Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows Vista

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 28.04.2008, 23:49   #481
sky_vit
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Присоединаюсь к toyka отличная ось.Сам перешел на неё не давно,поставил Windows Vista Ultimate x32 SP1 RUS.
Проблем ни каких нету.

P.S.Так что господа если железо новое даже не задумывайтесь переходите на Висту.
sky_vit вне форума

Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: Рекомендуем КНС - шрн э 12.350 1 - скидка 300 руб. на доставку по промокоду "20 лет"курсы по ремонту вентиляций и кондиционеров в ростовелинзы медового цветасклад временного хранениябуквы из нержавеющей стали москва

Старый 29.04.2008, 08:29   #482
tantalas
Пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Wista на новом железе работает гораздо быстрее чем XP. и потом: у меня стоит 4 гига оперативы, и 64 битная система - виста перераспределила 2 гига оперативы на видепамять ни одна игра не тормозит, хотя видюха средняя стоит
tantalas вне форума

Вверх
Старый 29.04.2008, 09:00   #483
багдан
Неактивный пользователь

Lightbulb Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Vista хорошая ос, потому что она включает только те украшательства, которые потянет ваше железо. Также она грамотно распределяет ресурсы. На новом железе Виста и в самом деле быстрее ХР.

Добавлено через 1 час 40 минут
Цитата:
Сообщение от svol132 Посмотреть сообщение
лично я убил висту установкой дополнительных возможностей через апгейт! итог синий экран и переустановка! а так нареканий нет даже старые казаки пошли

А "восстановление системы" не пробывал использовать?

Последний раз редактировалось багдан; 29.04.2008 в 10:40.. Причина: Добавлено сообщение
багдан вне форума

Вверх
Старый 29.04.2008, 12:46   #484
vaspen
Неактивный пользователь

За Vista, IMHO:
1. Безопасность на более высоком уровне, чем ХР
2. 5 вариантов ОС, против 3 у ХР, шире выбор.
3. Все рано или поздно перейдут.
Против:
1. Не все программы и игры совместимы, но это дело времени.
2. Вдруг Windows 7 обгонит.
vaspen вне форума

Вверх
Старый 29.04.2008, 12:52   #485
dimasky
Ветеран

Цитата:
Сообщение от vaspen Посмотреть сообщение

Еще не факт что она поначалу не будет такой же сырой как и Виста 1,5 года назад, да и точные сроки выхода ее пока неизвесны.
Да и смысл на нее переходить когда она выйдет пока не вижу т.к. Директ 11 там точно не будет и каких то иноваций тоже.

dimasky вне форума

Вверх
Старый 29.04.2008, 18:48   #486
maxud81
Неактивный пользователь

Vista Rulezzzz а после 1ого сервиспака ещё и звукавые схемы добавились

Добавлено через 6 минут
У мну Windows Vista x64
проц-AMD 2core Athlon x64 5200+
Video-GeForce 8800 gtx 768mb
Ram 3gb
производительность компа 5.1
Vista лётает как угарелая,без каких либо проблем

Последний раз редактировалось maxud81; 29.04.2008 в 18:54.. Причина: Добавлено сообщение
maxud81 вне форума

Вверх
Старый 29.04.2008, 19:30   #487
viktorbi
Неактивный пользователь

не успел толком распробовать хотел слепить образ акронисом и как то просто убил перестала грузится вернулся на хр ощущения остались что лучше хр хотя виста была на иврите тяжело сравнивать с руским хр
viktorbi вне форума

Вверх
Старый 30.04.2008, 00:18   #488
cut
Неактивный пользователь

Ну вот я и поставил на свой ноут XP.
И что, проги стали грузиться в раза два быстре. Я сравнивал, грузил адоп примьер, нейро, фотожоп, виндвд, на новом с вистой и на старом 4пентюхе с XP. Так-вот на старом проги грузились быстрее, хотя конфигурация у него-двух летней давности. И с играми также, производительность повысилась после переустановки.
Ответе мне на токай вопрос, пожалуйста - зачем новая операционная система если она ничего не привносит, а только заставляет апрейдить комп, хотя в этом никакой нет необходимости. Помойму новые операционки, должны оптимизировать работу с программами, а не выкалачивать бабки из кармана. Это ладно, если бы была возможность выбора (я вот например на линукс хочу перейти, но на ней игрушки не идут) но его нет... Мне пришлось потратить двое выходных, лазая в инете и ища дрова для своего ноута,
Плохо что многие думают что виста это следствие прогресса,а это следствие одурачивания и облапошивания. Это как у ОГенри, когда два бизнесмена решили продавать в африке ботинки, думая что заработают миллионны, так-как там все босиком ходят. А в итоге никто у них эти ботинки не стал покупать, потому-что они, нафиг в африке никому ненужны. Ну и тогда бизнесмены выпутались просто, накупили кучу битого стекла и колючек и разбросали по дарогам. А потом и втридорого продали ботинки.
Вот-так также и Билли пытаеться впарить нам, что новая ось очень нужна

Нравы не изменилис, только мне не хочеться себя чувствовать одурачиным.
cut вне форума

Вверх
Старый 30.04.2008, 03:00   #489
sky_vit
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
Ну вот я и поставил на свой ноут XP.
И что, проги стали грузиться в раза два быстре. Я сравнивал, грузил адоп примьер, нейро, фотожоп, виндвд, на новом с вистой и на старом 4пентюхе с XP. Так-вот на старом проги грузились быстрее, хотя конфигурация у него-двух летней давности. И с играми также, производительность повысилась после переустановки.
Ответе мне на токай вопрос, пожалуйста - зачем новая операционная система если она ничего не привносит, а только заставляет апрейдить комп, хотя в этом никакой нет необходимости. Помойму новые операционки, должны оптимизировать работу с программами, а не выкалачивать бабки из кармана. Это ладно, если бы была возможность выбора (я вот например на линукс хочу перейти, но на ней игрушки не идут) но его нет... Мне пришлось потратить двое выходных, лазая в инете и ища дрова для своего ноута,
Плохо что многие думают что виста это следствие прогресса,а это следствие одурачивания и облапошивания. Это как у ОГенри, когда два бизнесмена решили продавать в африке ботинки, думая что заработают миллионны, так-как там все босиком ходят. А в итоге никто у них эти ботинки не стал покупать, потому-что они, нафиг в африке никому ненужны. Ну и тогда бизнесмены выпутались просто, накупили кучу битого стекла и колючек и разбросали по дарогам. А потом и втридорого продали ботинки.
Вот-так также и Билли пытаеться впарить нам, что новая ось очень нужна

Нравы не изменилис, только мне не хочеться себя чувствовать одурачиным.

Ага конечно у меня на Пентиуме 2 Windows 98 работает быстрее,чем XP

P.S.Господа железо обновлять надо,а не орать на тупость системы
У меня Виста летает быстрее XP
sky_vit вне форума

Вверх
Старый 30.04.2008, 03:06   #490
sky_vit
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Makosha Посмотреть сообщение
все плюсы Висты -полный брэд!!

Точно так же как когда-то плюсы XP были полный бред.
Все хаили,что глючить зачем она нам нужна.В итоге перешли почти все
sky_vit вне форума

Вверх
Старый 30.04.2008, 04:56   #491
Tarasova
Неактивный пользователь

Купила новый комп ! А там уже сразу установлена Виста ! Так ничего хорошего в этой Висте нет , комп работает медленно , что порой хочется разбить =)) Я люблю что бы все было по одному щелчку а тут приходиться ждать. Даже не смотря на то что все параметры компа , соответствуют нормам, и работать должен очень быстро =)
Tarasova вне форума

Вверх
Старый 30.04.2008, 08:47   #492
dimasky
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Tarasova Посмотреть сообщение
Даже не смотря на то что все параметры компа , соответствуют нормам, и работать должен очень быстро =)

Параметры в студию!!!
И результаты производительности которые показывает Виста вашему железу тоже непомешало бы...

Я считаю что тот кто говорит о Висте как о тормазнутой системе просто элементарно имеют проблемы с железом, а обвинять например авто что оно хреново едет можно лишь в двух случаях либо движок не позволяет это делать либо хреновый водитель сидит за рулем. Так что делайте выводы

dimasky вне форума

Вверх
Старый 30.04.2008, 09:29   #493
borodator
Пользователь

вот и я о том же.про ноуты с вистой вообще отдельная тема.
ноуты берут в основном по работе чето поделать или дома в нете посидеть.платить за хороший ноутбук люди не хотят, и берут подешевле.мол и 512 оперативы хватит и т.д. и т.п.
конечно вы будете жаловаться что у вас виста тормозит.ставьте на ноуты такие вообще 98ую, сами дрова напишите и радуйтесь чему нибудь.
Виста хорошая ОС.единственный минус у нее(с моей точки зрения) - это папка winsxs. занимает много места на винте, а у меня пока старая 160ка.
borodator вне форума

Вверх
Старый 30.04.2008, 16:57   #494
toyka
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Tarasova Посмотреть сообщение
Купила новый комп ! А там уже сразу установлена Виста ! Так ничего хорошего в этой Висте нет , комп работает медленно , что порой хочется разбить =)) Я люблю что бы все было по одному щелчку а тут приходиться ждать. Даже не смотря на то что все параметры компа , соответствуют нормам, и работать должен очень быстро =)

интересно что это за новый комп такой что виста на нем тормозит если можно характеристику в студию !!! я лично помучился на висте только один раз!!! ЭТО КОГДА СТАВИЛ ДРОВА ОТ ХП ( ну шли многие ) вот тогда и получал да же синий экран понял свою ошибку и вооля комп просто летает на ультиме (нет проблем нет синих экранов ) работатет стабильно!! у меня такого да же на ХП не было а оценка винды почти 6 ( жалко что оператива портит всю оценку но покупать новую не буду ) хватает за глаза

Вверх
Старый 30.04.2008, 17:42   #495
tip top
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от vaspen Посмотреть сообщение
За Vista, IMHO:
1. Безопасность на более высоком уровне, чем ХР
2. 5 вариантов ОС, против 3 у ХР, шире выбор.
3. Все рано или поздно перейдут.
Против:
1. Не все программы и игры совместимы, но это дело времени.

По поводу за
1. Не знаю спорить не буду.
2. По мне достаточно и одного
3. До сих пор народа валом на 98 и 2000 сидят, им даже ХР не нужен. А за всех говорить не надо.
По поводу против
1. Этого вполне достаточно для отказа от установки.
Поставил у себя второй системой висту, за три месяца запустил раза два. Необходимости да и желания не возникает. Так и стоит без дела. как у того хохла- чтобы было.
tip top вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы