PDA

Просмотр полной версии : Женские драки


Abai
12.09.2008, 12:29
Часто встречаются очень агрессивные девушки которые готовы, из-за малейшего повода и без него, ударить другую девушку в лицо и не только! Я как то оказался невольным свидетелем драки между девушками, скажу сразу зрелище было забавное и неприятное в то же время, разнять двух дерущихся девушек оказалось намного сложнее, чем двух парней. Какое Ваше отношение к этому? И пошли бы вы на драку? Приходилось ли Вам принимать участие в драках? И ради чего?
http://s61.radikal.ru/i173/0809/06/71c102271900.jpg
http://i023.radikal.ru/0809/32/94765d7fad60.jpg

KaRaul
12.09.2008, 16:53
Женская драка - жестокая и пошлая.

leigh
20.09.2008, 16:41
К сожалению я учавствовала в драке, затаяла не я, нам с сестрой пришлось отбиваться от туповатых девиц, которые, по моему, были обколотые, потому что вменяемые люди себя так не ведут.

Dink
21.09.2008, 11:45
Наблюдать приходилось и в школе, и универе. Такие драки сразуже становятся зрелищем и собирают несколько зевак. Разнимать - нет, в пылу ярости эти "кошки" порвут любого.

Abai
22.09.2008, 08:05
Реальная женская драка (women fight, real catfight - по-английски "кошачья драка") стоит особняком среди всех видов реальных единоборств, так как еще до поединка присутствуют личные мотивы (ревность, ненависть), а схватка проходит без правил и судейства. Иными словами, это неспортивное мотивированное единоборство двух женщин. Драка чаще всего завязывается спонтанно и реже организуется в форме дуэли противниц по жизни.

Реальная женская драка - достаточно редкое и необычное явление в жизни, отсюда и ее снисходительное наименование - "кошачья драка". Основная информация о женских драках содержится в литературе, в кино и в многочисленных рассказах "очевидцев" . Подавляющее большинство "боев" по кэтфайтингу, тиражируемых на видео, - это срежиссированные представления, имитирующие драку и борьбу женщин для развлечения публики или для записи на видео. Впрочем, иногда организаторам таких поединков удается спровоцировать женщин на настоящую драку, в этом случае, этот вид единоборства нужно уже отнести к экстремальным боям.

Мужчине для победы в уличной драке (если это не нападение с целью ограбления) необходимо прежде всего доказать остальным, что он стоит выше в социальной группе. Еще один мужской стимул - выиграть спор за женщину. Женщина же, просто одолев соперницу, навряд ли улучшит свои шансы на мужчину. У женщин в драке основная задача сделать соперницу неконкурентоспособной по внешним данным (например, исцарапать ей лицо) или осрамить ее, поставив в положение нестерпимого стыда перед окружающими (например, сорвать одежду при посторонних). В эссе "Новое рождается в схватках" приведено описание женской драки из романа Золя, в которой победы достигла та, которая первой оголила сопернице ягодицы.

Интересная женская драка произошла в 1999 году, о ней писали многие газеты. Две самые знаменитые профессиональные боксерши, Кристи Мартин и Люсия Рийкер, случайно встретившись, стали переругиваться, а потом и драться. Интересно, что перед началом драки одна из них крикнула: "А ну, сейчас посмотрим, кто из нас настоящая женщина". Любопытно и то, что многоопытные боксерши не стали боксировать (Мартин, кстати, уже три года уклоняется от встречи с Рийкер), а слегка покатались по полу. Впрочем, не исключено, что это была рекламная акция.

Некоторые девушки, поднаторевшие в уличных драках, неплохо выступают в боях без правил, а титул "уличная драчунья" (street fighter) звучит там солидно, почти как "профессиональная боксерша".

Известно, что любительницы женской борьбы иногда устраивают поединки по кэтфайтингу, то есть с царапаньем и тасканием за волосы (странное развлечение). Это подтверждается и тем, что в сети Интернет иногда попадаются объявления женщин, ищущих напарниц не только "по-дружески" побороться, но иногда принять участие в реальной экстремальной драке (хотя нет полной уверенности, что за такими объявлениями не кроется что-то другое).

Если всерьез поверить рассказам о свирепых женских драках, в большом количестве имеющимся в Интернете , то возникает подозрение, что девушки-драчуньи имеют шанс вымереть, не оставив потомства, так, что драться опять придется только мужчинам.

интернет

Vishenka
26.09.2008, 13:47
Приходилось, не по своей воле :)
Как-то вечером группа странного вида девиц попыталась отнять сумку у моей подруги. Я вмешалась. Драки, как таковой, не было, так, потолкались немножко. Может, правда, было заметно, что я борьбой когда-то занималась, поэтому они и отстали быстро :conf:

Abai
27.09.2008, 09:09
Может, правда, было заметно, что я борьбой когда-то занималась
Если не секрет, занимались ради спорта, для души, или что бы иметь возможность дать отпор в нужный момент, и это сказывается на фигуре, на мускулах или еще как?

Vishenka
29.09.2008, 14:35
Если не секрет, занимались ради спорта, для души, или что бы иметь возможность дать отпор в нужный момент, и это сказывается на фигуре, на мускулах или еще как?

Ради души и хорошей физической формы :)

Под хорошей физической формой я подразумваю не мускулы, а легкость во всем теле, уверенность в движениях, уверенность в своих действиях. По улицам ходить стало не так страшно )))

К тому же, единоборства с оружием - это красиво :conf:

Abai
29.09.2008, 15:11
Vishenka,
Удачи и физической поддержки в нелегком женском деле :roll:

ZeD1982
14.10.2008, 08:23
Был в моей жизни случай, когда в первый год обучения на секции рукопашного боя меня поставили в спаринг с девушкой- старше она меня была года на четыре. Наташа обладала ростом около 180 см и изящной фигурой. Занималась рукопашкой она около 6 лет и была дочерью тренера- поэтому ее тренеровкам уделялось особое внимание. Заходя на ринг я думал, что нехорошо бить девушку и я буду только защищаться, но мысль эта была в моей голове лишь несколько секунд после начала боя- другого мне и не было дано, ушел в глухую оборону, огребаясь по полной. Продержался лишь раунд- технический накаут. Потом стали хорошими друзьями.

Abai
14.10.2008, 09:46
Девушки доказали, что могут быть не только красивыми, но и сильнее мужского пола даже на ринге :)

Kuzyenok
16.10.2008, 15:25
На мой взгляд - это некрасиво!!!
Ладно уж... можно смириться с мужскими драками,
темперамент у них такой, но женщины... непонятное явление!!!
Лично я никогда не учавствовала и, надеюсь, что не буду!
Надо уметь решать проблемы, а не бессмысленно выдирать
друг дружке волосы... ИМХО

Abai
17.10.2008, 09:28
Kuzyenok,
лично я полностью с тобой согласен, прежде всего нужно решать проблемы без физического воздействия, но сама жизнь показывает что это не всегда так.

artemm24
22.11.2008, 15:05
всем нужно выпустить пар, поетому пусть дерутся!

Zohak
23.11.2008, 00:09
Терпеть не могу этого. . бесит просто когда вижу.. записи там. . мобильное видео...
Это не для девушек. Бидлобабы какие то.
А еще страшно .. за свою девушку.

Abai
03.03.2009, 21:19
А еще страшно .. за свою девушку.
Существует реальный мир в котором есть определенный контингент как мальчиков так и девушек, которые могут налететь толпой и затеять невесть что или банально забрать часы, шапку, сотку и.т.д. с придиркой дай закурить, от этих можно ожидать чего угодно и мне не хотелось бы что бы кто то попадал к таким в лапы.

Это не для девушек. Бидлобабы какие то.
В наше время девушки не раз доказывали что они могут и хотят делать некие вещи не хуже мужчин, и если девушке нравиться выступать на ринге и чтоб накаченные мускулы выпирали как у шварцнегера, то это дело вкуса, желания.

kopl
09.03.2009, 10:46
Женская драка - жестокая и пошлая.

Но очень зрелищная! :)

ЛенчикИ
10.03.2009, 19:55
Abai, Не, в такое я не полезу... Царапаться - это как то не по мне!

Abai
11.03.2009, 21:20
И правильно сделаете, лично я не сторонник побоищ, тем паче девичьих, хотя в школьные годы приходилось видеть как девчонки деруться на дискотеках из-за мальчишек, но совсем другое дело драка подвыпивших взрослых девушек (когда не так посмотрела, не то сказала) это было жуткое зрелище. И даже разнимающим парням досталось.

mmazzai
31.03.2009, 18:02
привет всем, был тоже невольным свидетелем девичьей драки...............очень смешно когда две девушки в мини юбочках на высоких каблуках и с длинными волосами рвут друг друга.............а с другой стороны это была жестокая драка.......вырваны волосы, расцарапаны лица, порваны колготки, красота страшная сила..........

Abai
04.04.2009, 10:35
привет всем, был тоже невольным свидетелем девичьей драки...............очень смешно когда две девушки в мини юбочках на высоких каблуках и с длинными волосами рвут друг друга.............а с другой стороны это была жестокая драка.......вырваны волосы, расцарапаны лица, порваны колготки, красота страшная сила..........

:) а случайно разнимать не пробовали :)

mmazzai
07.04.2009, 18:49
:) а случайно разнимать не пробовали :)

если бы туда залез...то вышел такой же бы....наверняка...........хотя их потом растащили....

Abai
07.04.2009, 22:59
я и говорю женщин разнимать во время драки, опастно для Вашего здоровья :)

Anxela
08.04.2009, 07:31
Девушки в драке - жестче парней...
И драки, когда они дерут друг другу волосы, и т.д., со стороны куда ужасней, лично мне, крайне неприятно на это смотреть...
Самой, к счастью, не пришлось и надеюсь никогда не придется, участвовать в подобных вещах..

Abai
08.04.2009, 08:12
Самой, к счастью, не пришлось и надеюсь никогда не придется, участвовать в подобных вещах..
Да убережет Вас господь Бог от этого

Witches
14.04.2009, 16:37
Не красивое это дело женская драка. В волосы вцепились, царапаются и визжат. И достается всем и правым, и виноватым, и мимопроходящим. К счастью в "классической" девчачьей драке участвовать не приходилось. А пару раз когда приходилось драться с девушками, то они, как и я, имели общее представление о рукопашном бое и кое-какие навыки. Так что ограничивались ударами в корпус и по ногам.

Abai
15.04.2009, 11:55
имели общее представление о рукопашном бое и кое-какие навыки. Так что ограничивались ударами в корпус и по ногам.
:)ПОВЕЗЛО:)

Islana
16.04.2009, 11:56
Мне почему то смешно становится, когда девченки начинают хвататься за волосы и махать беспорядочно руками, чтобы поцарапать... Я не дерусь, боюсь автоматически руку кому-нить сломать... случайно....

Abai
21.04.2009, 11:22
Я не дерусь, боюсь автоматически руку кому-нить сломать... случайно....
И правильно делаете,Удачи!!!

Nurishment
06.05.2009, 22:16
Самой не приходилось да и не придеться надеюсь.Но со стороны выглядит УЖАСНО

Alexandrovna
07.05.2009, 14:01
Какое Ваше отношение к этому? И пошли бы вы на драку? Приходилось ли Вам принимать участие в драках? И ради чего?
Если человек подругому не может направить свою энергию, пожалуйста, главное чтобы без серьезных последствий. А вообще мне неприятно смотреть как девушки дерутся и выясняют таким образом отношения :))))глупо это. Я бы не пошла на драку, а постаралась бы выяснить отношения при общении, а если не понимает то и досвидание. В детстве только с сестрой дралась, дома :))))))))))))
Случай забавный слышала, пришла на местро драки когда уже всех разняли и утихомирили.
Отчетный период у бухгалтеров, место действия Налоговая инспекция в родном городе. В помещении человек 200 было, все торопятся сдать отчеты, нервничают и страсти до того накалились, что два бухгалтера начали драку (две женщины) дошло до того, что их не смогли разнять и вызвали милицию, только по приезду милиции, получилось разнять горе бухгалтеров и успокоить.
А потом уже при мне в этот же день часами позже, две женщины подняли тааакой скандал, что думали опять драка будет, но обошлось :)))

Abai
12.05.2009, 12:57
Самой не приходилось да и не придеться надеюсь.
Очень этого хотелось бы, УДАЧИ!!!

Добавлено через 6 минут
Я бы не пошла на драку, а постаралась бы выяснить отношения при общении
Приветствую такой подход.

два бухгалтера начали драку (две женщины) дошло до того, что их не смогли разнять и вызвали милицию, только по приезду милиции, получилось разнять горе бухгалтеров и успокоить.
В драке как я понял женщины опасней чем вулкан и непредсказуемы как прогноз погоды
Удачи!

diViks
24.05.2009, 18:17
А я вот например учавствовала не раз.. но у меня жизнь такая... зачинщицей... когда как... то я, то не я. Вообще вот вы говорите что не красиво, пошло, от недалекого ума и т.д. Да, возможно. Но вот лично мне мне не приятно что это говорят в основном те, кто ни разу не дрались в жизни...
Ситуации разные бывают... бывает морально начнешь грузить, на тебя летят сразу.. но и что еще делать? кричать "не бей меня, пожалуйста"? бред.. естественно приходиться успокоить человека физически...
Бывает иногда снова таки пытаешься нормально поговорить тебе грубят, ведешь себя вежливо, спокойно... но всякому терпению приходит конец...
Драки вообще случаються по разным причинам... у меня лично либо я кому то не понравилась или морально на больную точку надавила, либо к моему парню девушка приставала на моих глазах, хотя зная что я рядом...это уж моя больная точка... этого я не могу вынести... но у каждой свое...
Хоть многие скажут что "все надо решать словами" к сожалению сейчас в жизни не всегда так... особенно среди молодежи... наивно так считать если с этим не сталкивался... и если вовремя не утвердишь положение (пускай даже насильственной формой) считаться с тобой не будут...

Abai
25.05.2009, 21:06
diViks, лично я не сторонник драк, как женских так и мужских, считаю что женщины должны быть женственны, милы и красивы, и что язык допломатии для женщин более подходит.

Clubman
27.05.2009, 09:16
Помню в школе, в классе седьмом. Моя одноклассница сцепилась с девочкой из младшего (годом меньше) класса. Они молча драли друг другу волосы. Причем лица их выражали такую боль что я чуть-ли не ощущал её на своем теле.
Какова была причина их поединка - мне не извесно.
Разнимать их ни я не кто-либо другой не осмелился.

Abai
29.05.2009, 08:58
Разнимать их ни я не кто-либо другой не осмелился.
Видимо это чревато последствиями

diViks
30.05.2009, 00:41
Abai согласна.. подходит более... но все зависит от ситуации и от людей с которыми общаешься... иногда дипломатия может и против тебя обернуться...
Видимо это чревато последствиями
не всегда =)) в зависимости какая драка =))) если агрессия с одной стороны то разнять легко... а вот если взаимная ненависть действительно прощай милый вид...

Abai
30.05.2009, 08:01
не всегда =)) в зависимости какая драка =))) если агрессия с одной стороны то разнять легко... а вот если взаимная ненависть действительно прощай милый вид...
Возможно

Abai
04.06.2009, 12:12
В общем не против чего либо, лишь бы людям нравилось и др. не мешали
не против драк или не против посмотреть?

Clubman
18.10.2009, 06:43
Видимо это чревато последствиями
Конечно черевато. Можно не только без волос остаться. Хотя если бы это была моя девушка вмешался без промедления.
Неприятно ходить с лысой девушкой волосатому.
Пиятней когда оба лысые.:roll:

ОлесяСвет
18.10.2009, 08:37
Часто встречаются очень агрессивные девушки которые готовы, из-за малейшего повода и без него, ударить другую девушку в лицо и не только! Я как то оказался невольным свидетелем драки между девушками, скажу сразу зрелище было забавное и неприятное в то же время, разнять двух дерущихся девушек оказалось намного сложнее, чем двух парней.
1. Какое Ваше отношение к этому?
2. И пошли бы вы на драку?
3. Приходилось ли Вам принимать участие в драках?
4. И ради чего?
1. Всегда негативное. Конфликт любого масштаба можно решить дипломатическим путём.
2. Если посчитаю необходимостью, то - да.
3. А то, конечно. В школьные, студенческие годы.
4. Ради себя в первую очередь. Чаще всего заступалась (и заступлюсь, ежели будет необходимо) за других, кто не мог за себя постоять. Хотя, неблагодарное это дело.

ЛюдмилаМ
19.10.2009, 11:52
На ТНТ была передача про женские драки. Там показывали школьницу, которая на всех кидается. Страшное зрелище... В глазах пусто... Двух слов связать не может... Просто не может по другому выделиться из толпы. Мне кажется, что деруться от беспомощности. И от слабости.

Гудзовская
19.10.2009, 12:07
Женская драка со стороны выглядит некрасиво, зачем вообще причинять кому-то телесный вред? Я не думаю, что кроме драки не можно найти нормального решения проблемы. Мы ведь все люди цивилизированные, и я считаю, если и возникает какой-то конфликт его можно решить более тактично (н-р поговорить и расставить все точки над "И"). А если это не помогает, то просто нужно делать выводы о воспитании. Это мое личное мнение.

бабушка Алин
17.03.2010, 17:31
Ох, ух эти девчачьи драки! Много лет назад мои старшие друзья решили устроить мне праздник и отметить его в ресторане. Лучшем ресторане в нашем городе. Мне было 18. Первый раз в ресторане! За соседнем столиком сидела шикарная, обалденно красивая девушка, на её фоне рядом сидящий мужчина терялся - блёклый, невысокий, с залысинами. Часа через полтора после нашего прихода в ресторан, моей подруге понадобилось в туалет и я пошла с ней. Наташка успела зайти в кабинку, а я поправляла тушь на глазах, когда за моей спиной началась жесточайшая драка между нашей красивой соседкой с соседнего столика и не менее красивой девушкой. Я такого больше никогда не видела, в разные стороны летели клочки волос, клочки одежды, и всё это было почти без криков, молча! Я вдоль стеночки= вдоль стеночки и выбежала из туалетной комнаты, налетела на милиционера. Он по моему сумашедшему виду понял, что происходит и ринулся в туалетную комнату, а я понеслась в зал к друзьям . Я только напугалась, а Наталье досталось дверцей по носу, когда она попыталась выйти из кабинки. Вызвали наряд милиции, драку с трудом разняли, ментам тоже досталось. Но главное не в этом! Пока эти двое, как выяснилось позже, делили мужчину, мужичок уехал с третьей! Прошло более 30 лет, а меня всё ещё мучает вопрос: А СТОИЛ ЛИ ТОТ МУЖЧИНА ВЫРВАННЫХ ВОЛОС, ВЫБИТЫХ ЗУБОВ,СИНЯКОВ, УШИБОВ, СЛОМАННОГО НОСА У ОДНОЙ И РАЗОРВАННОГО РТА У ДРУГОЙ?

DeadFish
17.03.2010, 17:46
Вообще вот вы говорите что не красиво, пошло, от недалекого ума и т.д. Да, возможно. Но вот лично мне мне не приятно что это говорят в основном те, кто ни разу не дрались в жизни... Не дралась, но согласна, что некрасиво и пошло - когда была свидетелем девчачьих драк из-за парней. Интересно, а самому парню приятно, если его девушка как фурия, кулаками и матом доказывает свое право на него?

Abai
17.03.2010, 19:55
В книге "Настоящая жизнь Лондона", изданной издательством "Джонс и Ко" в 1821 году, приводятся сценки из жизни Лондона и лондонцев в конце 18 - начале 19 века. Вот как там описана драка на рыбном рынке глазами двух джентльменов, наблюдающих за жизнью горожан (в диалогах простецкой толпы используется старый лондонский жаргон): ... их беседу прервал неожиданный женский вопль, на который сбежались все, кто находился вокруг. Этот вопль звучал как боевой клич, и оказалось, что происходит кулачная драка - ежедневное развлечение для толпый, "изюминка дня". А зрители громко орали: "Давай, давай, Полли!" "Дай ей как следует!" "Раздолбай ей хлебало!" "Так ее, Сэйли!" "Ощипай ее как курицу!" "Сломай ей хребет!" "Поперчи ей сиськи и надери ей репу!" "Отлично, дунь на нее и разверни ей флюгер!" "Выдави из нее жиры!" "Не стой на дороге! "Ты перевернул кадку с форелью!" "Чтоб ты сдохла вместе со своим товаром!" Том и Боб заняли удобную позицию у угла ларька, с которой они могли спокойно наблюдать бойчих и обозревать все происходящее вокруг. "Вот тебе еще одно развлечение", - сказал Том - "женская драка". "Отличные лосось и треска, господа, я надеюсь вы купите у меня что-нибудь", - сказала им пожилая женщина. "А из-за чего они подрались?" - спросил у нее Дешелл. "Из-за ревности, сэр, ничего другого. Вон видите того мужика, в колпаке, с красным воротом на шее, Сэйли к нему неравнодушна, он иногда дает ей воз с рыбой для продажи … за услуги, ну понимаете... А сегодня утром Сэйли пришла и увидела, что Полли крутит с ним шуры-муры. Вот и все. Но было бы лучше, если бы они пошли разбираться куда-нибудь подальше отсюда, а то они нарушили здесь всю торговлю”.
http://s57.radikal.ru/i156/1003/46/ad27d362953b.jpg
Драка пьяных девушек

pioner
18.03.2010, 12:31
Женские драки отличаются от мужских особым цинизмом происходящего, мужские поединки в истории человечества факт привычный (мужчина - воин все таки). Женщины по природе существо коммуникативное, т.е. женщины всегда могут договориться. Драться для женщин не природно - природно быть мамой, женой. Нормально применять силу только при самозащите и защите своего потомства, территории.

Spider_web
18.03.2010, 14:01
женщины дерутся жестко даже не охота связываться.

Abai
18.03.2010, 14:52
женщины дерутся жестко даже не охота связываться.
я бы сказал страшно связываться

aleulov
18.03.2010, 17:29
Может быть суть явления исторически и генетически предопределена?

http://i058.radikal.ru/1003/b1/a5190c89c368.jpg

Пленение "амазонкой" мужчины (пограничье по Дону, IV в. до н.э.): 1 - скифский легкий конник (IV в. до н.э.); 2 - сарматский воин (IV в. до н.э.); 3 - сарматская женщина-воин (IV в. до н.э.).

Своеобразной чертой общественного строя сарматов, особенно в ранний, савроматский период, было высокое положение женщин в семье и обществе. Они были не только хранительницами очага и воспитателями детей, но и воинами наравне с мужчинами. Знатные женщины нередко выполняли почётные жреческие функции. Показательно, что в могилу умершей женщины, даже девочки, нередко клали, кроме украшений, и предметы вооружения. Родовое кладбище, как правило, формировалось вокруг более раннего захоронения знатной женщины — предводительницы или жрицы, которую родичи почитали как праматерь.
О сарматских женщинах-воительницах сообщали античные авторы, жившие в ту эпоху. Так, греческий историк Геродот отмечал, что их женщины «ездят верхом на охоту с мужьями и без них, выходят на войну и носят одинаковую с мужчинами одежду… Ни одна девушка не выходит замуж, пока не убьёт врага». Псевдо-Гиппократ также сообщал, что сарматские женщины ездят верхом, стреляют из луков и мечут дротики. Он приводит и такую удивительную деталь: у девушек нередко удаляли правую грудь, чтобы вся сила и жизненные соки перешли в правое плечо и руку и сделали бы женщину сильной наравне с мужчиной. Сарматские женщины-воительницы, вероятно, послужили основой древнегреческих легенд о загадочных амазонках.


Ну это - у нас. А у НИХ?

http://www.vovremya.info/img/18595.jpg

Irinavolkova
27.03.2010, 20:01
бывало по молодости и зелености..сейчас стыдно это вспоминать:)

Abai
27.03.2010, 20:18
бывало по молодости и зелености..сейчас стыдно это вспоминатьчто было, то уже все ваше, век живи-век учись, а то что остались негативные воспоминания уже считаю хорошо, хотя драка драке рознь, если например
4. Ради себя в первую очередь. Чаще всего заступалась (и заступлюсь, ежели будет необходимо) за других, кто не мог за себя постоять. Хотя, неблагодарное это дело.так это святое дело.
а вот если под виным или наркотическим воздействием, ради забавы, из-за ревности, или того хуже толпой на одну что бы просто унизить человека, втоптать в грязь или же из-за разбоя, это очень мрачно.

Abai
19.06.2010, 15:20
В наши дни не только мальчики, но и девочки «забивают» друг другу «стрелки». При чём это не просто словесные разборки, но и зверские избиения.

Два врага, как акулы ходят по кругу и ждут пока одна из них нападёт. Звериный оскал и бесчувственный взгляд на лицах. Они наготове. Соперницы совсем близко. И вдруг искра прошла между ними. Девушки теряют контроль. Они набрасываются друг на друга. Удар! И одна из них — в нокауте. Соперница ликует, и бой продолжается.http://s004.radikal.ru/i207/1006/4e/72a3b1e322d5.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/1006/28/4fb806fc4231.jpg

varvara
17.07.2010, 15:24
я вообще считаю что это противоестественно

Abai
17.07.2010, 15:38
я вообще считаю что это противоестественно
да, но в жизни чего только не бывает

Abai
21.08.2010, 10:26
Для некоторых мужчин женские драки из разряда спектаклей, потому как смотрится это чаще всего действительно карикатурно. Конечно речь не о профессиональных бойцах женского пола. Подругому это крики и махания руками, потому как девушки решают вопрос кулаками чаще всего в состоянии, близком к истерике.
http://s004.radikal.ru/i207/1008/11/a34254e6205a.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1008/40/1b839bf62943.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1008/db/7faebbcd6cbb.jpg

http://i064.radikal.ru/1008/bc/e8bc2ff141ff.jpg

Abai
02.09.2010, 21:23
не модно не актуально
Все верно, но ведь в случается

Abai
14.02.2011, 19:30
Конечно, я ничего не имею против, если девушка умеет за себя физически постоять и дать любому обидчику сдачи, наоборот только одобряю. А вот если она первая ни с того, ни с сего, лезет с кулаками, если кто-то посмел ей сказать или сделать что-то не по её, или же просто ей что-то в ком-то не понравилось, которая выискивает на дискотеке кому б накостылять ибо скучно, да при этом еще порой исподтишка и подруг настраивает на это - это быдло тёлка.
А ещё интересно почему девушки стремяться во время драки схватить соперницу за волосы, пусть даже и при короткой стрижке?

МaRishKa
14.02.2011, 20:41
А ещё интересно почему девушки стремяться во время драки схватить соперницу за волосы, пусть даже и при короткой стрижке?

это такая женская натура )))

Abai
14.02.2011, 20:58
это такая женская натура
отчего же не за что нибудь другое, я думаю может быть даже больнее место?

МaRishKa
14.02.2011, 21:04
я думаю может быть даже больнее место?
за волосы удобней браться !!
и это тоже больное место..как патянет,все волосы может выдернуть..

Abai
15.02.2011, 05:38
МaRishKa, а Вам приходилось драться, в своей жизни?

МaRishKa
15.02.2011, 13:21
а Вам приходилось драться, в своей жизни?
больше пощечины,дальше не доходило ))

а это мое предположение..

за волосы удобней браться !!
и это тоже больное место..как патянет,все волосы может выдернуть..

Abai
15.02.2011, 20:53
больше пощечины,дальше не доходило
И не надо :)

Necytij
16.02.2011, 18:35
По-моему, женские драки - если это не борьба в грязи, в качестве зрелища, а, именно, драка это очень плохо.

А разнять сложнее - неправда, не верю. Парней, если особо норовистые разнимают не просто держа за руки, а то и тебе достанется, а дав тумаков, девочек в той же манере будет гораздо легче разнять - например, КАААААААААК хлопнуть ладошкой по жопе или по спине, так чтобы еще полчаса горело - я думаю тут же заойкают и отпустяться...

Abai
16.02.2011, 19:42
девочек в той же манере будет гораздо легче разнять
я бы так не сказал

Neko_Ksuy
16.02.2011, 19:52
мне не нравятся дерущиеся девушки

yzbek
16.02.2011, 19:53
а где посмотреть мона?

Abai
16.02.2011, 20:01
мне не нравятся дерущиеся девушки
приходилось наблюдать или участвовать?

Соня 33
21.02.2011, 20:30
а где посмотреть мона?

Если будете нагло смотреть на вас могут переключится :roll:

Abai
28.02.2011, 06:04
Если будете нагло смотреть на вас могут переключится
уже есть опыт? расскажите

daylla
29.04.2011, 12:22
есть очень агрессивные женщины. но я считаю позором такое решение конфликтов!

vanis1
03.07.2011, 13:07
Женская драка - жестокая и пошлая.

Проявление дикого природного инкстинта

мышь белая
25.07.2011, 00:52
По-моему, женщины дерутся с большей жестокостью. нежели мужчины...

Abai
25.07.2011, 01:05
По-моему, женщины дерутся с большей жестокостью. нежели мужчины...
а Вам самим приходилось наблюдать или участвовать?

madavk
01.08.2011, 10:25
Вчера в Доме -2 Картамышева дралась со Станкиной - это жесть. Драка была в боксерском обмундировании- шлем, боксерские перчатки, поэтому за волосы особо не потягаешь, удары в основном приходились по лицу, груди, животу. Не женское это дело, лучше пусть языками чешут

Abai
01.08.2011, 12:14
Вчера в Доме -2 Картамышева дралась со Станкиной - это жесть. Драка была в боксерском обмундировании- шлем, боксерские перчатки
это киношный вапиант, а если на улице и девушки нозят друг друга, это шок

Maryasha
04.08.2011, 19:43
нормальные девушки не дерутся, все можно решить словами, но никак не дракой


Вчера в Доме -2 Картамышева дралась со Станкиной - это жесть. Драка была в боксерском обмундировании- шлем, боксерские перчатки, поэтому за волосы особо не потягаешь, удары в основном приходились по лицу, груди, животу. Не женское это дело, лучше пусть языками чешут

Кому то видимо есть выгода , раз такое в эфире показывают.

Lita Pona
16.08.2011, 14:54
По соседству такая живёт - свою сестру избивает если что то не нравится - деруться - потом в синяках и царапинах ходят.

Abai
17.08.2011, 17:13
По соседству такая живёт - свою сестру избивает если что то не нравится - деруться - потом в синяках и царапинах ходят.
а на сотку сфотографировать и потом всем показать можешь?

ertaro
05.12.2012, 17:22
Драться вообще не хорошо. Вот правда. Что женщины, что мужчины, должны решать вопросы иначе. Но есть такие идиоты, которым пока по голове не настучишь-ничего не поймут. Так что в крайних случаях даже женщинам это позволительно на мой взгляд.

Usela
22.01.2013, 14:19
это вообще недостаток воспитания, все вопросы можно решить мирным путем, а если кто-то кого-то провоцирует, обзывает или оскорбляет, так умнее надо быть - не связываться. жестко игнорировать. перестать общаться. но не волосы же друг другу драть... а если драки из-за парней, так может нафиг таких парней. которые доводят девушек до драк..

mariakostuk
30.03.2013, 13:51
Имея при себе оружие , хотя бы баллончик можно драки избежать

WVW25
09.10.2013, 20:47
Все споры можно решать переговорами, а не кулаками. Для девушки это вообще неприлично даже.

Anastasii
10.10.2013, 15:14
обычно деруться девочки быдло,девочки гопники.)смешно даже.но и грустно с другой стороны.ведь они похлеще мужиков,чего только одни нарощенные ногти стоят)