Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 06.10.2008, 10:20   #76
savca
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Проблемы после установки SP3

Подробнее опиши проблему - что за ошибка? ни разу не слышал о том что ГТА не хочет работать.

Вверх

Реклама: продажа участков по новорижскому шоссерихтовка багажника хэтчбекотели гостиница владивостокаренда для хранения вещей в москвеfl130byd электропривод

Старый 07.10.2008, 10:34   #77
ValentinV
Неактивный пользователь

Без проблем накатывается СП3 на СП2 в корпоративной лицензии.
Обновил парк машин в организации, проблемы возникли лишь со стареньким буком на который после миграции с win2k на winXP был накачен СП1+СП2 и +СП3 = он долго долго думал и в конце поднялся как парень.

ЗЫ: по теме очень много дельных советов, многие взял на заметку.
ValentinV вне форума

Вверх
Старый 07.10.2008, 18:46   #78
savca
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от ValentinV Посмотреть сообщение
Без проблем накатывается СП3 на СП2 в корпоративной лицензии.

Дорогой, нельзя делать из твоего опыта правила или догму или ... Не всегда так происходит. Сам подумай, простой пример - когда меняеться почти все ядро системы а драйвера не меняються, значения реестра для работы с теми дровами остаются такими же как и на старой системе и хотя они не силь отличаються они могут вводить всю систему в заблуждение, не говоря уже об остальном софте.

Последний раз редактировалось savca; 07.10.2008 в 18:49..
savca вне форума

Вверх
Старый 07.10.2008, 21:40   #79
nice_tea
Неактивный пользователь

Ну прямо критических ошибок пока не обнаружено, но парочка <s>крабов</s> имеется <s>они всегда ходят парами (с)</s>

Про странный глюк, связанный с Панелью быстрого запуска я уже писал в специальной теме.
А вот еще, ни в какую не хочет вставать (проверено на четырех системах с установленным extreme sp 3) RegCleaner. Довольно таки легкая и простенькая, в тоже время мощная программка по очистке реестра и куда безопаснее своих собратьев поздних версий для юзверя, который не знает что к чему в компьютере. Ставилась и не включалась как на 32, так и 64 виндах (чем сие отличается я не знаю, железо не мой конек).

Пока еще не тестил разные нестандартные программы (типа 3ds max 6).

+
upd
Да, забыл сказать про ie7 и его кривое (как и фф, опера и еще вагон и маленькая тележка) отображения классических html тегов. Забудьте про <table aligh="center">... Да здравствует <div>

Последний раз редактировалось nice_tea; 07.10.2008 в 21:44..
nice_tea вне форума

Вверх
Старый 08.10.2008, 12:36   #80
Самоделкин
Неактивный пользователь

После установки SP3 начались проблемы с Оперой 9.52. Сразу правда не заметил, а вот поработав минут 20-30 она стала напрочь забивать проц. Причем тут дело не в каких-то закачках со всяких ФТП-шников, простое открывание страничек.
Пробовал ставить 9.51 и 9.26 то же самое.
В итоге остановился на английской 9.24. Уже пару дней юзаю вроде норм
Самоделкин вне форума

Вверх
Старый 09.10.2008, 00:26   #81
Думитраш
Неактивный пользователь

У меня после установки SP3 avast слегка глюкнул, но после обновления avasta и перегрузки всё пошло как по маслу. Пока никаких проблем ... и опера стоит 9.52
Думитраш вне форума

Вверх
Старый 10.10.2008, 08:06   #82
mozzart6565
Неактивный пользователь

Кто-нить ставил себе XP SP3 SamBuild v.9 ? Есть ли смысл ставить или ждать выхода 10-ой ?
mozzart6565 вне форума

Вверх
Старый 10.10.2008, 16:39   #83
savca
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от mozzart6565 Посмотреть сообщение
Кто-нить ставил себе XP SP3 SamBuild v.9 ? Есть ли смысл ставить или ждать выхода 10-ой ?

Я ставил v.9 на пару машин и очень доволен, но больше нравиться X-tream, сборка более профессионально сделана, молодцы ребята!

Вверх
Старый 13.10.2008, 15:43   #84
OVoDD
Пользователь

Попробовал на работе на несколько машин поставить СП3. Вроде прокатило. Юзеры не жалуются.
Реально стал лучше работать удалённый рабочий стол (быстрее),даже из дома по VPN заметна разница.
Обрадованный сим фактом поставил СП3 на домашнюю машину за которой сидят жена и дети (не лицензия), и за одно на свой ноут HP4000 с лиц виндой.
На десктопе два глюка...
1- Слетела служба Win Instaler вылечил с помощю перерегистрации и установки свежего инсталера. (по мотивам [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
2- Перестал обновляться АВП 6.0.2.614 (лицензия) Говорит повреждена подпись и ВСЁ. ничего не помогает. Пока просто качаю Daily обновления с сайта Касперского и подставляю в оффлайн режиме ... утомляет.
И такойже глюк с ноутом HP. Написал в техподдержку Касперского ... говорят ставьте более свежую версию продукта. Ага- побежал и купил ... БУДУ БОРОТЬСЯ!!!

Вверх
Старый 19.10.2008, 19:09   #85
AbsZero
Неактивный пользователь

Перестал работать режим SLI при попытке включить - черный экран и реанимация в безопасном режиме. Есть выход?

Добавлено через 3 минуты
А так же постоянно включается определение подключенных портов. Уже удалил службу. А он все равно продолжает. Хоть заново сноси башню.

Последний раз редактировалось AbsZero; 19.10.2008 в 19:12.. Причина: Добавлено сообщение
AbsZero вне форума

Вверх
Старый 31.10.2008, 13:13   #86
Vuqar
Новичок

У меня после установки СП3 пропал физический сд привод. В установке нового оборудования он не отображается. Сам привод работает нормально. Загрузка с него идет на все 100. Помогите пожалюста. В компе очень много установленных программ. Установка с нуля не желательно.
Vuqar вне форума

Вверх
Старый 31.10.2008, 15:35   #87
Army
Новичок

На двух машинах с лицензионной виндой с SP2 обновился полностью, и затем потсавил SP3. Долго не смог работать с этим SP3, так как машины подключаються на сервер терминалов. Так вот на серваке полностью все обновлено, тоже лицензия SP2, и при указании в настройках подключения транслировать сочетания клавиш Windows (например Alt+Tab, WinKey итп) на удаленную машину, сочетания клавиш все равно реагируют на локальную машину, а не на серваке. Удалил через установку/удаление программ SP3, всё заработало как и прежде...
Army вне форума

Вверх
Старый 31.10.2008, 15:45   #88
Vuqar
Новичок

Thumbs up Re: Проблемы после установки SP3

Решил проблему переустановкой драйверов на Primary и Secondary IDE Cannel. Драйвера почему то не были установлены после обнавления.Теперь все заработала
Vuqar вне форума

Вверх
Старый 31.10.2008, 15:46   #89
M Yuriy M
ViP

Цитата:
Сообщение от Army Посмотреть сообщение
Удалил через установку/удаление программ SP3, всё заработало как и прежде...

У меня (и не только) такое впечатление что Microsoft намерено сделал глюки в ХР (версия не имеет значения) то есть, после определённого обновления или установки SP3 в винде появляются различные глюки. Я понимаю, что Microsoft_у нужно идти вперёд и продвигать новые системы, но продвигать таким образом и не учитывать ресурс железо определённых пользователей это слишком подло.

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

.
M Yuriy M вне форума

Вверх
Старый 31.10.2008, 15:54   #90
Sopromat
Неактивный пользователь

У меня корочь было так что прокси сервера не работали после установки пака...Особенно Small Proxy каторый вродь не подводил тоже перестал передавать по сети нет.
Ещё кстати было так что когда диаобло 2 играешь кидает из игры и ругается критической ощибкой
Потом местами бывает дамп когда касперский проверку делает....Вообщем пожалел я что установил этот пак....Но не тут то было....Мне по советовали что пак надо ставить сразу в чистую систему тогда все будет ОК...я так и сделал...Точнее поставил винду уже с интегрированным СП3....вроде пашет....но с сетью не много проблемы..

Добавлено через 1 минуту
Юри ты прав....Я как то пытался руссифицировать винду...Позвонил я к ним в центр поддержки, они сказали что надо уставить сп3 и поставить русс

Последний раз редактировалось Sopromat; 31.10.2008 в 15:56.. Причина: Добавлено сообщение
Sopromat вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы