Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн Форум вебкам моделей
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 18.03.2008, 14:24   #16
Kirogonzalez
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Засел какой-то гад, не могу выгнать!

Цитата:
Сообщение от Energetics20 Посмотреть сообщение
Ну так поменяй коробочку для харда, у тебя контроллер на ней глючит или дохнет. Ничего там у тебя нет, антивирусы здесь бесполезны.

Поменять всегда успеется, а как вот объяснить то, что файлы недоступны по доступу некоторые, или то, что при работе в определенной дерриктории всё виснет... Если контроллер накрылся или что-либо ещё из железа - накрыться должны были все файлы по идее то... ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PLAstic Посмотреть сообщение
Установи этот драйвер. И ещё раз прогони.

Что за драйвер? Где взять?? не нашёл

Последний раз редактировалось Kirogonzalez; 18.03.2008 в 14:26.. Причина: Добавлено сообщение
Kirogonzalez вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: Продажа участков в Бурцевоноутбук купить недорого в СПБшкаф управления bm-miniпрфиль для быстрой смены изображениябаскетбольная форма для мальчиков купить в москве

Старый 18.03.2008, 22:12   #17
Energetics20
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Kirogonzalez Посмотреть сообщение
Поменять всегда успеется, а как вот объяснить то, что файлы недоступны по доступу некоторые, или то, что при работе в определенной дерриктории всё виснет... Если контроллер накрылся или что-либо ещё из железа - накрыться должны были все файлы по идее то... ?

Добавлено через 2 минуты

Что за драйвер? Где взять?? не нашёл

А никак не обьясню. Пример. Заливаю на 60 Гб диск софта пример 16 Гб, копируется нормально. Начинаю с него переписывать, на 86% затыкается. Смотрю на каком файле. При попытке открыть файл система виснет намертво. Делаю ребут. Повторно при копировании виснет на 42 %. ребут. Меняю коробочку, все льется как по маслу. Вывод- глючит контроллер. В конце концов, она стоит 250 р, можно день обойтись без сигарет и пива. У меня таких битых коробочек уже 2 шт. есть, халтурят братья китайцы.
Energetics20 вне форума

Старый 19.03.2008, 11:25   #18
Kirogonzalez
Неактивный пользователь

Хм..... ты дал мне надежду
Хотя всё равно терзают меня смутные сомнения ....
Kirogonzalez вне форума

Старый 19.03.2008, 11:46   #19
Rampant
Постоялец

Вот про драйвер, если его запустить, ниодин вирь не сможет его заблокировать, т.к. незапустится.
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Rampant вне форума

Старый 20.03.2008, 21:49   #20
Kirogonzalez
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Rampant Посмотреть сообщение
Вот про драйвер, если его запустить, ниодин вирь не сможет его заблокировать, т.к. незапустится.
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

avz ... ну так я его уже устанавливал.. ты возможно не правильно вопрос мой понял.. прога есть, но при проверке ОНА пишет что тип не установлен такой-то(см. выше) драйвер ...
Kirogonzalez вне форума

Старый 20.03.2008, 23:36   #21
tundra_spb
Пользователь

А вот кажется мне, что в "Мой компьютер - свойства - диспетчер устройств- контроллеры универсальной последовательной шины ЮСБ - корневойЮСБ концентратор - свойства - управление электропитанием" стоит галочка "Разрешить отключение этого устройства для экономии электропитания".

Жмем по указанному пути начиная с иконки на рабочем столе "Мой компьютер" и снимаем псису нафик и радуемся.
Псиса в системе стоит по умолчанию и бывает, что портит жызнь отключением девайсов.
tundra_spb вне форума

Старый 21.03.2008, 01:50   #22
PLAstic
ViP

Млин. Я уже говорил, ставь этот драйвер. Который (а тебе там пишут предельно ясно, какой) у тебя не установлен. Если совсем не появлялось мыслей заглянуть не в документацию, так хотя бы в меню, то скажу - в меню AVZPM - Установить драйвер...

ps: вот после такого пропадает всякое желание помогать человеку - когда он сам не хочет себе помочь.
PLAstic вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы