Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн Форум вебкам моделей
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 24.02.2010, 08:37   #16
Angel33
Новичок

По умолчанию Re: Учетные записи

Цитата:
Сообщение от fobod Посмотреть сообщение
А у меня тоже проблема с учётками.
Стоят три учётки (все админы), если меняю разрешение экрана на одном то и на остальных тоже меняется.
Можно что-то сделать чтоб не менялось?

Я знаю, что эту проблему можно решить только если для каждого пользователя сохранить свой профиль оборудования."Свойства системы"->"Профили оборудования". После этого при загрузке системы выбирать свой профиль. Дело в том, что эти профили грузятся еще до того, как появляется экран приветствия. По другому решить проблему у меня не удалось. Но если у кого-то получится менять профиль после выбора пользователя, буду рад узнать это know-how.
Angel33 вне форума

Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: http://taxiru.ru/shashki-dlya-taxi-all/столы боровичи мебельтеатр на таганке адрес метропромышленные it шкафы серии x19 для экстремальных условийвиниловые наклейки с вырубкой на заказ москва

Старый 16.03.2010, 03:00   #17
fobod
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Angel33 Посмотреть сообщение
Я знаю, что эту проблему можно решить только если для каждого пользователя сохранить свой профиль оборудования."Свойства системы"->"Профили оборудования". После этого при загрузке системы выбирать свой профиль. Дело в том, что эти профили грузятся еще до того, как появляется экран приветствия. По другому решить проблему у меня не удалось. Но если у кого-то получится менять профиль после выбора пользователя, буду рад узнать это know-how.

ДА! Помогло.
fobod вне форума

Вверх
Старый 23.05.2010, 17:15   #18
mihail197
Постоялец

Да уж. Мне тоже всегда казалось,что уж может быть сложного с созданием учетной запиписи.
У меня случилась проблема с учетными записями следующего характера. Я установил винду. Скопировал внее все свои папки в том числе папку "Ddokyments and Seting" (может это важно?). Без проблем создал новую учетную запись,но когда попытался в нее войти,то выскачило сообщение в окне под названием "Среда пользователя" типа ".... не удалось обнаружить (какой-то) файл настроек и винда запускает в каком-то упрощеном режиме" А в этом режиме не работают настройки панели инструментов,заставки и прочее.
Подскажите,пожалуйста,как это победить?
Еще попробовал создать гостевой вход так он вообще не работает.

Последний раз редактировалось mihail197; 23.05.2010 в 19:25..
mihail197 вне форума

Вверх
Старый 12.06.2010, 02:11   #19
Romix_
Неактивный пользователь

Видимо папка Documents and settings содержала папку с тем же именем, что и имя нового пользователя!
Будьте внимательны, и копируйте в сл. раз только нужные папки из профиля, а не целиком Documents and settings в корень загрузочного раздела с виндой! Внимательнее с именами пользователей...
Romix_ вне форума

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.06.2010, 23:43   #20
mihail197
Постоялец

Ну да! Именно так,как Вы сказали и было. Не знал,что это может оказывается повлиять.
mihail197 вне форума

Вверх
Старый 13.06.2010, 11:36   #21
AlexSLK
Новичок

ПУСК-> выполнить -> control userpasswords2

решает многие проблемы по входу, пользуюсь при первоначальной настройке постоянно
AlexSLK вне форума

Вверх
Старый 19.06.2010, 23:01   #22
andf
Новичок

Проблема. Было две записи Админ и Юзер. Админ пропал в списке выбора, остался только ограниченный юзер. Если два раза crt-Alt-Del написать Администратор и пароль - сообщение:Интерактивный вход запрещен локальной политикой на этом компьютере.
При использовании control userpassword2:сообщение - настройку пользователя выполнить нельзя. убедитесь, что сведения относятся к администратору этого компьютера.
Как быть?

Последний раз редактировалось andf; 19.06.2010 в 23:08..
andf вне форума

Вверх
Старый 21.06.2010, 16:12   #23
andf
Новичок

Чтобы не тратить часы на поиски, для тех кто столкнулся с такой же ситуацией
Проблема решается через [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
andf вне форума

Вверх
Старый 25.06.2010, 12:40   #24
GreshnikD
Неактивный пользователь

Исчезновение Администратора после создания нового пользователя это защитная реакция винды. Если обратно удалить всех пользователей админ появиться. Если не хотите удалять можете зайти в безопасном режиме там его тоже видно. По поводу того что типа был переименован Админ в учетку с другим именем на самом деле это просто создало нового пользователя. А ваши настройки никуда не пропали они просто остались в профиле админа. Для того что бы вернуть настройки достаточно скопировать все что надо с папки профиля админа(по адресу C:/Documents and Settings/Имя профиля).

ИМХО Для создания и управления пользователями советую использовать консоль управления (ММС) по адресу: правая кнопка на Мой Компьютер -> Управление)))
GreshnikD вне форума

Вверх
Старый 16.07.2010, 00:29   #25
vaskos
Неактивный пользователь

Подскажите, пожалуйста, настраиваю учётную запись Администратора. Потом создаю нового пользователя, и он получает настройки из "all user", новому пользователю приходится всё настраивать ещё раз.

Как можно настроить учётную запись для всех? Что бы любой новый пользователь получал нужные мне настройки?
vaskos вне форума

Вверх
Старый 03.10.2010, 12:50   #26
desa
Модератор

Тема закрыта.
Все в одной теме

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
desa вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы