Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 09.12.2007, 21:06   #1
Новичок

По умолчанию Активация XP с моим ключом продукта

Трудно искать иголку в стоге сена, потому осмелюсь задать такой вопрос:

Как активировать Windows XP SP2 с моим ключом продукта. Т.е., если на моей наклейке стоит ключ XXXXX-YYYYY-ZZZZZ-AAAAA-BBBBB-CCCCC, и я устанавливаю винду с этим ключом, то надо чтобы он и остался после не традиционного способа активации. В всеобщей паутине я нахожу активаторы только те, которые меняют ключ на свой. Т.е. советы с применением подобных RockXP 4.0 прог не катят, с применением активатора activ_XP_RUS_SP2.exe со сменой лицензирования (и ключ изменяется) тоже. О совете позвонить на 8002008002 и активировать через оператора я в курсе. Надоело уже звонить.
adder вне форума

Вверх

Реклама: форма гандбольная в казаниподарочные карты для мужчин магазины одеждыкуплюкровать como с подемным механизмомтенты для дачи распродажаhttp://taxiru.ru/roznica/

Старый 09.12.2007, 21:19   #2
M Yuriy M
ViP

По умолчанию Ответ: Активация XP с моим ключом продукта

Попробуй сменить ключ средствами самой винды: Изменение ключа продукта корпоративного лицензирования на компьютере под управлением Windows XP [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

.
M Yuriy M вне форума

Вверх
Старый 09.12.2007, 22:49   #3
cinder
ViP

adder
Совет вам на будущее. Если у вас лицензия, вы активировались успешно, а потом хотите переставить ОС (при этом ничего из железа не меняете), то можно перенести активацию.
Читайте [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]. В моем сообщении ссылка.

Пожалуйста
cinder вне форума

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.12.2007, 00:55   #4
volum
Неактивный пользователь

во первых какой тип лицензирования?
во вторых зачем ломать легальный продукт (только ели это не ОЕМ винда) если переактивировать его не составляет никакого труда?
volum вне форума

Вверх
Старый 10.12.2007, 02:25   #5
adder
Новичок

Винда OEM как раз. Компы - третьи пентиумы. То блок питания накроется, то винт, то мать. В эти выходные менял мать сокет 370 на такую же из комиссионки. Почему старые компы - вопрос второй. Новей и не надо для работы. Компов штук 40. На все закуплена Win Vista OEM Business и на все компы винда ставится с одного лицензионного диска XP OEM. И все 40 компов активируются на один и тот же ключ продукта. Этот путь легален. Звонишь в Польшу (8002008002), гришь что у тебя 50 лицензий, XP установлена пока на 35 компов и надо активировать 36-ой и вбиваешь номер. Но надоело уже звонить. Но не хочется это делать бесконечно, компы то летят постепенно. Хочу крякать активацию, при этом, чтобы для проверяющих оставался один мой ключ продукта. Не скажу что моё желание только у одного меня. Кто уже перелицензировал свою OEM кучу раз, тоже будет рад ответу на данный вопрос. А то что делать образы - так я повешусь, с 40 древних как мамонты компов делать эти образы, да ещё их хранить. А сохранение wpa.dbl не даёт гарантии в случае замены железа.
Вообще удивляют меня ответы X на вопрос Y. Я же не спрашиваю как сохранить активацию...

Добавлено через 2 минуты
Кстати, кто когда в последний раз набирал 8002008002? Недавно, буквально с месяц, там сменился алгоритм обслуживания. И чтобы достучаться до оператора, надо набирать 2-ку или 3-ку. Это и смущает.

Добавлено через 13 минут
P.S. Кстати, то что я и OEM винду могу переактивировать официально два раза я тоже знаю, хоть это и нигде не офишируется. Итого на 40 купленных лицензий я могу произвести процедуру активации 120 раз. Ну не приятно это, господа...

Последний раз редактировалось adder; 10.12.2007 в 02:38.. Причина: Добавлено сообщение
adder вне форума

Вверх
Старый 10.12.2007, 22:11   #6
cinder
ViP

adder
На правах оффтопа: в первом сообщении вы ни слова не сказали о количестве компьютеров и их моральной старости, которой сопутствует частая смена железа.
Цитата:
Вообще удивляют меня ответы X на вопрос Y. Я же не спрашиваю как сохранить активацию...

Не менее удивляют такие ответы.

Удачи.

Последний раз редактировалось cinder; 11.12.2007 в 01:47..
cinder вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы