Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Драйвера > Драйвера для Ноутбуков > Asus

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 23.07.2008, 13:58   #31
sergey_rs
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Установка Windows XP на ноутбук ASUS F3Sr

Цитата:
Сообщение от Yurikos Посмотреть сообщение
Привет всем, прошу помочь с поиском дров под XP на Asus F7SE.Хрюшу установил,но ничего не могу поделать с блютузом и звуком. Звуко\вые вроде встали но звука нет и в помине Заранее огромное спасибо!

В первый раз ставишь? Дрова откуда качал? Если с этой темы, то все должно было сесть... Может просто криво сели, попробуй удалить и установить заново!
sergey_rs вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Реклама: http://www.kinash.ru/etrade/goods/4310/city/Nizhnii-Novgorod.htmlвмятина на крыле от камняvs-55-l-hзеркало напольное ms-8007 (белый)аксессуары для дивана кровати

Старый 28.07.2008, 17:28   #32
Серега_sidor
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от lam Посмотреть сообщение
Ни стого ни ссего тухнет ноут и после при загрузке (когда темный экран логотип винды и бегут полосочки загрузки) виснет. Помогает только загрузка в безопасном режиме и удаление драйвера и самой сетевухи из диспетчера устройств. После грузится нормально в обычном режиме. После загрузки определяет новое устройство, указываю ему драйвер, определяется.

Та же проблема ! Люди помогите. здавал уже ноут в сервис - кажуть не для ХР ноут то (и ничего не знаем). Кто нашол нормальные дрова для сетевухи ?
Серега_sidor вне форума

Старый 30.07.2008, 15:56   #33
sergey_rs
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Серега_sidor Посмотреть сообщение
Та же проблема ! Люди помогите. здавал уже ноут в сервис - кажуть не для ХР ноут то (и ничего не знаем). Кто нашол нормальные дрова для сетевухи ?

Дай мне свое мыло, я тебе пришлю то, что я ставил! У меня все работает, так как часто работаю в сети...

Вот залил...
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Последний раз редактировалось sergey_rs; 30.07.2008 в 16:07..
sergey_rs вне форума

Старый 05.08.2008, 11:15   #34
dimon_daemon
Новичок

Есть такая прога Nlite. C её помощью можно интегрировать все необходимые драйвера в дистрибутив Windows и она будет ставиться как родная.

Добавлено через 6 минут
Nlite вам поможет...

Последний раз редактировалось dimon_daemon; 05.08.2008 в 11:22.. Причина: Добавлено сообщение
dimon_daemon вне форума

Старый 31.08.2008, 15:07   #35
rks_admin
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Установка Windows XP на ноутбук ASUS F3Sr

А есть ли у кого-нибудь образ скрытого раздела с Вистой для F3Sr? Или киньте ссылку. Очень надо. Заранее благодарен.
rks_admin вне форума

Старый 31.08.2008, 20:52   #36
DimoninG
Неактивный пользователь

Народ, у меня странная проблема: не работает WiFi. Оборудование видно, оно даже видит сети, но подключаться не хочет, ровно как и создавать сеть. Драйвера обновлял несколько раз, официальные тоже ставил. Ноут тот же - Asus F3sr. Что делать, кто-нибудь сталкивался? Ответить можно в аську 361 266 067, если здесь не хотите.
DimoninG вне форума

Старый 03.09.2008, 13:31   #37
sergey_rs
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
Народ, у меня странная проблема: не работает WiFi. Оборудование видно, оно даже видит сети, но подключаться не хочет, ровно как и создавать сеть. Драйвера обновлял несколько раз, официальные тоже ставил. Ноут тот же - Asus F3sr. Что делать, кто-нибудь сталкивался? Ответить можно в аську 361 266 067, если здесь не хотите.

покапайся в настройках! не может быть, что все стоит нормально, но не подключается!!!
sergey_rs вне форума

Старый 28.11.2008, 16:29   #38
Ebelobrov
Неактивный пользователь

Ребят, такая проблема, установил ХР, дрова взял с офф сайта, установил, но в диспетчере все-равно висит 1 неопределенное "РСІ устройство", такое впечатление что дрова на видяху кривые, но уверенности нет, может кто подскажет в чем проблема?
Ebelobrov вне форума

Старый 28.11.2008, 16:35   #39
lam
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Ответ: Установка Windows XP на ноутбук ASUS F3Sr

Цитата:
Сообщение от sergey_rs Посмотреть сообщение
У меня все работает, так как часто работаю в сети...

sergey_rs в том то и дело, что когда ноут подключен к свичу, то все нормально (и грузится и выключается). Но когда не подключен (или подключен, например, к адсл-модему напрямую) - так глючит. Причем когда виснет при загрузке, будет висеть до тех пор пока либо кнопкой не выключишь ноут, либо просто воткнуть в свич, тогда продолжает нормально грузиться.
Решить эту проблему пока неудалось.
Если кому интересно, появились официальные дрова под Asus F3Sr на сайте асуса [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] (дрова на видео правда бета-версия),а также прошивка биоса 211.

Ebelobrov видео ATI Radeo 2400 ? У меня с видео все норм, если нужны дрова, попробуй скачать отсюда [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] , правда нужно зарегиться и качать торентом или напиши мне на мыло.

Последний раз редактировалось lam; 28.11.2008 в 16:41..
lam вне форума

Старый 01.12.2008, 08:07   #40
sergey_rs
Неактивный пользователь

Цитата:
sergey_rs в том то и дело, что когда ноут подключен к свичу, то все нормально (и грузится и выключается). Но когда не подключен (или подключен, например, к адсл-модему напрямую) - так глючит. Причем когда виснет при загрузке, будет висеть до тех пор пока либо кнопкой не выключишь ноут, либо просто воткнуть в свич, тогда продолжает нормально грузиться.
Решить эту проблему пока неудалось.
Если кому интересно, появились официальные дрова под Asus F3Sr на сайте асуса [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] (дрова на видео правда бета-версия),а также прошивка биоса 211.

Спасибо за ссылку! На счет проблемы - даже не знаю! Я на свем подключался и через WiFi, и через свич... только адсл пока не подключал... все работает на ура!
Только теперь у меня появилась другая проблемма, при выходе из сна появляется синий экран с ошибкой WidowsLogon... Откуда она появилась, даже не знаю! Хочу опять переустановить систему!
sergey_rs вне форума

Старый 03.12.2008, 08:44   #41
sergey_rs
Неактивный пользователь

lam, Перестановил винду и установил официальные дрова, которые скачал по твоей ссылке! Блин, а я и не знал, что есть столько утилит для ХР!!! Раньше ничего небыло... даже считал свой комп немного ущербным!
Еще раз спасибо!!!!
sergey_rs вне форума

Старый 05.12.2008, 22:52   #42
lam
Неактивный пользователь

sergey_rs Да незачто . На самом деле все эти утилиты можно было скать для модели F3Sc (если не ошибаюсь) они все подходят и для F3Sr.
lam вне форума

Старый 08.12.2008, 00:33   #43
Everest77
Пользователь

Цитата:
возникла проблема с сетевухой (Atheros L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T Controller). Ни стого ни ссего тухнет ноут и после при загрузке (когда темный экран логотип винды и бегут полосочки загрузки) виснет.

Твоя проблема - практически узаконенное бл@дство этих сраных сетевух. Сталкивался с этим на десктопах с матерями семейства P5K. Лечится весьма жёстко. Ребут, - в биосе ставится PNP OS Installed - No . После загрузки в безоп. режиме грохается драйвер и файлы. Ребут, в процессе которого опять ставится PNP OS - "Yes". Только после этого ставятся дрова. Мог только подзабыть, когда именно нужно сменить PNP OS с "No" на "Yes" , экспериментируй.
Кстати, в последней сборке ZverCDLego (8.10.4) этот баг как-то пофиксели и эти атеросы встают прекрасно.
Everest77 вне форума

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.12.2008, 21:31   #44
lam
Неактивный пользователь

Да встают дрова то хорошо, но проблемы возникают именно потом, причем без какой-либо закономерности. Пробовал грузиться в безопасном и сносить дрова, потом загружаться и устанавливать заново, но потом рано или поздно всеравно этот глюк вылазит. Everest77 спасибо за совет - попробую, мож поможет.
lam вне форума

Старый 10.12.2008, 08:15   #45
sergey_rs
Неактивный пользователь

lam, У меня после вышеуказанной установки винды, тоже вылезла проблемка с сетевухой, но немного другая! После установки всех дров, все устройства работают прекрасно! Но после запуска обновления ХР, комп зависает при загрузке! Обновление состоит из СП3 (около 70мб) - после него нет проблем), а вот после критических обновлений (где-то 108 мб) - зависает!!! Удаляю дрова сетевухи (в безопасном режиме) все ок. Так несколько раз сносил винду! В конечном итоге обновил только до SP3 и все, сейчас комп летает!!!
sergey_rs вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы