Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Драйвера > Драйвера для Ноутбуков > Hewlett-Packard / Compaq

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 24.04.2009, 09:04   #1
Пользователь

По умолчанию Проблема ноутбуков HP с Bluetooth мышами Windows Vista SP1 (решено)

Заметил следующий глюк.
Машинка HP Pavillion DV4-1050ER Windows Vista SP1
Приобрел мышь Microsoft Bluetooth 5000 Mouse, нашлась спокойно, встала ровно, но через некоторое время начала вываливаться ошибка "Закрыто приложение HID DATA", мышь отваливалась напрочь, такая же ситуация возникала при закрытии/открытии крышки ноута (вход/выход в ждущий режим). Нарыл ответ на буржуйском сайте.
Проблема кроется в программе "HP Quick Launch Buttons", без нее не работают клавиши быстрого запуска, с ней не хочет работать моя мышь. Описалово подойдет и для других ноутов HP и мышей, подключенных по технологии Bluetooth. По крайней мере там была ссылка на мышь от Logitech и 8000 серию от Microsoft. Сам НР отправил меня на сайт, скачать какое-то обновление для винды, которое тупо отказалось ставится на SP1 моей висты, решение оказалось несложным.
В папке программы "HP Quick Launch Buttons", если не ошибаюсь, это
C:\Program Files\HP\Quick Launch Buttons
надо переместить в какую-нить левую папку (я прям в папке программы создал папку BackUp) след. файлы:
HidActn.dll
hiddata.exe
PushHid.dll
Правда народ говорит, что после этого перестает работать Remote Control (подозреваю, что это пуль ДУ на ИК порте), но у меня его нет, поэтому и забил... Может кому-то эта темка поможет!

Последний раз редактировалось dimondrome; 24.04.2009 в 09:09..
dimondrome вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Реклама: зимняя футбольная формаподарочные сертификаты на магазины для детейпрокат звукооборудованиянайк баскетбольные кроссовкистул промышленный винт стальной

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы