Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows Vista

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 20.09.2007, 14:53   #31
alekseyFomen
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

что мне неравиться в Висте: процес копирования, он какойто не точный, непоказывает точное время копиования, когда с флехи сливаю... както странно статус копирования идет...

да и бывает, какието глюки с загрузкой операционки.....
alekseyFomen вне форума

Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: как вытянуть гнутую дверь на жигулиооо медцентркупить стол на кухню стеклянныйlm230a-sr s2aenrique iglesias 2018 москва

Старый 20.09.2007, 17:50   #32
sl_net
Новичок

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

На Vista с декабря начал с английского ентерпрайза, сейчас русская альтима. Все что нужно работает. Не вижу причин оставаться на xp.
sl_net вне форума

Вверх
Старый 21.09.2007, 20:39   #33
SANGAL5
Неактивный пользователь

ВИСТА НЕ ПЛОХАЯ СИСТЕМА,НО ЕЩЁ ОЧЕНЬ СЫРАЯ.ПОРАБОТАЛ С НЕЙ ПРИМЕРНО МЕСЯЦ,ВЕРНУЛСЯ ОПЯТЬ К ХР,ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМЫ С ХАРДОМ,ДРУГ АДМИН СКАЗАЛ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ХАРДА ЧТО ВИСТА ПЕРЕФОРМАТИРОВАЛА ХАРД ПОД СЕБЯ И ХАРД ТЕПЕРЬ ГОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВСЯКОГО МУСОРА.ПОДОЖДЁМ ПОКА ВЫЙДУТ ОБНОВЛЕНИЯ,МОЖЕТ ПОТОМ НЕ БУДЕТ ВОЗНИКАТЬ ПРОБЛЕМ.
SANGAL5 вне форума

Вверх
Старый 22.09.2007, 15:38   #34
Vendigo18r
Неактивный пользователь

Я уже около полу года под Вистой х86 не могу нарадоватся единственное что слегка напрегает ето практически поное отключение дос приложений я обожаю игру варкрафт 2 а она полностью досовская и я не могу в нее порулить а жаль а так полностью доволен
Vendigo18r вне форума

Вверх
Старый 22.09.2007, 18:34   #35
Bjatta
Старожил

Цитата:
Сообщение от SANGAL5 Посмотреть сообщение
АДМИН СКАЗАЛ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ХАРДА ЧТО ВИСТА ПЕРЕФОРМАТИРОВАЛА ХАРД ПОД СЕБЯ И ХАРД ТЕПЕРЬ ГОДИТЬСЯ ТОЛЬКО

И предложил его забрать по бросовой цене?
Да живут у людей спокойно две системы одновременно и XP и Vista и на одном разделе...

Вверх
Старый 26.09.2007, 20:47   #36
Anjuta
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от kanonir Посмотреть сообщение
Вообще-то можно найти и более 5-ти "за" и "против". А, в целом, Виста намного стабильнее ХР и работать в ней приятнее (моё мнение). Вряд ли теперь с неё уйду.
Удачи!!!

по мне так плюсов еле еле на 5 ..а вот минусов ...кошмар..желею,что лизенционку купили..
Anjuta вне форума

Вверх
Старый 26.09.2007, 21:38   #37
ALSerg
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Anjuta Посмотреть сообщение
по мне так плюсов еле еле на 5 ..а вот минусов ...кошмар..желею,что лизенционку купили..

А я вот ни грамма не жалею, что купил лицензионку. Все в Висте мне нравится. Очень доволен. Помимо надежности и скорости она еще и глаз ласкает, что немаловажно для меня. А Desk Scapes просто чума
ALSerg вне форума

Вверх
Старый 27.09.2007, 10:36   #38
Emplosion
Неактивный пользователь

С марта на русской Vista Ultimate (ноут Toshiba Sattelite) - работает прилично, проблем с дровами и прогами не испытывал никаких, за исключением того что не могу найти дрова под M-audio 410, но тут скорее производитель карточки виноват. Одно не очень нравится - уж очень часто она к жесткому диску обращается, а так если настроить все, то проблем не было, ось надежная. Единственные траблы, когда ради теста решил установить Vista, обновив свою версию XP, глюи не заставили себя долго ждать :-)
Emplosion вне форума

Вверх
Старый 27.09.2007, 11:09   #39
theo55
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Emplosion Посмотреть сообщение
С марта на русской Vista Ultimate (ноут Toshiba Sattelite) - работает прилично, проблем с дровами и прогами не испытывал никаких, за исключением того что не могу найти дрова под M-audio 410, но тут скорее производитель карточки виноват. Одно не очень нравится - уж очень часто она к жесткому диску обращается, а так если настроить все, то проблем не было, ось надежная. Единственные траблы, когда ради теста решил установить Vista, обновив свою версию XP, глюи не заставили себя долго ждать :-)

Зачем поднимать этот вопрос снова,когда как уже об этом всем известно,что пока не выйдет sp1 нет смысла с ней связываться

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AlexBond Посмотреть сообщение
С августа на висте, работает намного стабильней XP, по нашел 1 серьезный косяк - контроль учетной записи (самая ненужная вещь).

А по быстродействию она тебе нравится

Последний раз редактировалось theo55; 27.09.2007 в 11:15.. Причина: Добавлено сообщение
theo55 вне форума

Вверх
Старый 27.09.2007, 13:39   #40
netSass
Неактивный пользователь

Всем кто хочет перейти на Windows Vista: Выбрасывайте своё древнее железо, ставьте Core2Duo (АМД привязывайте к батарее для отопления), добавляйте оперативы до 2 Гиг и будет вам счастье.
netSass вне форума

Вверх
Старый 27.09.2007, 13:54   #41
theo55
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от netSass Посмотреть сообщение
Всем кто хочет перейти на Windows Vista: Выбрасывайте своё древнее железо, ставьте Core2Duo (АМД привязывайте к батарее для отопления), добавляйте оперативы до 2 Гиг и будет вам счастье.

И из одних проблем появяться новые...
theo55 вне форума

Вверх
Старый 27.09.2007, 23:42   #42
ALSerg
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от theo55 Посмотреть сообщение

А по быстродействию она тебе нравится

Ну по быстродействию то Виста намного шустрее ХР.
ALSerg вне форума

Вверх
Старый 29.09.2007, 00:47   #43
margsm
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от SANGAL5 Посмотреть сообщение
ВИСТА НЕ ПЛОХАЯ СИСТЕМА,НО ЕЩЁ ОЧЕНЬ СЫРАЯ.ПОРАБОТАЛ С НЕЙ ПРИМЕРНО МЕСЯЦ,ВЕРНУЛСЯ ОПЯТЬ К ХР,ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМЫ С ХАРДОМ,ДРУГ АДМИН СКАЗАЛ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ХАРДА ЧТО ВИСТА ПЕРЕФОРМАТИРОВАЛА ХАРД ПОД СЕБЯ И ХАРД ТЕПЕРЬ ГОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВСЯКОГО МУСОРА.ПОДОЖДЁМ ПОКА ВЫЙДУТ ОБНОВЛЕНИЯ,МОЖЕТ ПОТОМ НЕ БУДЕТ ВОЗНИКАТЬ ПРОБЛЕМ.

Полностью согласен с тобой!
У кореша такая же фигня была, он эксперименты на Самсунге 80 Гигов проводил пробные запуски Вист. А потом пришло время продать винт, так вот этот винт Партишн Мэджик ни вкакую не хотел разбивать и форматить. Писал что нужно НДД запустить нортон пошуршал но сделать ниче не смог. Пришлось той же виндой разбивать диск на части. Она сделала без проблем. Так что MBR сектор кто понимает Виста херит по своему!
margsm вне форума

Вверх
Старый 29.09.2007, 11:23   #44
netSass
Неактивный пользователь

Для тех кто в танке: я устанавливаю Висту (сношу) или ХР как хочу! Для этого есть диск iNFR@ CD 6.3. (6.4 особо не советую, на некоторых компах могут наблюдаться глюки). Ищите Парагон Хард Диск Манагер,Удаляете раздел и ...создаете по-новой раздел и тут же форматируете в любом формате: НТФС, ФАТ32, Линукс и тд(операция создания и форматирования около 1 минуты). Можно ничего не создавать, тогда диск окажется Сафсем пустой (как новый). С ХР намного проще: Удаляете с помощью этого диска (просто удобнее работать: запуск с СД, встроенный Тотал Коммандер) или другого, всё, что Вам не нравится. Оставляте то что нужно : файлы, Музыку, картинки и установочным диском устанавливаете по-новой ХР. Те программы, что прописывались в реестре и др местах (т.е. устанавливались) работать не будут.
netSass вне форума

Вверх
Старый 29.09.2007, 17:17   #45
lakis77
Постоялец

У меня стоит уже пол- года. Очень нравится. Но имеется глюк с Exploer - периодически его выбивает и не могу установить причину.

Добавлено через 16 минут
Виста русская

Последний раз редактировалось lakis77; 29.09.2007 в 17:33.. Причина: Добавлено сообщение
lakis77 вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы