Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows Vista

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 19.12.2007, 01:52   #151
MerlinK
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения

Проблема в следующем: С одного и того же диска установил Висту на 2 компа. На обоих решил активировать, но на одном все прошло на ура, а на другом при перезагрузке когда должна система загружаться он виснет со следующим выражением:
Booting "Windows Vista"
acpi
Vista loader 2.1.2
И все.... что не делай кроме как переустановка системы не помогает ничего.
Материнка Biostar, AMD 5600+, активировал и там и там при помощи
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...][Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...][Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
От чего это? И как же все таки можно победить?

P.S. Пробовал от Paradox Активатор он выдал что активация провалилась.

Последний раз редактировалось MerlinK; 19.12.2007 в 02:31..
MerlinK вне форума

Вверх

Реклама: баннеры на заказ для строительствавыпрямление вмятин без покраски москвавентилятор вран6-080-ду400-н-01500/4-у2программа обучения монтажа кондиционеровvintage дверные ручки

Старый 19.12.2007, 21:13   #152
boris_vas
Неактивный пользователь

а я долго юзал систему через 2099
после смены матреи пришлось поставить Vista Lite 86
пока работает
MB asus 5b-mx intel 4500 conroe 2 gb rab
boris_vas вне форума

Вверх
Старый 26.12.2007, 10:53   #153
AEugene
Неактивный пользователь

Как "обмануть" windows чтобы можно было все время нормально обновлять
AEugene вне форума

Вверх
Старый 26.12.2007, 15:11   #154
Ceyniz
Пользователь

Прошу помоши!
С большим трудом вернул активацию, которая слетела после установки СП1. Однако следуюших 2 вопросов не могу решит:
Во-первых после захода в Висту секунд 15-20 остается назойливае сообшение в правом нижнем углу. Форумчане где-то здесь дали подсказку как его убрат. Не могу найтти его.
Во-вторых после перезагрузки в биосе раскрывается какие-то записи, а бут (так он называется наверно) не открывается для того чтобы выбрать ОС в которую хочу зайтти. Приходится делать жесткую перезагрузку. Только после этого могу зайтти в Висту или ХП
Активацию сделал вот этим: vistaloader_2.1.2.11_32-64bit.
Дайте прошу, если кто знает однозначный ответ на эти вопросы.
Заранее большое спосибо)))))
Ceyniz вне форума

Вверх
Старый 26.12.2007, 21:10   #155
frankenstein
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Ceyniz Посмотреть сообщение
Прошу помоши!
С большим трудом вернул активацию, которая слетела после установки СП1. Однако следуюших 2 вопросов не могу решит:
Во-первых после захода в Висту секунд 15-20 остается назойливае сообшение в правом нижнем углу. Форумчане где-то здесь дали подсказку как его убрат. Не могу найтти его.
Во-вторых после перезагрузки в биосе раскрывается какие-то записи, а бут (так он называется наверно) не открывается для того чтобы выбрать ОС в которую хочу зайтти. Приходится делать жесткую перезагрузку. Только после этого могу зайтти в Висту или ХП
Активацию сделал вот этим: vistaloader_2.1.2.11_32-64bit.
Дайте прошу, если кто знает однозначный ответ на эти вопросы.
Заранее большое спосибо)))))

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
frankenstein вне форума

Вверх
Старый 27.12.2007, 00:56   #156
axacal
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Renix Посмотреть сообщение
А зачем вообще ее активировать? Перед установкой в BIOS ставишь системное время на 2099 год, устанавливаешь Vista, затем переводишь время обратно. После этого она работает в пробном режиме вечно. Исправно отсчитывает дни до активации, но по достижению 0 счетчик снова переходит на 30. Пользуюсь этим с апреля 2007 года, проблем нет.

У меня слетела активация и как результат -перестала открываться Панель управления, компьютер >свойства,Сетевые подключения и много еще чего-страшно отравляет жизнь.А активация как то связана с этими фишками.Причем скачал какой то глобальный пакет активаторов весом в 19.5Мб -все перепробовал-не помогает.
axacal вне форума

Вверх
Старый 27.12.2007, 03:00   #157
icey
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Активация Windows Vista проблемы и решения.

Цитата:
Сообщение от ProVal Посмотреть сообщение
JackGamer, когда появляется окно типа "купите висту или зайдите в IE в органиченном режиме", нажимаешь Зайти в IE. Там в панели адреса вводишь "C:\Windows". Попадешь в папку с виндой, там находишь файл Explorer.exe и запускаешь. Откроется оболочка Винды - панель задач, рабочий стол, пуск и тд. При этом открыть настройки типа панели управления, персонализации и свойств компа врятли получится. Зато работает. Если повезет, может у тебя и крэки заработают (мне не повезло).
Теперь, чтобы продлить пробный период, запускаешь консоль ("win+R" и тут вводишь "cmd"), и в консоли прописываешь
"slmgr -rearm" (без кавычек). Подожди немного, вскоре вылезет окно с сообщением. Всё, теперь у тебя есть ещё 30 дней. Если за это время не успеешь найти активатор, то можно прописать ещё раз и получишь ещё 30 дней.

после того как я ввожу slmgr -rearm, у меня вылетает error, и ничего не муняеться, может кто помочь с этой проблемой.
использую VISTA ULTIMATE.

Последний раз редактировалось icey; 27.12.2007 в 03:28..
icey вне форума

Вверх
Старый 27.12.2007, 17:20   #158
Guard
Неактивный пользователь

Red face Ноут не выключается после активации

Имеется ноут RoverBook V210 Vista Ultimate после кряки не хочет выключаться и перегружаться Актирвировал с помошью vista_loader_2.1.2.11
Guard вне форума

Вверх
Старый 28.12.2007, 01:24   #159
Zarj
Неактивный пользователь

Exclamation Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения

да, выход есть ты должен нажать активировать Windows через сеть. А там в строке адреса напешы к примеру "С:\" и зайдеш на диск С,а потом запустиш активатор
Zarj вне форума

Вверх
Старый 28.12.2007, 14:51   #160
sbrick
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Zarj Посмотреть сообщение
да, выход есть ты должен нажать активировать Windows через сеть. А там в строке адреса напешы к примеру "С:\" и зайдеш на диск С,а потом запустиш активатор

Спсибо мне помогло
sbrick вне форума

Вверх
Старый 28.12.2007, 15:00   #161
MerlinK
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Zarj Посмотреть сообщение

А поподробнее можно? Чью это проблему решает? и какой активатор запускать?
MerlinK вне форума

Вверх
Старый 28.12.2007, 18:36   #162
AEugene
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от MerlinK Посмотреть сообщение
А поподробнее можно? Чью это проблему решает? и какой активатор запускать?

Ну после установки винды происходит определенное количество обновлений винды. Последнее обновление предлагает установить защиту от вредоносных программ и тем самым появляется на компе программа проверки лицензионности винды, т.е. серийный номер пиратский или нет. Поэтому я ищу такую программу которая бы помогла бы мне обмануть такие проверки, чтобы я мог обновлять свою винду без проблем... Да, и чтобы мой интернет секьюрити не говорил что там вирус...
AEugene вне форума

Вверх
Старый 28.12.2007, 19:42   #163
rory13
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Активация Windows Vista (Только ссылки)

Резюмэ
Виста Энтерпрайз х64
из того, что здесь было - ничего не помогло активировать Висту. а ведь уже конец 2007 г., люди по космосАм летают, и, вот такой облом...
чё делать -ума не приложу...
rory13 вне форума

Вверх
Старый 29.12.2007, 02:18   #164
unlimuser
Пользователь

По умолчанию Будет ли реальный крэк-активатор для Vista?

Будет ли реальный крэк-активатор для MS Vista?
3 раза за последний месяц переустановил Висту на двух разных ПК - после применения любого из активаторов, который сможете найти в интернет и после чего Виса напишет Вам, что все отлично активировалось, через прим. неделю Вас ждет черный экран с курсором посередите при загрузке и больше ничего. После этого у Вас будет еще возможность пару раз загрузиться в защищенном режиме, но потом не станет и его. Посему и спрашиваю: "Будет ли активатор или вообще не стоит его ждать"?
unlimuser вне форума

Вверх
Старый 02.01.2008, 12:34   #165
Юрий201
Пользователь

Я активировал с помощью этого кряка Vista Automated Activation Crack v3.0! Работает суперрр! После установки появляеться долгожданная надпись - ваша Vista активирована!!
Юрий201 вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы