модераторам, пользователям, за то что разрешили скопировать свои статьи, инструкции и т.д.),
www.lucifersat.com (Aдмину форума и всем его модераторам за предоставленную ими информацию),
www.dream-pirates.net (Aдмину и модераторам за предоставленные файлы для скачки), www.satfreaks.tv
(Админу и модераторам за предоставленную информацию), www.sat-digest.com (за всегда своевременно ими предоставленную
информацию о каналах и спутниках), www.skystar-2.com (за файлы и за информацию, предоставленую ими),
www.lyngsat.com (за своевременно предоставленную информацию о каналах и спутниках),
www.satnavigator.ru (за информацию предоставленную ими), www.tele-sat.info (за предоставленую информацию),
www.satnavigator.ru (за статьи, обзоры ресиверов и модулей и т.д.), www.sat-expert.com (Виталию Слипченко за его сайт,
за его инструкции и т.д.), www.allsat.biz (за предоставленую информацию), www.media-atlas.ru (за предоставленную информацию),
www.televesti.ru (за предоставленную информацию), www.nat.ru (за предоставленную информацию), www.era-tv.ru
(за предоставленную информацию), www.content-review.com (за предоставленную информацию),
www.novosti-kosmonavtiki.ru (за предоставленую информацию).



-------------------------------------------------------------------




Да, нам только год, мы только растем, но этот рост виден и он только на благо тем, кто хочет больше узнать о спутниковых технологиях.
Планы у нас большие, мы хотим, чтобы у нас было как можно больше пользователей, причем хороших специалистов по подразделам.
Мы хотим идти в ногу со временем. У нас всегда должна быть информация фактически по любой теме спутниковых технологий.
Одной из наших задач является обеспечение правового пространства, касающегося безопасности информации по нашей тематике.
Мы боролись и впредь будем бороться с контрафактами, касающимися нечестного получения информации.
Мы хотим и дальше видеть наш раздел процветающим, разрастающимся, полезным для всей большой массы людей,
для которых владение информацией действительно является решающим фактором их жизни. Еще раз всем огромное спасибо за поддержку.

Последний раз редактировалось ANGEL OF FIRE; 20.04.2007 в 17:28..
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 11 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2007, 06:48   #13
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: Сегодня исполняется нашему разделу исполняется один год.

С удовольствием поздравляю модераторов раздела с ЮБИЛЕЕМ.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2007, 07:16   #14
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Сегодня исполняется нашему разделу исполняется один год.

Рад поздравить Вас с юбилеем и хочется пожелать вас с развития и успеха в будущем!!!!!!
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.04.2007, 08:09   #15
oootop
Старожил
 
Аватар для oootop
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 1,049
Репутация: 915
По умолчанию Re: Сегодня исполняется нашему разделу исполняется один год.

Я поздравляю всех с юбилеем! И выражаю глубокую признательность этому форуму. Я начал освоение спутниковой тематики здесь и благодаря советам и информации я постигаю эту науку.
Успехов и процветания!
__________________

__________________________________________________ _
oootop вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравления с профессиональным праздником ЗАПАСnik Поздравлялки !!! 68 19.08.2020 17:58
С праздником 1 МАЯ aksakal7 Поздравлялки !!! 14 01.05.2014 14:45
После PartitionMagic - либо Vista, либо XP, а обе - никак! lvv12000 Архив 5 26.09.2007 09:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24028 секунды с 11 запросами