Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 16.04.2010, 15:43   #16
mastergx
Пользователь

По умолчанию Re: Восстановление Windows

Цитата:
Сообщение от w1zzard Посмотреть сообщение
оки, счас гляну

----------------------------

В общем так, память в порядке (по результатам S&M), винт тоже, а процессор прога проверять отказывается в самом начале теста, пишет "interrupted at the voltage +4.63V" при 100% нагрузке и +4.67V при 75%. О чем это говорит? =)

P.S.: восстановление хочу отключить для экономии ресурсов.

Или менять БП или вздутые конденсаторы менять.
mastergx вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: наклейки золотые на стекло для безопасности купить москваплетеные кресло качалкибилеты купить на концертдеревянная мозаика на стенукупить лампочку для тестового фонаря пож сигнализации

Старый 16.04.2010, 15:49   #17
ageich
Новичок

какая периферия подключена к компу???
ageich вне форума

Старый 16.04.2010, 15:49   #18
Eric_
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от w1zzard Посмотреть сообщение
Прошу объяснить как работает восстановление системы. У меня есть ПК, который время от времени может зависнуть, перезагрузиться, а то и вообще отрубиться.

С пару месяцев назад собрал комп на заказ, протестировал его, все как в лучших домах, отдал человеку, в тот же вечер он мне звонит и сетует на зависание/перезагрузку компа, ну говорю вези мне обратно буду смотреть, привез он значит, ну я опять комп поганял, ботов в кризисе пострелял, нормально комп работает....
Не буду дальнейшее продолжение истории рассказывать, причина была в домашней проводке (220) поменяли проводку и проблемы ушли...так что такой вариант тоже исключать нельзя
Eric_ вне форума

Старый 16.04.2010, 16:28   #19
lonesome
Старожил

Цитата:
Сообщение от Eric_ Посмотреть сообщение
причина была в домашней проводке (220)

И что же было не так в домашней проводке?
lonesome вне форума

Старый 22.04.2010, 08:26   #20
abfm
Новичок

начни с журнала системы, статистика покажет.
и правы те кто настаивает на внешнем осмотре.
важен также возраст деталей.
abfm вне форума

Старый 24.05.2010, 10:31   #21
menos
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Eric_ Посмотреть сообщение
С пару месяцев назад собрал комп на заказ, протестировал его, все как в лучших домах, отдал человеку, в тот же вечер он мне звонит и сетует на зависание/перезагрузку компа, ну говорю вези мне обратно буду смотреть, привез он значит, ну я опять комп поганял, ботов в кризисе пострелял, нормально комп работает....
Не буду дальнейшее продолжение истории рассказывать, причина была в домашней проводке (220) поменяли проводку и проблемы ушли...так что такой вариант тоже исключать нельзя

Согласен напругу в розетке,проверь 220 на всякий случай,сколько случаев было!Особенно в общагах, скачки напряжения не новость, сколько новых моников и СБ было спалено, проверяйте напругу,если есть отклонения пытайтесь исправить,даж нужно ставить ИБП в таких случаях.
menos вне форума

Старый 17.10.2011, 20:20   #22
woldas
Неактивный пользователь

я не стал все читать, но похоже, что в данном случае сначала надо лечить причину (решать проблемы с железом) и только потом уже решать программные проблемы. скорее всего тебе необходимо проверить состояние конденсаторов на материнке: при необходимости перепаять (если вздулись, лучше перепаять даже если есть подозрение); проверить качество блока питания, память, видеокарту (если не интегрированная), качество теплоотвода на процессоре (лучше всего не раздумывая сразу заменить термопасту на процессоре и смазку в кулере процессора)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от menos Посмотреть сообщение
...даж нужно ставить ИБП в таких случаях.

только в данном случае необходимо использовать ИБП OnLine, т.е. который берет напряжение в розетке и преобразует его в 12 вольт постоянки, затем заряжает батарею и преобразует 12 вольт постоянки в 220 вольт переменки и только после этого отдает на нагрузку. другого варианта нет!!! а они дорогие, даже я, работая и получая почти 30 килорублей не могу выделить из бюджета для покупки такого ИБП
woldas вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы