Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows 7

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 14 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

UTM-решение для бизнеса: межсетевой экран, антивирусы, прокси-сервер, VPN, ids/ips, https-фильтрация. Собственные сетевые сервисы, ip-телефония

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 24.01.2012, 13:40   #1
Новичок

По умолчанию Зависает компьютер при попытке подклюиться если произошел обрыв сети!!!

Я подключен по ADSl, и мне недавно делали линию были постоянные обрывы связи, но тогда когда были обрывы связи компьютер не зависал. А после того как сделали линию все было нормально , но все равно обрывы появились и вовремя обрыва при попытке подключиться компьютер как бы пытается подключится но через минуту начинается виснуть и RAM на 100% загружается и слышно вовсю как разгоняется жесткий диск как будто я перегоняю сотни мегабайт или форматирую жесткий или что то устанавливаю то есть так сильно слышно,что он как бы что то копирует или не может найти что.
И до этого уменя вообше стояла 32-х разрядная система, и я заменил оперативку то есть было 2GB я поставил 4GB но большей частоты. (Память я тестировал everestom - все ок; по крайней мере прошли тесты и все.)
Вот тест памяти что показало
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Я поковырялся в интрнете и нашел еще такое мол может у меня барахлит драйвер оборудования и вот есть решения

но мне это не помогло отключил те галки что сказано и ничего вроде бы вначале все было тоже нормально но потом опять через время зависает компьютер при обрыве и попытке снова подключится

Мой компьютер:
Amd Athlon 64 X2 3800+ 2.00Gz
RAM 4GB
video 440GT
материнская плата ASUS M2V

Прошу помощи

Провайдеру не говорил за это, мол у меня виснет компьютер при попытке подключится. Говорил только тогда когда бы ли постоянные обрывы связи и мне сказали попытайся работать без сплитера, но все равно обрывы постоянные бывает все работает днями хорошо только иногда виснет при попытке подключится и все подключался и работало.
Но уже просто достало предел у каждого есть!!!!

МОЖЕТ МНЕ ПОСТАВИТЬ 32-Хразрядную Windows 7
vital32 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 21:28   #16
ED_Sln
Ветеран

По умолчанию Re: Зависает компьютер при попытке подклюиться если произошел обрыв сети!!!

vital32, конечно дам, если 32 бита нормально заработает. Но у патча есть побочный эффект, он добавляет еще один выбор загрузки системы.
ED_Sln вне форума

Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: сертификаты в магазинахсанкт-петербург лермонтовский проспект гостиницышашки для такси на магнитной основеманишки футбольные в екатеринбурге купитьэкофикс

Старый 24.01.2012, 21:56   #17
vital32
Новичок

По умолчанию Re: Зависает компьютер при попытке подклюиться если произошел обрыв сети!!!

чувствую только завтра проверю поскольку очень часто обрыв происходит. А вот побочный уже слегка не нравится(.
А еше мне кажится что когда я подключен без сплитера сейчас обрывов меньше
vital32 вне форума

Старый 24.01.2012, 22:01   #18
M Yuriy M
ViP

Цитата:
Сообщение от vital32 Посмотреть сообщение
Глючить стало только после установленной системы и когда отремонтировали линию но кажись только после ремонта линии

Звоните провайдеру, если линию трогали то скорей всего настройки слители (у них).

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

.
M Yuriy M вне форума

Старый 24.01.2012, 22:12   #19
NeliyZar
♠ Bestiia ♠

Цитата:
и еще я заметил что вовремя включения компьютера значок сеть что на панели задач грузиться долго и потом только показываеться

Это не "долго грузиться", это сканирует все доступные соединения, типа Вай-фай сетей и прочего. Отключите лишние соединения в Центре управления параметрами сетей.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
И до этого уменя вообше стояла 32-х разрядная система

А была Семерка или ХР?
NeliyZar вне форума

Старый 24.01.2012, 22:30   #20
vital32
Новичок

Цитата:
Сообщение от NeliyZar Посмотреть сообщение
Это не "долго грузиться", это сканирует все доступные соединения, типа Вай-фай сетей и прочего. Отключите лишние соединения в Центре управления параметрами сетей.

Добавлено через 4 минуты

А была Семерка или ХР?

семерка стояла
vital32 вне форума

Старый 25.01.2012, 09:23   #21
irv2009
Неактивный пользователь

Все таки советую проверить сначала правильно ли вам подключили АДСЛ, даю [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] как должно быть подключенно , и сплиттер должен быть обязательно.
irv2009 вне форума

Старый 25.01.2012, 10:14   #22
NeliyZar
♠ Bestiia ♠

Цитата:
Сообщение от irv2009 Посмотреть сообщение
и сплиттер должен быть обязательно.

Только если линия используется еще и для телефона, а не только для инета. Потому как без него телефонная линия для совершения звонка с телефона не доступна, как при диалапе. Если телефон не нужен то можно и не ставить.
NeliyZar вне форума

Старый 25.01.2012, 10:26   #23
vital32
Новичок

шас поставил вторую операционку windows 7 64 разрядную ту что дали тут ссылку, обрывы связи есть но еще не было зависаний компьютера. Выделил всего 15гигов для системы а то нет места на жестком диске (доступно сейчас 200метров)))) установил всего файрфокс и проигрыватель музыки дрова еще не ставил нет места.
Пока проверяю есть ли зависания или нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от irv2009 Посмотреть сообщение
Все таки советую проверить сначала правильно ли вам подключили АДСЛ, даю [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] как должно быть подключенно , и сплиттер должен быть обязательно.

АДСЛ У меня правильно подсоединен, а вот сейчас без спилиттера работаю, поскольку частые обрывы связи. Мнеглавное чтоб конечно брывы тоже исчезли но главное чтоб компьютер не зависал при попытке подключиться к сети когда пропала связь.
А телефон мне не нужен уж так, но конечно иногда требуеться
vital32 вне форума

Старый 25.01.2012, 11:03   #24
ED_Sln
Ветеран

vital32, в обрывах связи виноваты линия и иногда сам модем, из-за системы не могут быть. Во внутренней программе модема должна быть информация о помехах, качестве и силе сигнала линии, нужно смотреть там, если значения плохие, то обрывов никак не избежать.
ED_Sln вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы