Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Электронные книги / eBookz > Аудиокниги > Детективы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.03.2010, 18:43   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 10
Репутация: 76
По умолчанию Татьяна Полякова (Аудио)

Татьяна Полякова - Бочка но-шпы и ложка яда (2010)


Год выпуска: 2010
Автор: Татьяна Полякова
Формат: МР3, 112kbps
Жанр: Детектив
Издательство: нигде не купишь
Исполнитель: Татьяна Телегина
Продолжительность: 10:43:00
Размер: 504 Мб

Описание: Гости съезжались на дачу... А точнее, в загородный дом вдовы Ларисы Артемьевой. Но - увы! - далеко не все из них благополучно уехали оттуда. Один утонул, другую сбила машина, еще один неудачно упал и разбился. Вдобавок кто-то придушил престарелую тетушку и отравил падчерицу Ларисы. Есть от чего забеспокоиться, тем более у Ларисы имеются основания считать, что главной мишенью убийцы является она - молодая, красивая и богатая. Кто же этот неумолимый преследователь - подруга-завистница, пасынок, первая жена покойного мужа или один из гостей - мужчина с изуродованным шрамами лицом? И тут Лариса находит упаковку лекарства, которая, похоже, прольет свет на эти многочисленные вопросы...

Скачать
kivix вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: фотосессия в роддомеОтличное предложение в КНС Нева - Huawei MateBook 16s - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!кресло купить в спбкамни для галтовки металла купитьConecte Loja Integrada a Mautic


Старый 20.11.2013, 08:06   #2
Roman-DejaVu
ViP
 
Аватар для Roman-DejaVu
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,408
Репутация: 2464
По умолчанию Re: Татьяна Полякова

Татьяна Полякова. Список донжуанов


Цитата:
Меня зовут Симона. Мой муж не дает мне развода и грозится убить. Похоже, он не шутит. Иначе как объяснить ночной визит двух молодчиков, которые связали меня и оставили на произвол судьбы в пустой квартире? Как объяснить, что меня столкнули с моста в реку? А мчащаяся прямо на меня машина? А незнакомец с пистолетом в руке? Да я бы давно погибла, если бы не моя слегка чокнутая подружка Марья да парочка странных типов, которых я зову «Георгий плюс морячок». Но когда убивают моего мужа, а вся эта чертовщина продолжается, тут уж становится не до шуток. Кто же так страстно желает моей смерти? В конце концов это даже неприлично, тем более у меня совсем другие планы…

Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2013
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Исполнитель: Татьяна Телегина
Продолжительность: 11:52:30

Скачать аудиокнигу (503 МБ):
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
Если данная информация тебе пригодилась, то не забудь пожалуйста отблагодарить автора, нажав всего лишь одну кнопочку "СПАСИБО"
Roman-DejaVu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 13:39   #3
Roman-DejaVu
ViP
 
Аватар для Roman-DejaVu
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,408
Репутация: 2464
По умолчанию Re: Татьяна Полякова (Аудио)

Татьяна Полякова. Огонь, мерцающий в сосуде


Цитата:
Инна до поры до времени даже не подозревала, на что она способна! Неужели эта тихая скромница, на протяжении нескольких лет боявшаяся сказать хоть слово поперек властному супругу или старшему брату, сможет все бросить, сбежать в другой город и там впутаться в расследование давней громкой криминальной истории похищения маленького ребенка? Неужели она, чуждая авантюрам, заведет знакомства среди наемных убийц, женщин с сомнительной репутацией и владельцев злачных ночных клубов?
Сбежит, заведет и впутается! А все потому, что в один прекрасный день твердо сказала себе: «Я ничего не боюсь. Я больше никогда ничего не буду бояться».

Издательство: Аудиокнига
Год выпуска: 2014
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Исполнитель: Оксана Таульян
Продолжительность: 08:57:29

Скачать аудиокнигу (180 МБ):
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
Если данная информация тебе пригодилась, то не забудь пожалуйста отблагодарить автора, нажав всего лишь одну кнопочку "СПАСИБО"
Roman-DejaVu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 17:07   #4
Серж3029
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Татьяна Полякова (Аудио)

Спасибо, понравилось
Серж3029 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2017, 20:52   #5
sekes
Старожил
 
Аватар для sekes
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 1,422
Репутация: 63
По умолчанию Татьяна Полякова - Выйти замуж любой ценой

Татьяна Полякова - Выйти замуж любой ценой / 2017
Цитата:
Мое самое страстное желание - удачно выйти замуж. И вот я у заветной цели - после продолжительного романа мой шеф Юрий наконец-то сделал предложение руки и сердца. Не зря я потратила на него полтора года. И тут судьба подставила мне подножку - наутро после вечеринки я проснулась в постели с симпатичным молодым человеком. Но им оказался вовсе не Юрка. О боже, как это меня угораздило?! Ко всему прочему нас в квартире было трое. Я, Платон Протасов и неизвестная женщина, которую мы обнаружили на кухне с ножом в груди. Теперь жениху точно станет известно о моем адюльтере! Но что такое не везет, я узнала на следующий день, когда нашла еще один труп - теперь уже в собственной квартире, мало того, прямо в моей постели.

Автор: Татьяна Полякова
Название: Выйти замуж любой ценой
Год выпуска: 2017
Тип: Аудиокнига
Жанр: Детектив
Выпущено: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Ирина Труханова
Аудио: MP3, 128 Кбит/с, стерео
Размер: 522 МБ
Продолжительность: 09:29:04
Язык: Русский

Скачать: Татьяна Полякова - Выйти замуж любой ценой / 2017 / MP3

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось sekes; 13.01.2020 в 23:45.. Причина: Mirror
sekes вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Татьяна Полякова. Бочка но-шпы и ложка яда Mr.Blonde Литература 2 01.11.2014 03:44
Any Audio Converter Freeware - извлечение аудио из видео и конвертирование аудио YSF Мультимедиа 1 28.09.2014 21:40
Полякова, Татьяна pivkin Детективы, боевики и приключения 24 14.03.2011 11:57
Juke - проигрыватель аудио и видео файлов, включая аудио CD S_A_S_H_A Мультимедиа 0 09.07.2008 01:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.15998 секунды с 11 запросами