Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

UTM-решение для бизнеса: межсетевой экран, антивирусы, прокси-сервер, VPN, ids/ips, https-фильтрация. Собственные сетевые сервисы, ip-телефония

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 05.11.2009, 19:45   #16
woldas45
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Ноутбук с Vista на XP

Привет всем. Есть ноутбук emachines E725 c VISTA. Клиент просит установить ХР. В управлении дисками вижу на винте 2 раздела. По первому разделу могу увидеть только справку (10 гигов), по второму разделу вижу много чего, только форматирование не активно. Пробовал загрузиться с Zver DVD. Не получается. Показывает, что сборку сделал Алекс Копылов и потом черный экран и алес. С LiveCD грузится до заставки как ХР грузится - бегунок побегал немножко и выпадает в синий экран с ошибкой 0x0000007b. Кто что может подсказать. Заренее благодарен.
woldas45 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: почему приходят штрафы за несуществующие нарушения в архангельскеwmn.672x.096.mkrd1хор турецкого купить билеты в москвелинзы с радиусом кривизны 8,7шоу навки зима 2018-2019

Старый 19.11.2009, 14:30   #17
Sauri
Новичок

Гуру, помогите!
не могу установить ни одну систему на ноут Asus X51rl. При выборе установки ноут уходит в отмороз с черным экраном. Может есть какая фишка при установке? мож кнопочку какую надобно зажать? Подскажите плиззззззззз, 5 день воюю с ноутом, а там инфа осталась, а диск С уже в формате!
началось все с того, что на ноуте стояла виста. Муж пожаловался, и попросил переустановить. Это было 2 года назад. Я под досом с горем пополам форматнула С. В наличии у меня было аж 5 разных сборок ОС. Ни одна не стала. Приволокла ноут на работу, и озадачив всех наших программистов я с еще 4-х попыток установила нашу рабочую систему, ну та, что на работе на всех машинах стоит. Тоже стала, но туго. Были небольшие глюки, но не существенные.
Несколько дне назад муж опять попросил - поменяй ОС, но до этого поменяй размеры логических дисков. После установки партишена ноут не смог загрузится вообще. Висит бегающая строка загрузочного экрана и все.
В-общем, Под досом опять формат С.
лонер 2009,2 уже был в наличии( стоит у нас на домашнем компе и все довольны). все выставила в биосе, загружаюсь, так вот при выборе действия( установка Лонер) ноут включает черный экран и с концами.
И точно так же ведет себя на другие загрузочные Ос диски.
Что скажите, товарищи?
Смогла только Викторию запустить и устроить проверку диска на дефекты- не выявлено. Volkov запускается без поддержки CD, с поддержкой - фигвам. Диск Д(ntfs) под досом не вижу. С(Fat) - естественно пустой. Акронис уходит в завис при проверке Д.
и потом, у меня просто не доходит до форматирования и всего остального с загрузочного диска.
Я все таки думаю, что загвоздка именно в каких-то остаточных следах Висты. Только в КАКИХ? первый раз (2 года назад) я тоже долго бодалась с переустановкой. теперь опять таже песня. уж и отключала в биосе sata, и возвращала назад - толку ноль!
Был совет, поставить опять висту, а потом и с XP разбираться. Но мне уже хоть бы что то установилось, а то я скоро закипюююююююю

HELP ME, pleaseeeeeeeeee
Sauri вне форума

Старый 19.11.2009, 15:19   #18
ispolin
Координатор

Sauri,
Цитата:
в каких-то остаточных следах Висты

в биосе отключено востановление?
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
ispolin вне форума

Старый 19.11.2009, 15:40   #19
Sauri
Новичок

Да чтото такого пункта я не вижу. Аможет не разобралась. Подскажите?

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...][Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...][Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...][Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...][Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Sauri вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы