Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Драйвера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 11.05.2008, 08:17   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Не могу скачать фото с фотоапарата.

Купил новый фотик, и на тебе, не могу скачать фотки, начну по порядку.
Подключаю фотоапарат, слышна характерная мелодия подключающегося устройства, выходит окно предлагающая скачать фотки но в окне нет ни одной программы. Прилагаемая прога с фотиком ZoomBrowser EX фотоапарат не видит, и в "Моём компьютере" не выходит значок обозначения подключения.
Сразу же пробежался по соседям, на трёх компах, один с Вистой, а ещё один с Виндой установленной со мной с одного диска, без проблем, комп видит фотик и предлагает набор програм для скачивания фоток, не на одном из них небыло установленно софта для фотоапарата, по крайней мере ясно что фотик не глюченный. USB я так думаю что работает, потому что веб камера, CANON MP-180 печатает и сканирует без проблем, блютусом и инфракрасным портом дети постоянно качают себе и друзьям мелодии в мобильники.
Переставил винду, начил ставить по одной проге и проверять фотоапарат (дрова фотика не ставил ещё) в "моём компьютере" иконка выходит, мастер нового оборудования нашол нужные дрова и всё нормально читается, устанавливал-проверял, устанавливал-проверял, некоторые програмы просят перезагрузку некоторые нет, после установки КиЛайт кодеков, ВМП-11 и ИЕ-8, перезагрузил комп и всё!!!! дрова фотика сдохли!!! снёс сначала эти проги, ничего, снёс весь установленный софт, ничего, прочистил комп чистильщиком тоже ноль, переставил дрова мамки тоже ноль, опять чтоль винду переставлять??? и что самое обидное, веб камера, многофункциональный CANON (принтер, сканер, даже встроенный кардритер) работают, блютус тоже работает, кароче, какихто перемен в работе USB портов не наблюдается, а вот фотографии с апарата читать не хочет.
ARKus вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: sony vpl ch370vp 90-50/45-6d vertroаренда s-221 москва под таксикрышная вывеска разрешениеbelimo lf230 купить в спб б/у

Старый 11.05.2008, 08:20   #2
serg_serg
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Не могу скачать фото с фотоапарата.

Может использовать для этого картридер?
serg_serg вне форума

Старый 11.05.2008, 13:03   #3
KAV
Новичок

У меня то же самое только Windows XP Pro. Помогает только через диспетчер устройств - удалить фотоаппарат, потом заново подключить фотик, тогда комп видит фотик. С чем связано без понятия. Но приходится каждый раз так делать.
KAV вне форума

Старый 11.05.2008, 14:43   #4
Paritetaudit
Неактивный пользователь

Daemon Tools может вызывать подобный глюк - винда перестает узнавать съемные диски - каким в частности и является фотик.
Paritetaudit вне форума

Старый 11.05.2008, 17:56   #5
ARKus
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от serg_serg Посмотреть сообщение
Может использовать для этого картридер?

Я так и делаю, благо он штатно установлен в много функциональном CANON MP-180, только он работает слишком медленно и неудобно.

Цитата:
Сообщение от Paritetaudit Посмотреть сообщение
Daemon Tools может вызывать подобный глюк - винда перестает узнавать съемные диски - каким в частности и является фотик.

Виртуалки я не устанавливаю давно, привык в NERO, у него есть много разных примочек в том числе и виртуалка, после установки неро, комп перегружал и проверял, фотоапарат был ещё виден.
В винде есть драйвера для фотоапарата, она же видит его при подключении, а вот какаято програма их в винде убивает, сдесь и возникает вопрос, какая? но главное, как их востановить?
ARKus вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы