Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн Форум вебкам моделей
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 16.02.2010, 05:22   #1
Неактивный пользователь

Wink Кто подскажет как компьютер заставить подчиняться голосовым коммандам?

Я играю в портале Bigpoint конкретно во все его игры за которые даётся приз в размере от 500 до 10 000 евро. Соответственно там и перехватчики твоего компьютера и перехватчиков клавиатуры и скриптов столько что мне одному ни в жизнь не разобраться Но слышал я что есть программы управления компьютером голосом может таким образом можно решить проблему взлома компа и его перехвата? Подсакжите плиз у кого есть ссылки или информация по этому поводу. И по скриптам! когда подсоединяются к тебе удалённым доступом то забрасывают на комп скрипты которые при перезагрузке начинают срабатывать! Как и чем их можно вычислить и как можно использовать против нападающих?
warlod вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: Рекомендуем гипермаркет - компьютер для игр купить - более 50-ти тысяч наименований техники на складеРекомендуем KNSneva samsung sl c480w картридж - корпоративные поставки техники в Санкт-Петербурге.s s aftf-35-u_displayкуртки мизунокристалайт купить в москве

Старый 16.02.2010, 06:09   #2
ultramarin
time traveler

По умолчанию Re: Кто подскажет как компьютер заставить подчиняться голосовым коммандам?

Eset NOD 32 и Eset NOD SmartS... помогут отбить все атаки и все вредоносные скрипты. На все остальное есть фаервол, который есть в NOD SS.
А по поводу программ управления компьютером голосом лучше не заморачиваться, убьешь кучу времени и ничего не добьешься.

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Зачем это вообще?

А зачем нужна травинка, колыхающаяся на ветру? Кваканье лягушки в предрассветной мгле? Стрекотание кузнечика? Казалось бы – незачем. Но ведь без них мир стал бы чуточку скучнее… (с)
ultramarin на форуме

Старый 17.02.2010, 02:01   #3
warlod
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Кто подскажет как компьютер заставить подчиняться голосовым коммандам?

Цитата:
Сообщение от ultramarin Посмотреть сообщение
Eset NOD 32 и Eset NOD SmartS... помогут отбить все атаки и все вредоносные скрипты. На все остальное есть фаервол, который есть в NOD SS.
А по поводу программ управления компьютером голосом лучше не заморачиваться, убьешь кучу времени и ничего не добьешься.

В принципе НОД не плох очень даже не плох! Но есть одно маленькое но... пишутся и внедряются именно скрипты не вирусы! Эти скрипты хоть и причиняют вред игроку но для самой системы они вреда не приносят и антивирусы просто не видят их. Походу пацаны политиками безопасности балуются. Причём скриптами отключается часть функций операционной системы. Блокировка выхода в инет, блокировка поиска прог., блокировка запуска определённых служб. А например в чате или письме можно зацепить прикольный шрифт. Например пишешь одно а выходит совсем другое Написал! Перечитываешь и с криком оЙЁо! Начинаешь править написанное таким образом теряешь время! А поклонники игр и проф геймеры не дадут мне соврать: в игре и время-деньги и деньги-время. А в игре на время или по времени такие шутки грозят как минимум 15-20 минутной задержкой! Вот и спрашиваю! Вот чтобы и скрипты ставил по умолчанию и на вирусы проверял. А если не сможет вычислить вирус или восстановить скрипт то хотябы голосом отработать. Вчера в игре потерял бойца только из-за того что был внедрён скрипт и он умер у меня прям на базе и прям на глазах и никто не смог ему помочь! У меня ... я не знаю.. наверное так же коммандеры за своих переживают в реале. Я потом нашёл выход но там время на минуты и помощь подоспела слишком поздно ровно на 2мин 20 сек.
warlod вне форума

Старый 17.02.2010, 02:18   #4
ultramarin
time traveler

Программы для управления ПК голосом:

Voice Commander

Горыныч 5 – программа распознает русскую и английскую речь. С помощью программы "Горыныч" можно голосом задавать команды компьютеру, а также диктовать текстовые документы, которые с помощью данной программы преобразуются в текстовый вид, пригодный для ввода в любой редактор под Windows. После настройки микрофона и небольшой тренировке компьютер способен вводить тексты со скоростью от 600 до 1000 знаков в минуту, что в несколько раз превосходит скорость любой профессиональной машинистки. При этом в ваших текстах исключены орфографические ошибки, что практически недостижимо при использовании машинистки. Программа "Горыныч" также может использоваться для речевого ввода команд (например, открытия и закрытия файла, копирования и т.д.)

Зачем это вообще?

А зачем нужна травинка, колыхающаяся на ветру? Кваканье лягушки в предрассветной мгле? Стрекотание кузнечика? Казалось бы – незачем. Но ведь без них мир стал бы чуточку скучнее… (с)
ultramarin на форуме

Старый 17.02.2010, 02:44   #5
warlod
Неактивный пользователь

[QUOTE=ultramarin;3005323]Программы для управления ПК голосом:

Voice Commander

Горыныч 5
OK! Где взять? Платная ? Бесплатная? Под ХР? В своё время Горыныч или Дракон как его раньше называли меня выручил! Я тогда набрал голосом отличную работу. И человеку помог и денег дали! А руки практически уже ничего не чувствовали ( у меня позвоночник больной был ) Потом потихоньку отошёл и работать снова стал! А про выручалочку свою и забыл да и давно это было тогда win95-win98 в ходу был
warlod вне форума

Старый 17.02.2010, 02:53   #6
ultramarin
time traveler

Скачивай [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Зачем это вообще?

ultramarin на форуме

Старый 17.02.2010, 03:00   #7
M Yuriy M
ViP

Цитата:
Сообщение от warlod Посмотреть сообщение
приз в размере от 500 до 10 000 евро

Очень смешно, дают... реально? проверено? или типа мы выплатили... своим сотрудникам... сыр в мышеловке.

Цитата:
Сообщение от warlod Посмотреть сообщение
там и перехватчики твоего компьютера и перехватчиков клавиатуры

Набрал текст в текстовом документе, сохранил и потом открыл и скопировал текст, какие проблемы?

И ещё, там перехватик, а Вы задумались зачем он... типа хакер это не катит, уважаемый сайт пресекает это дело... опять получается сыр в мышеловке...

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

.
M Yuriy M вне форума

Старый 25.02.2010, 13:27   #8
salala
Неактивный пользователь

Та еще нету нормальных таких прог..
salala вне форума

Старый 26.02.2010, 00:15   #9
yurik_25
Неактивный пользователь

В принципе НОД не плох очень даже не плох! Но есть одно маленькое но... пишутся и внедряются именно скрипты не вирусы! Эти скрипты хоть и причиняют вред игроку но для самой системы они вреда не приносят и антивирусы просто не видят их. Походу пацаны политиками безопасности балуются. Причём скриптами отключается часть функций операционной системы. Блокировка выхода в инет, блокировка поиска прог., блокировка запуска определённых служб. А например в чате или письме можно зацепить прикольный шрифт. Например пишешь одно а выходит совсем другое Написал! Перечитываешь и с криком оЙЁо! Начинаешь править написанное таким образом теряешь время! А поклонники игр и проф геймеры не дадут мне соврать: в игре и время-деньги и деньги-время. А в игре на время или по времени такие шутки грозят как минимум 15-20 минутной задержкой! Вот и спрашиваю! Вот чтобы и скрипты ставил по умолчанию и на вирусы проверял. А если не сможет вычислить вирус или восстановить скрипт то хотябы голосом отработать. Вчера в игре потерял бойца только из-за того что был внедрён скрипт и он умер у меня прям на базе и прям на глазах и никто не смог ему помочь! У меня ... я не знаю.. наверное так же коммандеры за своих переживают в реале. Я потом нашёл выход но там время на минуты и помощь подоспела слишком поздно ровно на 2мин 20 сек
yurik_25 вне форума

Старый 26.02.2010, 04:50   #10
warlod
Неактивный пользователь

Юрик_25! Ты немного не в тему! Вернее ник твой не в тему! Это сообщение писал я !
Бывает! Когда мы работали с FoxPro там такие индексные файлы баз данных толстые были Что нарушение одного идекса приводило к полной не разберихе! Весёлые были времена И банк весёлый! АГРОПРОМ! Жаль закрыли, хороший был банк! Маленький но хороший!
warlod вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы