Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн Форум вебкам моделей
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 10.11.2009, 03:10   #1
Неактивный пользователь

Question Suitable Xp Professional for the laptop hp pavilion dv6 1245eo

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать оригинальный образ Windows Xp Professional х86 sp2-3 русскую (не тот в описании которого написано "удалено за ненадобностью" и далее 250 пунктов) c letitbit, vip-file, откуда угодно, хоть он 50 Гиг будет весить, подходящий for the laptop hp pavilion dv6 1245eo (чтобы дрова вшить туда еще самостоятельно), или может где-то в просторах инета завалялся образ Хр для ноутов Hp dv6 , которые изначально идут с Vista, которая плохо влияет на нервную систему. Все варианты Хр в инете с уже вшитыми драйверами САТА/Рэйд я уже скачала и перепробовала и ничего не устанавливается.

причем чтобы его можно было установить с помощью загрузочной флешки (вообще супер если с помощью акроникс) на отформатированный диск, чтобы к нему прилагалась бОООООльшая подробная инструкция с картинками для тупых блондинок, чтобы устанавливался не втыкая никуда пароль и, обновился самостоятельно и будет ваще супер если при загрузке выдаст сообщение что сам нажмет куда надо, потому что я понятия не имею куда что жмакать и что делать.

Помогите кто-нибудь, кто располагает свободным временем, я не сплю уже 10ю ночь пытаясь вдолбить Хр в ноут который я на свою голову умудрилась купить, я живу капец как далеко от русскоязычного изобретательного народа, и помочь установить мне тут операционку ясень пень здесь никто не может в силу общей компьютерной неграмотности.
cubicdiamond вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: https://prime.su/catalog/zagorodnaya-nedvizhimost/poselki/60223/acuvue 1-day moist 180 линзобучение специалиста по гасинанесение антигравийной пленкистул промышленный сп-2 цена

Старый 10.11.2009, 10:53   #2
PLAstic
ViP

По умолчанию Re: Suitable Xp Professional for the laptop hp pavilion dv6 1245eo

Вполне жизнеспособная инструкция: выложить в этой же теме свои фотки.
Сразу найдётся куча желающих, которые ткнут на тему этого же раздела, где лежат оригинальные образы винды. (Хотя ты и сама можешь найти [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]).
Далее тебе разъяснят, как пользоваться прогой nLite, с помощью которой можно интегрировать в дистрибутив драйвера контроллера HDD от твоего ноутбука. Их ты обычно можешь найти [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], но в твоём случае их там нет. Надо смотреть, какой чипсет входит в состав ноута и качать драйвера от него с сайта производителя чипсета. Затем получившееся записываем на болванку (никаких флешек) и грузимся с неё.
PLAstic вне форума

Старый 10.11.2009, 16:39   #3
cubicdiamond
Неактивный пользователь

С nLite проблем нет. Есть проблема с ноутом. Нет драйверов на него в русском-португальском-испанском-французском веб спэйс, потому как данная модель не выпускается для перечисленных языковых групп. Localisation Danish, Finnish, Swedish/ Denmark, Finland, Norway, Sweden.

Цитата:
Сообщение от PLAstic Посмотреть сообщение
Вполне жизнеспособная инструкция: выложить в этой же теме свои фотки.

а какие фотки нужно? можно подробнее и с инструкциями? что предпочтительнее, профиль или анфас?
cubicdiamond вне форума

Старый 10.11.2009, 18:21   #4
PLAstic
ViP

Цитата:
Сообщение от cubicdiamond Посмотреть сообщение
что предпочтительнее, профиль или анфас?

Анфас. Ещё раз повторюсь - посмотри спецификацию ноута. Он сделан не на эксклюзивном железе. Ищи на сайте intel (скорее всего, ноут на intel'овском чипсете) дрова для этого чипсета. Всё решаемо. Хочешь без фоток - стучи в личку.
PLAstic вне форума

Старый 29.11.2009, 13:13   #5
cubicdiamond
Неактивный пользователь

Cool Re: Suitable Xp Professional for the laptop hp pavilion dv6 1245eo

Учитывая сложность характера моего ноута, почти без проблем и уже даже несколько раз поставилась сборка LEX_SUMMER_DVD_2009_FINAL, от нее правда мало осталось внешнего вида и содержания после переделывания под себя, но все равно, она классная и она действительно ставится на любой ноут! особенно мне понравилось то, что после установки, ноут включается и пишет, что ничего не надо трогать и жмакать, потому как он сам все сделает. И еще там выходит сообщение про то, что есть время на перекур и большая часть дров сама устанавливается.....
После этого начинаешь верить в чудеса.
Оригинальный диск все равно не поставится. я много-много раз пробовала. Нифига.

а можно мне в подпись добавить "Модератор PLAstic "офигевает от моих знаний""?

Какая я молодец, сама спрашиваю, сама отвечаю на свои вопросы.
cubicdiamond вне форума

Старый 29.11.2009, 14:00   #6
PLAstic
ViP

А в чём вопрос-то?
PLAstic вне форума

Старый 29.11.2009, 14:34   #7
cubicdiamond
Неактивный пользователь

вопрос про подпись и тот, который у тебя на мыле.
cubicdiamond вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы