Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн Форум вебкам моделей
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows 7

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 06.11.2011, 15:26   #1
Новичок

По умолчанию Help! Убрал пользователя из Окна Приветствия

Добрый день!
Пожалуйста помогите!!!
Надоело мне, что при открытии крышки ноута, чтоб попасть на рабочий стол, нужно было каждый раз нажимать на кнопочку учётной записи.
Решил её отключить зашел в Панель управления -> Система и Безопасность -> Администрирование затем «Управление компьютером» и там в свойствах пользователя поставил галку "Учетная запись отключена". Довольный собой закрыл крышку, а при открытии всё равно появилась кнопка входа в систему, но теперь меня не пускают туда, сообщая что моя учётная запись отключена и чтоб я обратился к администратору. ХЕЛП!!! что делать?
Модель ноутбука: Acer Aspire 8930G-844G32Bn LX.ASZ0X.031

Добавлено через 38 минут
Всё!!! Всем спасибо зашел в безопасный режим (клавиша F8 при загрузке) и всё вернул как было. Но всё же интересно как сделать, чтоб при открытии крышки я попадал сразу на рабочий стол или в ту прогу, которой пользовался в обход кнопки входа в систему? Может администрирование отключить и затем всё по новой повторить - Панель управления -> Система и Безопасность -> Администрирование затем «Управление компьютером» и там в свойствах пользователя поставить галку "Учетная запись отключена"?
nafan2001 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS - телевизор samsung ue32m4000au - скидка 300 руб. на доставку по промокоду "20 лет"учится на холодильщика краснодарлинзы для глаз на год ценаприкроватный пуф ступенькадиски здоровья в иркутске

Старый 06.11.2011, 16:06   #2
Space X
Пользователь

По умолчанию Re: Help! Убрал пользователя из Окна Приветствия

У меня вот тоже такое. Через некоторое время простоя появляется окошко учетной записи. Может это связано со сном?
Надо попробовать отключить гибернацию и сон.

Последний раз редактировалось Space X; 06.11.2011 в 16:16..
Space X вне форума

Старый 06.11.2011, 16:17   #3
nafan2001
Новичок

Цитата:
Сообщение от Space X Посмотреть сообщение
У меня вот тоже такое. Через некоторое время простоя появляется окошко учетной записи. Может это связано со сном?
Надо попробовать отключить гибернацию и сон.

Всё!!! Всем спасибо, зашел в безопасный режим (клавиша F8 при загрузке) и всё вернул как было. Но всё же интересно как сделать, чтоб при открытии крышки я попадал сразу на рабочий стол или в ту прогу, которой пользовался в обход кнопки входа в систему? Может администрирование отключить и затем всё по новой повторить - Панель управления -> Система и Безопасность -> Администрирование затем «Управление компьютером» и там в свойствах пользователя поставить галку "Учетная запись отключена"?
nafan2001 вне форума

Старый 06.11.2011, 16:59   #4
andrey_k
Модератор

Цитата:
Сообщение от nafan2001 Посмотреть сообщение
...как сделать, чтоб при открытии крышки я попадал сразу на рабочий стол или в ту прогу, которой пользовался в обход кнопки входа в систему?

"Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Изменить параметры плана". Выберите "Изменить дополнительные параметры питания".
В новом окне увидите один из первых пунктов сверху "Требовать введения пароля при пробуждении".

Старый 06.11.2011, 17:35   #5
nafan2001
Новичок

У меня вот так: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Попробовал ещё "Win+R" - ввёл: netplwiz и в появившемся окне снял галку напротив "Требовать ввод имени пользователя и пароля". Вроде заработало.
nafan2001 вне форума

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы