Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows Vista

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 18.11.2007, 23:26   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Не запускается sidebar

Выключил sidebar Потом хотел включить обратно но никак не получается даже не запускается.Установил аналогичный стороннего производителя все равно не реагирует на запуск.
kamasutr вне форума

Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: deep purple 30 мая 2018 концерт в олимпийскомавтомобиль комфорт классаНастенные зеркала Заречьекупол ярославль планетарийсколько стоит крылья

Старый 27.11.2007, 17:57   #2
kraftal
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Не запускается sidebar

Пуск. Панель управления. Свойства боковой панели Windows. В самом низу отмеченный синим цветом вопрос " как настроитъ боковую панелъ Windows?". В открывшемся окне пункт "что-бы открыть боковую панель".
kraftal вне форума

Вверх
Старый 09.12.2007, 22:05   #3
ephimoff
Неактивный пользователь

Прошу прощения что поднимаю старую тему, но проблема примерно та же.
Она такова:
Девушке вчера купил ноут Сони. На нем Виста. Кажись Хоум какая-то. до этого дела с вистой вообще не имел - и на своем ноуте и на домашнем только ХР профешнл. В глаза я эту Висту вобщем ни разу даже не видел. Но примерно знаю че, да как. Боковой панели че-то нет. Пытаюсь ее запустить(и из проводника экзешником и из настроек этой самой боковой) - не получается. Вылазит что-то типа "Боковая панель была отключена вашим админом", что-то еще про групповые политики и тд. Фишка в том, что я полазил(правда еще не везде) по настройкам, но так и не смог врубить эту самую панель. Справку читал, но не сильно помогло. Интересно то, что компу 1 день, естетсвенно кроме единственного пользователя учеток никаких. Эта самая единственная учетка стоит в режиме "Администратор", не обычный пользователь вобщем. В чем фишка? Че делать?

Открыл себе учетку Администратора. Выставил себе там все права какие только можно, куда только смог залезть, но никак. В этой учетке, что самое интересное тоже не получается эту боковую панель запустить. Залазил в службу mmc.exe пытался оснастку с групповыми политиками подгрузить - но тут винда стала ругаться, что типа хоум премиум не фига такое дело не поддерживает, но как-то же отключилась эта сраная панель? Самое интересное, что она мне по сути нафиг не нужна, на соньке уже есть гугл десктоп. Просто на принцип уже - обидно когда на твоем компе не дают как следует развренуться.

Последний раз редактировалось PLAstic; 14.10.2008 в 07:50..
ephimoff вне форума

Вверх
Старый 18.12.2007, 18:15   #4
Homer
Неактивный пользователь

У меня также возникали проблемы с боковой панелью после установки обновлений и последующих перезагрузок.
Но несколько перезагрузок подряд позволяли мне справиться с этим
Homer вне форума

Вверх
Старый 18.12.2007, 19:48   #5
baumans
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
У меня также возникали проблемы с боковой панелью после установки обновлений и последующих перезагрузок.
Но несколько перезагрузок подряд позволяли мне справиться с этим

Было у меня такое и не раз. Сидебар вылетает с автозагрузки.
Находил эту прогу, она у меня по умолчанию здесь стоит C:\Program Files\Windows Sidebar и скидывал ярлык прямо в панель "пуск-автозагрузка" на рабочем столе. И ФсЁ.
baumans вне форума

Вверх
Старый 14.10.2008, 03:32   #6
yurezz
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Не запускается sidebar

заходим в Registry Editor
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Policies\Windows\Sidebar

и удаляем это -----------TurnOffSidebar-------------

теперь запускаем sidebar.exe

вот и всё !!!!!!! радуемся !!!!!!!!!

Последний раз редактировалось yurezz; 14.10.2008 в 03:35..
yurezz вне форума

Вверх
Старый 02.11.2008, 10:03   #7
AlexanderGO
Неактивный пользователь

Подскажите, а где можно скачать SideBar сторонних производителей?
AlexanderGO вне форума

Вверх
Старый 01.03.2009, 20:37   #8
grrom
Новичок

Помогите, пожалуйста! Не могу запустить ни Windows Vista Sidebar 6.0 (Build 6001) for XP Rus, ни Windows Sidebar Rus v6.0.6000.16386. Вылетает ошибка "Приложению не удалось запуститься,поскольку vADVAPI32.dll не был найден.Повторная установка
приложения может исправить эту проблему." Стоит Windows XP Pro SP2 rus,IE7,Microsoft .NET Framework 2 и 3.
grrom вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы