Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows Vista

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 21.04.2008, 23:39   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Need help поставил alkohol получил "Collecting data for crash dump"

Извиняюсь,если это уже было,но я нигде не нашел решения проблемы...

При установке Алкоголя 120% (версию не помню) ОС спросила про драйвера,ну я согласился. Потом,после перезагрузке - синий экран, цитирую:

Collecting data for crash dump ...
Initializing disk for crush dump ...
Begining dump of phycical memory.
Dumping phycical memory to disk: 100
Physical memory dump complete.
Contact your system admin or technical support group for futher assistance

цифра 100 появляется в конце отсчета по пять процентов с нуля, после чего и выдаются нижние две строки.

Далее: при загрузке в безопасном режиме прогрузка всех драйверов, при долгой (30-60 секунд) паузе на crcdisk.sys, затем сразу синий экран и до ста процентов, после чего перезагрузка. При загрузке в обычном режиме - возле часов раньше всех программ появляется "поиск драйверов" с двумя кнопками ([X] закрыть; [Закрыть]). 5-20 секунд - и синий экран с описанными выше проблемами. Отключить в диспетчере задач невозможно - неизвестно, какой процесс производит поиск драйверов.

Ну как то я и не догагадывался, что для Vista следует использовать Alcohol версии не ниже 1.9.6.4719..А теперь и не знаю что делать...

пс Устоновочного диска к сожалению нету.
Буду очень признателен если поможете
vasatka1 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Реклама: хранение вещей боксы для хранения восточный округполировка лобовых стекол автомобиля в москведля вил тележки применяется стальhttp://www.kinash.ru/etrade/goods/4446/city/Krasnodar.htmlмебель в с. поспелиха алтайского края

Старый 22.04.2008, 00:39   #2
Santur
Пользователь

По умолчанию Ответ: Need help поставил alkohol получил "Collecting data for crash dump"

восстановление с точки до установки алкоголя
Santur вне форума

Старый 23.04.2008, 22:20   #3
vasatka1
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Need help поставил alkohol получил "Collecting data for crash dump"

Цитата:
Сообщение от Santur Посмотреть сообщение
восстановление с точки до установки алкоголя

netu diska

Problema byla reshena//nado uspet' pogasit process dmp.exe(ili chto-to tipo togo,ne yspel tolkom razglyadet')) do perezagruzki...potom snesti alkohol/
vasatka1 вне форума

Старый 25.04.2008, 09:50   #4
Sgonshik
Неактивный пользователь

у меня та же батва
кто-нибудь может точно сказать какой процесс надо тормозить?
Sgonshik вне форума

Старый 25.04.2008, 18:35   #5
vasatka1
Неактивный пользователь

Точно могу сказать что процесс из трёх букв как выше сказано dmp.exe или что-то типо...Возможно он появлеятся в task manager-e когда начинается уже непосредственно поиск дров..
vasatka1 вне форума

Старый 26.04.2008, 22:40   #6
багдан
Неактивный пользователь

Качайте! Алькоголь, который рабтает на Висте

pass:vista

download link: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Если обнаружится вирусняк, не пугайтесь! Ничего страшного Вашей системе он не сделает!

Ещё(внутри):кейген и активатор

Инструкции:

1:Установите Алкоголь

2:Скопируйте ключ с кейгена в активатор.

3:Наслаждайтесь!

Старый 27.04.2008, 09:30   #7
XaTaPro
Неактивный пользователь

Проблема Алкоголя - это дрова! Которые под Висту не катят, по этому отключите банально виртуальный диск! (Надеюсь мотоды не описывать, так понятно). И ставте 52% Сам пробовал всё работает!
XaTaPro вне форума

Старый 27.04.2008, 17:43   #8
Schulz
Пользователь

Товарищи дорогие!

Я уже постил в другой ветке [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] картинку!

Вопрос - что я делаю не так, что у меня все работает?
Schulz вне форума

Старый 28.04.2008, 00:53   #9
vasatka1
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
Товарищи дорогие!

Я уже постил в другой ветке [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] картинку!

Вопрос - что я делаю не так, что у меня все работает?

гДЕ-ТО читал что для Vista следует использовать Alcohol версии не ниже 1.9.6.4719
Действительно,у меня не встали Alcohol120_1.9.6.4719,Alcohol120_1.9.2.1705,а на версии Alcohol120_1.9.5.3823,если я не ошибаюсь,случились вышеописанные баги.
vasatka1 вне форума

Старый 28.04.2008, 02:01   #10
Schulz
Пользователь

Цитата:
Сообщение от vasatka1 Посмотреть сообщение
Действительно,у меня не встали Alcohol120_1.9.6.4719,Alcohol120_1.9.2.1705,а на версии Alcohol120_1.9.5.3823,если я не ошибаюсь,случились вышеописанные баги.

Ну так что мешает-то поставить 1.9.7?!!! На этом же форуме и выложен! Религия не позволяет? Или любите трудности преодолевать?

Из форума в форум одно и то же: "Алкоголь убийца Висты", "Алкоголь не работает"... Надоело уже, честное слово.

Последний раз редактировалось Schulz; 28.04.2008 в 02:04..
Schulz вне форума

Старый 28.04.2008, 18:24   #11
vasatka1
Неактивный пользователь

Цитата:
Ну так что мешает-то поставить 1.9.7?!!! На этом же форуме и выложен! Религия не позволяет? Или любите трудности преодолевать?

Посмотри на даты постов,как решилась продлема,сразу поставил "правильный" алкоголь.Не такие уж все и идиоты.

Цитата:
Из форума в форум одно и то же: "Алкоголь убийца Висты", "Алкоголь не работает"... Надоело уже, честное слово

Ну извини,далеко не все круглые сутки на форумах зависают..И будут дальше писать,не сомневайся, то что те версии не подходят для висты,при установке или до установки нигде не указано...Да ты когда любую другую прогу ставишь,сначала ищешь информацию совместима ли она с вистой?...не думаю.
vasatka1 вне форума

Старый 28.04.2008, 19:04   #12
XaTaPro
Неактивный пользователь

Ребята, а чем плох Алкоголь 52%?
XaTaPro вне форума

Старый 28.04.2008, 22:09   #13
Schulz
Пользователь

Цитата:
Сообщение от XaTaPro Посмотреть сообщение
Ребята, а чем плох Алкоголь 52%?

Менее распространенный. И потом тут элементарная психология: "Раз процентов больше, значит Алкоголь лучше".
Schulz вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы