Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Ответ

Опции темы Language
Старый 26.01.2007, 09:52   #46
wowa@grw
Постоялец

По умолчанию Re: Microsoft IE 7 проблемы после установки

XomRk, на вири и трояны проверь ;)
разумеется с загрузочного компакта. что то у меня баааальшое подозрение на троянов.

p.s. зачем такие извраты с ИЕ ?? ужасть. учитывая то, что большинство вредоносных скириптов написанны специально в расчете на ИЕ...
Просто долго видел,что происходит с машинами на которых долго ИЕ в инет лазеют. Антивирь не всегда помогает к сожалению.
wowa@grw вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: где купить наклейки на авто в москведом кп европаhttps://MyGiftCard.ru/catalog/katalog_kart/emotsii_v_podarok/ekstrim/?PAGEN_1=2керамическое покрытие автомобиля h9урны уличные умк-4 в новосибирске

Старый 26.01.2007, 14:32   #47
Death Moroz
Неактивный пользователь

Две версии IE 7 под XP и под Windows Server 2003 SP1 обе устанавливаются нормально никаких траблов с официалом винды невозникало даже после WPA_KILL !
Юзаю как XP версию так и Server 2003 версию никаких проблем невозникало!

Internet_Explorer_7_XP_ru 14Mb
http://rapidshare.com/files/13452587/Internet_Explorer_7_XP_ru.rar

IE7-WindowsServer2003-x86-rus 14Mb
http://rapidshare.com/files/13452588/IE7-WindowsServer2003-x86-rus.rar

P.S. При установке какой либо из версий незабываем что кривые нужно иметь мозги а не руки !!!

Старый 27.01.2007, 15:28   #48
shal
Неактивный пользователь

Мелкая, но неприятная проблемма. После установки IE7 перестали открываться клипы на Youtube. Пишет "Hello, you either have JavaScript turned off or an old version of Macromedia's Flash Player. Get the latest flash player. "
Хотя Флэш плэйер обновлен до упора, да и раньше все открывалось. Интересно, на на других сайтах ю-тубовские клипы нормально открываются.

ЗЫ Винда лицензионная, IE7 закачался с и-нета

Последний раз редактировалось shal; 27.01.2007 в 15:30..
shal вне форума

Старый 29.01.2007, 22:34   #49
XomRk
Постоялец

Цитата:
Сообщение от wowa@grw Посмотреть сообщение
XomRk, на вири и трояны проверь ;)
разумеется с загрузочного компакта. что то у меня баааальшое подозрение на троянов.

p.s. зачем такие извраты с ИЕ ?? ужасть. учитывая то, что большинство вредоносных скириптов написанны специально в расчете на ИЕ...
Просто долго видел,что происходит с машинами на которых долго ИЕ в инет лазеют. Антивирь не всегда помогает к сожалению.

Да, первым же делом после появления этих глюков проверил на вирусы. Все нормально.
Опять ну никак не пойму: позавчера загрузился даже и не подумал тормознуть, седня - минут 5 раздупляло
По поводу извратов с ИЕ - не понял. Имеешь ввиду ну его этот ИЕ - лучше Опера (к примеру)?

з.ы. Мож кто подскажет что такое файрвол и как его настроить (стандартный ХРный).
XomRk вне форума

Старый 29.01.2007, 22:39   #50
M Yuriy M
ViP

Цитата:
Сообщение от XomRk Посмотреть сообщение
з.ы. Мож кто подскажет что такое файрвол и как его настроить (стандартный ХРный).

Раздел Безопасность-фаерволы, антивирусники
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Ставь Outpost Firewall а про стандартный можно забыть от него толку как от козла молока.

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

.
M Yuriy M вне форума

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2007, 10:53   #51
adder
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ас1961 Посмотреть сообщение
IE 7 не могу настроить чтобы при запуске было about:blank, а то лезет

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main]
"RunOnceComplete"=dword:00000001
"RunOnceHasShown"=dword:00000001

Интересные ответы порой попадаются: типа один раз зайти по ссылке... и будет тебе счастье. А если чел людям помогает ихние винды устанавливать пачками в день, то что каждый раз заходить?
adder вне форума

Старый 06.02.2007, 00:49   #52
XomRk
Постоялец

Вообщем на вирусы, трояны, и тд и тп. проверил.
Как только установил Оутпост нашел 6 спайев, удалил - ни фига!!!
Заколебался, проблема не решена и насколько я понял, наврядли решиться :нет
XomRk вне форума

Старый 06.02.2007, 12:26   #53
streangerp
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Обновление Windows Update, проблемы и решения.

А как мне IE7 обмануть? - при установке лезет проверяться, причем сам, не обращая внимание на LegitCheckControl.dll
streangerp вне форума

Старый 10.02.2007, 20:46   #54
AfterEarth
Неактивный пользователь

Брр!- а вы уверены, что этот Эксплорер вас "не спалит" Микрософту или троянов не нагребёт? И Опера быстрее в разы... Чем он вообще вам так глянулся-то?
AfterEarth вне форума

Старый 11.02.2007, 05:21   #55
Pavel72
Неактивный пользователь

Понимаю что не решение вопроса, да и как его решить если не посидеть хоть 5 минут возле этого компа(здесь можно только гадать), но как вариант ставь альтернативный браузер, а потом если будет время переустанови ось и по свежему поставь 7-ку, вот если и тогда не ляжет то выкинь этот пак и поисщи другой(может быть проблема именно в этой упаковке)
Pavel72 вне форума

Старый 03.03.2007, 13:27   #56
Ceyniz
Пользователь

Post Всем ВНИМАНИЕ! как восстановит вид Internet Explorera по умолчанию?

В сети выложили вот эту программу Rapidown 5.9 SE.
Будте внимательно не качайте и ни в коем случае не ставте его
Все те кто его ставил ругаются. К несчастю я его толже ставил. Вот что случилось с моим Internet Explorerом:
Во-первых наглухо закрылось ссылки из рапида. Еррор.
Во-вторых в какой бы сайт не зашел все кнопки, деактивированы, Внешний вид Internet Explorera превратился в ужасный интерфейс.
Мой любимый этот форум тоже выглядет без иконок и всего прочего. Смотрю на экране плакат хочется. С трудом Вам пишу это сообшению. Неработают большинство кнопок.
В этой проге имеются какие-то модулы или вирусы которые обезобразит только Internet Explorer.
Переставил IE7, проверил антивирусом Nod32. Нашел и удалил вирусы ничего не получилось. Сканировал Windows Defenderom. Он нашел обезвредил одного шпионского модуля стараюшийся краст ключи Windowsа. Короче полностю очистил винд, внешний вид Internet Explorera не исправился.
Может кто нибудь знает как восстановит вид Internet Explorera по умолчанию.
Очень прошу Вашей помоши. Переставит винт пока не хочу, может найдется способ для исправления этого положения. Короче ПОМОГИТЕ!!!
Ceyniz вне форума

Старый 03.03.2007, 23:45   #57
filchef
Пользователь

По умолчанию Re: Всем ВНИМАНИЕ! как восстановит вид Internet Explorera по умолчанию?

Информация недосточно - не знаю прежде инсаляции ИЕ7 вы сохранили ли копие ИЕ6 или неть - если да деинсталяция семеркой возвратит работующей ИЕ6 а потом снова поставите ИЕ7 . Если проблем явится и в ИЕ6 можно и его деинсталироват а от системны диск с Вином сделать -только инсталяция ИЕ6 думаю имеет такая возмжность частичной инсаляции модулев - вторая опция думаю - это возможно и не решит проблема.
Не знаю как Вы деинсталировали вопросная програма но если это не сделали с ее собственым или в крайны случай с Виндоским деинсталятор может в реестры появилис ключи ограничаюшие действия експлорера или некоторые Виндовские сервизы - если ето так надо опят инсталироват Rapidown 5.9 SE и потом сделать правилная деинсталяция с оригиналним деинсталятором.Ели это не поможет то имеются такие програмы - сейчас не могу имени впомнит - давно было - думаю на компании лавасофт но не уверен - запускается ета следящая програма и через ней стартируется инсталяция паразита - програма следит каждая операция и способна сама сделат обратной полной деинсталяции вапросного паразита вклюая очищение реестров и включение сервизов - надо в гугале поискат.
Как палеативное решение можно поставит браузер Опера - он не ползует ядро Експлорера - его возможности и интерфейс хорошие - для торговских целях банковских операциях и криптирования не советую - там только експлорер.
Извини за не очь хороший руский - я с Болгарии
filchef вне форума

Старый 03.03.2007, 23:49   #58
asas123
Неактивный пользователь

Exclamation Проблемы с Internet Explorer, русский шрифт

Кто-нибудь сталкивался с такой странной штукой – в Интернет эксплорере не набирается текст по-русски. При переключении на английский все отлично, как только перехожу на русскую раскладку он выдает вот это ?@825B, :0: 45;0? - перевод этого безобразия «привет, как дела?». Случается все это, когда набирается текст в строке поисковика, или когда я пытаюсь набрать письмо в своем почтовом ящике. При этом, в адресной строке самого браузера русские символы очень даже работают. Остальные программы (Word, Notepad и т.д.)тоже в порядке, все набирается как положено. Этот текст набираю в ворде, а потом вставляю. Довольно муторное занятие . Вирусов не обнаружено. Может, кто-то сталкивался с чем-то подобным и знает, как это решается

Старый 04.03.2007, 02:46   #59
rugik
Новичок

При начале установки ИЕ7 выдает сообщение, что Диспетчеру установки не удалось проверить целостность файла update.inf. Убедитесь, что службы криптографии запущены на вашем компе.

Проверял, служба криптографии запущена, не могу понять, в чем фишка

Разобрался
Надо в реестре, по адресу

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Sys temCertificates\TrustedPublisher\Safer удалить ключ AuthenticodeFlags - dword:00000001

Тогда все заработает.

Последний раз редактировалось rugik; 09.03.2007 в 21:40..
rugik вне форума

Старый 05.03.2007, 13:45   #60
artemus
Неактивный пользователь

Я на свой ставил, так ничё, аещё на два компа ставил, так нарисовалась такая лабудень:
Когда нсталирую какую-нибудь программу, сразу требует подтверждения для выполнения действия, почти как в Висте. И при загрузке на тех машинах когда запускается ФрендлиПингер (прога, чтоб админ мог состояние системы и железа удалённо увидеть), тоже требует подтверждения.
Кто чё знает?
artemus вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы