Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows 7

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

UTM-решение для бизнеса: межсетевой экран, антивирусы, прокси-сервер, VPN, ids/ips, https-фильтрация. Собственные сетевые сервисы, ip-телефония

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 20.12.2011, 16:42   #1
Новичок

По умолчанию Как корректно обновить предварительную версию Windows 7

На компе установлена предварительная версия Windows 7 Ultimate под ней не хочет запускаться сканер и копир. Посоветуйте, как оптимально выбрать и сделать обновление до необходимой версии, с минимальными переустановками всех программ.
Glorionus вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: принтеры Эпсон купитьвыпрямить вмятину на двери без покраски ценакупить билет на исповедь хулигана в москвеортопедический матрас tempurheliopark freestyle rosa khutor официальный сайт

Старый 20.12.2011, 17:23   #2
Shersh
Старожил

По умолчанию Re: Как корректно обновить предварительную версию Windows 7

Цитата:
Сообщение от Glorionus Посмотреть сообщение
На компе установлена предварительная версия Windows 7 Ultimate под ней не хочет запускаться сканер и копир

Разве предварительная версия Windows 7 Ultimate не обладает теми же возможностями что и обычная, активированая версия (кроме ограниченного срока действия)? Возможно драйверов у вас нет под 7-ку для этих сканера и копира? По поводу перевода из предварительной версии в обычную надо заглянуть [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...].
Shersh вне форума

Старый 20.12.2011, 17:29   #3
Glorionus
Новичок

Цитата:
Сообщение от Shersh Посмотреть сообщение
Разве предварительная версия Windows 7 Ultimate не обладает теми же возможностями что и обычная, активированая версия (кроме ограниченного срока действия)? Возможно драйверов у вас нет под 7-ку для этих сканера и копира? По поводу перевода из предварительной версии в обычную надо заглянуть [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...].

Нет не обладает, она какая то усеченная. Именно эта проблема уже обозначена. С драйверами тоже глухо - не хочет их видеть. Этот вопрос решался ранее путем переустановки полной версии. Сейчас именно вопрос именно в том, как быстро обновиться, не делая полную переустановку. Есть такой вариант?
Glorionus вне форума

Старый 20.12.2011, 17:48   #4
Shersh
Старожил

Цитата:
Нет не обладает, она какая то усеченная.

Если вы что то знаете про усечённость предварительной версии, то просветите меня, так как мне не попадалось усечённые предварительные версии. И что будет с усечённой предварительной версией если её активировать? Как она будет называться?
Shersh вне форума

Старый 20.12.2011, 17:58   #5
Glorionus
Новичок

Цитата:
Если вы что то знаете про усечённость предварительной версии, то просветите меня, так как мне не попадалось усечённые предварительные версии. И что будет с усечённой предварительной версией если её активировать? Как она будет называться?

Дело в том, что я прикладник и не очень досканально владею навыками по всем версиям. Но мой вопрос решался только обновлением до профессиональной версии. По-моему в прошлом году я скачивал этот вариант W7X86_Reactor-V2.1.iso. Там даже по-моему оговаривались моменты про сканеры (или я все же придумываю...)Только это могу осветить. Если можно дайте ссылку на нужный файл.
Glorionus вне форума

Старый 20.12.2011, 18:05   #6
Shersh
Старожил

Цитата:
Но мой вопрос решался только обновлением до профессиональной версии

Насколько знаю, одну версию 7-ки до другой обновить нельзя. Активируйте вашу версию и не мучайте себе моск.
Shersh вне форума

Старый 19.01.2013, 21:41   #7
ovpmusic
Новичок

Цитата:
Если вы что то знаете про усечённость предварительной версии, то просветите меня

Microsoft всегда в предварительных версиях что-то усекает. Так же было и с восьмеркой. В preview relise от фкврвля 2012 не было многого чего что теперь есть в финальной версии...
ovpmusic вне форума

Старый 20.01.2013, 13:42   #8
savca28
Пользователь

Цитата:
Дело в том, что я прикладник и не очень досканально владею навыками по всем версиям. Но мой вопрос решался только обновлением до профессиональной версии. По-моему в прошлом году я скачивал этот вариант W7X86_Reactor-V2.1.iso. Там даже по-моему оговаривались моменты про сканеры (или я все же придумываю...)Только это могу осветить. Если можно дайте ссылку на нужный файл.

Во первых следовало тебя послушать сразу Shersh во втором посте! Во вторых ultimate это максимальная а версии про это предыдущая по количеству всяких возможностей. Из ultimate сделать про нормальным образом невозможно да еще и смешно потому что второе больше первого! А также запоминаем что "предварительной" версии в 7 в нормальном понятии не существует а только на 30 дней. Ограничений при этом на 7-ке нет никаких.
Твой вопрос должен быть таков: не запускается сканет или принтер, или нужно поставить обновления какие-то. А то что ты мягко говоря "несешь" то это не правильно и пожалуйста не спорь, тебе же во благо , без обид!

Последний раз редактировалось savca28; 20.01.2013 в 13:49..
savca28 вне форума

Старый 25.01.2013, 16:30   #9
xirurg_1
Новичок

savca28.
xirurg_1 вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы